Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Флуд только для админов.


Флуд только для админов.

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

Нариэль написал(а):

значит он знал что ее айпи совпадает с айпишником того, кто материл его форум.

А если не ЗНАЛ, а был дезинформирован?
Но просто ошибся (описАлся)

0

62

Денна написал(а):

А если не ЗНАЛ, а был дезинформирован?

то есть подставили не меня, а вообще Эовин?

0

63

КОРОЧЕ...

-. уже 5 утра, а завтра рабочий день (уже сегодня, то есть)
-. ничего достоверного у нас нет. Нет то мотивов, то состава преступления, поэтому найти ничего нельзя.
- .когда у свидетелей приходится по одному слову вытягивать, ничего путного не получится
-. Надо не этим заниматься, а работать над форумом, чтоб таких эмоций ЛотрРол не вызывал у окружающих.
-. если нас хотят очернить, значит нам завидуют.

Все, я пошла спать, завтра если кто-то продолжит играть в детектив, я завтра почитаю.
Пока.

0

64

Нариэль написал(а):

то есть подставили не меня, а вообще Эовин?

Ты с луны свалилась? Почитай топ, меня опозорили на весь интернет !!!!!!!!

0

65

Эовин написал(а):

-. ничего достоверного у нас нет. Нет то мотивов, то состава преступления, поэтому найти ничего нельзя.

есть три вопроса.

Эовин написал(а):

- .когда у свидетелей приходится по одному слову вытягивать, ничего путного не получится

ничего, вытащим все что необходимо.

Эовин написал(а):

-. Надо не этим заниматься, а работать над форумом, чтоб таких эмоций ЛотрРол не вызывал у окружающих.

Этим надо заниматься, нельзя подобные выходки оставлять безнаказанными.

Эовин написал(а):

-. если нас хотят очернить, значит нам завидуют.

Это еще так же может значит что форум кого-то дико раздражает, не всегда в таких случаях действует зависть.

Эовин написал(а):

Ты с луны свалилась? Почитай топ, меня опозорили на весь интернет !!!!!!!!

господи, это всего лишь РПГ топ, не делай из этого трагедию.

0

66

Эовин
Удачи тебе!

Нариэль написал(а):

то есть подставили не меня, а вообще Эовин?

Как вариант

0

67

Денна написал(а):

Как вариант

Давай пока наверно рассматривать то, что нам доподлинно известно, если те версии не подтвердятся, то будем искать дополнительные) К тому же зачем кому-то из админов подставлять Эовин, в отличии от меня у нее недоброжелателей среди админов нет.

0

68

Нариэль написал(а):

господи, это всего лишь РПГ топ, не делай из этого трагедию

это не просто абстрактный топ, это конкретные люди.

Нариэль написал(а):

в отличии от меня у нее недоброжелателей среди админов нет

в отличие от тебя у меня и крыши среди админов нет.
(простите, ну не удержалась...)

Нариэль написал(а):

Этим надо заниматься, нельзя подобные выходки оставлять безнаказанными.

Заниматься надо делом, чтоб не было у людей такого, как есть, о нас мнения, а не ловить призраков.

Нариэль написал(а):

Это еще так же может значит что форум кого-то дико раздражает, не всегда в таких случаях действует зависть

Значит опять же - надо заниматься форумом, а не ловить призраков.
(но это так же означает, что лично я кого-то раздражаю, раздражает настолько что пустил слух, что то я пиши, или подменил айпишлик и пишет это от моего лица...)

Но если очень хочется поиграть в детективов, то

Нариэль написал(а):

ничего, вытащим все что необходимо

кхм... в той фразе я имела в виду тебя.
в таком случае, вытащи пожалуйста и рассказывай связно и по порядку, не упуская приблизительно сроки присшествия, источники информации или причины предположения. (Про историю с айпишником.)

Вопрос к Денне.
Недавно мы с тобой по мылу об этом говорили. Так вот, если тебе не влом в детективов играть, изложи, от кого у тебя была информация.

0

69

Эовин написал(а):

а не ловить призраков.

Для меня лично это уже дело прнципа.

Эовин написал(а):

если тебе не влом в детективов играть, изложи, от кого у тебя была информация.

Рассказываю все события так, как я знаю их. По пунктам.
1) В скором времени после того, как Рамзи обматерил Нари, Нари мне написала в асю и сказала, что, на самом деле, мат был адресован не в её сторону, а в твою. Когда я спросил, почеему она так думает и какая связь, она ответила, что ей об этом сказал Эладан. А Элладан сказал следующей: мол, он общается с Рамзи и Рамзи расссказал ему, что кто-то заходил на его форум (или писал ему в личку-аську-мыло - деталей я не знаю), что мол его форум - гавно и ***ня, а наш - крут. Он спросил кого-то из нашей администрации, чей это айпишник, и ему указали на Нариэль. А раз в тот момент ходили слухи о том, что ты трооллишь на других форумах, то Нари, видимо, и подумала, что вышла такая вот ошибка.
2) Сразу после этого, почти одновременно, я услышал от Галдора, Элладана и Нариэли жалобы на тебя. Тогда я тот час же написал тебе в мыло и мы этот вопрос разрешили. Я забил на это дело.
3) Последний случай, уже вчерашний - то, как опять начали тебя подставлять на ТОП-РПГ. Об этом ты сама знаешь лучше меня.

В итоге, нам надо выснить две вещи. Первая - кто подставляет тебя троллингом от твоего имени. Вторая - кто подставляет Нариэль, оболгав её, выдав её айпишник за адрес тролля.

0

70

Эовин написал(а):

это не просто абстрактный топ, это конкретные люди.

Хм, забавно получается, когда они критикуют ЛотрРол, они никто, а как только взялись за тебя конкретно, сразу люди.

Эовин написал(а):

в отличие от тебя у меня и крыши среди админов нет.

Эовин, я удивляюсь твоей способности придумывать то, чего нет.

Эовин написал(а):

Заниматься надо делом, чтоб не было у людей такого, как есть, о нас мнения, а не ловить призраков.

Это уже не призраки, это крыса уже. а насчет остального, мы как раз и занимаемся делом. ищем где у нас гнильца появилась.

Эовин написал(а):

в таком случае, вытащи пожалуйста и рассказывай связно и по порядку, не упуская приблизительно сроки присшествия, источники информации или причины предположения. (Про историю с айпишником.)

Сколько еще раз надо рассказывать одно и то же? перечитай все ранее написанное.

0

71

Эовин, ты предъявляла Акселю и Фродо претензии насчет того, что они продолжают работу над Вестником Арды?

0

72

Фельдмаршал Дромангорг написал(а):

Эовин, ты предъявляла Акселю и Фродо претензии насчет того, что они продолжают работу над Вестником Арды?

Да, это была именно Эовин. Мы с ней обсуждали этот момент.
Она по началу просто не знала, что это именно Акс и Фродо и не знала, что Фродо имеет права на Вестник

0

73

Фельдмаршал Дромангорг написал(а):

Эовин, ты предъявляла Акселю и Фродо претензии насчет того, что они продолжают работу над Вестником Арды?

было дело. НО : претензии я предъявляла НЕИЗВЕСТНЫМ мне лицам. когда они назвались, претензий не стало ни у них ко мне, ни у меня к ним.

Нариэль написал(а):

когда они критикуют ЛотрРол, они никто, а как только взялись за тебя конкретно, сразу люди

уточняю. когда критикуют ЛотрРол, то, хоть мы и брыкаемся, но  критика местами справедливая. а то, что "за меня конкретно" - это явно личный наезд.
согласись, претензия "ты не с того района" - это не тоже самое, что претензия "ты дура тупорылая"

0

74

Прошу прощения. Раз кому-то было интересно это дело...
- из поста Денны получается, что на форуме Рамзи троллила Нариель.
- из совпадения ника в топе и е-мейла регистрации на лотрроле получается, что в топе меня дискредитирует Элладан.

0

75

Эовин написал(а):

из поста Денны получается, что на форуме Рамзи троллила Нариель.

Эовин написал(а):

из совпадения ника в топе и е-мейла регистрации на лотрроле получается, что в топе меня дискредитирует Элладан.

Почему же?
Можно доказательства?

0

76

Денна написал(а):

Почему же? Можно доказательства?

доказательств нет, основания я привела.

из твоего поста получается: Рамзи спросил, кто троллит с этого айпишника, ему сказали что айпишник соответствует нику Нариель.
из совпадения ника и адреса: я не утверждаю, я просто увидела совпадение.

не более.
.
* * *

Денна написал(а):

кто подставляет Нариэль, выдав её айпишник за адрес тролля

об этом можно спросить у Рамзи.

* * *
а яеще хочу добавить.
свой айпишник можно изменить на любой другой. можно на случайный, можно на конкретный. об этом сказал Фродо-Тень и даже показал мне как это делается. Но из-за ограниченности возможности (на работе много чего недоступно) или из-за криворукости у меня ничего не получилось.
На основании этого пункта не считаю целесообразным продолжать копание. Тролить мог кто угодно, кому надо было подставить меня или Нариель или хоть вообще ЛотрРол в целом...
Смотрите сами.

0

77

Эовин написал(а):

претензия "ты не с того района" - это не тоже самое, что претензия "ты дура тупорылая"

я не разбираюсь в гоповских наездах.

Эовин написал(а):

свой айпишник можно изменить на любой другой. можно на случайный, можно на конкретный. об этом сказал Фродо-Тень и даже показал мне как это делается.

есть апи анонимайзеры, но они в олсновном действуют через заграничные прокси, так что мы получим что угодно кроме российского айпишника.

Эовин написал(а):

Тролить мог кто угодно, кому надо было подставить меня или Нариель или хоть вообще ЛотрРол в целом...

нет не мог, для того что бы троллить под моим (неизвестно вообще возможно ли скопировать айпи) адресом, надо его знать, это известно лишь админам, еще раз повторю, у нас с админах есть очень неправильное существо которое надо вычислить и наказать по самое не хочу.

0

78

Нариэль написал(а):

я не разбираюсь в гоповских наездах

недостаток жизненного опыта  :D

Нариэль написал(а):

неизвестно вообще возможно ли скопировать айпи

можно. у меня это не получилось из-за ограниченности администраторского доступа на работе. тупо комп попросил пароль администратора его, компа.

Нариэль написал(а):

надо его знать

его могли сцапать заранее. когда ты или я еще не были админами. айпишники пользователей видят модераторы. а модераторы частенько меняются, так что концов уже не найти.

Нариэль написал(а):

у нас с админах есть очень неправильное существо которое надо вычислить

как насчет - просто спросить у Рамзи? зачем вычислять, если известен источник ?

0

79

Эовин написал(а):

его могли сцапать заранее. когда ты или я еще не были админами. айпишники пользователей видят модераторы.

я не была админом 1 день, и еще следует уточнить когда был троллинг, с Рамзи кто-нибудь связаться может?

Эовин написал(а):

можно. у меня это не получилось из-за ограниченности администраторского доступа на работе. тупо комп попросил пароль администратора его, компа.

расскажи как, может ты что-то путаешь

Эовин написал(а):

недостаток жизненного опыта  :D

нет, просто цепи на поясе и ботинки с металлическими набойками как-то не давали повода задавать мне такие вопросы.

0

80

есть мысль несколько иного порядка.
Элладан говорил, что тот, кто регистрирует форум в топе, видит айпишники авторов комментов там. Наш форум регистрировал то ли Гена, то ли Сару. Надо спросить у них адреса некоторых ников и сверить с лотррольскими.

0

81

Эовин
Нет, не видит.

0

82

Нариэль написал(а):

я не была админом 1 день

ты не была админом 1 год.

Нариэль написал(а):

с Рамзи кто-нибудь связаться может?

Элладан?...

Нариэль написал(а):

расскажи как, может ты что-то путаешь

может и путаю. Фродо мне прислал чё-то, не помню что, приложение к браузеру наверное. там нажимается иконка и выскакивает поле - введите айпи. при попытке ввести у меня выскакивало диалоговое окно про то, что нужен администраторский вход в комп.
но вобще я в компах дуб-дерево, спросите у Фродо.

Нариэль написал(а):

нет, просто цепи на поясе и ботинки с металлическими набойками как-то не давали повода задавать мне такие вопросы

тяжелое детство, деревянные игрушки... Я избежала таких вопросов потому что аз есмь истиная леди  :D
но поскольку это к делу не относится... ;)

0

83

Эовин написал(а):

ты не была админом 1 год.

и что? кто-то помнит мой айпи наизусть?

Эовин написал(а):

может и путаю. Фродо мне прислал чё-то, не помню что, приложение к браузеру наверное. там нажимается иконка и выскакивает поле - введите айпи. при попытке ввести у меня выскакивало диалоговое окно про то, что нужен администраторский вход в комп.
но вобще я в компах дуб-дерево, спросите у Фродо.

напомниает это мне использование прокси сервера через браузер.

Эовин написал(а):

Элладан?

а кроме него?

Эовин написал(а):

тяжелое детство, деревянные игрушки..

детство тут явно непричем)

Эовин написал(а):

Я избежала таких вопросов потому что аз есмь истиная леди

ага, особенно это подчеркивается некоторыми выражениями и сравнениями  :D

ладно обсуждение личных качеств думаю здесь лишнее. вопрос отается открытым, у нас есть кто-то кто явно нечистоплотен, надо выяснить кто.

0

84

Нариэль написал(а):

и что? кто-то помнит мой айпи наизусть?

зачем наизусть? заранее готовился. ты же сама говоришь, что у тебя есть недруги в администрации.

Нариэль написал(а):

а кроме него?

до сих пор мною больше никто не замечен в связи с Рамзи.

Нариэль написал(а):

детство тут явно непричем)

в моем возрасте 20 лет считать детством уже можно.

Нариэль написал(а):

ага, особенно это подчеркивается некоторыми выражениями и сравнениями

нууу... знать и уметь использовать можно многое, это не значит, что это многое является частью твоей жизни.

Нариэль написал(а):

обсуждение личных качеств думаю здесь лишнее

но раз ты начала его и предпочла продолжить... а тема называется флуд... то почему нет?

Нариэль написал(а):

у нас есть кто-то кто явно нечистоплотен, надо выяснить кто

как я упоминала, пытаться что-то вичислять бесполезно.

0

85

Эовин написал(а):

зачем наизусть? заранее готовился. ты же сама говоришь, что у тебя есть недруги в администрации.

ну и кто мог предположить что я вернусь сюда, если этого не знала даже я.

Эовин написал(а):

в моем возрасте 20 лет считать детством уже можно.

хорошо что у меня нет возраста.

Эовин написал(а):

нууу... знать и уметь использовать можно многое, это не значит, что оно является частью жизни.

для того что бы уметь пользоваться нужна практика)

Эовин написал(а):

а тема называется флуд... то почему нет?

и то верно, сама же так назвала.

Эовин написал(а):

как я упоминала, пытаться что-то вичислять бесполезно.

ну почему сразу бесполезно-то?

0

86

Нариэль написал(а):

для того что бы уметь пользоваться нужна практика)

ну знаешь ))) для того чтоб построить на игре пьяную бригаду оркских панков или панкский орков, "уважаемый сэр" или "послушай, парень" не подходит. приходится разговаривать на их языке  :D

Нариэль написал(а):

ну почему сразу бесполезно-то?

ёлки. я ж говорила уже.
1. айпишник можно подменить.
2. если не было технической подмены, то свидетелей истории нет, все - соучастники. соучастники не дадут честных показаний.
Например.
Чем ты объяснишь такое, что Рамзи, спросив чей айпишник (и предъявив айпишник троля) получил ответ, что айпишник твой?

0

87

Эовин написал(а):

для того чтоб построить на игре пьяную бригаду оркских панков или панкский орков, "уважаемый сэр" или "послушай, парень" не подходит. приходится разговаривать на их языке

и как часто панки выражаются как гопники?

Эовин написал(а):

1. айпишник можно подменить.

можно заменить, но подменить, это уж слишком, можно вбить другой адрес, но не конкретный, какой ты хочешь, а специальтный, через колторый ты потом и зайдешь на форум.

Эовин написал(а):

Чем ты объяснишь такое, что Рамзи, спросив чей айпишник (и предъявив айпишник троля) получил ответ, что айпишник твой?

личной ко мне неприязнью того, у кого он спрашивал.

0

88

Нариэль написал(а):

и как часто панки выражаются как гопники?

не знаю как часто, может, когда на играх бухают ?  :D

Нариэль написал(а):

можно вбить другой адрес, но не конкретный, какой ты хочешь, а специальтный, через колторый ты потом и зайдешь на форум.

я о том и говорю. задал адрес, какой хотел , и вошел.

Нариэль написал(а):

личной ко мне неприязнью того, у кого он спрашивал.

не сходится.
во-первых, чтоб подставить, отвечающий должен был знать причину вопроса.
во-вторых, зная причину вопроса, админ лотррола сказал бы, что на нашем форуме таких айпишников нет и серьезно поговорил бы с настоящем владельцем айпишника. ну, во всяком случае, я поступила бы так...

0

89

Эовин написал(а):

не знаю как часто, может, когда на играх бухают ?  :D

Да, все может быть, на полевках я панков не видела.

Эовин написал(а):

я о том и говорю. задал адрес, какой хотел , и вошел.

нельзя так, ты можешь вбить только тот, который найдешь на специальных сайтах со списком прокси серверов, только тот, а не вообще который захотел.

Эовин написал(а):

во-первых, чтоб подставить, отвечающий должен был знать причину вопроса.

А как ты думаешь, разве человек не спросил зачем Рамзи айпишник? этот вопрос естественный, прежде чем икать чей-то айпишник, человек обязательно спросит, " а тебе зачем?"

Эовин написал(а):

во-вторых, зная причину вопроса, админ лотррола сказал бы, что на нашем форуме таких айпишников нет и серьезно поговорил бы с настоящем владельцем айпишника. ну, во всяком случае, я поступила бы так...

А тут вообще куча вариантов, можем рассотреть два наиболее вероятных:
1. Тот, кто давал мой айпишник сам тролль, а тут такой шанс свалить на кого-то другого.
2. Человек прикрыл другого человека, за одно подставив меня по причине все той же лично неприязни.

0

90

Нариэль написал(а):

Да, все может быть, на полевках я панков не видела.

а я байкеров не видела :) :D

Нариэль написал(а):

А тут вообще куча вариантов, можем рассотреть два наиболее вероятных:
1. Тот, кто давал мой айпишник сам тролль, а тут такой шанс свалить на кого-то другого.
2. Человек прикрыл другого человека, за одно подставив меня по причине все той же лично неприязни.

вот еще две причины, почему наше расследование бесполезно.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Флуд только для админов.