Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Флуд только для админов.


Флуд только для админов.

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

В общем есть вещи, которые вообще не стоит выносит за рамки даже этой темы.

0

2

Короче ситуация у нас сложилась очень некрасивая, есть 2 факта:
Кто-то от имени Эовин пишет на других форумах гадости про этим форумы (неплохо бы было найти адреса форумов кстати)
Кто-то из нашей администрации взамен айпишника того, кто бегает по другим форам и учиняет там безобразия, сказал, что айпишник мой.
Выходит, у нас в админке кто-то кто гадит на других форумах и потом переводит стрелки на других.

0

3

Расскажи, что ты знаешь про айпишники. Письмо Лайка я потом покажу, а то вдруг он не при чем, получится подстава.

0

4

Эовин написал(а):

Расскажи, что ты знаешь про айпишники. Письмо Лайка я потом покажу, а то вдруг он не при чем, получится подстава.

Да говори уже, мы с ним и так все потом обсудим, если что.

0

5

Нари, я говорить не буду пока. Тебя никто за язык не тянул, сама начала, так рассказывай ввсе по порядку, если считаешь нужным; если не считаешь - на том и закончим.

0

6

Нариэль написал(а):

Выходит, у нас в админке кто-то кто гадит на других форумах и потом переводит стрелки на других.

либо кто-то ломанул аккаунт кого-то из админки

0

7

Эовин написал(а):

Нари, я говорить не буду пока. Тебя никто за язык не тянул, сама начала, так рассказывай ввсе по порядку, если считаешь нужным; если не считаешь - на том и закончим.

я рассказала достаточно для поднятия вопроса. В принципе если ты не хочешь говорить, я сама с ним завтра поговорю, но есть ли смысл оттягивать.

0

8

Gandalf написал(а):

либо кто-то ломанул аккаунт кого-то из админки

айпишник бы сменился. он фикситуется на каждом сообщении разный, если меняется.

0

9

Нариэль написал(а):

я рассказала достаточно для поднятия вопроса. В принципе если ты не хочешь говорить, я сама с ним завтра поговорю, но есть ли смысл оттягивать.

Эовин написал(а):

Нари, я говорить не буду пока. Тебя никто за язык не тянул, сама начала, так рассказывай ввсе по порядку, если считаешь нужным; если не считаешь - на том и закончим.

Девушки, давайте не будем сейчас разводить демогогию, а займёмся делом. Есть информация - кидайте всю.

0

10

Gandalf написал(а):

Есть информация - кидайте всю.

Лайквимр в своем писбме указал мне вот на это: http://top.roleplay.ru/comm/4825/1.htm Человека, который пишет под ником Беспристрастный настойчиво принимают за меня. Лайквимир тоже считал, что это я. Собственно, это и есть содержание письма.
Я хочу знать, откуда такая деза.

Уточняю суть вопроса. Нариель, я хочу, чтоб ты рассказала подробнее вот об этом:

кто-то из наших админов мой айпишник за твой выдал. Как выяснилось недавно Рамзи потому матом и высказался

что значит выдал твой за мой? кому выдал? куда?

0

11

Так в общем, еще раз по пунктам:
1. есть человек, которые бегает по другим форумам и далеко не вежливо говорит что форумы там отстойныве, а вот ЛотрРол круче всех. Я так поняла, что человек представляется Эовин   
    с   лотррола, или как-то так.
2. есть человек, который прикрывает этого человека, или является им.  Этот человек на вопрос Рами "чей это айпишник", ответил " Это Нариэль"

Айпишники видят только админы и модеры.

0

12

Нариэль написал(а):

Айпишники видят только админы и модеры.

АйПи админов видят только админы.

0

13

Gandalf написал(а):

АйПи админов видят только админы.

значит модераторов из круга подозреваемых вычеркиваем.

0

14

1. Эовин с лотррола - это я так сегодня представилась после письма Лайка. Тот человек носит ник Беспристрастный.
Представиться Эовин он не может, ник-то ведь... Дезу нужно было пустить не в топе, а на форумах непосредственно.
Но эту ситуацию пока обсуждать бесполезно мне кажется.
Факт виден в топе, ничего по факту неизвестно.

2. Откуда информация про Рамзи с айпишником? Это предположение, или что конкретное?

0

15

Gandalf написал(а):

АйПи админов видят только админы.

я не всегда была админом. и модераторы могут смотреть статистику ай-пи адресов пользователя, кажется. сейчас проверю.

0

16

Скажите, кто зашел сейчас в аккаунт Рамзи ?

0

17

Эовин написал(а):

1. Эовин с лотррола - это я так сегодня представилась после письма Лайка. Тот человек носит ник Беспристрастный.

Это я так обозначила, как-то же опредлелили что та Эовин именно с лотррола.

Эовин написал(а):

Дезу нужно было пустить не в топе, а на форумах непосредственно.

На форумах видели Эовин которая гнала на другие форумы и восхваляла ЛотрРол.

Эовин написал(а):

2. Откуда информация про Рамзи с айпишником? Это предположение, или что конкретное?

Это разговор с человеком, котрый общается с Рамзи. именно этому человеку РАмзи и расказал что по айпи выяснил кто такая та Эовин, и только после этого Рамзи решил что ты и я, очевиджно один и тот же человек.

Эовин написал(а):

я не всегда была админом.

Этот тут не при чем.

0

18

Эовин написал(а):

Скажите, кто зашел сейчас в аккаунт Рамзи ?

Не он, не переживай

0

19

Нариэль написал(а):

именно этому человеку РАмзи и расказал что по айпи выяснил кто такая та Эовин

интересно как он это сделал

0

20

Эовин написал(а):

кто зашел сейчас в аккаунт Рамзи ?

Я
Проверить одну вещь. Увы, проверка оказалась безрезультатной...

Нариэль написал(а):

На форумах видели Эовин которая гнала на другие форумы и восхваляла ЛотрРол.

Главный вопрос в том, кто определил, что это именно Эовин и как

Нариэль написал(а):

Это разговор с человеком, котрый общается с Рамзи. именно этому человеку РАмзи и расказал что по айпи выяснил кто такая та Эовин, и только после этого Рамзи решил что ты и я, очевиджно один и тот же человек.

Это человек - Элладан.
Дело слишком серьёзно, чтобы замалчивать имена.

0

21

Вообще бы хорошо найти те форумы, где этот гон произошёл и принести официальные извинения с пояснениями,хотя бы в личку администраторам. Однако лучше сначала выяснить кто есть сей [censored]

0

22

Нариэль написал(а):

РАмзи расказал что по айпи выяснил кто такая та Эовин

как выяснил?

Нариэль написал(а):

На форумах видели Эовин которая

есть инфа - на каких?

Нариэль написал(а):

Это разговор с человеком, котрый общается с Рамзи

если мы его знаем, назови его. Если он не лотррольский - назови его ник там где он есть и место обитания. Персонифицируй вобщем.

0

23

Денна написал(а):

Это человек - Элладан.
Дело слишком серьёзно, чтобы замалчивать имена.

я разговаривала сегодня с Элладаном. Он делает вид или действительно не в курсе.
Я, извините. Некоторые знают, что я тормоз, но у меня получается вот что:
Рамзи на других форумах видел лже-Эовин, идентифицировал меня. Как? У него есть доступ к администрации?
После чего рассказал об этом Элладану. Зачем? Элладан - глава форума Легенды, а на легенды в топе был наезд от лже-Эовин.
Почему Элладан и Рамзи выясняли этот вопрос без привлечения администрации лотррола и тем более меня? Ведь я всегда была здесь, можно было что-то тут говорить...
Мне кажется, у кого-то должны быть мотивы подставлять именно меня. Вон и Деймос тоже видел во мне проблему лотррола.

0

24

Gandalf написал(а):

интересно как он это сделал

спросил у кого-то из админов.

Денна написал(а):

Главный вопрос в том, кто определил, что это именно Эовин и как

Вопрос пока открытый, завтра буду узнавать по своим каналам.

Gandalf написал(а):

Вообще бы хорошо найти те форумы, где этот гон произошёл и принести официальные извинения с пояснениями,хотя бы в личку администраторам. Однако лучше сначала выяснить кто есть сей

а главное зачем? какой смысл троллить там, тем более в личку троллить.

0

25

Gandalf написал(а):

Вообще бы хорошо найти те форумы, где этот гон произошёл и принести официальные извинения с пояснениями

категорически против !!
мы пострадавшая сторона, и даже более чем они.

Нариэль написал(а):

спросил у кого-то из админов.

что спросил?

Нариэль написал(а):

Вопрос пока открытый, завтра буду узнавать по своим каналам.

давайте уже хватит по своим каналам !
Рамзи и Элладан по своим каналам уже наделали, на весь интернет меня опозорили ! ни шагу без моего ведома ! форумы и ники сообщать мне предварительно !
если нет - закрываем дело нахрен, мне уже итак хватит.

0

26

Эовин написал(а):

я разговаривала сегодня с Элладаном. Он делает вид или действительно не в курсе.

Не в курсе чего?

0

27

Эовин написал(а):

мы пострадавшая сторона, и даже более чем они.

Не факт, то, что кто-то подставил мой айпишник говорит о том, что он в курсе того кто троллил на самом деле.

Эовин написал(а):

что спросил?

чей айпишник.

Эовин написал(а):

Рамзи и Элладан по своим каналам уже наделали, на весь интернет меня опозорили ! ни шагу без моего ведома !

Эовин ты правда думаешь что я буду спрашивать твоего разрешения? Я не менее заинтересованная сторона, между прочим, если что, то напомню, назвали мой айпи, не твой, ни чей-то еще, а именно мой.

0

28

Нариэль написал(а):

Не в курсе чего?

цитирую переписку на легендах.

Уважаемый товарищ.
Гр. Лайквимир с форума ЛотрРол сказал мне, что кто-то якобы от моего лица пишет всякие гадости про вас и вроде бы не только про вас, я не поняла.
Не могли бы вы помочь мне в том, чтоб найти того, кто это делает? Я предполагаю, что для начала легче всего будет отследить айпишник. Думаю вы будете заинтересованы в этом не меньше моего.

К сожалению, это невозможно, так как я видел только цитаты а само сообщение было удалено не мной. И это было сказано не про этот форум и не на нем, не понимаю, почему вы пришли сюда. По айпи тот человек говорил, кажется, именно о вас.

0

29

Нариэль написал(а):

Эовин ты правда думаешь что я буду спрашивать твоего разрешения?

Разрешения - нет.  Либо ты не будешь делать ничего, либо предоставлять предварительный план.

Нариэль написал(а):

Я не менее заинтересованная сторона, между прочим, если что, то напомню, назвали мой айпи, не твой, ни чей-то еще, а именно мой.

да-да, и к чему это привело? к тому, что тебя послали нехрен, надеясь что этим послана я. А точнее, полали меня, назвав ошибочно твоим именем.

Нормально, да?

Прошу свидетелей обратить внимание, что кое-кто тут наслаждается моим позором....

0

30

Эовин написал(а):

цитирую переписку на легендах.

А почему ты пошла на легенды?

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Флуд только для админов.