Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Админские секреты (перенесено из разных мест)


Админские секреты (перенесено из разных мест)

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Нариэль
Что должно быть в объявлении?

0

2

Денна написал(а):

Что должно быть в объявлении?

новый текст, в котором не должно повторяться тридцать раз слово игра и его производные.

Дорогие гости! Приветствуем Вас на нашей ролевой Игре ЛотрРол! Регистрируйтесь! Нам нужны игрокиИгра строится самими игроками, так примите такую возможность, зарегистрируйтесь, и творите Игру!

Многовато. и вообще переформулировать все надо смотрится стремно.

0

3

Нариэль, вобще, насколько я знаю, реклама именно так и делается - на повторе одного и того же в разной форме.
еще я давала тебе новый текст, в соответствии с запросом "Слова там нужны другие, более соответствующие реальности форума, или простое приятное, и короткое приветствие". С ним что не так ?

Дорогие гости! Приветствуем Вас на нашей ролевой Игре ЛотрРол! Регистрируйтесь, мы рады каждому из вас, ведь всем хватит места в этом чарующем мире, созданном прекрасным писателем Дж.Р.Р.Толкиеном! Стратегия и война, любовь и ненависть, политика и интриги - ваш персонаж раскроет себя во всех сферах жизни. Добро пожаловать !

0

4

Эовин написал(а):

Дорогие гости! Приветствуем Вас на нашей ролевой Игре ЛотрРол! Регистрируйтесь, мы рады каждому из вас, ведь всем хватит места в этом чарующем мире, созданном прекрасным писателем Дж.Р.Р.Толкиеном! Стратегия и война, любовь и ненависть, политика и интриги - ваш персонаж раскроет себя во всех сферах жизни. Добро пожаловать !

Дорогие гости! Приветствуем Вас на нашей ролевой Игре ЛотрРол! Регистрируйтесь, мы рады каждому из вас, ведь всем хватит места в этом чарующем мир, созданном прекрасным писателем Дж.Р.Р.Толкиеном! Стратегия и война, социальное действие, политика и интриги - ваш персонаж раскроет себя во всех сферах жизни. Добро пожаловать !

Во-первых, всем и так понятно что игра наша, не стоит лишний раз это подчеркивать.
Во-вторых, фразу " Приветствуем Вас на нашей ролевой Игре ЛотрРол! " надо вообще перекроить, потому как "ролевой Игре ЛотрРол" не айс, и бьет по глазам, сразу вспоминается про тафтологию.
в-третьих, Насчет созданного мира, тут уже давно идет игра, мягко говоря по мотивам произведений профессора, от его мира остались названия и народы, но никак не все остальное, значит это тоже надо перефразировать так, что бы больше отражалась суть игры.
А вот "Стратегия и война, любовь и ненависть, политика и интриги - ваш персонаж раскроет себя во всех сферах жизни. Добро пожаловать !" звучит хорошо и довольно стимулирующе.

0

5

ну мир все-таки Толкиен создал, это ж не по варкрафту игра, не по ведьмаку и не по невервинтеру. на этой фразе я настаиваю. у нас итак пытаются ведьмы региться иногда, так что иного обоснования чем "в мире толкиена нет ведьм" все равно не будет. а значит мир - это мир, и законы его тут объективно соблюдаются.
Вот еще одна версия, с учетом замечаний:

Дорогой гость ! Приветствуем тебя ! Регистрируйся, здесь рады каждому, и всем хватит места в этом удивительном мире, созданном нашим любимым Профессором ! Стратегия и война, любовь и ненависть, политика и интриги - ваш персонаж раскроет себя во всех сферах жизни. Добро пожаловать !

0

6

Может лучше у Денны проконсультироваться?
Он ведь вроде "дипломированный PR-агент" :)

0

7

Мой вариант:
Дорогой гость! Мы рады привествовать тебя на нашем форуме! В свободносюжетной ролевой игре по мотивам книги Толкиена "Властелин Колец" каждый сможет найти для себя своё: войну или мир, ненависть или любовь, романтику или политику, интриги или благородство. Наш дружный коллектив рад каждому, поэтому регистрируйся и вступай в наши ряды! И поверь, об этом ты не пожалеешь.

0

8

ну,  я думаю, если других дипломированный пиарщиков здесь нет, то вопрос можно считать решенным :)  :cool:

0

9

Денна написал(а):

Дорогой гость! Мы рады привествовать тебя на нашем форуме! В свободносюжетной ролевой игре по мотивам книги Толкиена "Властелин Колец" каждый сможет найти для себя своё: войну или мир, ненависть или любовь, романтику или политику, интриги или благородство. Наш дружный коллектив рад каждому, поэтому регистрируйся и вступай в наши ряды! И поверь, об этом ты не пожалеешь.

Так это все понятно, у меня вопрос вот какой, наш форум, не один ли из старейших по ВК? Может стоит это именно подчеркнуть, а не то что он наш.
"В свободносюжетной ролевой игре" брр, вот это самое "сбоводосюжетной", трудно переваривается

Денна написал(а):

Наш дружный коллектив рад каждому, поэтому регистрируйся и вступай в наши ряды! И поверь, об этом ты не пожалеешь.

Так и хочется дописать " а ты записался в добровольцы" или " голосуй за партию зеленых", неее, не так, вспоминаем, раз ВК в какой-то мере сказка, то и привлекать надо этим, а не предвыборными лозунгами.

ЗЫ сказывается опыт работы в журнале, где приходилось и рекламой заниматься.

0

10

Опыт хорошо, а профессионализм лучше.

критиковать можно до бесконечности, Нариель; или исправь на свое усмотрение или сочини сама.
сколько можно тягать кота за хвост? из 4 вариантов ни один не нравится, так и из 100 можно не выбрать.

0

11

Эовин написал(а):

Опыт хорошо, а профессионализм лучше.

это спор можно продолжать до бесконечности. так что оставим.

Эовин написал(а):

критиковать можно до бесконечности, Нариель; или исправь на свое усмотрение или сочини сама.

А остальные для чего? А то как-то не красво выглядит, над форумом получается работаю только я.

Эовин написал(а):

сколько можно тягать кота за хвост? из 4 вариантов ни один не нравится, так и из 100 можно не выбрать.

Всего 4, надо больше, или ты не хочешь что бы форум выглядел привлекательным для гостей?

ЗЫ Эовин, в твоем варианте вообще не сказазанно о каком профессоре идет речь и какой мир он создал.

0

12

Нариэль написал(а):

вообще не сказазанно о каком профессоре идет речь и какой мир он создал

я таким образом предлагаю тем кто не знает, что за профессор и какой мир он создал - идти лесом и не пытаться останавливаться.

Нариэль написал(а):

А остальные для чего? А то как-то не красво выглядит, над форумом получается работаю только я

Нариэль написал(а):

Всего 4, надо больше

сколько ты вариантов предложила ?
(если я спрошу, что за последние полмесяца ты сделала кроме вешания наказаний, меня обвинят опять в чем зря...)
(специально сходила проверила - замечания Деймоса на данный момент не устранены)

0

13

Нариэль написал(а):

у меня вопрос вот какой, наш форум, не один ли из старейших по ВК? Может стоит это именно подчеркнуть, а не то что он наш.

Ну возраст, ИМХо, не есть главное достоинство. Вместо него можно поставить "один из крупнейших". А "наш" - это добавляет атмосферу некоей домашнести.

Нариэль написал(а):

вот это самое "сбоводосюжетной", трудно переваривается

Зато новичёк сразу видит, на ЧТО подписался!  :D

Нариэль написал(а):

неее, не так, вспоминаем, раз ВК в какой-то мере сказка, то и привлекать надо этим

Твои варианты :)

0

14

Денна, я могу пояснить, если я правильно догадываюсь.
Нари техадмин, она занимается дизайном. Хотя форум - это развлекательная сфера, но хтмл, пхп, йава - всё настоящее и принесет корыстную пользу ей, и полезно форуму.

0

15

Нариэль написал(а):

не так, вспоминаем, раз ВК в какой-то мере сказка

надо вставить слова "сказочный мир " :)

0

16

Денна написал(а):

Ну возраст, ИМХо, не есть главное достоинство. Вместо него можно поставить "один из крупнейших". А "наш" - это добавляет атмосферу некоей домашнести.

воот или один из крупнейших)) ТОже очень хороший вариант) Ну не знаю, в сочетании с крупнейшим будет звучать хорошо))

Денна написал(а):

Зато новичёк сразу видит, на ЧТО подписался!  :D

гыы, и в ужасе сбегает)) нееее, надо что привлекало))

Денна написал(а):

Твои варианты :)

а вот в это раз я поленюсь)) я буду ждать что вы сочините а потом буду думать еще над кучей оформления, так что сейчас я не участвую)))

0

17

Денна написал(а):

Просто понятие "личная выгода" в отношении чего-то, что относится к развлекательной сфере, у меня лично вызывает некие подозрения...

Оо видел мое объявление о продаже форума?

Эовин
версия не верна))

Бросьте догадки, вам меня все-равно не понять.

0

18

Нариэль написал(а):

вам меня все-равно не понять

да уж куда нам, плебеям....

0

19

Нариэль написал(а):

и в ужасе сбегает)) нееее, надо что привлекало

лучше пусть сбежит сразу, чем потом будет по сети гнать , что здесь обманывают.

Нариэль написал(а):

а вот в это раз я поленюсь

дайте попробую угадать. ты не ленишься только в бан отправлять и шкалу вешать? это единственное из технических дел, что происходит оперативно.

0

20

Товарищи администраторы, вы не могли бы сугубо админские отношения выяснять где-нибудь в админском флуде? Не выносили бы сор из избы - смотреть, мягко говоря, неприятно. Портит "репутацию", ей-Эру (если ее еще есть куда портить).
Все вышесказанное - мое личное мнение и оно может не совпадать с мнением большинства или мнением администрации. С уважением, Халь. :)

0

21

переносим.

0

22

Эовин

Gandalf написал(а):

3.Не позволительно показывать открыто своё недовольство действиями другого администратора – никто не любит выставлять на обозрение своё грязное бельё, считайте, что ваши личные непонимания с другим администратором – грязное бельё.

Gandalf написал(а):

3.Все личные недовольства друг другом вы выясняете за пределами форума.

0

23

Эовин
Хватит ругаться!
Вспомни про кодекс чести админа!
Вот ты опять провоцируешь, а вроде ведь всё устаканилось....

0

24

Денна, уточни, что я провоцирую?
я пока что задала вполне резонный вопрос - что за последний месяц сделал админ полезного для форума, кроме наказаний.

0

25

Эовин написал(а):

уточни, что я провоцирую?

Скандал

Эовин написал(а):

я пока что задала вполне резонный вопрос - что за последний месяц сделал админ полезного для форума, кроме наказаний

Я не про это, а вот про это:

Эовин написал(а):

да уж куда нам, плебеям....

0

26

Эовин написал(а):

я пока что задала вполне резонный вопрос - что за последний месяц сделал админ полезного для форума, кроме наказаний.

хмм, а где написано что я должна тебе отчитываться?

0

27

Денна написал(а):

Я не про это, а вот про это:

за аналогичную этой  формулировку:

Нариэль написал(а):

вам... не понять

я ношу два балла. это никому ничего не напоминает?

0

28

Нариэль написал(а):

где написано что я должна тебе отчитываться?

Так, Нариэль, и ты тоже будь умнее и спокойнее: не ввязывайся в ссору, лучше промолчи

0

29

Нариэль написал(а):

а где написано что я должна тебе отчитываться?

если других аргументов нет, то вопросов больше не имею.

0

30

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Админские секреты (перенесено из разных мест)