Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Босс, у нас проблемы


Босс, у нас проблемы

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Денна написал(а):

Упади мне в аську или в скайп, и мы это обсудим, ок?

Завтра - обязательно..

Денна написал(а):

Я предлагаю начать с того момента, когда Фродо и Сэм уходят из Шира. Или даже пораньше.

М... мона... а по пути.. хех)))

Зрите, господа.
Как и было установлено, нужно ограниченное количество локаций для игры.
Предлагаю основные:
- Мордор;
- Гондор;
- Рохан;
- Изенгард;
- Имладрис;
- Лориэн;
- Хоббитания;
- Земли Арнора (здесь земли Тома Бомбадила, если игрок найдется, Бри и прочие радости);
- Северные земли (Эсгерот, Дейл, Эребор, Чернолесье...)
- Юго-восточные земли (Харад, Рун и тд).

Что в скобках - это уже на усмотрение игроков, если есть желание.
Также на каждую локацию - определенный контингент по идее. Если в Хоббитании это фермеры, дети и тд - то в Бри скорее какие-нибудь бандиты, следопыты, Суслени Маслютики...
Списки составить за один присест не смогла битье пяткой в грудь должного стимула не возымело(недотянулась... точнее сегодня повторить на бис не смогла)...

Предложение относительно будущего списка персонажей, который уже щз необходим по словам народа: в "Перекличку" внести добавление - "мол, кто дальше, после рестарта, будет играть" - уточните плиз (а то что, подписались на одно, а играть их пустим другое? :) )

0

62

Йаххи
Список персонажей и локаций - за мной.

Но я твоё мнение учту :)

0

63

Денна
Ты как-то сразу за все взялся, что даже непонятно оставшееся остальным.

0

64

Торин Дромангорг написал(а):

Ты как-то сразу за все взялся, что даже непонятно оставшееся остальным.

На себя я хочу повесить всю подготовительную работу.
Если где-то встану в тупик или же буду не успевать по времени, то с радостью приму любую помощь.
Если же мои концепты и.т.д. придутся в чём-то вам не по сердцу - всегда готов к дискуссии :)

От вас же мне очень и очень сильно будет нужна помощь уже после рестарта. Потому что один я не смогу потянуть всю игротехнику.

0

65

Денна
:unsure: Ладно..
Ты если что нужно - говори) И потом тоже.
З.ы. Элледель тоже горит желанием помочь. Так что кроме дизайна (который не надо) - можешь и её помощь юзать)

0

66

Так, друзья, мне начинать работу над рестартом, или мы как обычно: поговорили-поговорили, а ни к какому мнению не пришли?

0

67

Tyelkormo Feanarion написал(а):

Так, друзья, мне начинать работу над рестартом, или мы как обычно: поговорили-поговорили, а ни к какому мнению не пришли?

начинай, иначе даже этот вопрос твой, останется не отвеченным еще пару недель))

0

68

Tyelkormo Feanarion написал(а):

Так, друзья, мне начинать работу над рестартом, или мы как обычно: поговорили-поговорили, а ни к какому мнению не пришли?

В этот раз полностью соглашусь с Цапушкой)

0

69

знаете. я боюсь рестарта. в смысле, это конечно не относится к "босс у нас проблемы", это моя личная проблема... но тем не менее.

0

70

Эовин написал(а):

знаете. я боюсь рестарта.

эм, тебя устраивает то что сейчас? я не обещаю что будет лучше, но что сейчас?

0

71

Эовин
То, что было - сохраним.. И оно всё равно будет! Вот что хочешь делай - главное не игра, а память о том, что было хорошо..)) А игра - сколько интересного было, может быть и могло бы быть? Вот и ответы на два последних вопроса узнаем)

0

72

Цапитар написал(а):

эм, тебя устраивает то что сейчас? я не обещаю что будет лучше, но что сейчас?

многое не устраивает. но... ту говорили про введение хитовой системы... про новые правила... про еще всякие страшные вещи...
в этих вопросах лучшее - враг хорошего.
на мой взгляд, в первую очередь форуму нужна диктатура и новая структура. а не новые хиты и правила и тд.

0

73

Эовин написал(а):

на мой взгляд, в первую очередь форуму нужна диктатура и новая структура. а не новые хиты и правила и тд

ну это уже не мне решать)) если Денна прям ВИДИТ, как все это можно устроить, и осталось только ввести, пусть делает

0

74

Эовин
Если не понравится новая система - к старой вернуться будет никогда не поздно.
Цапитар
Я вижу, как это должно выглядеть в итоге. И начинаю работу в этом направлении. А вот удастся ли приёти к желаемому и окажется ли желаемой сейчас действительно столь дивным и прекрасным в этоге - это мы можем убедиться тоько на практике.

В общем, я начинаю писать концепты локаций и по мере продвижения буду выкладывать их в админке.

+1


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Босс, у нас проблемы