Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » ВНИМАНИЕ ! О проблемах Лотррола.


ВНИМАНИЕ ! О проблемах Лотррола.

Сообщений 31 страница 43 из 43

Опрос

Нравится ли вам здесь ? Не по критериям, а по общему настроению.
Нравится

60% - 18
НЕ нравится

40% - 12
Голосов: 30

31

Тевильдо написал(а):

И как быть? о_О

Решил.

Скорее да, чем нет, потому - да. :)
з.ы. Тевильдо тоже я, если кто вдруг не знает.

0

32

Саруман написал(а):

я создатель сам по себе

*выполз второй старик* ну позвольте, коль уж пошли высказывания, сказать пару слов и мне. На данный момент (подчёркиваю эти слова) мне здесь мало что нравится, почему? проблемы известны настолько давно и измусолены, что говорить смысла нет.

Саруман написал(а):

онимаешь,к ак все это было дорого

а вот здесь ключевое слово было. Пока это только было, что будет - одному Эру известно.

0

33

Нариэль написал(а):

Нет мне не нравится здесь играть.

Лайквамир написал(а):

Играть нравиться более или менее, а быть иногда не слишком приятно. Так что наверное за "нет".

Денна написал(а):

Так что, не скажу, что да, не скажу, что нет. На данный конкретный момент

Цапитар написал(а):

скопировал ответ Денны как свой ответ, Однако, проголосовал за нет

Малах написал(а):

Да просто привычка тут держит

Элрохир написал(а):

Иногда да, иногда нет... В том-то и дело блин, что мне настолько нравится, что при всём происходящем я до сих пор не ушёл!

Gandalf написал(а):

мне здесь мало что нравится

Я хочу подвести итоги.
Прошу Нариель, Денну, Цапитара, Малаха, Гендальфа попробовать еще раз подумать.
Прошу обратить внимание, что не идет речи о том, чтобы оценивать по критериям, типа "не нравится играть".
Суть вопроса: нравится ли тебе здесь вообще.
Так же прошу обратите внимание: что если здесь совершенно отвратительная атмосфера, но вы здесь из-за мазохизма, укажите это отдельно.

(кстати, может с учетом уточнения кто-то изменит свое мнение - можно высказаться, конечно)

0

34

Эовин написал(а):

Суть вопроса: нравится ли тебе здесь вообще.

знаешь, я вникся в вопрос, и понял, что он очень сложен.
Мне и интересно, и нет, я хз как это, но так оно чувствуется. Мне не нравится все что сейчас происходит, но нравится просто быть здесь (не знаю, у меня в мозгах нет точного ответа почему нравится)

0

35

(почему нравится я спрашивать не буду :) )

0

36

В потписи же прошу, называйте Богуном :)
О'кей, что не нравится? Не нравятся передряги тут, я не против споров, иногда даже за, если спор интелектуальный и дружеский, но здесь такого нет, уже давно. Не нравится, что тут уже все перешло в стадию перетягивания каната. Не нравится, что сейчас уже больше правил и запретов, чем свобод. Я помню как пришел сюда, я боялся сюда подавать анкету, из-за строгости мастеров, но по сравнению с тем, что сейчас творится - это просто цветочки были. Фиговая та же атмосфера, как вспомнить то, что было когда я пришел, и то что сейчас, то небо и земля. Когда то во флуде отношения выясняли благословленные светом Амана нолдо и назгули, арнорцы и гномы пили за победу света, а рядом без кроспола Димы, Кати, Антоны обсуждали книги, кино, музыку. Вечером были игрища, сумашествие :D Да хотя бы взять те, наскучившие свадьбы да девишники. Весело было. Заходил сюда, как в родной дом. Хотелось сюда заходить, хотелось флудить, играть, писать. А сейчас, куда не глянь - везде ругань и перетягивание каната. Не споры, ибо споры - это с аргументами и с умом, а именно недружелюбная ругань и безсмысленное перетягивание каната. Как писал в предыдущих постах, я тут лишь по привычке, так как скучаю за тем, чем являлся ЛотрРол когда-то, за тем, во что я когда-то вкладивал себя.

p.s. Прошу простить за возможные повторы неясности и очепятки, так как пишу с телефона. :)

0

37

Эовин
Теперь уже я готов повторить за себя слова Цапитара (Да, мы братья по разуму) и Богуна.

Что меня держит здесь? Некоторые люди, ностальгия, ответственность и привычка. А ещё надежда.

0

38

Так, насчет игры я высказалась в остальном, меня здесь держить личная выгода, и любопытство, интересно получится привести форум в порядок или нет. Потому как остальное уже не держит, раньше это была атмосфера и люди, сейчас все изменилось. Но опять же я не оставляю надежды что можно что-то изменить к лучшему.

0

39

Нариэль написал(а):

меня здесь держить личная выгода,

А вот об этом - поподробнее!

0

40

Денна написал(а):

А вот об этом - поподробнее!

Выгода моя личная, и я не хочу ею делиться, зачем? Это форуму не вредит, а следовательно вам знать не обязательно.

0

41

Просто понятие "личная выгода" в отношении чего-то, что относится к развлекательной сфере, у меня лично вызывает некие подозрения...

0

42

Нравится , когда идет активная игра , а ее я сейчас не обнаруживаю . Конкретно сейчас - нет , захожу , когда хочется пографоманить , или с людьми пообщаться .

0

43

C вашего позволения, отпишусь здесь. Да, я человек посторонний, в игре не участвую, захожу редко и периодами, фактически, не имею никаких оснований и прав писать здесь, но мне есть что сказать, потому что я помню те времена когда ЛотрРол был тем местом, в которое хотелось возвращаться вновь и вновь. Когда же я в очередной раз решила навестить форум (это было почти месяц назад), то была просто в шоке. Очень было странно и непривычно видеть этот форум таким… пустым. Он именно опустел. Больше не было (и нет) той самой атмосферы, которая и влекла меня.
Как мне не прискорбно это говорить, но мне сейчас не нравится на форуме.  Но я мазохистка и меня держат привязанность и симпатии к многим игрокам (даже если эти чувства не взаимны). Конечно, хочется верить, что все изменится в лучшую сторону.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » ВНИМАНИЕ ! О проблемах Лотррола.