Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Оформление аватаров единым стилем.


Оформление аватаров единым стилем.

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

Сделаем виньетки на аватарах ?
Сделаем

60% - 9
Не надо

40% - 6
Голосов: 15

1

Вот есть предложение (есть исполнители) оформлять аватары единым стилем - ВИНЬЕТКАМИ. Предположительно, разные виньетки для темных, светлых и нейтралов. Это - для создания стиля форума.
Пользователям ничего хитрого делать не надо, исполнители сделют и вам результат отдадут.
Итак, будем или нет ?

0

2

Как всегда, голосование ничего не решит и все сделают по-своему, но...

0

3

Элладан, поверь, если ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ большинство будет против, то париться ради того, что не нужно никто не станет.

0

4

Эовин
А если не ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ, то на мнение остальных забьют.

0

5

Считаю что каждый проголосовавший "за" или "против" должен отписаться в этой теме, т.к. у каждого куча мультов, и накрутить голосование ничего не стоит.

Я голосую "за".

0

6

Элладан написал(а):

Эовин
А если не ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ, то на мнение остальных забьют

посмотрим. вероятно, но не факт.

0

7

Эовин написал(а):

посмотрим. вероятно, но не факт.

Прекрасно. Никто и не сомневался.
Если кто-то еще не понял - нет.

0

8

проголосовал за сделаем, хотя я считаю, что проводить опрос в слепую не айс, хотя с другой стороны людям, которые делали будет неприятно, если их труды пропадут за зря.

Элладан написал(а):

А если не ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ, то на мнение остальных забьют.

значительное или не значительное, имхо, нужно будет провести голосование после "примерки". Подробное голосование. Т.е. каждый проголосовавший описывает + и - рамок, выказывает предложения. При несущественном перевесе и отрицательной реакции, на основе критики можно провести доработку проекта. Ежели после второй попытки результат будет тем же (подробное голосование, опять же, после второй "примерки"), то на усмотрение тех, кто делает эти рамки - 1)дорабатывать или 2)нет. Если и третья попытка потерпит неудачу, думаю не целесообразно продолжать.
Вышесказанное является моим личным мнением и может как приниматься, так и нет по отношению к данному проекту.

0

9

Gandalf, я согласна с предложением.

Только давайте называть это виньетками. Потому что рамки были уже - когда вносилось ограничение по размеру.

0

10

Еще найди потом такую аву, которая с этой виньеткой смотрелась бы нормально..
Но попробовать можно. Давайте сделаем.

0

11

Я ЗА идею, но я представляю себе трудности реализации и поднимающиеся бунты, потому голосую "против". Если ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство будет за, тогда ладно.

0

12

сейчас отписалось за 5 человек. голосов стоит 4.
кто не тыкнул галочку ?

0

13

Эовин
Я тыкнул две...

0

14

нет

0

15

Элрохир написал(а):

Я тыкнул две...

как это две ?

0

16

Лорд Элронд, мультами велено не голосовать.

0

17

Эовин
Он не мульт, об этом знает весь форум кроме тебя. Просто с его айпи форум не открывается.

0

18

Элладан написал(а):

Он не мульт, об этом знает весь форум кроме тебя

я на самом деле мультов не различаю, так что согласна.

* * *
вы только не подумайте, что я "болею" за "за".
мне как исполнитель, не заинтересована, чтоб мне гемороя прибавилось.

0

19

Эовин
Настройки голосования другие надо было задать)) Нагло воспользовался, можно сказать.

0

20

Элрохир написал(а):

Настройки голосования другие надо было задать

а как ?

0

21

Эовин написал(а):

вы только не подумайте, что я "болею" за "за".

а не как исполнитель, а как инициатор тоже?

0

22

Элладан написал(а):

а не как исполнитель, а как инициатор тоже?

как инициатору мне все равно.
если бы я не подписалась исполнителем, было бы не все равно, а так лишний геморой...

0

23

Мне вот интерестно, а если я люблю часто менять аватар, это не будет напрягать аватароделателей? Или об этом аспекте не подумали? =_=

0

24

Нет такой аватарки, к которой нельзя подобрать рамку, есть только люди, которым по разным причинам эти рамки не нравятся. Как исполнителю, мне все-равно.

0

25

Я, наверное - нет. А если да, то по желанию...

0

26

А почему бы и не попробовать...
Не понравится - уберём

0

27

На примере Дэнны можно увидеть вариант оформления аватарки. Я решила пойти проще и сделать простую подсветку цветом блока, никаих рамок, виньеток и тому подобного, это делается в мгновение ока и не влияет на восприятие картинки, не портит ее вид, не режет ее, и вообще, ее не трогает.

0

28

Неплохо...

0

29

Это уже вариант.

0

30

Имхо, с такими рамками, так можно и без рамок, против. Забаньте меня за недовольство :crazy:

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Оформление аватаров единым стилем.