Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив арены » Амальтея против ( Кто хочет ?)


Амальтея против ( Кто хочет ?)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Броня : стальной нагрудник и больше ничего
Оружие: полуторный меч, лук
Местность: пустынная равнина около Арнора
Жду противника

Отредактировано Амальтея (14.01.2010 07:46)

0

2

Броня: кольчуга и больше ничего, кроме нарукавников разве.
Оружие: Полуторный меч, лук.

0

3

Дул немного прохладнй ветер, который развивал волосы гондорца. Он шёл по пустынной равнине к той, с кем он сейчас будет бится. С собой у воина были и лук, и меч, но он предпочитал рукопашный бой.
И вот Фарамир был на месте. Он громко выкрикнул, общаясь к девушке.
- Я здесь, можем начинать. Готова ли ты?
И сын Дэнетора достал свой меч из ножн, но пока стоял на месте, не так далеко от соперника.

0

4

- Готова! Впрочем как и всегда!
Амальтею немного взбесил этот гондорец. Дул прохладный ветер который трепал волосы дунаданки. Девушка взяла с собой тоже оружие что и Фарамир. Меч через который прошло немало голов орков и всяких других тварей, и лук. Амальтея решила что непременно побидит гондорца. Девушка тоже достала меч из ножен. Получилось это с каким-то глупым лязгом. Девушка крикнула Фарамиру и еще кое-что
-Начинаем. Но готов ли ты гондорец?

0

5

Кажется девушка была немного рассержена. А Фарамир оставался спокоен и даже почти без эмоций.
- Я готов. Конечно.
И человек начал подходить ближе, но решил, что до тех пор, пока не подойдёт ближе, атаковать не будет. Да и хотелось, чтобы дама первая начинала бой. Наверное опять из-за вежливости. Хотя от соперницы Фарамир такого мало ожидал.

0

6

-Наверно хочет чтобы я первая начила бой!!! Ну ладно гондорец!! Я согласна!!Амальтея озвучила свои мысли вслух
-Что хочешь чтобы я первая начила бой ? А гондорец?
Амальтея тоже начила подходить ближе. Она решила посмотреть на реакцию человека. Теперь он бесил ее еще больше. Она еще крикнула
-Чего молчим? А? И девушка натянула тетиву лука, который достала минуту назад метя Фарамиру в голову.

Отредактировано Амальтея (23.01.2010 11:32)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив арены » Амальтея против ( Кто хочет ?)