Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квэнта Лиро

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Герой
1. Имя персонажа:
Лиро Кнупт;
2. Раса персонажа:
Хоббит;
3. Специализация персонажа:
Повар-профессионал;
4. Оружие персонажа:
Крепкий кухонный тесак для рубки, отбивания мяса и дробления костей. Также имеет место длинный (дюймов двенадцать) цельностальной нож. Остальные полдюжины ножей не в счёт - ими только кроликов потрошить. Все сии адские приспособления используются для приготовления хлеба насущного. Если это можно считать оружием - то Книга рецептов.;
5. Способности персонажа:
Как было сказано выше, Лиро - повар. Готовит он дома, в трактире, в походе, на рыбалке и т.д. Рецепты помнит наизусть, но для страховки всегда под рукой Книга. Прекрасное обоняние даёт ему большое преимущество перед другими поварами. Тема кульбитов интересна конечно, но ограничимся кувырками вперёд-назад и стандартной зарядкой.;
6. Внешность персонажа:
По плану так по плану!
а) Телосложение упитанное, в некотором роде статное, но стройным не назовёшь; крепкие руки, привыкшие месить тугое тесто и отбивать мясо; ноги так же не отличаются хилостью (во словечко-то!): поди побегай по кухне взад-вперёд цельный день. Та ещё тренировочка. Лицо с мягкими, но четко выраженными чертами; зелёные глаза, тёмно-жёлтые усы и полуторадюймовая борода; недлинные волосы того же оттенка, только темнее; густые брови и мощный "гномий" нос с горбинкой.
б) Одет хоббит в кожаную куртку темно-бежевого цвета; штаны из "облагороженной" мешковины, бурого цвета, с чёрным ремнём, да в светло-серую льняную рубаху. На руках толстые перчатки, или лучше сказать рукавицы. В сумке покоится фартук.
в) Любит поесть, болезней, особо тяжких, не наблюдалось. Немного неуклюж...;
7. Характер персонажа:
Добр, в некоторой степени отзывчив, никогда не прочь заработать на своём искусстве. Как и все творцы не даст своё чадо в обиду (не оскорбляйте салатики!). В общении немногословен, любит слушать, а не рассказывать, особенно когда готовит. Любит уют и качественную посуду; справедлив. "...Деловит, но незаметен..." (с) Не любит "лихачества": человек должен обдумать своидействия, а потом, по чёткому плану, наломать дров... Но никак не наоборот. Может немного груб, но по немногочисленности реплик в разговорах этот недостаток мало проявляется. Лучше промолчать, чем сказать глупость.;
8. Биография персонажа:
Родился в деревне под Норгордом. Отец был хозяином кабака, который довольно быстро разорился. Именно он научил Лиро основам кулинарии. Матери Хоббит не помнит, но, по рассказам отца, она была швеёй и зелёные глаза Лиро достались от неё. Воинскому исскуству хоббит, естественно, не обучался. Грамота далась ему, но не слишком хорошо. Хватило на рецепты, да и ладно! Начал свою "карьеру" в маленьком трактире, постепенно поднимая сь по служебной лестнице. Дослужился. Залез больно высоко, да нашлись конкуренты - их трудами Лиро был выгнан из штата трактира несколько лет скитаний из кабака в кабак пошли хоббиту на пользу: он усвоил множество жизненных уроков и рецептов. Стоило парню наладить свой доход, а вместе с тем и жизнь, как в Хоббитании начали происходить ужасные события (пересказывать историю ВК не буду). Кончилось тем что он продал свою нору (став презираемым всей округой) и поселился в Бри. После работы в достойном жареной селёдки заведении, Лиро приобрёл вновь статус неплохого стряпника. Наконец ему в голову пришла хитрая мысль покорения "Гарцующего Пони", куда он и отправился...;
9. Мировоззрение:
Скорее за Свет, но в основном из-за неприязни к Тьме. А биться за "веру и отечество" не будет.;
10. Краткое описание персонажа:
Хоббит-повар, добрый, скромный, молчаливый. Живёт в Бри, любит рыбалку)
11. От игры я жду:
Спокойствия вперемежку с событиями. Устал от магов и асассинов...;

Игрок
1. Имя:
Тимофей;
2. Связь:
350012431, ale-timka@yandex.ru;
3. Список произведений:
Эпопея, Хоббит, Сильма. Практически вся Алая Книга;
4. Мой опыт на ролевых:
Большой. Два-три года;

Дополнительная информация
1. Другие мои персонажи:
Ага, ЩАС. Я одноперс (если так можно выразиться) по жизни;
2. Сможете ли вы поставить в подпись ссылку на анкету?
Почему нет?;
3. О ролевой я узнал/а
Яндекс. Найдётся всё. Со временем;
4. Картинка, которую вы планируете использовать как аватар
Постараюсь попросить у Вас помощи);
5. Контрольная фраза
Ключ верный.

0

2

Интересный, но в тоже время и смешной персонаж.

0

3

Рамзи написал(а):

Интересный, но в тоже время и смешной персонаж.

Это воспринимать как плюс?

З.Ы. Ну я и за ходячего гриба играл))

0

4

Лиро написал(а):

Это воспринимать как плюс?

Мне он понравился. Но я не админ, не модератор и не гейм масер.

Лиро написал(а):

З.Ы. Ну я и за ходячего гриба играл))

:rofl:  Представляю себе!  :rofl:

0

5

Хорош флудить, жду Торина или его эквивалент.

+1

6

обобрено.
Приятной игры и общения.
Тема закрыта.

0