Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АВАТАР(2009)

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Что могу сказать, за светящиеся грибы фильму зачет, но это единственное, что там стоит вспомнить. Ну еще "клан солдафонов".  :crazy:  В остальном дейстительно штамп на штампе. Хотя я человек предвзятый и очень не люблю западное виденье мира.
В плане логики убила лобовая атака конницы на пулиметчиков. Вроде плонировал это все профессиональный военный. Чего он этим хотел добится?
Но еще раз схожу, мне понравились светящиеся грибы. :)

0

32

Ф ильм мне понравился по картинке, не понравился по сюжету из-за его чрезмерной банальности.
Синемордых мне не жалко от слова "совсем". Потому что дикари и противники человеческой цивилизации.
Для меня "Аватар" поставил только один вопрос: что лучше, быть цивилизованным человеком со всеми из этого вытекающими или дикарём в набедренной повязке? И ответ на него у меня отнюдь не такой, как у авторов фильма.
Симпатии мои на все сто лежат на стороне полковника, а главный герой - десантник - не кто иной, как предатель.

0

33

Денна написал(а):

что лучше, быть цивилизованным человеком со всеми из этого вытекающими или дикарём в набедренной повязке?

Как правеленей жить: Так, как диктуют условия жизни, или как велел неизвестный дядя-филосов, видивший жизнь исключительно из окна своего небоскреба?
Но синемордых и правда не жалко, как и глав героя. Ибо он как был придурком, так и остался.

0

34

Кстати, а режисерской версии нет, никто не знает? А то может тут как с Царством Небесным, сидя в кинотиатре, думаешь что главное - штурм Иерусалима и главный герой дурак, а смотришь режисерскую версию. и понимаешь, что главное - искупление грехов и главный герой все правельно сделал.

0

35

Раданг
Не, вроде пока режиссёрки нет...

Раданг написал(а):

А то может тут как с Царством Небесным, сидя в кинотиатре, думаешь что главное - штурм Иерусалима и главный герой дурак, а смотришь режисерскую версию. и понимаешь, что главное - искупление грехов и главный герой все правельно сделал.

А чем тебе главный герой не прав в обычной версии "Царства Небесного"???? о____О

0

36

Денна написал(а):

А чем тебе главный герой не прав в обычной версии "Царства Небесного"???? о____О

С точки зрения рыцарской морали может и прав, но я рацианолист :)

0