Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

На что вы в последнее время ходили в кино?
И как,понравилось?
Делимся впечатлениями о кино-новинках.

0

2

я воопще не ходил давно в кино((... незнаю что смотреть...

0

3

а я хотела пойти на "Код Апокалипсиса",но не успела.Во-первых,не успела в кино;во-вторых - папа купил диск)
Я посмотрела и мне очень понравилось.Сначала я не могла воспринимать няньку как спец-агента,а теперь уже не могу воспринимать спец-агента как няньку.И вообще,фильм поствлен сильно.Съемки вообще потрясные.Только имхо Венсан Перес не сильно подходит на роль мега - терориста.Особенно мне понравился конец.Но...были как по мне нелогичные моменты.Например,(может я конечно туплю),но я не поняла какой смысл банкиру взрывать четыре мегаполиса и еще мне не нравится,что на роль возлюбленного Мари взяли Серебрякова и самое главное,что его почти сразу угрохали...
Но все равно,я считаю,что это достойный ответ голливудским блокбастерам.

0

4

А я на шары Ярости ходил. Обхохочешься фильмец всем рекоменд!!!

0

5

читал что "код аппокалипсиса" хороший фильм, только говорят что "нянька" плохо играла... ну не умеет она играть такие роли... все ждешь что она скажет со своим украинским акцентом... и ходила весь фильм с одним выражением лица...

0

6

Арвен написал(а):

подходит на роль мега - терориста

Мне тоже так кажется. Уж очень он добрый и честный с виду. Или, как было сказано (сегодня вечером смотрела), на роль ловеласа...

0

7

Саруман написал(а):

только говорят что "нянька" плохо играла... ну не умеет она играть такие роли... все ждешь что она скажет со своим украинским акцентом... и ходила весь фильм с одним выражением лица...

это есть...особенно в первой половине фильма.Под конец уже неплохо было.Как по мне,два последних эпизода удались очень хорошо.Там она въехала в образ.А в начале - нянька и все!И еще было пару сцен,где она вела себя полностью как нянька,абсолютно!
А вообще, ты фильм сам посмотри - он достойный внимания!

0

8

Мелиан написал(а):

на роль ловеласа...

вот,вот! Еще в начале,когда он был эдаким "мачо" было хорошо,а когда уже все выяснилось и он стал откровенным подлецом,у него это получалось плохо.
Да и вообще он,имхо,актер посредственный.В "Фанфане-Тюльпане" играл жутко невыразительно - почти запорол образ.

0

9

ну я недавно посмотрел Крепкий орешек 4))) кстати, хоть фильм и не реалистичный, зато живой и пронизан неплохим юмором.... так что посмотреть и проести пару часов с интересом определенно можно и нужно. занимает достойное место на полке...

0

10

Саруман
Я смотрела в кино летом,так мне понравилось,но в меру.Нереалистичности слишком много.Особенно в конце - сцена с убмйством главного злодея через плечо главного героя.Причем стрелял при этом сам главный герой!
Но...в общем и целом прикольный классический боевичок!)

0

11

Я вот недавно посмотрел фильм Никиты Михалкова - 12! мне понравилось... кто нить видел еще?)

0

12

неа, орешка видел - гуд)

0

13

у тя почему то было 3 сообщения подряд....

0

14

кто нить смотрит ТАйны смолвиля?)) мне вот интересно!) xD

0

15

Саруман написал(а):

кто нить смотрит ТАйны смолвиля?)) мне вот интересно!) xD

Я СМОТРЮ)))))))ТЫ НЕ ОДИН)))))

если кому нибудь интересно-http://smallville.my1.ru/

Хороший форум про тайны Смолвиля,да и сериал оч крутой)

0

16

)) ты какие сезоны видел?

0

17

все 7 сезонов и 8 серий,13 декабря выйдет 7.09

0

18

я только то что по стс показывали.. там какие сезоны были?

0

19

о...трудно сказать,их постоянно обрезали...

0

20

жаль...

а етот супермен будет с ланой?)

0

21

о.....долго рассказывать.....проще посмотри,точнее зайди на ссылку и посмотри,качать не придется

0

22

а я заходил))  траффик тратить не хочу(( на просмотр фильма....

0

23

Да у нас тут прям фан-клуб Смолвилля!))
Может отдельную темку сделать по сериалам?

0

24

хммм.. думаю можно))

0

25

http://youtube.com/watch?v=1R3sO-_TQ2s

просто зайдите....

0

26

вот я в воскресенье сходил на классный фильм: 18|14, кто смотрел делимся впечетлениями, кто не смотрел, заходите сюда. Эт моя рецензия!

0

27

Элронд
я не ходил,но раз тебе нравится,надо будет посмотреть)))
Я на днях смотрел фильм Астерикс на Олимпийских Играх,очень прикольно

0