Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Урука Рамзи "Ramzi"


Анкета Урука Рамзи "Ramzi"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Герой
1. Имя персонажа:
Рамзи (Ramzi)
2. Раса персонажа: Урук
3. Специализация персонажа: Воин армии Лурца.
4. Оружие персонажа: Арбалет, меч, щит, урукский  рог.
5. Способности персонажа: Хороший воин. Владеет мечом.
6. Внешность персонажа: Высокий, довольно крепкий, можно сказать даже качок. Темные, короткие волосы, серые глаза, большой нос. Бледно-серые глаза глубоко посажены, брови с краю чуть приподняты, губы тонкие, застывшие в дьявольской ухмылке. Большие зубы. Несмотря на то, что орки не чистят зубы, у Рамзи очень белые зубы. На верхней челюсти по бокам находятся довольно большие клыки. Цепкий, холодный, надменный взгляд. Запачканная кровью врагов и пылью непрерывных битв экипировка Урука Рамзи. На груди белая метка Сарумана. На поясе находится длинный меч, а за спиной арбалет. Так же носит стандартную амуницию: кольчуга, наручи, поножи, шлем, все как положено. Он отличается от других уруков своим накаченным телом. Практически не расстается с оружием. Ятаган на поясе да фляга там же, щит обычно за спиной.
7. Характер персонажа: Характер Рамзи довольно-таки сложный. Он грозный, хладнокровный. Очень коварный, хитрый. В любой ситуации ищет выгоду. В отличии от некоторых (не всех!) уруков, он очень умен. Рамзи очень хорошо обдумывает план любого своего действия. Так же может составить хороший план захвата какого-нибудь города. Знает как и когда напасть на армию врагов, чтобы даже они этого не ожидали. Никогда не пожертвует своей "шкурой" за других орков и уруков. Эгоистичен. Доверяет только некоторым лицам. Да и то с опасением. Расчетливый. Готов пожертвовать своей жизнью только ради Сарумана. Он враждебен ко всему прекрасному и чистому. При сильном чувстве голода, может слопать даже пару орков (меньших собратьев). Он - тактик. Не любит по попусту "чесать языком". Готов пожертвовать своей жизнью ради Сарумана. Вот собственно говоря характер Рамзи.
8. Биография персонажа: Рамзи является одним из первых урук-хаев, созданым Саруманом. У него есть преимущество в бою. А преимущество ему обеспечивает: жуткий вой (для сомоуверенности и поддерживании своего и командного духа); высокий рост; большой вес (не толстый, а накаченный!). Участвовал в тренировочных боях. Для хорошей военной подготовки его пускали один на один в клетку с волколаками. И как не странно он был успешен в рукопашном бою. Так же учился владеть мечом. Из-за большого роста ему специально делали мечи, большего размера. Луком владеет не лучше обычного воина. Является членом армии Луртса. Вобщем  жизнь этого урука развивалось довольно таки сложно. Рамзи подвергался многочисленным рискам. Его жизнь висела на волоске. Но не смотря на это Рамзи остался жив и из него получился замечательный воин.
9. Мировоззрение: Зло, служит только Саруману
10. Краткое описание персонажа: Сильный и искусный Урук. Служит только Саруману.
11. От игры я жду: Удовольствия

Игрок
1. Имя:
Дэн
2. Связь: e-mail  teko09@mail.ru
3. Список произведений: Хоббит, Властелин колец и Сильмариллион.
4. Мой опыт на ролевых: 1 год

Дополнительная информация
1. Другие мои персонажи: нету
2. Сможете ли вы поставить в подпись ссылку на анкету? нет, не смогу.
3. О ролевой я узнал/а По рассказам брата.

Отредактировано Рамзи (24.12.2009 13:36)

0

2

Рамзи написал(а):

Лицо черного цвета кожи.

Я уже говорил, орков-негров не бывает

Рамзи написал(а):

У него как у воина очень хорошие стратегические способности. А это значит что он - стратег.

Замени "стратега" на "тактика"

Исправите это, и я одобрю

0

3

Исправил.

0

4

обобрено

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Урука Рамзи "Ramzi"