Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Фарамир, сын Денетора


Фарамир, сын Денетора

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Герой

1. Имя персонажа:
Фарамир, сын Денетора II.

2. Раса персонажа:
Человек

3. Специализация персонажа:
Военачальник армии Гондора.

4. Оружие персонажа:
Меч, кинжал и лук.

5. Способности персонажа:
Хороший воин, умеющий прекрасно орудовать мечём. Также хорошо стреляет из лука и держится в седле. Неплохой командир и военачальник. Имеет навыки следопыта. То есть может ориентироваться в лесу, маскироваться и т.д.

6. Внешность персонажа:
Как и многие воины Гондора, силён, статен и крепок телом и духом. Внешне похож на своего брата, но не характером. На вид высокий мужчина, тридцати с лишним лет по возрасту. Его светло-каштановые волосы кучерявые, спускающиеся до плеч. Глаза большие серые. В них уже видны прожитые годы и мудрость, как и самом виде человека. Черты лица немного резковаты. Лицо овальное, нос прямой и правильной формы, губы крепко сжаты. Обычно вид вояки спокойный, не выражающий беспокойства. Но это не всегда так, как в действительности. В плечах и груди человек широк. Худ, но не худощав. Руки у человека сильные, и видно, что это руки настоящего воина, не раз побывавшего в сражениях. Одет Фарамир в рубаху, штаны и другую повседневную одежду. В тяжёлые времена носит на себе кольчугу и латы. На груди начертано белое древо Гондора. Также человек носит плащ, и бывает одежду следопыта, когда требуется это, для того, чтобы не выделяться в лесу. Из цветов предпочитает более тёмные тона.

7. Характер персонажа:
Хоть и внешне Фарамир похож на своего брата, но характерами они очень отличаются. Фарамир любил Боромира, и не было среди них никогда даже тени соперничества. Братья помогали друг другу, и служили опорой. Младший сын Денетора более сдержан, спокоен и мягок. Он никогда не искал славы в сражениях и боях, но всё равно он храбр и смел, что конечно не так явно, в отличие от старшего. Как и отец, Фарамир может читать в сердцах других, но не презрение он чувствует, а жалость. Он очень добрый, готовый помочь в трудную минуту товарищам или же своей стране. А Гондор воин очень любит и готов за родину жизнь отдать, если потребуется. Но с незнакомцами осторожен, умеет делать выводы с неосторожных слов собеседника. Фарамир неплохо может вести допросы, чтобы выведать нужную информацию. Хотя его можно назвать человеком чести, который даже хитростью не будет стараться заловить орка. Можно назвать сына Денетора мудрым, так он не редко проводил время в чтение, когда оно было, и жаловал Гэндальфа Серого, который бывало приезжал в Минас-Тирит. Но отец не одобрял это и вообще любил больше своего старшего сына.

8. Биография персонажа:
Родился в семье Денетора, 26го наместника Гондора и Финдуилас, дочери князя Дол Амрота, и был вторым сыном в семье. Но мать умерла, когда Фарамир был ещё ребёнком и он не помнил её. С ранних лет мальчик воспитывался как настоящий воин. Часто он бывал на тренировках и учился в обращении оружием, или другим ратным премудростям. Также проводил время и за чтением, с радостью встречал серого мага Гэндальфа, как было уже сказано. Отец не одобрял это и отдавал предпочтение больше Боромиру, из-за чего Фарамир вырос более тихим. Но с братом они были очень близки и помогали друг другу. Боромир стал младшему помощником и защитой.
Потом Фарамир бывало бывал в боях. В одном из них, как раз перед Войной Кольца, воинам Гондора пришлось выдерживать натиск врага, но из-за присутствия назгула, люди были разбиты, и выжило только четверо. Среди них были и сыновья Денетора. После этого был разрушен последний мост в Осгилиате. В Минас-Тирите братьям приснился сон, в котором сказано было об одном полурослике и о сломанном мече в Имладрисе. Фарамир хотел отправиться на это задание, чтобы достать меч, но вместо него уехал Боромир, чему отец был не рад.

9. Мировоззрение:
Добро

10. Краткое описание персонажа:
Сын Денетора, военачальник армии Гондора.

11. От игры я жду:
Игры и удовольствия

Игрок

1. Имя:
Сергей

2. Связь:
E-mail - teleri09@yandex.ru
ICQ - 560969198

3. Список произведений:
Сильмариллион, Дети Хурина, Хоббит или Туда и Обратно, трилогия Властелин колец и приложения. Из неоконченных сказаний также Повесть о падении Гондолина.

4. Мой опыт на ролевых:
Почти год.

Дополнительная информация

1. Другие мои персонажи:
Лайквамир

2. Сможете ли вы поставить в подпись ссылку на анкету?
Смогу.

3. О ролевой я узнал/а
Играю

4. Картинка, которую вы планируете использовать как аватар
http://s49.radikal.ru/i125/0912/69/3288f53dd8dft.jpg

5. Контрольная фраза.
Ключ Верный

0

2

обобрено

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Фарамир, сын Денетора