Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета - Морийский зверь


Анкета - Морийский зверь

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя персонажа - троллям редко дают имена, даже самым грозным и знаменитым, этого тролля гоблины нарекли "Морийским зверем (Moria`s Beast)
2. Раса вашего персонажа - как вы уже догадались тролль пещерный, морийский
3. Специализация вашего персонажа - воин-костолом
4.Оружие, которым владеет ваш персонаж - Незатейливый но о-о-очень тяжелый молот, которым его наградили гоблины. Так же он довольно силен чтоб швырнуть что-то плохо лежащее, он конечно не может проломать 5-ти метровую стену или завалить Мумака голыми руками, зато швырнуть средний булыжник или выкорчевать дерево ему под силу, одним словом хватит чтоб раздавить гнома об пол его же щитом. К тому же глупые гоблины нацепили ошейник с цепью (для собственной безопасности конечно), а для разъяренного тролля даже собственные оковы могут послужить грозным оружием.
5. Способности - толстая кожа не позволяет монстру умереть от первой стрелы, а большой рост всегда полезен чтобы бить большим молотом. Есть у него у плохие способности - тварь боится солнечного света. И не без причины, так как от прямых солнечных лучей пещерный тролль погибает. Этот факт ограничивает тролля в передвижении. Конечно в пасмурную погоду тролль может передвигаться, но он будет ослаблен солнцем даже через слой облаков, а мысль о том, что в любой момент может выглянуть солнце не дают троллю сконцентрироваться или мешают ему впасть в ярость (ну при усердии можно конечно, но тогда будет сложно дотянуть до рассвета чтоб лицезреть изваяние тролля позабывшего о гневе Анара) так что лучше ему выбираться из своего логова черной ночью или еще лучше, когда сам Властитель спустит такую тьму на небеса, что сами майары не смогут пробить луч света через тьму. Мысль о скором рассвете может обратить тролля в панический страх, так что если вы хотите увидеть тролля в полную силу, то лучше отыскать тролля в полночь, а еще лучше в его собственной пещере.
6. Описание внешности
а) лицо и телосложение - Голова - по сути толстый череп обтянутый кожей. Обладает серой чешуйчатой кожей. На роже плоский нос и злые глаза, маленькие уши. Тварь сильна - скорее из-за роста чем из-за телосложения, так что назвать его красивым язык не поворачивается. Моторика трехпалой руки - только хватать, тащить и махать. Ноги представляют собой массивные ступни похожие на бревна.
б) предпочтения в одежде - нету, обходиться набедренной повязкой.
с) физические недостатки - неповоротлив, может ненароком задавить союзного гоблина.
http://lotr.fantasy-web.net/figurky2/cavetroll.jpg
7. Описание характера - Тролль, это существо которое может вмещать в себя и тупость и хитрость одновременно. Тугодумие славиться среди троллей, тут нечего нельзя сказать. Но их нельзя назвать бесхитростными. Не один странник, наслышавшийся о тролльском тупизме попадал в беду, не ожидая от них той коварности, которые они могут проявить, чтоб удовлетворить свою примитивную потребность. Хитрость которая комбинируется с тупой жестокостью, мстительностью и безжалостностью - опасная черта. Хотя все их хитроумие быстро пресекается когда тролль впадает в бешенство, только беда в том что разъяренный тролль еще опаснее хитрого. Морийский зверь как раз из "хитрых" троллей. Особо индивидуальных черт у него нет.
8. Биография вашего персонажа - (Примечание, я не знаю как у вас там развился сюжет, поэтому скажите чтоб я дописал биографию) Морийский зверь обитал в пещерах столько, сколько себя помнит. Какая разница на юге ты или на западе, если вокруг тебя лежит тысячелетняя тьма? Тролль не обладает прекрасной памятью, но помнит отдаленно что раньше жил в более холодных северных пещерах, где гоблины множились постоянно, и ежедневно по горам ползли орды этих уродцев. Одна из таких орд захватила тролля с большими потерями и обратила его в рабство. Потом какой-то гоблинский вожак отправился с великим войском на юг, на возведение "нового королевства". Тролль был не приручаем, вместо тяжелой работы он вечно убивал своих надсмотрщиков. Но когда развязалась война между гномами, которые предъявили свои права на места "нового королевства", вожак гоблинов использовал ярость тролля против своих врагов и тогда тролль прославился как Морийский зверь. После той войны с гномами тролль сбежал в глубь пещер, до тех пор пока не почувствовал "зов". Тогда гоблины снова пленили знаменитого Морийского зверя, но на этот раз тролль вступил в мрачный союз с гоблинским полчищем и направлено испустил весь свой гнев на экспедицию Балина. Наверно все гоблины боялись Морийского зверя. А Морийский зверь боялся балрога, но еще сильнее его пугал "зов", который заставлял его повиноваться.
9. Мировоззрение вашего персонажа Зло, по меркам ДнД хаос-нейтрал
10. Краткое описание персонажа Жестокий, коварный тролль порабощенный гоблинами и используемый ими для сражения. Точнее не скажешь. Не сильно великий тролль, но и не какой-то первопопавшийся. Движим начальством, но иногда тупит может проявит инициативу=)
11. Чего вы ждете от игры этим персонажем? хочу просто поиграть в фрпг по мотивам Толкиена. В мир профессора уже погрузился за уши не вытянешь.
Игрок
1. Ваше настоящее имя Андрей , очень приятно.
2. Связь ICQ 493-022-023 e-mail, ologadess@rambler.ru (я вообще регелся уже тут, но не могу зайти за старый аккаунт  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  )
3. С какими произведениями Толкина, так же фильмами анимационными\художественными, по книгам профессора вы знакомы?
Книги:
Трилогия "Властелин Колец" (вместе со всеми комментариями к алой книге западных пределов), Сборник эльфийских квент "Квента Сильмариллион", "Хоббит" (Вот "Детей Хурина" не читал, но сюжет топорно знаю). Знаю сюжеты нескольких фанфиков.
экранизации:
Вся трилогия властелин колец, фанфик "Рождение Надежды"
4. Ваш опыт на ролевых в ФРПГ мало, но совместным творчеством по написанию рассказов занимался=)

Дополнительная информация
1. Если вы уже играете за каких-либо персонажей на ролевой, просьба указать его/их тут.

Анкета- Адмир(человек)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 
2. Просьба поставить в вашей подписи ссылку на анкету. Если вы можете этого сделать, то попросите об этом тут же. Администратор или модератор поставит ссылку за вас. Сделаю...
3. Как вы узнали о ролевой? Искал фрпг год назад, забил анкету, но пропал, сейчас извиняюсь, прошу вернутся
4. Картинка, которую вы планируете использовать как аватар.
http://forumavatars.ru/img/avatars/0001/1b/5a/1237-1261494301.jpg

Еще я погорячился малесь когда регистрировался, прощу из ника убрать "анкета -"  =D

Еще прощу Раданга простить за ненужный холивар, который я развел год назад, авось вспомнит.

Отредактировано Морийский зверь (22.12.2009 18:08)

0

2

Чего-то все молчат.
Хоть бы придрались к чему-нибудь...

0

3

Отредактируйте аватар по стандарту...

0

4

Сойдет?

0

5

4.4. Желательный размер аватаров 189 Х 292. Создать аватар и подогнать его по размеру вам помогут в соответствующей теме)

А по анкете - света через облака, пусть даже самые пасмурные, тоже вполне хватит, чтобы порадовать эльфийских скульпторов гранитным шедевром уродства...

0

6

Элрохир написал(а):

4.4. Желательный размер аватаров 189 Х 292. Создать аватар и подогнать его по размеру вам помогут в соответствующей теме)

Поменял  http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif 

Элрохир написал(а):

А по анкете - света через облака, пусть даже самые пасмурные, тоже вполне хватит, чтобы порадовать эльфийских скульпторов гранитным шедевром уродства...

Тут прошу простить, в книге (в хоббите) говорилось что Троллей убили именно солнечные лучи, (то есть свет напрямую). Про то что они выходить могли исключительно днем в книге не сказано, поэтому я возьму на себя наглость дать способность троллям выбираться из пещер, когда небо закрыто тучами. Думаю тут есть логика и духу профессора это не перечит.
Прошу мне дать такую возможность, так как я и так очень скован в перемещениях по миру, для баланса я буду ослаблен во время дня.

Лучше посоветуйте, куда мне по сюжету деваться-то? А то Балрог все войска в Лориэн увел, и где я теперь? С ним пошел или в Мории остался?

0

7

Скажи мне, могла ли несколько месяцев осады Лориена(или пару дней???) держаться пасмурная погода? А вообще - ЛЮБОЙ солнечный свет, приемлимо только его отсутствие, ибо Ариэн она и за тучкой Ариэн.

0

8

Элрохир написал(а):

Скажи мне, могла ли несколько месяцев осады Лориена(или пару дней???) держаться пасмурная погода?

Понятия не имею, поэтому и спросил. Может я перекочевал в ближайшую пещеру и жду ночного вторжения?

Элрохир написал(а):

А вообще - ЛЮБОЙ солнечный свет, приемлемо только его отсутствие, ибо Ариэн она и за тучкой Ариэн.

Тогда получается что Ариэн и за стенкой Ариэн, Ариэн и за горой Ариэн, а тролль вообще глупый миф. Я понимаю что эльфы превозносят своих божественных персонажей в квентах, но пусть темные тучи насланные врагом ограничивают власть солнца, так как это просто логично ; )
:) Ладно, поступим так:
Если кто-нибудь найдет в одной из книг что ЛЮБОЙ солнечный свет обращает тролля в камень, то поменяю. (Ща вроде просмотрел, где бы это могло бы быть указано, нечего не нашел, может кто-нибудь читал Детей Хурина? Там есть что-нибудь про троллей?)
Мне интересно мнение остальных, если большинство считает, что троллю в темный день нельзя покидать укрытие, то поменяю.

Отредактировано Морийский зверь (22.12.2009 21:00)

0

9

Морийский зверь
Вот прочитай ПОЛНОСТЬЮ! http://www.bestiary.us/troll.php

0

10

Рамзи написал(а):

Морийский зверь
Вот прочитай ПОЛНОСТЬЮ! http://www.bestiary.us/troll.php

Прочитал, знаю этот ресурс и даже знаю откуда этот ресурс скомуниздил основную инфу ( а именно из "Энциклопедия, Толкиен и его мир" под редакцией Королева.)  :)

Тема прямого и косвенного света не раскрыта, но твое мнение мне понятно, если еще народ будет "ЗА", то поменяю.

Отредактировано Морийский зверь (22.12.2009 21:06)

0

11

обобрено

Приятной игры и общения!

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета - Морийский зверь