Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Имэн

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Герой
1. Имя персонажа: меня зовут Имэн, приятно познакомиться.
2. Раса персонажа: я человек. Так что если начну заливать о родстве с эльфами, можешь смело мне не верить!
3. Специализация персонажа: я всего лишь скромный менестрель и одинокий путник... ну и еще кое-что, что не совсем законно...
4. Оружие персонажа: психотропное большей частью! А из более менее приличного - кинжал гномьей работы, который я "позаимствовала" у одного человека, да дорожный посох - но он как средство самозащиты, мягко говоря, не очень.
5. Способности персонажа: раз уж я странствующий менестрель, я просто обязана хорошо петь и знать множесто песен на разных языках. Еще неплохо разбираюсь в медицине (получше некоторых городских лекарей - я на них насмотрелась!), да и изобразить могу все, что угодно - это уже актерские.
6. Внешность персонажа: я довольно высокая, да и худышкой меня никак не назовешь - все на месте... Да ты и сам видишь, я смотрю! Вобщем-то, я типичная уроженка Дэйла: длинные, вьющиеся темные волосы, голубые глаза, светлая кожа, черты лица тоже самые обычные - на каждом шагу таких с десяток. В глазах - вечная циничная насмешка, на лице - десяток выражений сменяют друг друга, но чаще всего там насмешливо-лукавое, с легким прищуром. Одежда у меня самая простая: длинная, свободная красно-коричневая юбка, белая рубаха, какую обычно носят крестьянки, да весьма уже потертые сапоги и плащ. За спиной висит теорба (струнный инструмент), через плечо - холщовая сумка с пожитками.
7. Характер персонажа: если я и эгоистка, то наверное потому, что думать о ком-то, кроме себя любимой, необходимости не возникает. Можешь прибавить к этому львиную долю цинизма, полученную в больших городах вроде родного Дейла или Минас-Тирита (да и в маленьких селениях тоже самое, просто в менее извращенной форме). Я не интересуюсь властью и войнами, пока они сами меня не касаются: хорошие песни и веселые девушки всегда будут в цене где угодно! Кое-кто однажды назвал меня лукавой - что ж, с этим я, пожалуй, соглашусь. Я запросто могу "позаимствовать" у тебя ценные вещи или немного денег, а если что-то очень нужно, могу соврать и ловко одурачить. Трудно назвать меня сдержанной, хотя обычно я прячу свои истинные эмоции за другими. Я не стремлюсь к богатству, но согласна со словами "жить надо весело, а умирать шумно!".
8. Биография персонажа: знаменательными событиями я похвастаться не могу. Моя мать упала в полынью, когда я была совсем маленькая, так что я ее даже не помню, а отец запил с горя, так что меня воспитывала одна престарелая дальняя родственница. Хотя "воспитывала" - слишком громко сказано, все мое воспитание сводилось к упрекам, ругани и побоям. Когда мне было тринадцать, отец-таки спился окончательно, а мы с этой "тетушкой" в очередной раз поругались. И доругались до того, что она выставила меня из дома. Пришлось перебиваться в торговом городе одной, а как заработать на жизнь симпатичной девчонке? Только самой собой, точнее посредством тела... Правда, мне удалось подкопить денег, я купила сначала лютню, и начала петь. То ли голос у меня хороший, то ли песни веселые - зарабатывать я стала на порядок больше, хотя и прошлое ремесло совсем не бросила. Ну а подворовывала по мелочи я почти всегда... Через пару лет я узнала, что моя "тетушка" умерла от старости, а может от злорадства - и решила податься из Дейла куда-нибудь подальше. Я была у гномов в Эреборе, в Гондоре, в Рохане, дошла даже до Предгорья и Чернолесья. Сейчас снова иду в Рохан...
9. Мировоззрение: я считаю себя нейтралкой, но если придется выбирать - что ж, выберу наиболее выгодную для меня сторону.
10. Краткое описание персонажа: я всего лишь скромный менестрель и одинокий путник... ну и еще кое-что, что не совсем законно...
11. От игры я жду: приятного времяпровождения.

Игрок
1. Имя: Александра
2. Связь: ЛС, мейл tavisen@yandex.ru
3. Список произведений: Хоббит, Сильм, ВК, "Кольцо Тьмы" Перумова, сейчас читаю ЧКА
4. Мой опыт на ролевых: где-то пол-года, или чуть больше, на двух ролевых

Дополнительная информация
1. Другие мои персонажи: здесь нет
2. Сможете ли вы поставить в подпись ссылку на анкету? да, смогу
3. О ролевой я узнал/а через поисковик яндекса
3. Картинка, которую вы планируете использовать как аватар

Отредактировано Имэн (12.12.2009 16:47)

0

2

Имэн написал(а):

да дорожный посох - но он годится только отбиваться от волков.

Наврятли посох поможет против волков, они не кролики.

Имэн написал(а):

Пришлось перебиваться в торговом городе одной, а как заработать на жизнь симпатичной девчонке?

У меня вообще-то есть два варианта, так что думаю лучше уточнить

Отредактировано Малах (12.12.2009 15:31)

0

3

Имэн написал(а):

их несколько, и я еще не определилась

Определяйтесь поскорее.

0

4

Малах написал(а):

Наврятли посох поможет против волков, они не кролики.

хм, ну вообще-то да, в руках у слабой девушки он годиться только на топливо для костра... Исправлю.

Малах написал(а):

У меня вообще-то есть два варианта, так что думаю лучше уточнить

что, прямо написать "проституцией"? Я не знаю, как это помягче сформулировать...

Отредактировано Имэн (12.12.2009 15:56)

0

5

Имэн написал(а):

что, прямо написать "проституцией"? Я не знаю, как это помягче сформулировать...

"Куртизанкой стала" - чем не культурно? :dontknow:

0

6

Малах написал(а):

"Куртизанкой стала" - чем не культурно?

да, точно - у меня явно пробел в лексике. Но вот именно, что "куртизанка" - это более менее культурно, а там все как раз наоборот... Но спасибо, сейчас исправлю

0

7

будем ждать одобрителей

0

8

Малах
Молодец. Ты бы еще гетеру или гейшу предложил…
"Куртизанку" из анкеты убрать.

Имэн написал(а):

в больших городах вроде родного Дейла или Гондора

Гондор - страна.

Замечания испраить.
А так не плохо, обобрено.

Вступить в игру сможете когда найдете подходящий аватар.

0

9

Высший
Вообще-то это литературное выражение

0

10

Все исправлено

0

11

Имэн
уменьшите размер аватара до рекомендуемых.

0

12

Имэн написал(а):

психотропное большей частью

Об этом поподробнее

0

13

Имэн
На благо Мордора поработать нет желания? :)

0

14

А в Рохан что , пропускают простых девиц, да еще в такое время?

0

15

А мне нравиться анкета=) Можно уже одобрить.
Как вы относитесь к троллям?  :love:

0

16

Амальтея написал(а):

Хотя норма по моему ОБОБРЕНО

Анкеты одобряет Администрация.

0

17

а ОБОБРЯЕТ только Саруман =D
Сори за оффтоп

0

18

Тема закрыта и перенесана в архив.
Хотите играть - стучитесь в личку.

0