Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Алтаир-Новая жизнь...


Алтаир-Новая жизнь...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Герой
1. Имя персонажа: Алтаир.
2. Раса персонажа: Человек-дунадан.
3. Специализация персонажа: Мечник и достаточно хорошо владеет луком.
4. Оружие персонажа: Длинный Гондорский меч, 10 метательных ножей, лук и колчан со стрелами(последнее не всегда при себе), а так же два лёгких кинжала спрятаны в рукавах плаща(на всякий случай))
5. Способности персонажа: Следопыт, а значит, хорошо отыскивает следы, немного разбирается в лечебных травах. Тактик и лидер, может вести за собой армию.
6. Внешность персонажа: Человек лет 53, ловкий и гибкий, ростом примерно 180см. достаточно широкие плечи, сильные руки привыкшие крепко держать меч, но в то же время не разучившиеся мягко и плавно натягивать тетиву лука, загорелая смуглая кожа, приятные черты лица... Тёмные, вьющиеся волосы ниспадают на плечи зачастую прикрыты капюшоном, большие карие глаза смотрящие пронзительным взглядом, густые и так же как и волосы тёмные брови, лицо немного вытянуто... Никаких шрамов на лице и всём теле замечено не было. Носит коричневые, кожанные сапоги на шнуровках немного ниже колена, перчатки, серые штаны, рубашку и поверх всего этого плащ с капюшоном не белого, а скорее бежевого цвета, который по длинне спускается до колен на поясе плащ закрепляется поясом, для удобства, меч и метательные ножи находятся на этом поясе.
7. Характер персонажа: Алтаир честный, предпочетает сказать правду нежели соврать, что у него не особо то и получается, если конечно дело не государственной важности.) Не любит большие, шумные компании, хотя если конечно окажется в такой компании то не будет убегать сломя голову. Ценит дружбу и друзей, считает что от смерти спасти может не только клинок, но и друг. Старается относиться к окружающим так, как он хотел что бы относились к нему. Всегда готов придти на помощь к другу в трудную минуту. Тихий, скрытный и спокойный, в трудной ситуации могут помочь друзья, а если ты один, то только лишь спокойствие. В бою открывается его второе Я, врагов он поражает безжалостно и зачастую с необычайной жестокостью, на то есть свои причины... Своими врагами считает тех, кто прислуживает Мордору...
8. Биография персонажа: Алтаир родился в бывшем королевстве Арнор, на севере. Его отец был следопыт, мать обычная домохозяйка. У него было три сестры все старше его, младшая из которых была старше на пять лет, став единственным сыном в семье он получал много заботы и внимания от отца. Алтаира отец начал учить владеть оружием с 5-ти лет, тренировался он деревянными мечами. Так же отец обучал его мастерству следопытов, парень рос смышленым и всё улавливал на лету. В возрасте 16-ти лет он покидает свой дом и отправляется к эльфам в Ривенделл, пробыл он там три года обучаясь мастерству стрельбы из лука, приуспел он в этом деле очень даже хорошо, но конечно же с эльфами ему было не тягаться... В 19-ть лет вернулся в семью и вместе с отцом и другими следопытами охранял грацницы королевства. Затем, в возрасте 22-ух лет совсем юным для дунаданов, отправился в Гондор, был в Осгилиате, в составе Гондорской армии, тогда в Осгилиате командовал Боромир. Уже в Осгилиате он проявил себя не только как хороший воин но и как стратег, некоторые его предложения помогли при отражении атак орков на Осгилиат, за что через некоторое время его назначили командиром отряда, сотенником... Затем он и его сотня были отправлены в Минас-Тирит, на небольшие выходные можно так сказать, а вместо них пришли другие. После кратковременного пребывания в "Белом Городе" был отправлен в составе армии подмоги в Рохан. Командовал этой армией Райан... Теперь в составе армии Гондора находится в Эдорасе.
9. Мировоззрение: Добро.
10. Краткое описание персонажа: Человек добрый, отзывчивый, но безжаластный к врагам... Иногда может проявлять излишнюю жестокость по отношению к преслужникам Саурона. Так же достаточно хорошо стреляет из лука и отлично владеет мечом. Очень ловкий и гибкий...
11. От игры я жду: Естественно хорошей игры, возможности к "карьерному росту".
Игрок
1. Имя: Ден
2. Связь: Уже указывал.)
3. Список произведений: Читал трилогию "Властелин колец" так же смотрел фильм "Властелин колец" весь... Сильм так же читал.
4. Мой опыт на ролевых: около 2-ух лет.

Дополнительная информация
1. Другие мои персонажи: Арагорн, Древобород.
2. Сможете ли вы поставить в подпись ссылку на анкету? поставте, если не затруднит.)
3. О ролевой я узнал/а я здесь давно...
3. Картинка, которую вы планируете использовать как аватар у меня сейчас на аве...

Отредактировано Алтаир (09.12.2009 14:54)

0

2

Алтаир написал(а):

(не смотря на то что он родом из Рохана)

Алтаир написал(а):

: Алтаир родился в бывшем королевстве Арнор, на севере.

Противоречит друг другу

Алтаир написал(а):

брюки, кофту

Такой одежды в средние века не было

0

3

Денна написал(а):

Противоречит друг другу

Это из предыдушей анки осталось...

Всё, вроде исправил.

0

4

обобрено

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Алтаир-Новая жизнь...