Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Эрилин Кейн


Анкета Эрилин Кейн

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Герой
1. Имя персонажа: Эрилин Кейн
2. Раса персонажа: Человек
3. Специализация персонажа: Травница, и немного стрелок
4. Оружие персонажа: Добротный гондорский лук, маленький кинжал и нож для медицинских целей
5. Способности персонажа: Неплохо стреляет из лука, кое-что понимает в травах.
6. Внешность персонажа: Эрилин не совсем обычна, а точнее совсем не обычна в своей внешности. Кажется, будто она идеальна. Загадочный силуэт, чуть мерцающая в солнечных лучах кожа, тонкие руки... Серо-зеленые глаза, с бесконечной добротой,.читающейся в них, вглядывающиеся куда-то вдаль, почти совершенные черты лица, хоть кончик носа чуть вздернут вверх, вечно растянутые в легкой полуулыбке. А нежные, мягкие,золотистые, хотя и часто запыленные странствиями волосы, в которых иногда можно найти прицепившийся листок или колючку! Но на самом деле есть и приметные(и не очень) черты ее внешнего вида. Эрилин чуть прихрамывает на левую ногу, а на затылке прячется уродливый шрам, тянущийся до правого уха. Само правое ухо очень повреждено, можно заметить, приглядевшись, что оно разорвано. В путешествиях за травами Эрилин обычно выглядит неопрятно в старом походном костюме и потертом плаще. Но в ее гардеробе дома, в Гондоре, имеются прекрасные платья. В походы Эрилин обувает удобные сапоги, чтобы больная нога могла выдерживать долгие переходы.
7. Характер персонажа: Что же насчет характера? Она очень добра, любит природу, окружающий мир, но никогда ее доброта не доходила до всеобъемлющей слепоты. Она, конечно, бывает немного странна, иногда может быть на чем-то зациклена, даже нервна. Она любит подолгу странствовать в поисках нужных трав, в душе чуточку романтик. Есть кое-что, чего она очень боится. Она боится темноты, одиночества, несвободы. Хотя и остро усиленной свободолюбивостью не отличается. В меру честна, пряма, благородна. Но в целом и общем, это веселый, светлый, приятный человек.
8. Биография персонажа: Эрилин родилась в деревеньке, недалеко от Минас-Тирита. Ее родители хорошо зарабатывали - по уровню деревни. Они были деревенскими лекарями. С раннего детства родители учили Эри знахарству и целительству. Маленькой Эрилин и самой очень нравилось собирать травы, знать, какая из них поможет в тех или иных случаях. Брату же была более интересна военная наука, и родители, поднатужившись и накопив немного денег, отдали его на обучение старому воину, жившему по соседству и уже отошедшему от боев. Он подарил Эри добротный гондорский лук, сказав, что у него есть друг-лучник, который обучит ее владению этим оружием. Наука давалась тяжело, но некоторое умение появилось. С 13 лет Эрилин активно сама собирала травы и помогала лечить больных. Однажды родителей девушки позвали к умирающему человеку, и заразились от него непонятной болезнью. Хворь подкосила их здоровье, и когда Эрилин исполнилось 16, умер отец, через год мать. Но Эрилин не осталась одна, у нее есть брат, который поступил служить в армию Гондора, и надеется в будущем стать великим военачальником.  Уже после смерти родителей, с 18-летней Эрилин случился несчастный случай. Однажды, гуляя в одиночестве по лесу, и собирая ягоды, помогающие при головной боли (а дело было ранней  осенью), Эри неожиданно наткнулась на медведя. Он не был таким уж крупным, но очевидно был чем-то разозлен. Медведь сначала не заметил девушку, но тут послышались звуки охотничьего рога.  Она попыталась бежать, повернулась, и тяжелая лапа рассвирепевшего медведя разодрала ее затылок и порвала ухо, оставив на всю жизнь крупный шрам. Эрилин не выдержала удара, упала и сильно ушибла ногу. Удивительно, но ушиб до сих пор не прошел, хотя Эрилин в день, после дня середины лета исполнилось 24. Падение Эрилин сыграло ей на руку -  еще один удар пришелся мимо. И тут выскочили охотники и отвлекли внимание медведя. Эрилин хватило этого многовения, чтобы перекатиться, превозмогая боль, под тень кустов. После этого Эри потеряла сознание и лежала 3 недели в госпитале Минас-Тирита. Потом ее пригласила к себе престарелая тетя из Минас-Тирита. Теперь Эри живет там, и нередко странствует по окрестностям Гондора в поисках лечебных трав.
9. Мировоззрение: Добро
10. Краткое описание персонажа: Эрилин Кейн, добродушная хромая травница из Гондора. (Что-то не очень получается =( )
11. От игры я жду: Приятных впечатлений, саморазвития

Игрок
1. Имя: Мила
2. Связь:  570867583 - Аська
3. Список произведений: Властелин колец: Братство Кольца, Две крепости, Возвращение короля; Хоббит, давненько читала Сильмариллион, недавно прочитала Лист работы Ниггла и др. мелкие произведения, начала читать Дети Хурина, но поняла, что лучше сначала перечитать Сильм. Начинаю искать оригиналы. Также смотрела фильмы, читала Кольцо Тьмы(но не рада этому).
4. Мой опыт на ролевых: Полгода

Дополнительная информация
1. Другие мои персонажи: Пока нет
2. Сможете ли вы поставить в подпись ссылку на анкету?  Да
3. О ролевой я узнал/а Из Гугла=)
3. Картинка, которую вы планируете использовать как аватар ...

Отредактировано Эрилин Кейн (03.12.2009 16:57)

0

2

Эрилин Кейн написал(а):

Эрилин родилась в деревеньке, недалеко от Минас-Тирита, но через несколько лет ее семья переехала в город. Т

Откуда у крестьянской семьи деньги на дом в МТ? Заняли одно из пустующих строений?
В любом случае они потеряют весь свой заработок.

Эрилин Кейн написал(а):

. Там она и живет, фактически, разумеется, ведь она в частых разъездах, которые, к слову сказать, становятся все более редкими.

С какой стати она в частых разъездах?

Эрилин Кейн написал(а):

научил Эрилин, как умел, стрелять из лука

Зачем о_О

Эрилин Кейн написал(а):

, который позже научил Эрилин, как умел, стрелять из лука, и довольно-таки неплохо, воин был мечником,.

Мечник учил стрелять из лука о_О? Немного владел? Как же тогда обучил о_О

Эрилин Кейн написал(а):

Эрилин не выдержала удара, упала и сильно ушибла ногу.

Почему медведь не добил?

Предложений и фразы совершенно не связаны, расставлено все не в хронологическом порядке, читать очень тяжело, всю биографию переписать.

Эрилин Кейн написал(а):

. Эрилин чуть прихрамывает на левую ногу, а на затылке прячется уродливый шрам, тянущийся до правого уха. Само правое ухо очень повреждено, можно заметить, приглядевшись, что оно разорвано. В путешествиях за травами Эрилин обычно выглядит неопрятно в старом походном костюме и потертом плаще

Эрилин Кейн написал(а):

Кажется, будто она идеальна.

Абсолютно не вяжется.
Плюс я так и не понял что за походы.

Эрилин Кейн написал(а):

Можно с уверенностью утверждать, что Эрилин - глупая

Эрилин Кейн написал(а):

Она, конечно, бывает фанатична в самосовершенствовании, иногда может быть на чем-то зациклена, даже нервна.

Эрилин Кейн написал(а):

это веселый, светлый, приятный человек. Иногда, хи-хи.

С общим характером не вяжется….

0

3

Изменила

0

4

Эрилин Кейн написал(а):

нож для медицинских целей

Хирургический скальпель, что ли? :)

В общем и целом, обобрено.

Приятной игры и общения!

0

5

Денна
Спасибо)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Эрилин Кейн