Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Надеюсь, за пару дней вы не забыли Элессан...


Надеюсь, за пару дней вы не забыли Элессан...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...очень на это надеюсь, потому что ее больное воображение требует выхода)) По-моему, получилось немного менее бредово, чем предыдущая, но попытки представить не особо возможное не прекратились...
P.S.: не обращайте внимание на то, что перс мужского пола.

Герой
1. Имя персонажа: Тане, а так же прозвище - Лукавый
2. Раса персонажа: изначально человек, позже был заключен в тело животного
3. Специализация персонажа: ранее - гондорец, затем один из капитанов Умбарских пиратов, слуга Саурона. На данный момент - жертва произвола...пардон, эксперимента!
4. Оружие персонажа: когти, зубы...
5. Способности персонажа: из необычных для представителя фауны Средиземья (за исключением драконов) - недюжий ум, хитрость, находчивость, цепкая память (хотя ее некоторые считают недостатком...), также человеческая речь (Общее Наречие, наречие орков Барад-Дура, немного роханское). А вобщем-то, ничего сверхьестественного.
6. Внешность персонажа: человеческий облик безвозвратно утрачен, вместо него - облик весьма странного существа, болше всего напоминающего гибрид кошки и летучей мыши: тело худое и длинное, скорее всего кошачье, вытянутая морда треугольной формы, непропорционально большие глаза и уши, длинный тонкий хвост, узкая полоска светлой шерсти, доходящая до лопаток. Имеет мелкие, но чрезвычайно острые зубы, а так же длинные и опасные когти на всех четырех лапах. Существо размером чуть меньше обыкновенной кошки, худое до невозможности - все место под кожей занимают мышцы, - но силой из-за своего размера не отличается, разве что выносливостью.
7. Характер персонажа: человеком Тане был непостоянным, заботящимся прежде всего о собственной выгоде, и достигал он ее любыми способами. Отлично ладил с людьми, особенно с теми, которые могли ему пригодится, предпочитал ни с кем не ссорится. Всегла отличался находчивостью, а так же умением убеждать - за что и был прозван Лукавым. В теле животного остался таким же, разве что кривляться стал меньше... И всерьез задумался о том, стоит ли служить Тьме.
8. Биография персонажа: Тане родом из Гондора, из большой крестьянской семьи. Он мирно жил у себя в стране, рос потихоньку, помогал семье... Пока однажды ночью не ушел. Отец и мать едва с ума не сошли от горя, когда их тринадцатилетний сын пропал с концами, прихватив свои вещи и кое-какую еду. А Тане между тем шагал туда, куда указал ему один человек в таверне - на Восток, туда, где находятся исконные владения Врага. Но разве можно назвать Врагом Темного Властелина? Нет, он совсем не враг Средиземью... Он мудр, необычайно мудр, и служить ему - это значит разделять его волю, его мудрость. Он силен и искусен, он беспощаден к противникам, но милостив к сподвижникам... Тане слушал, как человек с непримечательной внешностью, в потертом плаще, говорит это какому-то тоже заезжему воину. Мальчик слушал чужой разговор, открыв рот, всей душой внимая вкрадчивому голосу... Той же ночью он ушел, но так и не добрался до Востока - решил, что лучше пойти к кому-нибудь, являющемуся союзником Темного Властелина, чем одному идти тысячи лиг. Поэтому он повернул на юг, к древнему морскому порту, к Умбарским пиратам - дошли слухи, что они присоедняются к Мордору и Хараду.
У пиратов мальчишке пришлось несладко - гоняли день и ночь, в промежутках пороли, о еде и одежде вообще не вспоминали... Зато учли драться - и кривым ятаганом, и ножом, и тяжелой глефой, и в рукопашную. Позже, когда взяли на корабль, стали учить грамоте и морскому делу, так что образование в минимуме присутствовало, хотя книгу Тане и в руках-то никогда не держал. Около двух лет он провел юнгой, затем пять лет - простым матросом, затем - помощником капитана, и, наконец, сделался капитаном в тридцать четыре года. Но долго капитаном ему пробыть не удалось - по его вине в одной из битв пираты потерпели серьезное поражение, а сам Тане Лукавый узнал кое-что лишнее, совсем лишнее...за что и был доставлен в Барад-Дур, к самому Властелину, который наказал его очень жестоко - использовал в своих экспериментах. Что хотел понять всесильный Саурон, к чему хотел прийти - это остается загадкой, однако тому, что он сотворил, нет названия ни на одном языке Арды. И это очень сильно поменяло предствление Тане о нем... Так все-таки, добро он или же зло? Так ли он мудр? Так ли он прав? Содержавшийся в зверинце капитан долго размышлял над всем этим, и пришел к выводу, что только выгода его спасет, как всегда. Непреложная истина: заботься о себе, и все у тебя всегда будет лучше, чем резвый ветер в трехнедельный штиль - это Тане вспомнил очень кстати. Так что он с чистой совестью сбежал из своей клетки, а вот Мордор ему покинуть пока не удалось...
9. Мировоззрение:тьма, склонная к нейтралитету
10. Краткое описание персонажа: законченный эгоист в теле странного существа. Не бойтесь его, он тоже жертва...
11. От игры я жду: игры, реализования не особо здоровой фантазии, новых знакомых

Игрок
1. Имя: лучше игровое, стандартный ник - Элессан
2. Связь: ЛС, мейл
3. Список произведений: полное собрание сочинений Толкиена, трилогия-продолжение Перумова
4. Мой опыт на ролевых: две ролки, и тут была одна анкета

Дополнительная информация
1. Другие мои персонажи: пыталась продвинуть темную эльфийку...
2. Сможете ли вы поставить в подпись ссылку на анкету? да, но чуть позже
3. О ролевой я узнал/а это тайна, покрытая мракомXD
3. Картинка, которую вы планируете использовать как аватар

Отредактировано Tane (02.12.2009 00:33)

0

2

Tane написал(а):

был заключен в тело животного

Нереально в Арде. Исключение - Беорн, но это было сособностью его рода

Во всём остальном анкета хоршая, но это превращение в животное не выдерживает никакой критики.

Исправьте на человека (а не зверушку :) ), с такой же судьбой и я одобрю.

P.S. Леди, а это не вы, случайно, вчера написали анкету на харадримма?

0

3

Да... Некроманты, люди-звери, кажись скоро и автоботы появятся :insane:

0

4

Tane
1.1. Имя может быть зарегистрировано только кириллицей (не касается персонажей зарегистрированных ранее 08.11.2009г.).

Tane написал(а):

2. Связь: ЛС, мейл

мейл надо указать. в правилах же написано, "все пункты обязательны к заполнению"

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Надеюсь, за пару дней вы не забыли Элессан...