Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Харадрим с Севера


Харадрим с Севера

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Герой
1. Свое настоящее имя я и сама почти забыла... На Юге меня называют Йаране - честно говоря, я так и не разобралась, что это означает...
2. Я человек. Говорят, люди вскоре придут на смену эльфам... Кто знает? Но если Темный Владыка одержит победу, и Солнце будет милосердно к нему, - что ж, я уверена, так и случится.
3. Шпионить, убивать, красть, взламывать замки - вот пожалуй все, что я умею. Мне не доставляет это удовольствия, но жить так, как раньше, я больше не хочу... Я научилась подавлять в себе отвращение и брезгливость еще в детстве, значит, и останки совести вымету со временем из своей души.
4. Не люблю большое и тяжелое оружие, да и физически у меня с ним сил управится не хватит. Больше всего мне нравятся мои кинжалы: метательные, но можно использовать и в рукопашной, а главное - их легко спрятать под одеждой. Выбор их весьма богатый - от миниатюрных стилетиков до огромных боевых, больше напоминающих короткие мечи, с украшениями и без, отравленные... Я неплохо владею изогнутым харадским клинком, но крайне редко его использую. А в волосах на всякий случай ношу отравленную иглу, но ее довелось использовать всего пару раз... Как и говорила, силы у меня немного, поэтому если уж мне доведется драться в открытом бою, стараюсь измотать противника и "вырубить" неожиданным ударом, а для намного превосходящего в силе мне как раз и нужна моя "иголочка". Так же всегда ношу с собой отмычки, а на "работу" беру "кошку" (веревка с крюком на конце)
5. Я умею читать и писать на родном языке (насколько мне родной гондорский, не знаю, но все же...), на харадском и, конечно, на Общем Наречии. Как разговорный немного знаю квенью и пару ругательств на орочьем (а вот где я их услышала, лучше не спрашивать...) В силу своей "профессии" бесшумно передвигаюсь, неплохо покоряю "неприступные" стены богатых домов, знаю особые точки на человеческом теле.
6. К сожалению, я не могу похвастаться зауриадной внешностью - для Харада блондинка дело неслыханное!.. А на родине... я и не была там ни разу, после того, как попала на Юг. Но и там я была бы белой вороной - за годы жизни под палящим Солнцем моя кожа, не раз обгоравшая, приобрела в конце-концов бронзово-золотистый оттенок, а русые волосы, напротив, выгорели практически до полной белизны. Разве что глаза остались прежними, светло-серыми, как небо в джунглях в сезон дождей... Но это только усиливает впечатление "нереальности", вкупе с хрупким телосложением и довольно высоким ростом.
В одежде я предпочитаю что-нибудь как можно более закрытое и невыделяющееся - темные одежды харадрима в самый раз, особенно платок и повязка на лицо. В таком наряде меня обычно принимают за мужчину, так как просторное одеяние скрывает абсолютно все...эм...половые признаки. Слава Солнцу, никто не пристает, и не обращает внимания на светлые глаза! А  то затевать убийство, к примеру, на базаре, мне совершенно ни к чему...
7. Я не люблю выделяться - это, видимо, отпечаток моей биографии. Я не склонна к разговорам, общению и прочему - за время, пока добываешь какую-либо информацию, зачастую так устаешь болтать, что язык близок к тому, чтобы отвалиться... Поэтому в свободное время я предпочитаю молчать (и поэтому я так же терпеть не могу спорить).
У меня еще осталась мораль, как ни прискорбно... Но самое плохое, это то, что я потрясающе быстро привязываюсь к людям. Слишком, слишком быстро... Выход один - не сближаться ни с кем. Пока это даже получается. Но... мне тяжело без общения, что бы я там не говорила о своей "несклонности". Ведь общаться можно и без слов. И с одним-двумя людьми, а не с целым Харадом...
8. Что до биографии... Я понятия не имею, где я родилась - моя мать была рабыней. Лет до четырех я вообще ничего не помню, а потом смутно всплывает успокаивающее чувство качки, как у мамы на руках. И ее плач. И какие-то люди, в разной одежде, разных народов... Сейчас я понимаю, что это скорее всего были Умбарские пираты. Мы с мамой сидели в темном помещении где-то внизу, там было еще много народу - они все были предназначены для продажи на Юг. Харадские купцы дают за северян огромные деньги, особенно за женщин... Вскоре нас и правда привезли в Ближний Харад. Мы целый день стояли на базаре под Солнцем - это было очень тяжело, - а потом уходили куда-то в темноту. Наверное, это была темная комната, в которой содержали рабов. Там мы получали еду, а потом все повторялось снова... Однако через какое-то время нас с мамой купил один человек - у него я потом жила все свое детство. Мама умерла через год - я даже не помню от чего, - а я стала работать в доме этого "господина", помогать по хозяйству... Это действительно было ужасно, особенно первый год: я заработала серьезные ожоги, было очень жарко, постоянно не хватало воды... Но вскоре я привыкла, и уже через пару лет не отличалась в этом плане от харадрима. Многие не поймут, но я не скажу, что мое детство было таким уж плохим: да, пороли жестоко и часто, но зато кормили, одевали, а один старый раб Хенерес даже учил меня грамоте и языкам. А вскоре случилось не самое радужное событие в моей жизни: мой "господин" разорился и потерял все свое состояние. Большинство рабов перепродавали, а некоторых (и меня в том числе, уж не знаю почему) отпустили. Это было так же плохо... Зато я достаточно быстро сошлась с местным "подпольным миром" - ворами, наемными убийцами, нелегальными торговцами... Они быстро объяснили мне, что к чему, и даже учили драться в своеобразной манере... Скажу только, что все мои учителя давно уже "были". Но их так называемые "уроки" не прошли даром, я научилась очень многому. Я стала наниматься - сначала за небольшие деньги, потом расценки все поднимались... Сейчас я считаюсь одним из лучших "счастливчиков" во всем Хараде. И я искренне верю в эту обожженую землю, я считаю ее своим домом! Я выросла под этим Солнцем, и пусть я не похожа на его детей внешне, внутренне я мало от них отличаюсь. Но сейчас я собираюсь покинуть свою страну... Саурон Великий, Темный Владыка - в него я верю не меньше, чем в Харад. Он мудр и силен, и только эти высокомерные эльфы с высоты кончиков своих ушей не могут увидеть этого. А люди Запада идут у них на поводу... Но прийти к Владыке - это вовсе не значит покориться ему, как слабый сильному, это значит понять его мудрость и прийти с ней в согласие, - так говорили мне в городе. И я почему-то верю в правильность этого... Это правильно! Не знаю, насколько Владыка избранный Солнцем, но он одарен лучами его милости... и мудрости. Поэтому я оставляю Харад...
9. Добро или Зло? Темный Владыка. Я не считаю его Злом, наоборот, но все зовут его Темным... Значит, так тому и быть - Тьма.
10. Невластолюбивая, спокойная, даже мягкая девушка, которой волею судьбы приходится становится "железной".
11. Я жду самой игры прежде всего, мне это доставляет удовольствие. Также не против знакомых...

Игрок
1. Имя: Дарья
2. Связь: ЛС, мейл
3. Список произведений: все произведения Толкиена + фильм + Перумова тоже можно сюда отнести
4. Мой опыт на ролевых: несколько

Дополнительная информация
1. Другие мои персонажи: забраковали
2. Сможете ли вы поставить в подпись ссылку на анкету? да, смогу
3. О ролевой я узнал/а а вот... секретная информация))
3. Картинка, которую вы планируете использовать как аватар

Отредактировано Yarane (30.11.2009 23:20)

0

2

Yarane написал(а):

Как разговорный немного знаю квенью

Квенья в Третью Эпоху была языком книжников и мудрецов, поэтому перепишите на синдарин

В остальном претензий нет.

обобрено
Приятной вам игры и общения, моя подданная.

Для того, чтоб вам было легче играть, прочтите это: История и обычаи харадримм

0

3

А от меня не обобрено.
Во первых, что с названиями пунктов анкеты? Куда делись? Вставить. Обязательно вставить.
Во вторых, и слепому видно, что вы не читали правила, до тех пор, пока не перечислите в чем остальные несоответствия вашей анкеты и вашего профиля, с установленными правилами, в игру я вас не приму.
В третьих, что вы собираетесь делать с Элессан? Новичкам играть сразу двумя персонажами запрещено.

0

4

Высший написал(а):

Во вторых, и слепому видно, что вы не читали правила, до тех пор, пока не перечислите в чем остальные несоответствия вашей анкеты и вашего профиля, с установленными правилами, в игру я вас не приму.

А что с ними не так???? о___О

0

5

Денна написал(а):

А что с ними не так???? о___О

Как минимум пункт о нике - он должен быть русским. :)

Пардон за флуд, уже ухожу.

0

6

Денна написал(а):

А что с ними не так???? о___О

Аватар желательно подогнать, он не должен уродоваться, вроде, при подгонке

0

7

Высший написал(а):

Во первых, что с названиями пунктов анкеты? Куда делись? Вставить. Обязательно вставить.

Так ли это важно? Включите коли на то пошло шаблон анкеты.. да и по простой логике можно догадатся какие там должны быть пункты..

Высший написал(а):

Во вторых, и слепому видно, что вы не читали правила, до тех пор, пока не перечислите в чем остальные несоответствия вашей анкеты и вашего профиля, с установленными правилами, в игру я вас не приму.

И в чем же видно что она правил не читала? Анкета вполне хорошая, и по мне намного лучше многих других что здесь писались.. здесь написано реалистично, без каких-лиюо заковык всесильности и если что не так, то думаю это всего лишь из-за незнания того или иного факта а не из-за слишком бурной фантазии и незнания канона,..

Просто обьясните что она должна исправить. А туманные претензии к анкете новичка может предявлять каждый..

Высший написал(а):

В третьих, что вы собираетесь делать с Элессан? Новичкам играть сразу двумя персонажами запрещено.

Yarane написал(а):

1. Другие мои персонажи: забраковали

Насколько я понял Элессан не пропустили и вряд ли пропустят в игру из-за многих несоответствий в её анкете.. пусть девушка сама скажет скольно у нее персонажей..

Хальбарад написал(а):

Как минимум пункт о нике - он должен быть русским.

Русским? Ну тогда вносите коррективы в правила.. так не сказано что имя персонажа обязательно должно быть написано кирилицей..
В шаблоне анкеты написано следующее:

Герой
1. Имя персонажа, возможно любое не выходящее за предел антуража мира Арды.

Или я чего-то не знаю может насчет имен?

Малах написал(а):

Аватар желательно подогнать, он не должен уродоваться, вроде, при подгонке

Ну.. это уже извините дело девушки. Откуда вам знать насчет ее аватара что он подогнан плохо? Вдруг она его нашла таким и поставила на аватарку.. а то что там кусок волос не хватает, так может быть это дефект самой картинки? Эта претензия несущественна..

0

8

Финрод написал(а):

Русским? Ну тогда вносите коррективы в правила.. так не сказано что имя персонажа обязательно должно быть написано кирилицей..

Сказано, в том то и дело..  :dontknow:

0

9

Финрод написал(а):

Русским? Ну тогда вносите коррективы в правила.. так не сказано что имя персонажа обязательно должно быть написано кирилицей..

1.1. Имя может быть зарегистрировано только кириллицей (не касается персонажей зарегистрированных ранее 08.11.2009г.).
Если это не правило о наименовании персонажа то что?, вот об этом и говориться, человек правила так и не прочитал.

Финрод написал(а):

Ну.. это уже извините дело девушки. Откуда вам знать насчет ее аватара что он подогнан плохо? Вдруг она его нашла таким и поставила на аватарку.. а то что там кусок волос не хватает, так может быть это дефект самой картинки? Эта претензия несущественна..

посмотрите на образец аватарки предоставленный для утверждения

Yarane написал(а):

2. Связь: ЛС, мейл

в шаблоне ясно написанно, все пункты обязательны для заполнения. Вот и укажите мейл.

0

10

Нариэль написал(а):

посмотрите на образец аватарки предоставленный для утверждения

Ну и что? Он более ничему не противоречит по идее. Всё соблюдено .. это-то ладно)

0

11

Нариэль написал(а):

1.1. Имя может быть зарегистрировано только кириллицей (не касается персонажей зарегистрированных ранее 08.11.2009г.). Если это не правило о наименовании персонажа то что?, вот об этом и говориться, человек правила так и не прочитал.

Ну раз так сказано в правилах, претензий нет. Но для общего обозрения и во избежание дальнейших недоразумений советую написать это ваше правило 1.1 в шаблоне анкеты,.. так и умнее будет, и логичнее.. Потому как я сомневаюсь что зайдя первый раз на форум ВК новичок ломанется сразу читать правила не зная толком где они находятся (в каком разделе), а уж потом регестрировать персонажа и писать анкету.
Первый шаг игрока на ролевой -- регистрация персонажа.. включите елементарную логику, это же так просто. Может один из сотни прочитает сначала правила, но не все покотом.
Приняли правила о том что имя должно быть только русским, а не японским или на латыни, так будьте добры господа админы написать их в таком месте, чтобы или все видели сразу, или когда заходят хотя бы уже реестрировать персонажа а уж потом спрашивайте игрока почему у него имя на латинице и тп..
Вы сами себя конечно понимаете, правила тоже понимаете, вы здесь уже давно.. а новичок? Он зашел на абсолютно новый для него сайт и без понятия ЧТО, ГДЕ И КАК И ПОЧЕМУ.. а сайт то большой,.. очень большой.. 
Он начинает писать анкету и ему указывают об ошибках в среднем по 3-4 админа и модера.. естественно он теряется и получается такая ахинея, что вы еле с этой анкетой разбираете и сами себе портите нервы.. зачем такое количество админов и модераторов на форуме я без понятия.. но вам виднее.. вы же АДМИНЫ!!!

Нариэль написал(а):

посмотрите на образец аватарки предоставленный для утверждения

Опять же.. не вижу я такого нигде в шаблоне и ссылки на правила тоже нет..
А посему новичок будет без понятия что ему нужно подогнать аватар именно под такой образец как вам хочется, а всего лишь будет ориентироватся на те требования которые запрашивает у него профиль.. на вот это:

Аватар - это маленькое изображение, которое будет отображаться под Вашим именем в сообщениях на форуме. Оно не может быть больше чем 300 x 99999 пикселей и 999999 байт (977 KB).

Где образец?? Где он чтобы я на него смотрел? Что-то невидно.. в глаз не бросается..
Поставьте его хотя бы в тот же шаблон..

Я понимаю что обьяснять трудно, и не хочется ГДЕ ОНО ЧТО И КАК И ПОЧЕМУ.. но надо, и вот почему этот бред в анкетах приходится вам же розгребать.. из-за вас же самих..

0

12

Финрод написал(а):

так и умнее будет, и логичнее.

Умнее будет прочитать правила.

Финрод написал(а):

Первый шаг игрока на ролевой -- регистрация персонажа.. включите елементарную логику, это же так просто. Может один из сотни прочитает сначала правила, но не все покотом.

шаг второй открыть глаза и посмотреть в объявление в котором висят все нужные ссылки, в том числе и для новичков.

Финрод
флуд прекратить.

0

13

Господа админы и модеры, а может быть хватит заниматься буквоедством?

Мне кажется, что Финрод прав, и нкета действительно стоит того, чтобы её одобрили, что я лично уже и сделал.

0

14

Денна
Так же как я не одобрил, потому что правила не были соблюдены. От Дарьи сейчас требуются мелочи, исправить которые черзвычайно легко.

Плюс мне абсолютно непонятно почему эта девушка вчера вечером подала заявку на еще одного персонажа.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Харадрим с Севера