Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Капитан Песка


Капитан Песка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Герой
1. Имя персонажа:
Фардис
2. Раса персонажа:
Человек, умбарец
3. Специализация персонажа:
Вор
4. Оружие персонажа:
Небольшой нож, украденный в какой-то лавке..
5. Способности персонажа:
Неплохо владеет тем же ножом, на кулаках тоже дерется неплохо. Ворует хорошо.
6. Внешность персонажа:
Ростом Фардис удался, так что он довольно высок для своего возраста. Лицом в мать пошел, оттого как-то.. немного узкоглаз,да и вообще восточные черты ярко выражены. Кожа потемнее, чем у дунэдайн, но все же довольно светлая. Темные волосы как только приходит надобность собственноручно укорачивает ножом, но в принципе они все равно довольно длинны - до лопаток, обычно собраны в хвост. Глаза темные - тоже от матери. Сложен довольно хорошо, одет в свободную рубаху и штаны темных тонов, обычно бос.
7. Характер персонажа:
Злопамятен, в какой-то мере садист и даже маньяк. Скептик, не верит в человечество в целом, хотя в тех кого знает - верит. Может стать хорошим другом, если найти к нему подход, ибо знакомится Фардис крайне неохотно, обычно предпочитая жизнь вольную. Любит нехорошо усмехаться по поводу и без повода, плавать, иногда пожевать листья черного дерева или понюхать высушенные и толченые листья галенаса. От хмельного тоже не отказывается. Еще любит морской бриз в лицо и ночную прохладу. Пожалуй, отдельно стоит упомянуть религиозные взгляды - смешайте харадский культ Солнца, культ Мелькора и кучу всяческих божков дальнего юга - получите систему взглядов Фардиса. Впрочем, он не фанатик, и верит в свои "взгляды" постольку поскольку.
8. Биография персонажа:
Родился Фардис в Умбаре, в Нижнем Городе, если быть точными. Матерью его была.. А чего скрывать, потаскухой его мать была, родом, вроде бы, откуда-то с востока. Кто отцом был - балрог ногу сломит, пока разберется. Хотя весьма вероятно, что кто-то из тех, кто является потомком, прямым или не очень, тех нуменорцев, что позже стали зваться морэдайн. Большую часть жизни провел на улицах - дома (если четыре еле держащиеся стены можно было назвать домом) появлялся очень редко. В раннем детстве - только чтобы выклянчить чего-нибудь поесть, лет с 10 - скорее по привычке. Потом... Мелкое воровство, попытки заработать хоть какую-нибудь мелочь, чтобы банально не умереть с голоду, карманничество... Смерть матери (по поводу которой, собственно, Фардис не особо переживал. А чего переживать из-за, прямо скажем, шлюхи, которую прирезал какой-то псих?) шайки таких же как он - беспризорных, прозябание в заброшенных домах Нижнего Города, изредка - налеты вместе с шайкой на какой-нибудь дом побогаче, и прочее, и прочее, и прочее... Так почти вся жизнь и прошла. А жизни этой срок - около семнадцати лет.
9. Мировоззрение:
Нейтралитет
10. Краткое описание персонажа:
Беспризорник - и все тут
11. От игры я жду:
"Щас я тебя буду убивать и грабить"(с) Ну, "убивать" можно опустить :)

Игрок
1. Имя:
Фардис
2. Связь:
385513625
3. Список произведений:
Хоббит, Властелин Колец, Сильмариллион, статьи, выдержки из НОМЕ, некоторые письма, Лист работы Мэлкина... Это из "печатного".. Из экранного - трилогия Питера Джексона, мульфильм Ральфа Бакши..
4. Мой опыт на ролевых:
Два года и пара месяцев..
Дополнительная информация
1. Другие мои персонажи:
Бергил, Хальбарад, Эльдормион(да-да, я пока не намерен от него отказываться). Остальных можно удалить, я думаю.
2. Сможете ли вы поставить в подпись ссылку на анкету?
Поставлю
3. О ролевой я узнал/а
Как бэ я тут почти два года.
3. Картинка, которую вы планируете использовать как аватар
См. сам аватар. Как вариант другой ракурс:

Отредактировано Фардис (30.11.2009 20:43)

0

2

ОДБРЕНО

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Капитан Песка