Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №342


За барной стойкой №342

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Элладан написал(а):

Потому что здесь есть еще люди, с которыми интересно общаться.

Надо же, кто-то еще разделяет мою точку зрения на ЛР и потому не уходит о_О

Элладан написал(а):

А игра - она не для светлых давно уже...

Хочется сделать отсылку на одну ролу и сказать, "а игра - она не для темных уже", но я промолчу, потому что темных там нет, всех вывели, как класс. :)
А вообще... Пфффффф...... Не знаю кто как, а я дерусь просто потому, что дерусь(с) играю просто потому, что играю. Потому что не на победу играю, а ради игры.

Помню я, когда-то давным-давно в далекой галактике Нариэль говорила, что нет ничего лучше, чем игра ради самой игры... И играли вполне себе мирно.. ТАМ.
Но ТАМ - не тут. Тут почему-то все забывают об этом и играют в большинстве своем, на победу. Вот почему - "Скучные вы, товарищи, однако"(с)

Все вышесказанное является сугубо ИМХО. Никого не принуждаю думать так же.

0

32

Хальбарад написал(а):

а я дерусь просто потому, что дерусь(с)

а наша ИМХА такая:
на победу играют только эльфи и Гондор.
Рохан играл на интерес во времена Эовин, что дальше будет - увидим.
Мордор играет на логику.

0

33

Хальбарад написал(а):

Потому что не на победу играю, а ради игры.

в том-то и фишка что здесь так не делает никто. темные мотодично выгоняют светлых с форума, не игрой, нет, отношением.

Хальбарад написал(а):

Помню я, когда-то давным-давно в далекой галактике Нариэль говорила, что нет ничего лучше, чем игра ради самой игры... И играли вполне себе мирно.. ТАМ.

Потому что там не было тех, кто хотел любой ценой выиграть. и это бы продолжалось если бы...

Хальбарад написал(а):

Тут почему-то все забывают об этом и играют в большинстве своем, на победу. Вот почему - "Скучные вы, товарищи, однако"(с)

Это грустно на самом деле, можно сделать красивейшую игру, если играть ради игры.

0

34

Рохиррим написал(а):

на победу играют только эльфи и Гондор.

Насчет Гондора ныне - не знаю, но в бытность мою там главнокомандующим он тоже играл на логику.

0

35

Рохиррим написал(а):

Мордор играет на логику.

Не смеши мои тапочки, тут логикой вообще не пахнет.

Рохиррим написал(а):

на победу играют только эльфи и Гондор.

А темные у нас не играют на победу, ни разу?

0

36

Хальбарад написал(а):

Насчет Гондора ныне - не знаю, но в бытность мою там главнокомандующим он тоже играл на логику.

по остальным позициям вы с нами согласны? :)
про Гондор не будем настаивать, раз вы там воевали - то вам виднее.

0

37

Нариэль написал(а):

в том-то и фишка что здесь так не делает никто. темные мотодично выгоняют светлых с форума, не игрой, нет, отношением.

По последним сообщениям Денны и Раданга в Отлучках это очень заметно...

Нариэль написал(а):

Потому что там не было тех, кто хотел любой ценой выиграть. и это бы продолжалось если бы...

Да там, по сути, на победу-то и не поиграешь, ибо сюжет был четко прописан.

Нариэль написал(а):

Это грустно на самом деле, можно сделать красивейшую игру, если играть ради игры.

Можно. Но вспоминается мне самое больное место этого форума и эта фраза тут же "обращается почти в ничто".  :dontknow:

0

38

Нариэль написал(а):

А темные у нас не играют на победу, ни разу?

ну, если учесть, что Раданг  неоднократно рассказывал светлым, как победить темных... делайте выводы.

Нариэль написал(а):

Не смеши мои тапочки, тут логикой вообще не пахнет

мы с вами во-первых на "ты" не переходили, а во-вторых, нас тут двое.

0

39

Хальбарад написал(а):

"а игра - она не для темных уже", но я промолчу, потому что темных там нет, всех вывели, как класс.

Если ты про ту игру, про которую я думаю - то она не не для темных, а не для истеричек ЧКАшных, темные там были и есть вполне каноничные.

Хальбарад написал(а):

Тут почему-то все забывают об этом и играют в большинстве своем, на победу.

Самое интересное, что опять же не мы...

Рохиррим написал(а):

Рохан играл на интерес во времена Эовин, что дальше будет - увидим.

А Эовин играла именно на свою победу.
И где эльфы играют на победу - на кого они нипали первыми? Или теперь уже и защищаться нельзя?

0

40

Рохиррим написал(а):

Мордор играет на логику.

Ха-ха.

0

41

Рохиррим написал(а):

по остальным позициям вы с нами согласны?

Вполне.

Нариэль написал(а):

Не смеши мои тапочки, тут логикой вообще не пахнет.

А чем же, как не ею? Мордор методично выносит Свободные Народы так, как это ему удобно. Силой ли, политикой ли... Вполне себе логичный канон. :)

Элладан написал(а):

Самое интересное, что опять же не мы...

Даааа? Я очень удивлен :)

0

42

Рохиррим написал(а):

ну, если учесть, что Раданг  неоднократно рассказывал светлым, как победить темных... делайте выводы.

Угу, вот не надо. Он рассказывал только как подчиниться Мордору.

0

43

Хальбарад написал(а):

Даааа? Я очень удивлен

И где и на кого мы напали?  Ну-ну. Удивляйся дальше...

0

44

Хальбарад написал(а):

По последним сообщениям Денны и Раданга в Отлучках это очень заметно...

Ага, и кто их них ушел? Раданг вернулась, как я и говорила, Дэнна никуда не ушел.

Хальбарад написал(а):

Да там, по сути, на победу-то и не поиграешь, ибо сюжет был четко прописан.

Я не об этом, я о самом процессе, я могла играть на победу, тем более, что знала точно что она останется за мной, но чисто из вредности и величия светлых.

Рохиррим написал(а):

ну, если учесть, что Раданг  неоднократно рассказывал светлым, как победить темных... делайте выводы.

рассказывать и я могу что угодно, толку от этого 0

Рохиррим написал(а):

мы с вами во-первых на "ты" не переходили, а во-вторых, нас тут двое.

ага, раздвоение личности что ли? Кстати раз уж ты вновь сюда зашла, думаю что очередной раз оказалась права и ты тоже вернешься.

0

45

Хальбарад написал(а):

Силой ли, политикой ли... Вполне себе логичный канон.

неа, темные выносят светлых банальным давлением на самих игроков. и кстати отсуствием логики, при этом они гордо заявляют мол "доказывайте не нам а мастерам", а мастера у нас светлые кто?

0

46

Элладан написал(а):

И где и на кого мы напали?  Ну-ну. Удивляйся дальше...

При чем тут напали? о_О

Нариэль написал(а):

Ага, и кто их них ушел? Раданг вернулась, как я и говорила, Дэнна никуда не ушел.

Я не к тому, что ушел кто-то, веду. А к тому, что кто кого выгоняет - еще большоооой вопрос.

Нариэль написал(а):

Я не об этом, я о самом процессе, я могла играть на победу, тем более, что знала точно что она останется за мной, но чисто из вредности и величия светлых.

Еще раз.. Для особо одаренных -.-

0

47

Элладан написал(а):

А Эовин играла именно на свою победу.

не расскажете ли подробнее? Мы всегда ситали свою княжну патриоткой...

Элладан написал(а):

Он рассказывал только как подчиниться Мордору

Эльфы не могут подчиниться Мордору - Мордору они не нужны. Что-то в ваших словах не сходитсся.

0

48

Нариэль написал(а):

темные выносят светлых банальным давлением на самих игроков.

==>

Хальбарад написал(а):

кто кого выгоняет - еще большоооой вопрос.

Нариэль написал(а):

а мастера у нас светлые кто?

Ну я был. Итильнор был. По идее, если у нас Мастера все еще делятся на темных и светлых - Торин. Но Мастеров давно перестали так дифференциировать.

0

49

Нариэль написал(а):

думаю что очередной раз оказалась права и ты тоже вернешься.

Вы обознались. Айпишник с кем-то совпал? :) Бывает.
Только давайте вы нам не будете "тыкать", хорошо?

Отредактировано Рохиррим (30.11.2009 18:04)

0

50

Хальбарад написал(а):

При чем тут напали? о_О

А при том. Если нас выживают как расу - это значит, что мы захватчики? Или должны банально красиво сдохнуть все? Чтож, если жизнь - это война за победу - тогда да, тогда все абсолютно играют ради этой победы и только Эовин ради секса...

Рохиррим написал(а):

Эльфы не могут подчиниться Мордору - Мордору они не нужны. Что-то в ваших словах не сходитсся.

А других планов у Раданга не было - людям подчиниться, эльфам передохнуть. Это все его планы по победе светлых.

0

51

Хальбарад написал(а):

Ну я был. Итильнор был. По идее, если у нас Мастера все еще делятся на темных и светлых - Торин. Но Мастеров давно перестали так дифференциировать.

Снова ха-ха. Есть Денна, который несовсем фанатичный темный и есть Торн, который темный на 100%. Других нет.

0

52

Хальбарад написал(а):

А к тому, что кто кого выгоняет - еще большоооой вопрос.

Просто светлые зачастую уходят молча, вот и все.

Хальбарад написал(а):

Еще раз.. Для особо одаренных -.-

вот-вот перечитай то, что янаписала.

Хальбарад написал(а):

Ну я был. Итильнор был. По идее, если у нас Мастера все еще делятся на темных и светлых - Торин. Но Мастеров давно перестали так дифференциировать.

Воот и управляют форумом одни темные. Игры для светлых нет и похоже не будет, такая победа темных попросту не интересна.

Рохиррим написал(а):

Только давайте вы нам не будете "тыкать", хорошо?

в силу того, что я старше, имею права обращаться к младшим по возрасту на "ты"

0

53

Элладан написал(а):

и только Эовин ради секса...

:D  Мощно задвинул))))))))))

0

54

Элладан написал(а):

А при том. Если нас выживают как расу - это значит, что мы захватчики? Или должны банально красиво сдохнуть все? Что ж, если жизнь - это война за победу - тогда да, тогда все абсолютно играют ради этой победы

Воля Валар, видимо, была от балды в игру введена >_>
И - не переводи, пожалуйста, разговор с одной темы на другую. Я тебе про творог, ты мне про кефир. В чем творог - я не говорил, что игра на победу - это всенепременно захват чьих-то территорий. В чем кефир - ты мне доказываешь обратное.

0

55

Элладан написал(а):

А других планов у Раданга не было - людям подчиниться, эльфам передохнуть. Это все его планы по победе светлых.

Как говорится, чужая душа - потемки. Трудно судить о своих планах, когда и своих-то нет...

Элладан написал(а):

только Эовин ради секса...

Если вы мужчина, отзывайтесь о женщине покорректнее. (хотя сказано цветасто)
Опять же: посмотрите на анкеты. Ради чего девчонки пишут во "внешности" всякие "чувственные губы, томные глаза" и прочую мутотень? ;) для чего ставят полуголые аватарки?
Вы помните канон? Эовин было 23 года, она была не замужем (в мире, приближенном к средневековью, где в 16 уже пора было детишек иметь), и из-за безответной любви пошла на войну аж. Если тут вам изобразили гротеск (или как это называется) - на то оно и игра.

Отредактировано Рохиррим (30.11.2009 18:12)

0

56

Хальбарад написал(а):

Воля Валар, видимо, была от балды в игру введена >_>

Ага а волю валар Раданг отыгрывает. Вопрос на засыпку, в какую сторону перевес будет?

0

57

Нариэль написал(а):

в силу того, что я старше, имею права обращаться к младшим по возрасту на "ты"

Хм.. Два-три года, конечно, сильно большая разница... Ну да речь не о том.

Нариэль написал(а):

вот-вот перечитай то, что янаписала.

Я попросил объяснить. Это так сложно?

Нариэль написал(а):

Воот и управляют форумом одни темные.

Черт, даже как-то не ловко, что у меня ни одного темного перса нет.  :crazy:  Надо исправлять упущение.  :crazy:

0

58

Хальбарад написал(а):

Хм.. Два-три года, конечно, сильно большая разница... Ну да речь не о том.

там не 2-3 года.

Хальбарад написал(а):

Я попросил объяснить. Это так сложно?

по нескольку раз объяснять? а зачем если с первого непонятно?

Хальбарад написал(а):

Черт, даже как-то не ловко, что у меня ни одного темного перса нет.  :crazy:  Надо исправлять упущение.  :crazy:

Так ты же в бессрочном отпуске, и участвовать в делах форумах не желаешь.

0

59

Хальбарад написал(а):

Я тебе про творог, ты мне про кефир. В чем творог - я не говорил, что игра на победу - это всенепременно захват чьих-то территорий. В чем кефир - ты мне доказываешь обратное.

Тогда повторяю еще раз - тогда на победу ирают все.

Рохиррим написал(а):

Трудно судить о своих планах, когда и своих-то нет...

Ты бы почитала, что пишешь... Мысли-то совсем путаются?

0

60

Нариэль написал(а):

Ага а волю валар Раданг отыгрывает. Вопрос на засыпку, в какую сторону перевес будет?

Вопрос в другом. Он эльфам дал шанс - уходите, будем играть партизанщину. В итоге что? Верно, послали Ульмо на четыре буквы.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №342