Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Элессан

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Нариэль написал(а):

Кто из Эльфов разделял идеи Сарумана и служил ему?

Маэглин, к примеру, служил Морготу вполне себе добровольно....

Плюс, есть ещё каукарэльдар - эльфы, порабащённые и околдованные Врагом, которые творят его злую волю, сами не желая того, уверенне, что действуют во имя Света...

0

32

конец третьей эпохи на дворе. а вы все еще в грёзах? маловероятно.

А вот насчет грез несогласна! Если бы Элессан была просто эльфом с Запада - тогда да, конечно. Но она же авари, а авари, как известно, не поддерживают связь с внешним миром вообще. То есть она вполне может вообще не знать, кто такой Саурон! Представь: ты не знаешь ни языка, ни народов, ни традиций, ни даже примерного расположения земель... А если там, в неизведанных землях, пустыня или вечные льды? И никто вообще не живет? А ты как будто из другого мира... Вот это и есть та ситуация.

Для творения эльфийских чар вещь абсолютно бесполезная!

Ну да, он больше был для некромантии. Но опять же - простым кинжалом, например, некоторые травы срезать неудобно, нужен нож. Тем более что боевым кинжалом не станешь эти травы резать...

на людской взгляд выглядит лет на 14-15 - совсем еще девчонкой (на самом деле ей около 120 лет).

Тогда исправлю)) Подросток - это примерно лет 80-90?

Квенья появился лишь в Валиноре, потому авари навряд ли могли его знать

Могут, только в очень, очень устаревшем и довольно искаженном варианте.  До Валинора же эльфы говорили на каком-то языке? А квенья - это тот же язык, просто видоизмененный, как и синдарин, например. Вобщем, если сравнивать, то различия между нормальным квенья, и тем, который знали авари - примерно как между русским и старо-украинским)) Понять-то при желании можно, и слова те же вроде, но настолько непривычно звучат...

Несостыковочка выходит... За что её изгнали, если разрешили покидать земли Авари вполне официально? И что это за закон такой? У наших авари такого нет.

Насчет закона меня уже просветили, буду исправлять)) А про изгнание - ее изгнали не их земель, вернее, не только из них. Ее изгнали из всего народа авари, то есть теперь ее и авари-то назвать нельзя, да и эльф вообще под вопросом... А то, что разрешали покидать земли - это естественно, ну там за редкими растениями, например))

0

33

Можно еще попросить? Киньте пожалуйста ссылку на анкеты других авари, если не сложно. Или скажите, как их зовут! А то я лазию в архиве, а найти не могу...

0

34

В общем понятно, что собирается переходить на темную сторону то защищается и принимается, а потом кто-то говорит о том что надо канон соблюдать.

0

35

Elessan написал(а):

Тогда исправлю)) Подросток - это примерно лет 80-90?

Совершеннолетие около ста лет. Отсюда отталкивайтесь)

0

36

Elessan, воспользуйтесь "поиском" по слову авари в текстах постов.
смотрите результаты по разделу "анкеты"

0

37

Совершеннолетие около ста лет. Отсюда отталкивайтесь)

Спасибо)) Ну пусть 80 будет...

Elessan, воспользуйтесь "поиском" по слову авари в текстах постов.
смотрите результаты по разделу "анкеты"

Спасибо большое)) Так и сделаю! Только где тут поиск? (если я туплю, не обращайте внимания - это временно)

Отредактировано Elessan (30.11.2009 17:31)

0

38

Elessan
Смотрите Инариона и запомните, что темных эльфов не бывает.
Кстати, Денна ведь говорил, что мы с Элрохиром можем не пропустить авари за несоответствие...

0

39

Elessan написал(а):

А кто сказал, что и мой перс потом не может оказаться разочарованным и обманутым?

На дворе 3я эпоха, уже все эльфы и не только они прекрасно знаю что из себя на самом деле представляет и Саурон, и Саруман. Заблуждаться уже попросту никто не заблуждается.

0

40

Elessan написал(а):

Только где тут поиск?

возле кнопочки "профиль" на зеленой полосе вверху под шапкой.

0

41

Смотрите Инариона и запомните, что темных эльфов не бывает.

Но она же не темная! Она искренне считает себя светлой, так как, повторяю, Саурон для нее - свет.

Кстати, Денна ведь говорил, что мы с Элрохиром можем не пропустить авари за несоответствие...

Я сейчас посмотрю Инариона и исправлю. Ну а если не пропустите - тогда ладно... Просто было бы очень интересно обыгрывать темную эльфийку)) Такое ведь и правда, вобщем-то, практически невозможно. И очень хотелось бы попробовать...

На дворе 3я эпоха, уже все эльфы и не только они прекрасно знаю что из себя на самом деле представляет и Саурон, и Саруман. Заблуждаться уже попросту никто не заблуждается.

Ну я же уже отвечала на этот вопрос! Элессан - авари. Авари не общаются с окружающим миром вообще никак. Она даже может и не знать совсем, кто такой Саурон! (это только сначала, конечно) Тем более, что Мордор служит преградой для дальнейшего продвижения на Запад (но авари это не может быть известно, разве что уж очень далеко заходящим разведчикам) Мордор вообще и отделил Запад от Востока, если так посмотреть...

возле кнопочки "профиль" на зеленой полосе вверху под шапкой.

Ага, спасибо огромное еще раз, разобралась))

0

42

Elessan написал(а):

Я сейчас посмотрю Инариона и исправлю. Ну а если не пропустите - тогда ладно... Просто было бы очень интересно обыгрывать темную эльфийку))

Мы не пропустим.
Интересно, а сколько раз сам Денна говорил, что эльфы тьме не служат...

Elessan написал(а):

Ну я же уже отвечала на этот вопрос! Элессан - авари. Авари не общаются с окружающим миром вообще никак. Она даже может и не знать совсем, кто такой Саурон! (это только сначала, конечно) Тем более, что Мордор служит преградой для дальнейшего продвижения на Запад (но авари это не может быть известно, разве что уж очень далеко заходящим разведчикам) Мордор вообще и отделил Запад от Востока, если так посмотреть...

Авари почитайте. Авари никогда не будет служить Саурону.

0

43

Мы не пропустим.

Да? Ну ладно, тогда я новую анкету сделаю. У меня уже есть задумки насчет другого перса... Вопрос: а что с именем делать? А то если перса будут звать так, а игрока по-другому - это не очень будет... Перезарегестрироваться?

0

44

Elessan написал(а):

Да? Ну ладно, тогда я новую анкету сделаю. У меня уже есть задумки насчет другого перса... Вопрос: а что с именем делать? А то если перса будут звать так, а игрока по-другому - это не очень будет... Перезарегестрироваться?

Или это оставьте или попросите мастеров сменить.

0

45

Или это оставьте или попросите мастеров сменить.

Мастера это Око, Саруман, Аксель (или Аскель, я не помню...), а еще кто?

0

46

Elessan написал(а):

Мастера это Око, Саруман, Аксель (или Аскель, я не помню...), а еще кто?

Есть тема в после регистрации. А мастера - Хальбарад, высший и Денна.

0

47

Есть тема в после регистрации. А мастера - Хальбарад, высший и Денна.

Ага, спасибо, увидела их наверху))

0

48

Elessan написал(а):

Вопрос: а что с именем делать?

Ник изменить - дело полуминутное.

0

49

Не-не, так-то я не против, но я повторяю про Закон, наличие вблизи авари людей и то, что авари ничего не знают о Сау - не есть факт. Закона у нас не было, из людей только кочевники где-то на севере, и некоторые авари были на северо-западе и даже вернулись назад.

PS. Да - что за чары огня?

0

50

Элрохир
Авари знают о Сауроне и считают его врагом - почитай сам. Такое поведение может считаться только изменой.

Элрохир написал(а):

Не-не, так-то я не против,

Я не против авари, но не такого, который не вписывается в законы королевства.

0

51

PS. Да - что за чары огня?

Эм...для меня магия - это весьма абстрактное понятие, так что я опять сейчас могу такого понаписать...)) Если предположить, что у каждого эльфа есть какие-то врожденные способности, то "чары огня" - это когда эльф направляет эти способности на его создание. Вроде как создает огонь с помощью концентрации и врожденных особенностей.

Я не против авари, но не такого, который не вписывается в законы королевства.

Да все равно, я уже загорелась очередной...эм... Вобщем, я всерьез задумалась над еще одним персом, и теперь меня за уши от него не оттащишь))

0

52

Elessan написал(а):

и теперь меня за уши от него не оттащишь))

Т.е. эту квенту можно закрывать и переносить в Архив?

0

53

А я так хотел хоть одного авари кроме нас двоих с Ильве...

0

54

Elessan написал(а):

он больше был для некромантии.

Это неприемлимо для эльфа!!!!

Elessan написал(а):

Но опять же - простым кинжалом, например, некоторые травы срезать неудобно, нужен нож. Тем более что боевым кинжалом не станешь эти травы резать...

Это никоим образом не относится к эльфийским чарам.
Травы - это лЕкарство, но ни коим образом не чародейство

Elessan написал(а):

Подросток - это примерно лет 80-90?

Да

Elessan написал(а):

Могут, только в очень, очень устаревшем и довольно искаженном варианте.  До Валинора же эльфы говорили на каком-то языке? А квенья - это тот же язык, просто видоизмененный, как и синдарин, например. Вобщем, если сравнивать, то различия между нормальным квенья, и тем, который знали авари - примерно как между русским и старо-украинским)) Понять-то при желании можно, и слова те же вроде, но настолько непривычно звучат...

Это язык не имеет название у Профессора и условно называется "протоэльфийским"

Elessan написал(а):

А про изгнание - ее изгнали не их земель, вернее, не только из них. Ее изгнали из всего народа авари, то есть теперь ее и авари-то назвать нельзя, да и эльф вообще под вопросом...

Подобного ардовские эльфы сделать не могли! Тем более, за подобную мелочь

Элладан написал(а):

Кстати, Денна ведь говорил, что мы с Элрохиром можем не пропустить авари за несоответствие...

Ага :)

Elessan написал(а):

Но она же не темная! Она искренне считает себя светлой, так как, повторяю, Саурон для нее - свет.

ЕНу если вы этот переход отыграете, а я в качестве Саурона вас после прихода в Мордор не сразу же отдам на съедение оркам....

Элладан написал(а):

а сколько раз сам Денна говорил, что эльфы тьме не служат...

ДОБРОВОЛЬНО не служат

Elessan написал(а):

чары огня" - это когда эльф направляет эти способности на его создание. Вроде как создает огонь с помощью концентрации и врожденных особенностей.

Это уже майарская магия, а не эльфийские чары

0