Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Колверин Торгос


Колверин Торгос

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Герой
1. Имя персонажа: Колверин Торгос
2. Раса персонажа: человек
3. Специализация персонажа: Воин-пехотинец,кузнец
4. Оружие персонажа: Одноручный меч с гравировкой, кожаная оплетка. Меч был получен вследствие смерти старшего брата. Несколько  метательных ножей. Были сделаны Колверином у отца в кузне. 
5. Способности персонажа: Хороший кузнец,что знает свое дело. Может часами не выходит из кузни, увлеченный процессом изделия оружия.В такое время ему лучше не мешать, ибо он всецело поглощен своим делом. Также отличный воин. Не раз доказывал свое мастерство в бою.
6. Внешность персонажа: Oн медленно подошел к зеркалу. Давно же он себя не видел и не приводил в порядок!!! Перед ним предстал высокий худощавый мужчина 25 лет. Высокий лоб, на котором был видны несколько шрамов, немного курносый нос, кудрявые темные волосы, что спадали ему на плечи – вот что в первую очередь бросилось ему в глаза. Кстати, глаза у него были ярко-голубые. Густые брови изогнутые дугой, как будто щитом закрывали эти красивые глаза от посторонних. Как всегда, на нем была облегченная кольчуга, поверх которой был одет зеленый плащ . На ногах были черные сапоги, измазанные грязью и засохшей кровью. На поясе висел верный соратник меч, что показал себя с наилучшей стороны в боях. Но все же мужчина не был идеальным. Несколько шрамов на лбу, обезображивали его лицо, отчего многие не любили даже находится рядом с этим угрюмым воином.
7. Характер персонажа: С детства Колверину прививали любовь ко всему хорошему. Сначала это была любовь к книгам,из которых парень черпал все свои знания. Бывало, он не мог оторваться от книги, хотя и надо было помогать отцу в кузне. Но тот его не ругал, поскольку имел характер добрый и мягкий. К тому же, отец разделял любовь сына к книгам. Позднее мальчик был обучен ремеслу кузнеца. Это пришлось ему по душе. Смотреть, как в твоих же руках, благодаря твоим стараниям кусок метала, превращается в смертельное оружие, что одновременно является и произведением искусства, это было волшебно. Это завораживало. Бывало,что он несколько раз давал волю эмоциям, позволяя себе не закончить начатое дело,но все же потом возвращался и заканчивал его. Вообще, Колверин был очень трудолюбив. Но еще больше он любил находится в центре сражения. Сражаться, чтобы защитить своих родных и близких. Любил ощущать, что от него зависит многое. Иногда парень бывает вспыльчивым, давая выйти своему гневу. Но как быстро гнев у него внутри зарождается,так же быстро он и умирает. Да, он будет жалеть о сделанном, иногда сомневаться  в правильности выбора,но именно это и делает его человеком.     
8. Биография персонажа: Родом он из Минас Тирита – города-стража. Говорят, что тот, кто тут родился поистине великий человек еще с рождения. Не знаю насколько это правда, но парень действительно был выдающимся человеком.  Он был сыном кузнеца и обычной крестьянки, но это не мешало ему стремится к высшим целям. И надо сказать, что ему это удавалось. Многие даже удивлялись его упорству и считали бесполезным делом отговаривать его от любой безумной затеи. И наверно правильно. Потому как без всех этих затей он бы не был таким, каким есть сейчас – сильным, добрым благородным.
Парень учился всему из книг.Конечно,они были не из дешевых вещей,но отец готов был тратить все деньги на своего любимого младшего сына. Порой,он мог не купить себе одежду или что-то важное,лишь бы утолить жажду Колверина к знанию. И Колверин это ценил,как никто другой.Также учился он всему от отца и от старшего брата, что был для него образцом.Брат многое делал для Колверина и тот всегда,как будто малое дитя,с восхищением на него.
С ранних лет парень проявлял огромную любовь к оружию. Оно его завораживало. И тогда отец отдел его в военную школу,где бы он сумел научится всем премудростям воинского мастерства. Конечно,сначала было нелегко. Да и потом не было легко. Но парень не жаловался,ведь он никогда не искал легких путей. У него были конфликты в школе,что даже доходили до мордобоя,но из всего этого юноша вынес огромный урок. Урок смирения. Он научился контролировать свои эмоции,ведь настоящему воину они ни к чему. Всегда только мешают. И как только он усвоил все это,так сразу жизнь начала становится все лучшей. Он закончил обучение и поступил в гондорскою армию. Там,где он смог бы принести пользу обществу. 
Когда однажды брата привезли убитым, Колверин окончательно понял, что удел простого кузнеца не для него. Недавно и отец и мать умерли от старости. Единственное, что от них досталось Колверину это кузня,да и немного денег.
   
9. Мировоззрение: Добро
10. Краткое описание персонажа: Человек. Иногда делает ошибки. Часто поступает импульсивно. Но потом исправляет свои же ошибки. Готов сражаться лишь бы защитить свою страну.
11. От игры я жду: Прекрасной Игры и атмосферы ВК.

Игрок
1. Имя: Станислав.
2. Связь: Все в личку. Аська есть.
3. Список произведений: Властелин Колец, Хоббит, Сильмарилион, 
4. Мой опыт на ролевых: 2 месяца

Дополнительная информация
1. Другие мои персонажи: нету
2. Сможете ли вы поставить в подпись ссылку на анкету? да
3. О ролевой я узнал/а в гугле нашел

Отредактировано Корум (29.11.2009 07:58)

0

2

Корум написал(а):

рукоятка обмотана кожей

кожаная оплетка

Корум написал(а):

ручной работы

мм, ну ясно что не на фабрике делали))

Корум написал(а):

Сначала это была любовь к книгам

ну, тут хз, кузнец, и книги...

Корум написал(а):

. Но еще больше он любил воевать

думаю лучше будет написать сражаться, ибо воевать, что-то не то

Корум написал(а):

8. Биография персонажа:

побольше надо бы

0

3

Готово)

0

4

Цапитар написал(а):

побольше надо бы

Видимо автор подумал, что побольше надо сделать шрифт )

Мы здесь не слепые :)

0

5

та не,я шрифт не менял)))Какой был 14 так и оставил)))Поменьше сделать?

0

6

Лотиэль написал(а):

Видимо автор подумал, что побольше надо сделать шрифт )

да не, у него и до меня было так)
ит именно из-за него мне кажется строк мало))

а вообще, нужно подумать над тем, чтоб писали не строками, а в символами,  смысле Биография: 500 символов и тд, посчитать можно и в ворде

0

7

Корум написал(а):

та не,я шрифт не менял)))Какой был 14 так и оставил)))Поменьше сделать?

Лучше тем, который по умолчанию стоит.

Цапитар написал(а):

а вообще, нужно подумать над тем, чтоб писали не строками, а в символами,  смысле Биография: 500 символов и тд, посчитать можно и в ворде

Лучше словами (как в сочинениях считают)

0

8

сделал стандартным. Просьба оценить)

0

9

Проходил я тут мимо и решил попридираться к анкете)

Корум написал(а):

Сидеть и смотреть, как в твоих же руках, благодаря твоим стараниям кусок метала, превращается в смертельное оружие, что одновременно является и произведением искусства, это было волшебно.

Как-то смысл теряется от слов "Сидеть и смотреть". Вообще кузнецы не просиживают и втыкают глазами, как кусок железа форуму приобретает. Они часами, а то и днями проводят за горном, наковальней и т.д., причем стоя.

Корум написал(а):

Бывало,что он несколько раз давал волю эмоциям, позволяя себе не закончить начатое дело,но все же потом возвращался и заканчивал его.

Если это дело плана ковки, то если бросил, то всё, шандец работе. Если металл остынет, то потом переделать очень-очень трудно, а в некоторых случаях вообще нереально.

Корум написал(а):

Густые брови изогнутые дугой, как будто щитом закрывали эти красивые глаза от посторонних.

Эм, даже у Брежнего не было таких густых бровей, которые глаза закрывают) Я понимаю, что написано образно, но всё же в такие крайности не надо впадать)
Ну и плюс законы пунктуации во многих местах не соблюдены.

0

10

Никрополь написал(а):

Как-то смысл теряется от слов "Сидеть и смотреть". Вообще кузнецы не просиживают и втыкают глазами, как кусок железа форуму приобретает. Они часами, а то и днями проводят за горном, наковальней и т.д., причем стоя.

Исправил на более подходящее.

Никрополь написал(а):

сли это дело плана ковки, то если бросил, то всё, шандец работе. Если металл остынет, то потом переделать очень-очень трудно, а в некоторых случаях вообще нереально.

Нет,я в общем говорил,а не о ковке конкретно.

Никрополь написал(а):

Эм, даже у Брежнего не было таких густых бровей, которые глаза закрывают) Я понимаю, что написано образно, но всё же в такие крайности не надо впадать)

Все же позвольте впасть в эту крайность поскольку это всего лишь образно.)

0

11

Корум написал(а):

Нейтралитет

По анкете выходит, что Добро.

А ещё объясните, откуда у простолюдина в доме были книги? Всё же книги в средневековом мире - вещь не дешёвая.

Исправьте это и я одобрю.

0

12

готово

0

13

обобрено

Приятной игры и общения!

Не забудьте поставить аватарку.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Колверин Торгос