Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Пастырь деревьев!


Пастырь деревьев!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Герой

1. Имя персонажа: Некоторые именуют меня Древесником, иные Древобородом.
2. Раса персонажа: Энт
3. Специализация персонажа: пастырь деревьев, хранитель лесов.
4. Оружие персонажа: нет.
5. Способности персонажа: Хорошее знание почти всех языков Средиземья, (превосходные способности в деревоводстве =)), большой багаж знаний о лесах, хорошие познания истории. Большая физическая сила, даже огромный валун для него как маленький камушек для человека, крепость тела и духа.
6. Внешность персонажа: Великан, не меньше четырнадцати футов ростом, с длинной головой и почти без шеи, с виду отдаленно напоминает человека или может быть тролля. Тело покрывает что-то вроде зеленовато-серой коры. Гладкая бурая кожа рук отличается от этой шершавой корки. На огромных ступнях по семь пальцев. Понизу лицо заросло кустистой седой бородой. Из подбородка вырастают тонкие прутья, которые к концу превращаются в клочковатый мох. Глаза карие, близко посаженные, в бездонной глубине поблескивают зеленоватые огоньки.
7. Характер персонажа: Древень неспешен. Ему требуется немало времени, чтобы принять решение, а тем более предпринять какое-либо действие. Искренне предан лесу, каждому дереву и пристально охраняет границы уменьшающихся владений, но остальное его мало волнует.  Характер, чувства и истинные намеренья  скрывает. К чужакам относится с подозрением, но, не смотря на это радушный хозяин. Истинный нрав скрывается под пеленой эпох, но в одном все могут быть уверены – Фангорн под защитой.
8. Биография персонажа: Королем энтов был Древень. Он был самый древний из них. Эльфийские легенды говорят, что когда Варда зажгла звезды и пробудились эльфы, вместе с ними пробудились и энты в Великих Лесах Арды. Они пришли из дум Йаваны, Королевы Земли, и были пастухами ее деревьев. Они оказались хорошими пастухами и стражами. Гнев их был страшен настолько, что они могли крошить камни и сталь своими руками. Естественно, из-за этого их очень страшились, но энты были не только сильны, но еще и очень добры и мудры. Они любили деревья и эльфов и охраняли их от зла. Когда энты пришли в Арду, они еще не умели говорить - этому искусству их обучали эльфы и энтам это ужасно нравилось. Им доставляло удовольствие изучать разные языки, даже щебетание людей. Но самым дорогим для них языком был тот, что они придумали сами, и который кроме самих энтов никто так и не смог постичь. Во времена света звезд в Арде существовали энты обоих полов, но затем, в эпоху Солнца, жены энтов были прельщены открытыми землями, где энтицы могли ухаживать за младшими из Олвар - за фруктовыми деревьями и кустарниками, за цветами и травами. А энты, в отличие от своих жен, больше любили деревья в своих лесах. И энтицы ушли. Ушли в открытые Бурые земли, где им стали поклоняться люди, которые учились у энтиц искусству выращивания фруктовых деревьев. Но еще до начала второй эпохи сады энтиц были уничтожены и вместе с ними куда-то исчезли и сами энтицы. Среди них была и супруга Древоборода, Фимбретиль (Fimbrethil). История умалчивает о дальнейшей судьбе энтиц.
9. Мировоззрение: Нейтралитет (добро)
10. Краткое описание персонажа:Искренне предан лесу, каждому дереву и пристально охраняет границы уменьшающихся владений, остальное его мало волнует.
11. От игры я жду: красивой игры и общения.

Игрок
1. Имя:Ден
2. Связь: 395797807(ася)
3. Список произведений:Властелин Колец,  Сильмариллион.
4. Мой опыт на ролевых: 1,5-2 года, примерно

Дополнительная информация
1. Другие мои персонажи: Арагорн
2. Сможете ли вы поставить в подпись ссылку на анкету? Поставте пожалуйста, если не затруднит.)
3. О ролевой я узнал/а я тут был давно... :crazyfun:
3. Картинка, которую вы планируете использовать как аватар стоит уже на автаре.

З.Ы. Анкету взял у предыдущего Древня.

Отредактировано Древобород1 (26.11.2009 20:16)

0

2

Анкету необходимо оформлять по шаблону.
Шаблон находится в теме "Шаблон анкеты" под тегом "Код".

0

3

Высший всё я уже нашёл, сейчас всё будет в шоколаде!)

0

4

Всё готово вроде...

0

5

Древобород1 написал(а):

Некоторые именуют меня Древесником, иные Древобородом.

Есть ещё одно имя: Фангорн

обобрено

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Пастырь деревьев!