Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тэодред

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Герой
1. Имя персонажа:
Теодред или Тэодред (так как тот ник занят)
2. Раса персонажа:
Человек
3. Специализация персонажа:
Воин, маршал Марки, наследник престола.
4. Оружие персонажа:
Меч, лук, копье, пара кинжалов для метания.
5. Способности персонажа:
Владение холодным оружием (меч, копье, кинжал), стрельба из лука, верховая езда (и конный бой соответственно), хороший командир, разбирается в стратегии и тактике, красноречие.
6. Внешность персонажа:
Высокий среди своего народа, крепкого телосложения, хотя и не массивный, в нем видны сила и ловкость опытного, но молодого еще воина. И выглядит он немного моложе своих лет, но замечать это особенно некому. Часто бывает в странствиях и военных походах, поэтому кожа у него загоревшая, несмотря на не слишком южный климат, на лице почти незаметные из-за этого загара веснушки. Волосы темно-русые, но на солнце выгорели и приобрели более светлый оттенок, длиной чуть ниже лопаток, носит их воин распущенными или стягивает кожаным шнурком, чтобы не мешали в бою, глаза серые, темные и взгляд часто такой, словно он всматривается куда-то в даль. К одежде не требователен, но по долгу службы носит парадные одежды красно-коричнево-бордовых тонов, расшитые золотом, а вот доспехи предпочитает выбирать тщательно и сам - удобные, легкие, прочные, ведь от них зависит его жизнь. В этом вопросе он более чем требователен.
7. Характер персонажа:
Раньше был горячим и горячим, со временем научился сдерживать свои порывы, но не до конца. Обычно думает над тем, что говорит, но бывает и поддается чувствам, о чем потом жалеет, но не всегда. Вообще его спокойствие и терпение больше напускное, просто за свою жизнь он привык контролировать свои эмоции, не позволяя им руководить действиями, но то, что он предпочитает держать их в себе совсем не означает, что их вообще нет. Очень требователен как к себе так и к окружающим, некоторые считают, что даже слишком, но сказываются военные привычки, и не только военные, но и воспитание "принца". Не терпит предательства и не прощает его, даже если и будет продолжать общаться с таким человеком, то явно с неохотой и без всякого доверия, но прежде чем вынести суждение старается разобраться во всем. Отважен, всегда готов взять на себя ответственность за дело и выполнить его до конца, патриот своей страны и на многое пойдет для ее процветания. Хорошо разбирается в людях, понимает, где правда, а где лож, мотивы поступков - за счет жизненного опыта и привычки размышлять над происходящим.
8. Биография персонажа:
Теодред - единственный ребенок короля Рохана Теодена родился в 2978 году Третьей Эпохи. Его мать, Эльфхильд, умерла во время родов, Теоден очень любил ее, поэтому не женился во второй раз. Маленький Теодред рос без матери, в Медусельде, Золотом Чертоге, в столице Рохана – Эдорасе, но отец всеми силами старался окружить сына любовью и заботой, его обучали всему, что должен знать принц - верховой езде, владению оружием, воинскому делу.
Со временем мальчик вырос с стал рассудительным и смелым воином, а со временем стал и командиром и маршалом марки.
Однажды, в 3002 году Эомунд,  Первый Маршал Марки и правитель Истфольда увлекся погоней и гнал орков до границ Эмин Майл. Но его заманили в ловушку. В горах среди скал поджидала большая орда орков. В том сражении он погиб, а вскоре после этого умерла и его жена Теодвин, сестра короля Теодена. Сиротами остались двое детей - племянник и племянница короля Теодена - Эомер и Эовин. Теоден взял этих детей к себе в дом, назвав сыном и дочерью. В ту пору Теодреду было 24 года. Он сразу привязался к кузену и кузине, относясь к ним как к родным брату и сестре. Эомер был младше Тэодреда на 13 лет, а Эовин на 17.
Тэодред учил младшего брата тому, чему учили в детстве его самого - сражаться, скакать на лошади, и часто Эовин приходила посмотреть на эти тренировки, а потом стала и учиться вместе с братом.
К тридцати годам Теодред стал Вторым Маршалом Марки. К этому времени и Эомер достиг совершеннолетия и старший брат взял его служить под свое начало. Еще через несколько лет Эомер тоже стал капитаном Эореда. Братья вместе охраняли покой родной страны. А дома, а Медусельме их всегда ждала Эовин, она выросла гибкой и горделивой, настоящей дочерью Рохана.
Как второй Маршал Марки Тэодред охранял западные границы страны.
9. Мировоззрение:
Добро
10. Краткое описание персонажа:
Сын Теодена
11. От игры я жду:
Самой игры

Игрок
1. Имя:
игровое
2. Связь: 418145715
3. Список произведений:
ВК, хоббит, сильм, некоторые другие
4. Мой опыт на ролевых:
1,5 года

Дополнительная информация
1. Другие мои персонажи:
Элладан и компания
2. Сможете ли вы поставить в подпись ссылку на анкету?
да
3. О ролевой я узнал/а
играю

0

2

обобрено

0