Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №335


За барной стойкой №335

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Элладан
Трям)))

0

62

Хочу малинового варенья... о_О

0

63

Хонахт написал(а):

Хочу малинового варенья... о_О

Аозьми банку и ешь...

0

64

Элладан написал(а):

Аозьми банку и ешь...

Дай...

0

65

Мне кажется, или пока в Арноре прошло недели две, Элрохир успел съездить туда и вернуться с дунэдайн, в Имладрисе между тем прошло меньше суток?

0

66

Хонахт
Хотеть не вредно.  :crazy:

0

67

А я умереть хочу :) Вернее - хотел. Сейчас я этого жажду

0

68

PALADIN
Умри после того, как ответишь на мое ЛС.  :suspicious:

0

69

Хочу малинового варенья...

0

70

Хонахт написал(а):

Хочу малинового варенья...

Бедняга....  :'(

0

71

31 ноября 2009 - 6x09

42 дня

12 января 2010 - 6x10

:tired:

Черд...
:'(

0

72

Хонахт написал(а):

Дай...

Приходи.

Элрохир написал(а):

Мне кажется, или пока в Арноре прошло недели две, Элрохир успел съездить туда и вернуться с дунэдайн, в Имладрисе между тем прошло меньше суток?

В имладрисе около суток-полутора...

0

73

Хонахт
И что это значит?  :hobo:

0

74

Hermione Darklight написал(а):

И что это значит?

Дата выхода эпизодов 6 сезона Хауса... о_О
:'(

0

75

Hermione Darklight написал(а):

Умри после того, как ответишь на мое ЛС.

У нас в России свобода выбора. Я могу думать абсолютно всё, что хочу. И вообще, я это послание адресовал не тебе, а администраторскуму составу, который меня благополучно выдал.
... Тяжело объяснить такие вещи. И не всегда для этого нужна причина. Вот не нравишься, знаешь не нравишься. И наоборот. Да и вообще, ты не Богиня, что б все тебе поклонялись. У тебя и без меня поклонников достаточно. Тех людей, которых я до конца своей жизни не пойму...
Ну, теперь-то ты мне разрешаешь сдохнуть?

0

76

Элрохир написал(а):

Мне кажется, или пока в Арноре прошло недели две, Элрохир успел съездить туда и вернуться с дунэдайн, в Имладрисе между тем прошло меньше суток?

А у меня всё ещё зима и Сау не получил кольцо :)

Надо создать примерную координацию времени >_>

0

77

Хонахт написал(а):

31 ноября 2009

Совсем скоро)

0

78

Хонахт написал(а):

Дата выхода эпизодов 6 сезона Хауса... о_О
:'(

Ха-ха. А я не смотрю твоего Хауса. Можешь меня убить.

0

79

PALADIN написал(а):

У нас в России свобода выбора. Я могу думать абсолютно всё, что хочу. И вообще, я это послание адресовал не тебе, а администраторскуму составу, который меня благополучно выдал.
... Тяжело объяснить такие вещи. И не всегда для этого нужна причина. Вот не нравишься, знаешь не нравишься. И наоборот. Да и вообще, ты не Богиня, что б все тебе поклонялись. У тебя и без меня поклонников достаточно. Тех людей, которых я до конца своей жизни не пойму...
Ну, теперь-то ты мне разрешаешь сдохнуть?

А я разве требовала поменять свою точку зрения или поклоняться мне? Просто было интересно, чем же моя внешность тебе не нравится.
:suspicious:

0

80

PALADIN написал(а):

У нас в России свобода выбора. Я могу думать абсолютно всё, что хочу. И вообще, я это послание адресовал не тебе, а администраторскуму составу, который меня благополучно выдал. ... Тяжело объяснить такие вещи. И не всегда для этого нужна причина. Вот не нравишься, знаешь не нравишься. И наоборот. Да и вообще, ты не Богиня, что б все тебе поклонялись. У тебя и без меня поклонников достаточно. Тех людей, которых я до конца своей жизни не пойму... Ну, теперь-то ты мне разрешаешь сдохнуть?

Страсти то какие...

0

81

Hermione Darklight написал(а):

Просто было интересно, чем же моя внешность тебе не нравится.

А разве для этого нужна причина? Любовь, даже в такой степени - никогда не требует объяснений и причин. Она либо есть, либо её нет.

Хонахт написал(а):

Страсти то какие...

Та какие страсти...

0

82

Hermione Darklight написал(а):

А я разве требовала поменять свою точку зрения или поклоняться мне? Просто было интересно, чем же моя внешность тебе не нравится.

*взял попкорн. Сел и наблюдает*

0

83

Хонахт написал(а):

*взял попкорн. Сел и наблюдает*

Делись попкорном.

0

84

Торин Дромангорг написал(а):

Делись.

Ну вот...
Прилетел коршун...
Садись
*подвинулся и поставил попкорн посередине*

0

85

Торин Дромангорг написал(а):

Делись попкорном.

Что то часто стал сообщения докручивать :)

0

86

PALADIN написал(а):

А разве для этого нужна причина? Любовь, даже в такой степени - никогда не требует объяснений и причин. Она либо есть, либо её нет.

Знаешь, не очень приятно, когда о тебе говорят "она никогда мне не нравилась", без объяснений, а так.
И разве я когда-то требовала от тебя любви? О_О Чет ты тему меняешь.

0

87

Хонахт написал(а):

Что то часто стал сообщения докручивать

Да это я просто предвкушая комментарии которые ты можешь написать исходя из неоконченной фразы.

0

88

Hermione Darklight написал(а):

И разве я когда-то требовала от тебя любви?

Понеслась...  :crazy:
*усиленно жует попкорн*

0

89

Хонахт написал(а):

Понеслась...  :crazy:
*усиленно жует попкорн*

Смотри не подавись.  :crazy:

0

90

Торин Дромангорг написал(а):

комментарии которые ты можешь написать исходя из неоконченной фразы

Да ты что!.. Я не такой  :crazy:

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №335