Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Выбор администрации


Выбор администрации

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Эовин написал(а):

МОЖЕТ ЛУЧШЕ ОКО УБРАТЬ, ЧТОБ НЕ ВИСЕЛО ПРОСТО ТАК ?

В том-то и дело, что с ним вроде бы вообще нельзя ничего сделать.

0

32

Денна, Хэльбарад.

0

33

Лотиэль написал(а):

что с ним вроде бы вообще нельзя ничего сделать.

Не вроде бы. С профилем Первого Администратора ничего нельзя сделать. Совсем. Проверено еще на мир праху его Рингпавере.

0

34

Главы - Торин и Дэнна
Замы - Халь и  Йаххи.

0

35

В принципе, можно уже не выбирать главного. И так ясно, что это будет Денна :)
Голосуем за замов.

0

36

14 человек выразили желание видеть Денну в качестве главадмина. Думаю, ситуация уже не изменится, поэтому можно его поздравлять :)
Заместители:
Halbarad - 9 голосов
Раданг - 8 голосов
(старалась считать правильно, надеюсь, нигде не ошиблась)
Думаю, два заместителя нам ни к чему, поэтому решайте, будет ли это Halbarad, у которого на один голос всё-таки больше, или теперь будут выборы между этими двумя игроками.

0

37

Лотиэль написал(а):

Думаю, два заместителя нам ни к чему,

Я, уже в качестве главного админа, хотел бы видеть двух заместителей, и как раз именно этих людей. Благо, голосов у них много!

Лотиэль написал(а):

14 человек выразили желание видеть Денну в качестве главадмина. Думаю, ситуация уже не изменится, поэтому можно его поздравлять

Спасибо вам за оказанное доверие! Надеюсь оправдать его!

0

38

Денна написал(а):

Спасибо вам за оказанное доверие! Надеюсь оправдать его!

Незачто благодарить, заслуженно выбрали тебя.

0

39

Элендил написал(а):

Я смог бы стать админом. Опыт есть. Сам имел 16 своих ролевых. Мог быть вам полезен. Работаю во благо ролевой. Или хотя бы мог стать модератором и проверять анкеты.

ох, позно кричать когда тебя дракон сожрал))))

0

40

Элендил написал(а):

Не понял

грю уже выбрали всех) а место модера еще заслужить нужно)

0

41

Элендил написал(а):

Ну и как его заслужить?

Нести благо форуму))) и его жителям

0

42

Элендил написал(а):

Я смог бы стать админом. Опыт есть. Сам имел 16 своих ролевых. Мог быть вам полезен. Работаю во благо ролевой. Или хотя бы мог стать модератором и проверять анкеты.

Так это многие могли бы ) У меня три ролевые были (а 16 ИМХО - просто нереально о_О). Но необязательно занимать пост модератора или администратора, чтобы делать что-то полезное. Писать замечания по анкетам могут все игроки (при условии, конечно, если эти замечания обоснованы).

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Выбор администрации