Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » О неуважении администрацией игроков.


О неуважении администрацией игроков.

Сообщений 61 страница 90 из 174

61

Галдор написал(а):

Потому что ты из принципов не хочешь на них ответить.

Потму что и без меня все все прекрасно знают.

0

62

Эовин написал(а):

забаньте Денну, о Великая, он дерзнул задавать вопросы в той же теме ))))

Нариэль
Кстати да. Обрати уж пожалуйсто внимание.

0

63

Нариэль написал(а):

игроки? прийдут новые а если обстановка вернется к той, прежней, правда всеми почему-то забытой то вернется добрая половина старых игроков.

такими темпами, я коледж окончю, мну в армиюзабирут и я стану мером города :crazy:

0

64

Нариэль написал(а):

прийдут новые

В том-то и проблема, что три четверти новичков пишут анкету, получают за неё по полной и уходят. А приходит мало, и сделать с этим ничего нельзя.

Нариэль написал(а):

вернется добрая половина старых игроков.

Я о возвращении игроков твержу ещё до момента начала ваших реформ. Гэндальф, Йаххи, собравшаяся уходить, Боромир(да-да. Но блин... лучше бы так и не раскрывали), Ирэн, Аксель(да-да. но ждём), Саруман(см. Аксель), Радман...

Нариэль написал(а):

интересно в чем же проявляется неудобство одинаковых по размеру аватарок?

Хотя бы и в том, что из-за этого разводят вами обожаемый троллинг, устраивают оппозицию и пачками идут в бан. Ещё, повторюсь, некоторые аватарки и так обрезаны и подогнаны по самое не хочу, и встаёт время от времени выбор: красота или обрезанные уши по самый рот, но по размеру.

PS. Да, я заказал и поставил аватарки. Не будь я трусом, я бы так и остался с человечком.

0

65

Эовин написал(а):

забаньте Денну, о Великая, он дерзнул задавать вопросы в той же теме ))))

Неуважение к участнику форума.

Эовин написал(а):

я всего лишь задала несколько вопросов по некоторым пунктам правил.

я вам на них ответила достаточно емко, и лостаточно доступно.

Эовин написал(а):

между тем, несмотря на это, аниме запрещено ?

Желаете уточнений? Между тем половина игроков знает что анимэ - определенный стиль рисования персонажей, в таких тонкостях как вы они не нразбираются, для них аниме это нечто антипропорыиональное и совершенно непохожее на нормальные рисунки.

Эовин написал(а):

напишите, что у вашего персонажа макушка светится как фонарь, что никто не знает, есть ли у нее левый глаз, так как никто его не видел, и что у этой дамы нет шеи.
м ?

Если нечего сказать по этому поводу лучше уж промолчать.

Эовин написал(а):

я переспросила - а кто требует ?
ответьте пожалуйста.

я уже ответила на этот вопрос выше, будьте внимательнее.

0

66

Нариэль написал(а):

Я уже говорила по этому поводу, трольничать не надо, за это баны были, не за ватараки

по этому поводу надо не говорить, а отписываться в соответствующей темах. сперва в предах, потом в банах.
как известно, слова к делу не пришьешь.

Нариэль написал(а):

интересно в чем же проявляется неудобство одинаковых по размеру аватарок?

вызывают возмущение эти цифры.  (вы как техадмин можете просто брать аватары, сами их корректировать и вставлять. и вам красиво, и нас не нервирует. просто цифры уберите.
вы согласны ?

0

67

Нариэль написал(а):

Потму что и без меня все все прекрасно знают.

хотя бы скажите, кто знает, мы с Галдором у них спросим.

0

68

Цапитар написал(а):

такими темпами, я коледж окончю, мну в армиюзабирут и я стану мером города :crazy:

это ты вообще к чему?

Элрохир написал(а):

В том-то и проблема, что три четверти новичков пишут анкету, получают за неё по полной и уходят. А приходит мало, и сделать с этим ничего нельзя.

можно, и многое только вот в штыки не стоит воспринимать каждое решение.

Элрохир написал(а):

Я о возвращении игроков твержу ещё до момента начала ваших реформ. Гэндальф, Йаххи, собравшаяся уходить, Боромир(да-да. Но блин... лучше бы так и не раскрывали), Ирэн, Аксель(да-да. но ждём), Саруман(см. Аксель), Радман...

и что? что твердишь? Люди не желают возвращаться полтому что вы испортили здесь атмосферу окончательно.

Элрохир написал(а):

Хотя бы и в том, что из-за этого разводят вами обожаемый троллинг,

ну это явно не причина.

Элрохир написал(а):

и подогнаны по самое не хочу, и встаёт время от времени выбор: красота или обрезанные уши по самый рот, но по размеру.

Не утрируйте, если вам лично моя персона мешает не стоит валить все на аватарки.

Эовин написал(а):

по этому поводу надо не говорить, а отписываться в соответствующей темах. сперва в предах, потом в банах.
как известно, слова к делу не пришьешь.

Слишком повальная была эпидемия.

Эовин написал(а):

вызывают возмущение эти цифры.  (вы как техадмин можете просто брать аватары, сами их корректировать и вставлять. и вам красиво, и нас не нервирует. просто цифры уберите.

Что бы потом были вопли на тему "почему мою аватарку изменили" нет уж, лучше пусть все будут предупреждены заранее.

0

69

Эовин написал(а):

хотя бы скажите, кто знает, мы с Галдором у них спросим.

так же как спросили у меня? Вам похоже нравится разводить скандалиы.

0

70

Нариэль написал(а):

Люди не желают возвращаться полтому что вы испортили здесь атмосферу окончательно.

Мы? Мы, во всяком случае лично я, не портил ничего. Атмосферу испортили постоянные, простите, ***чи, в которых виноваты обе стороны(и зачинщиком такого ора я никогда не был, только активным участником)

Эовин написал(а):

о Великая,

Неправильное обращение...

PS. Всё, по аватаркам не придраться. теперь надо проверять подписи...

0

71

Нариэль написал(а):

я вам на них ответила достаточно емко, и лостаточно доступно.

http://lotrrol.6bb.ru/viewtopic.php?id=2769
если этот ответ емкий и доступный - то я великий мандос.

Нариэль написал(а):

я уже ответила на этот вопрос выше, будьте внимательнее.

скопируйте пожалуйста в цитате, я так и не увидела.

Нариэль написал(а):

Неуважение к участнику форума.

я это учту...

0

72

Эовин написал(а):

у меня тоже есть с Денной кое-какой уговор...

Напомни об этом мне, please!

Нариэль написал(а):

Это что, значит что они не пойдут на конфликт если им что-то не понравится?

Просто у нас на форуме демократия. А в демократии аждый может высказать своё мнение, и не просто высказать, а к его мнению прислушаются, и если мнения большинства совпадут, то правящее меньшинство будет вынуждено пойти большинству навстречу.

Эовин написал(а):

если мы начали конструктивный диалог, то я вам предлагаю компромиссный вариант правил по аватарам:
пункт один-единственный: аватара вместе с квентой одобряется администрацией

+ 100!!!!! Полностью поддерживаю!

Нариэль написал(а):

на их место всегда найдутся другие.

Нет человека - нет проблемы.... (с)
Где-то я это уже слышал

Нариэль написал(а):

а за такие нарушения один раз словесно предупреждают по желанию админа а в следующий раз банят без предупреждения.

Это не в традициях нашего форума. Любого другого - может быть. Но не нашего

Нариэль написал(а):

А вы не задумывались что оно может не нравится больше чем одному человеку?

Но и нравится оно может, больше, чем одному человеку

Нариэль написал(а):

между тея оно вообще никак не вырадженно как анимэ.

В анимэ очень много стилей. Сам я в этом разбираюсь плохо, но могу позвать сведующих людей - они прогрузят этот форум на эту тему по самое не хочу :)

Нариэль написал(а):

то вернется добрая половина старых игроков.

Кто, например?

Нариэль написал(а):

вы испортили здесь атмосферу окончательно.

Дааааа? И кто же её испортил?

И вообще, могу заметить, я выступаю не столь против самих реформ (я уже написал своё мнение о них, но это не значит, что я сказал, и только так оно и будет, я готов к конструктивному спору),сколь против методов, коими эти реформы утверждаются.

0

73

Нариэль написал(а):

это ты вообще к чему?

к тому, что после 1ой реформаторской войны, погибло много людей, и форум стал чем то вроде Чернобыля, с вашими тупыми спорами грядет 2 РВ, после которой помрет пторая половина людей, у которых был имунитет от 1ой ВР О_о

Вообщем, тема обсуждения бред. не вижу смысла,
Эовин, если тебе что-то не нравится, забей, а забанят, так через время разбанят, не разбанят, забей и создай нового перса, забанят айпи, забей пусть админы ведут нас к светлому будущему)) все равно в 2012 г мы все умрем х)))

Итог, короче Эовин прекрати ииграй как тебе нравится) вон автаритетные воры тоже по законам не живут Х))))

0

74

Нариэль написал(а):

А вы разве были во флуде?

Объясняю как делаются предупреждения на всех цивилизованных форумах, и как их всю жизнь делал я:
Берется ЛС, в графе тема пишется Предупреждение, в сообщении пишется собственно предупреждение и высылается. Если на предупреждение нет реакции в течении суток к человеку применяются санкции. Предупреждения не делаются во флудилке, в которой половину сообщений можно просто не заметить, и тем более  санкции не применяются когда человек пишет, что он ушел по делам и не имеет возможности это предупреждение увидеть и отреагировать.

По поводу того, что сказал Гендальф, человеку, из-за которого он ушел сылатся на него должно быть стыдно. 
По поводу всего творящегося здесь бреда. Как правельно сказал все-тт же Гендальф Администрация занялась какой-то хней, вместо того, что бы занятся делом.
Вообще я искренни считал, что мнения старых игроков чего-то да значит. Видно был не прав.

В общем, если все дальше так продолжится, форум можно хоронить окончательно. Спасибо Аксу за грамотно проведеную диверсию.

0

75

Денна написал(а):

Нет человека - нет проблемы.... (с)
Где-то я это уже слышал

)) 1 ВР, Дарт Фродо х))

0

76

Сколько раз уже повторяла... выберите главадмина, распишите все обязанности администрации. Честное слово, дурдом какой-то  %-)  Все отвечают сразу за всё....

0

77

Нариэль написал(а):

Вам похоже нравится разводить скандалиы

так. давайте по порядку с цитатами.

Нариэль написал(а):

народ требует изменений

Эовин написал(а):

кто конкретно требовал изменений, можете назвать ?

Нариэль написал(а):

А зачем, все всегда хорошм жалуются что Администрация ничего не делает, Администрация начинает что-то делать и все опять жалуются, логика где?

Эовин написал(а):

кто кому жаловался, что Администрация ничего не делает ?
что именно Администрация не делает ?
кому жаловались - вам ?
на кого жаловались ?

Галдор написал(а):

Ответь на вопросы, будь добра.

Нариэль написал(а):

Я уже сказала что если я на них и буду отвечать то явно не вам и явно не на заданные таким тоном.

Нариэль написал(а):

Потму что и без меня все все прекрасно знают.

Эовин написал(а):

я переспросила - а кто требует ? ответьте пожалуйста.

Нариэль написал(а):

я уже ответила на этот вопрос выше, будьте внимательнее.

Эовин написал(а):

хотя бы скажите, кто знает, мы с Галдором у них спросим.

Нариэль написал(а):

так же как спросили у меня? Вам похоже нравится разводить скандалиы

я вижу, тут присутствуют представители администрации.
скажите, кто любит разводить скандалы ? :(

0

78

Лотиэль написал(а):

выберите главадмина

да тут кое-кто себя главадмином объявил явочным порядком. так что все хорошо, идем к светлому будущему.

0

79

Денна написал(а):

Просто у нас на форуме демократия

Хм, а я видела заявление от Раданга, что нет у нас на форуме демократии.

Денна написал(а):

А в демократии аждый может высказать своё мнение, и не просто высказать, а к его мнению прислушаются, и если мнения большинства совпадут, то правящее меньшинство будет вынуждено пойти большинству навстречу.

ага досовпадались, тут я теб скажу дело не в правилах, тут дело в личном отношении.

Денна написал(а):

+ 100!!!!! Полностью поддерживаю!

ты понимаешь что тогда всем играющим сейчас прийдется подавать аватары на утверждение?

Денна написал(а):

Это не в традициях нашего форума. Любого другого - может быть. Но не нашего

а троллинг у нас тоже не наказывается?

Денна написал(а):

Но и нравится оно может, больше, чем одному человеку

поэтому и водятся правила.

Денна написал(а):

В анимэ очень много стилей. Сам я в этом разбираюсь плохо, но могу позвать сведующих людей - они прогрузят этот форум на эту тему по самое не хочу :)

я тебя поросила, сформулируй тогда тчное описание для запрещенных аниме аватаров.

Денна написал(а):

Кто, например?

список предоставлять не буду, но приведу последнего человека с которым говорила на эту тему совсем недавно - Гендальф.

Денна написал(а):

Дааааа? И кто же её испортил?

игроки, вечными спорами.

Денна написал(а):

И вообще, могу заметить, я выступаю не столь против самих реформ (я уже написал своё мнение о них, но это не значит, что я сказал, и только так оно и будет, я готов к конструктивному спору),сколь против методов, коими эти реформы утверждаются.

Лучше бы ты выступил против троллинга и скандалов, и за нормальное обсуждение.

Цапитар написал(а):

к тому, что после 1ой реформаторской войны, погибло много людей, и форум стал чем то вроде Чернобыля, с вашими тупыми спорами грядет 2 РВ, после которой помрет пторая половина людей, у которых был имунитет от 1ой ВР О_о

Так не спорте, вам важнеее что аватары, или игра? или вас вообще принципиально не устраивают любые изменения?

0

80

Раданг написал(а):

человеку, из-за которого он ушел сылатся на него должно быть стыдно.

Ну это тоже перегиб.
Гена ушёл, когда Нари на форуме не было.

0

81

Денна написал(а):

Ну это тоже перегиб.
Гена ушёл, когда Нари на форуме не было.

Первый раз он ушел, когда она на нем была.

Вообще я хочу видеть список обязонностей технического администратора, которым как я понял, является Нариэль.

0

82

Лотиэль
тут щас дело в правилах)) не ав админах, оказалось размер аватарок самая большая проблемма форума.

Раданг
аватара не подходит ни по новым стандартам ни по старым.

0

83

Раданг написал(а):

да тут кое-кто себя главадмином объявил явочным порядком. так что все хорошо, идем к светлому будущему.

А я как раз намекаю, чтобы выбрали все вместе

0

84

Раданг написал(а):

Первый раз он ушел, когда она на нем была.

ага и после этого он вернулся, а теперь как-то совсем не желает.

0

85

Раданг написал(а):

Вообще я хочу видеть список обязонностей технического администратора, которым как я понял, является Нариэль.

ну мало ли, вспомни как мне ответили когда я хотела видеть список обязанностей админов.

0

86

Нариэль написал(а):

Так не спорте, вам важнеее что аватары, или игра? или вас вообще принципиально не устраивают любые изменения?

Меня устроит все, что не будет противоречить ЛотрРолу.
Да и на аватары мне начхать) главное чтоб мои авы не трогали, а я буду следить за их каноничностью так сказать))

0

87

Денна написал(а):

Ну это тоже перегиб.

Они этим регулярно занимаются уже в течении 2х дней.

0

88

Денна написал(а):

Гена ушёл, когда Нари на форуме не было.

Нари говорит, что Гена ушёл из-за Рино.
Рино и Ко говорит, что Гена ушёл из-за Нари.

Никому не обижаться, це была шутко.

Нариэль написал(а):

оказалось размер аватарок самая большая проблемма форума.

Когда старый, неправильно сросшийся перелом начинают вправлять молотком, он становится проблемой.

Нариэль написал(а):

игроки, вечными спорами.

Только ли они?

0

89

Нариэль написал(а):

тут щас дело в правилах)) не ав админах, оказалось размер аватарок самая большая проблемма форума.

Увы, сейчас дело как раз в том, что нет порядка.

0

90

Нариэль написал(а):

но приведу последнего человека с которым говорила на эту тему совсем недавно - Гендальф.

он не вернется. ему тупо некогда.

Денна написал(а):

Гена ушёл, когда Нари на форуме не было.

Ден, акстись...

Нариэль написал(а):

или вас вообще принципиально не устраивают любые изменения?

нас не устраивает ноое отношение новоявленного админа.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » О неуважении администрацией игроков.