Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » О неуважении администрацией игроков.


О неуважении администрацией игроков.

Сообщений 1 страница 30 из 174

1

Объяснять по сто раз я ничего не намерена, мое дело дизайн и я этим занимаюсь правила утверждены 3мя админами, тема закрыта.

0. мне не надо объяснять сто раз, я пойму с первой попытки.
1. я видела сегодня, что правила утверждены Нариель и Торином, это не 3, а 2.
2. я видела замечание Денны, что он эти правила не утвердил. при том, на сколько мне известно, Акселю и Саруману заниматься форумом некогда, их утверждения ждать бессмысленно.
3. если вы, мисс Нариель, дизайнер, то какое вы имеете право банить игровых лидеров (да еще без замечаний и предупреждений) ?
4. если вы администратор, то скажите, для чего вы - для того, чтоб было хорошо форумчанам или для реализации ваших личных амбиций ?
5. я надеюсь получить исчерпывающие ответы на вопросы 3 и 4 в этой теме. ибо вы - дизайнер, а я игрок. и я имею полное право голоса на форуме (не забывайте об этом и не закрывайте больше мои темы), я лидер локации  и я считаю, что вновь прибывший человек не имеет СТОЛЬКО (как вы себе позволяете) полномочий делать то, что не нравится постоянным обитателем этого места. (тем более если учесть, с каким настроением вы покидали этот форум когда-то)
.
.
.
.

Отредактировано Эовин (12.11.2009 11:47)

0

2

Во-первых разжигать конфликты на ролейвой я больше никому не позволю,
во-вторыз если есть вопросы и предложения научитесь задавать их корректно а не заниматься троллингом,
в-третьих я не дизайнер а технический администратор, это большая разница.
в четвертых с Дэнной был уговор что если у него будут вопросы, по поводу правил, то они появятся к сегодняшнему утру, их нет, а следовательно правила утверждены.

ЗЫ в следующий раз просто подумайте о том что сказал во флуде Гендальф, он был прав процентов так на 100% однако к нему никто не прислушался, а продолжил заниматься троллингом, за что и был забанен.

Вывод: устроенное вчера и позавчера есть неуважение игроками администрации, потому как-то резко все забыли, что правила редактировала и принимала не я одна.

0

3

Нариэль написал(а):

Во-первых разжигать конфликты на ролейвой я больше никому не позволю,

Ты можешь хоть раз послушать и поговорить? Если да, то давай тут.

Нариэль написал(а):

во-вторыз если есть вопросы и предложения научитесь задавать их корректно а не заниматься троллингом,

Так давайте всё тут.

Нариэль написал(а):

в четвертых с Дэнной был уговор что если у него будут вопросы, по поводу правил, то они появятся к сегодняшнему утру, их нет, а следовательно правила утверждены.

Когда? И тебе лень дождаться человека, который делал дела противо твоих, вчера? Вообще-то следовало бы его дождаться, чтобы решить всю ситуацию. А так ты по своему делаешь и всё.

Нариэль написал(а):

ЗЫ в следующий раз просто подумайте о том что сказал во флуде Гендальф, он был прав процентов так на 100% однако к нему никто не прислушался, а продолжил заниматься троллингом, за что и был забанен.

Опять это слово...

0

4

Нариэль написал(а):

Вывод: устроенное вчера и позавчера есть неуважение игроками администрации, потому как-то резко все забыли, что правила редактировала и принимала не я одна.

Игроки не имеют право на протест? В этом случае к ним нужно прислушиваться. Ах, у нас терания, я забыл.

Отредактировано Галдор (12.11.2009 12:01)

0

5

Нариэль написал(а):

Гендальф,

Нариэль написал(а):

был прав

Нариэль написал(а):

за что и был забанен

х))))
  di'kutlase правила
Vode An!))

0

6

Нариэль написал(а):

Во-первых разжигать конфликты на ролейвой я больше никому не позволю

вы их сами разжигаете, проявляя неуважение к игрокам.

Нариэль написал(а):

во-вторыз если есть вопросы и предложения научитесь задавать их корректно а не заниматься троллингом

говорю как умею, простите ваше святейшество. *низко поклонилась*

Нариэль написал(а):

в-третьих я не дизайнер а технический администратор

а это кто сказал: "мое дело дизайн и я этим занимаюсь" ? не путайте должности технического администратора и уполномоченного администратора.

Нариэль написал(а):

если у него будут вопросы, по поводу правил, то они появятся к сегодняшнему утру, их нет, а следовательно правила утверждены

не забывайте, что кроме правил у человека есть и реальная жизнь. и если по каким-то причинам замечаний не было, это не повод "ловить на слове".

Нариэль написал(а):

в следующий раз просто подумайте о том что сказал во флуде Гендальф

подозреваю, что он много чего говорил, тем более во флуде. и поверьте на слово (с учетом того как вы однажды покидали форум - а именно со словами, на тему что мол в компаниии этих идиотов мне не место), в данной ситуации он поддержал бы меня.

теперь вопросы в любимой всеми корректной форме.

1. разве имеет право техничесий администратор банить игроков без преда и зама ?
2. цель появления технического администратора на этом форуме: сделать хорошо игрокам или сделать хорошо себе ?
3. разве не ГМы пишут правила ? всегда и везде правила писали Мастера, а не Техники.
.
.
.

Отредактировано Эовин (12.11.2009 12:09)

0

7

Галдор написал(а):

Игроки не имеют право на протест? В этом случае к ним нужно прислушиваться. Ах, у нас терания, я забыл.

протест и троллинг разные вещи.

Галдор написал(а):

Ты можешь хоть раз послушать и поговорить? Если да, то давай тут.

я в начале пыталась поговорить, как только начался дурдом с аватаркам и, кто тогда попытался поговорить нормлаьно? никто.

Галдор написал(а):

Так давайте всё тут.

а смысл? Вам же всем пофиг ва мглавное принципы свои отстоять, и на форум вам пофиг.

Галдор написал(а):

Вообще-то следовало бы его дождаться, чтобы решить всю ситуацию. А так ты по своему делаешь и всё.

вообще-то я действую согласно уговорю.

Галдор написал(а):

Опять это слово...

что в нем не так?

0

8

Галдор написал(а):

Ах, у нас терания

какая наф терания, вы че ссума посходили О_о
ЗЫ неимение частого выхода в инет я теряюсь..

0

9

Нариэль написал(а):

протест и троллинг разные вещи.

Тут я разницы не вижу. Этим кое что они говорят вообще-то. А ты не слышишь даже.

Нариэль написал(а):

я в начале пыталась поговорить, как только начался дурдом с аватаркам и, кто тогда попытался поговорить нормлаьно? никто.

Давай сейчас :) какая разница теперь, что было тогда?

Нариэль написал(а):

вообще-то я действую согласно уговорю.

Не нужно ловить на слове, как правильно Эовин сказала!

Нариэль написал(а):

что в нем не так?

Слишком часто

0

10

Эовин написал(а):

вы их сами разжигаете, проявляя неуважение к игрокам.

изменений паравил не является неуважением к игрокам.

Эовин написал(а):

а это кто сказал: "мое дело дизайн и я этим занимаюсь" ? не путайте должности технического администратора и уполномоченного администратора.

о своих обязанностях и правах я знаю достаточно, не вам мне на них указывать.

Эовин написал(а):

не забывайте, что кроме правил у человека есть и реальная жизнь. и если по каким-то причинам замечаний не было, это не повод "ловить на слове".

не зная сути разговора не стоит судить о ситуации.

Эовин написал(а):

подозреваю, что он много чего говорил, тем более во флуде. и поверьте на слово (с учетом того как вы однажды покидали форум), в данной ситуации он поддержал бы меня.

Так не поленитесь а пойдите и почитайте его сообщения, прежде чем что-то утверждать, одни его тоже всера на свою сторну приписали, результат оказался забавен.

Эовин написал(а):

1. разве имеет право техничесий администратор банить игроков без преда и зама ?

Предупреждений была куча.

Эовин написал(а):

2. цель появления технического администратора на этом форуме: сделать хорошо игрокам или сделать хорошо себе ?

сделать хорошо форуму, игроки вообще ничего не хотят делать, им больше нравится жаловаться на администрацию.

Эовин написал(а):

3. разве не ГМы пишут правила ? всегда и везде правила писали Мастера, а не Техники.

Правила принимаются всеми админами и совершенно не имеет никакой разницы кто их написал.

0

11

Нариэль написал(а):

как только начался дурдом с аватаркам

вы сичитаете, что вам дозволено употреблять слово "дурдом" в отношении ПОСТОЯННЫХ участников форума? такое слово пахнет баном, мне кажется )))
я не знаю, кто из вас придумал эти правила... но при старой редакции правил никаких дурдомов с аватарками не было.

Нариэль написал(а):

Вам же всем пофиг ва мглавное принципы свои отстоять, и на форум вам пофиг

а вам ? :) что вы отстаиваете ? 187х294, или хотите сделать форумчанам приятное ? :)

Нариэль написал(а):

вообще-то я действую согласно уговорю

у меня тоже есть с Денной кое-какой уговор...

0

12

Галдор написал(а):

Тут я разницы не вижу. Этим кое что они говорят вообще-то. А ты не слышишь даже.

если ты не обратил внимания, то возмущаться начали вечно всем недовольные, и это не мое мнение, а мнение человека, которого они достали до такой степени, что пришлось ему уйти с форума, вывод?

Галдор написал(а):

Давай сейчас :) какая разница теперь, что было тогда?

ну извините, разница есть, если никто с самого начала не пожелал нормально общаться, то почему вы думаете что я окажусь такой добренькой, да я буду довольно строгим админом, и этого не миновать.

Галдор написал(а):

Слишком часто

за то точно.

0

13

Нариэль написал(а):

изменений паравил не является неуважением к игрокам.

Не слушание их является.

Нариэль написал(а):

сделать хорошо форуму, игроки вообще ничего не хотят делать, им больше нравится жаловаться на администрацию.

Что за бред? Такая как Йаххи, которая работала тут мастерингом и вообще по форуму, когда остальные просто уходили или бесдействовали? Хальбарад, который также остался и поднримал ЛР? Это к примеру только.

+1

14

Нариэль написал(а):

если ты не обратил внимания, то возмущаться начали вечно всем недовольные, и это не мое мнение, а мнение человека, которого они достали до такой степени, что пришлось ему уйти с форума, вывод?

А своего мнение у тебя уже нет? :)

Нариэль написал(а):

ну извините, разница есть, если никто с самого начала не пожелал нормально общаться, то почему вы думаете что я окажусь такой добренькой, да я буду довольно строгим админом, и этого не миновать.

Ага. А ты такая обидчевая значит))

Нариэль написал(а):

за то точно.

И не справидливо.

Отредактировано Галдор (12.11.2009 12:17)

0

15

Нариэль написал(а):

админами

я думал админы, это ГМы и модеры вместе взятые О_о ,однако опять хна какая-то
пушной зверек, забаньте мнея, я матерюсь

задолбали муть врубать, я отдыхать.

0

16

Нариэль написал(а):

изменений паравил не является неуважением к игрокам.

неуважением является применение слова "дурдом" а так же то, что вы сделали с темой "вопросы к применению правид" и форма вашего ответа на мои вопросы.

Нариэль написал(а):

не поленитесь а пойдите и почитайте его сообщения

весь флуд перечитать ??? нет уж, увольте....

Нариэль написал(а):

Предупреждений была куча.

я не видела ни одного предупреждения Радангу. и ни одного замечания. может плохо смотрела ? ссылку дайте. (а Раданг между прочим - игровой лидер, если вы не в курсе)

Нариэль написал(а):

сделать хорошо форуму, игроки вообще ничего не хотят делать

игроки хотят играть. для этого существует форум. а Администрация - для удобства игроков.

0

17

Эовин написал(а):

вы сичитаете, что вам дозволено употреблять слово "дурдом" в отношении ПОСТОЯННЫХ участников форума? такое слово пахнет баном, мне кажется )))
я не знаю, кто из вас придумал эти правила... но при старой редакции правил никаких дурдомов с аватарками не было.

Неужели сложно понять что аватарка это часть оформления форума, и что в изменении размера нет ничего смертельного, до остального объясняю последний раз, запрет на фотои анимэ сделанн потому что фото это все же не часть средиземья, не было тогда фотографий, и если бы вы не устраивали скандал я бы объяснила насколько просто решается этот вопрос. по поводу анимэ могу сказать вот что, когда на форуме появляются персонажи наруто леко узнаваемые и уже всем набившие оскомину, либо когда появляются персонажи тетради смерти и прочего, это напрочь убивает хоть какое-то напоминание о том, где, как и почему у нас проходит игра. аниме и просто красивые рисунки восточных художников это разные вещи, к тому же, эльфов и аданов с глазами японцев, китайцев и корейцев попросту не бывает, как правильно сказал Раданг тут могут быть только монголы, а у них извините совсем другой внешний вид.

Эовин написал(а):

а вам ? :) что вы отстаиваете ? 187х294, или хотите сделать форумчанам приятное ? :)

я отставиваю достойный внешний вид форума, а насчет размерова, я спросила подойдут ли такие, мне админ ответил что пойдут, все. Размеры адекватные как и любые другие, если непонятно почему, прийдется еще раз рассказать. 187 - максимальная ширина аватарки, при которой картинка не прилипает к краю форума, и смотриться гармонично по отношению  к границам (проще говоря посередине находится, это и ровно и красиво) Так же данная ширина не дает форуму обрезать часть картинки что опять же сохраняет целостность аватарки. Длинна выбрана примерно средняя.

Эовин написал(а):

у меня тоже есть с Денной кое-какой уговор...

И что?

0

18

Нариэль написал(а):

то возмущаться начали вечно всем недовольные, и это не мое мнение, а мнение человека, которого они достали до такой степени, что пришлось ему уйти с форума, вывод

я знаю поименно кто этого человека достал. и в списке нет имени Эовин, а имя Нариель есть.
впрочем, я не знаю, какого человека вы имели в виду, я так Гендальфа.

Нариэль написал(а):

если никто с самого начала не пожелал нормально общаться

мы осознали свою ошибку, посыпали голову пеплом и просим конструктивного диалога, а админ говорит " пшол вон".
вы передумаете, или это тоже записать в список ваших косяков ?

кстати, леди Нариель, почему у вас две строчки в подписи ?

0

19

Эовин написал(а):

неуважением является применение слова "дурдом" а так же то, что вы сделали с темой "вопросы к применению правид" и форма вашего ответа на мои вопросы.

то что вы задали свои вопросы на форуме таким тоном, уже является неуважением, аську и ЛС еще никто не отменял.

Эовин написал(а):

я не видела ни одного предупреждения Радангу. и ни одного замечания. может плохо смотрела ? ссылку дайте. (а Раданг между прочим - игровой лидер, если вы не в курсе)

А вы разве были во флуде?

Эовин написал(а):

игроки хотят играть. для этого существует форум. а Администрация - для удобства игроков.

Вот в этом вы ошибаетесь Администрация существует не для удобства игроков, а для поддержания порядка на форуме.

Галдор написал(а):

Что за бред? Такая как Йаххи, которая работала тут мастерингом и вообще по форуму, когда остальные просто уходили или бесдействовали? Хальбарад, который также остался и поднримал ЛР? Это к примеру только.

Это что, значит что они не пойдут на конфликт если им что-то не понравится?

Цапитар написал(а):

я думал админы, это ГМы и модеры вместе взятые О_о ,однако опять хна какая-то

Админы - админы, модеры - помощники админов.

Эовин написал(а):

весь флуд перечитать ??? нет уж, увольте....

тогда не судите о том, чего не знаете.

0

20

Эовин написал(а):

я знаю поименно кто этого человека достал. и в списке нет имени Эовин, а имя Нариель есть.

откуда же такие забавные сведения?

Эовин написал(а):

вы передумаете, или это тоже записать в список ваших косяков ?

передумать насчет правил принятых 3мя админами?

Эовин написал(а):

кстати, леди Нариель, почему у вас две строчки в подписи ?

идите читайте правила.

0

21

Нариэль написал(а):

Это что, значит что они не пойдут на конфликт если им что-то не понравится?

Это выражение протеста, ещё раз говорю. А к этому надо прислушиваться, а ты действуешь методами кнута. И поверь, некоторые не только на администрацию жаловаться умеют.

0

22

Галдор написал(а):

Это выражение протеста, ещё раз говорю. А к этому надо прислушиваться, а ты действуешь методами кнута. И поверь, некоторые не только на администрацию жаловаться умеют.

а методом пряника не получилось, я что виновата что вас не волнует ничего кроме ваших амбиций?

0

23

Нариэль написал(а):

Админы - админы, модеры - помощники админов.

Только очень намного больше у них обязаностей, чем прав... их даже не слушают.

Отредактировано Галдор (12.11.2009 12:33)

0

24

Галдор написал(а):

Только очень намного больше у них обязаностей, чем прав...

Но ни же на это согласились, заменить модератора совсем не проблеммаЮ, если кто устал, оставляйте заявления в соответствующей теме.

0

25

Нариэль написал(а):

а методом пряника не получилось, я что виновата что вас не волнует ничего кроме ваших амбиций?

Это тебя не волнует ничего, кроме твои амбиций и радикальных действий, уж извини. Если у нас ещё осталась сводоба слова. Людей волнует отношение, а не только как сами аватары и правила.

0

26

Нариэль написал(а):

Но ни же на это согласились, заменить модератора совсем не проблеммаЮ, если кто устал, оставляйте заявления в соответствующей теме.

А тему обсуждения уже запрещено создавать?

0

27

Нариэль написал(а):

Неужели сложно понять что аватарка это часть оформления форума, и что в изменении размера нет ничего смертельного, до остального объясняю последний раз, запрет на фотои анимэ сделанн потому что фото это все же не часть средиземья, не было тогда фотографий, и если бы вы не устраивали скандал я бы объяснила насколько просто решается этот вопрос. по поводу анимэ могу сказать вот что, когда на форуме появляются персонажи наруто леко узнаваемые и уже всем набившие оскомину, либо когда появляются персонажи тетради смерти и прочего, это напрочь убивает хоть какое-то напоминание о том, где, как и почему у нас проходит игра. аниме и просто красивые рисунки восточных художников это разные вещи, к тому же, эльфов и аданов с глазами японцев, китайцев и корейцев попросту не бывает, как правильно сказал Раданг тут могут быть только монголы, а у них извините совсем другой внешний вид.

если мы начали конструктивный диалог, то я вам предлагаю компромиссный вариант правил по аватарам:
пункт один-единственный: аватара вместе с квентой одобряется администрацией. ВСЁ. и не надо голову морочить.
но вам ваша амбициозность не позволит пересмотреть правила ТАК, даже если весь форум вам скажет, что это разумно... вы ведь админ, а я так, игрок из дурдома...

Нариэль написал(а):

187 - максимальная ширина аватарки, при которой картинка не прилипает к краю форума, и смотриться гармонично по отношению  к границам (проще говоря посередине находится, это и ровно и красиво)

не одна вы тут в красоте понимаете. ничуть не хуже смотрится 150х200, причем этот размер придумали фотохудожники. а такие рамки, в которые вы загоняете аватары не дают просторов для творчества, а ведь творчество - это то, ради чего мы тут собрались, и его никак нельзя запирать в рамки.
скажите, если нам было хорошо с такими аватарами, какие у нас есть, а вы одна-единственная (ну, вдвоем с Торином, так и быть) считаете, что это некрасиво - то все должны считаться с вашим вкусом?
если вам не нравится манга - то надо наложить на нее запрет?
если в средиземье не было фотографии - значит и у нас не должно быть? а фотошопа в средиземье тоже не было, кстати. так что - наши с Ц
апом аватары - самые лучшие ? )))

Нариэль написал(а):

И что?

ведите себя поскромнее.

0

28

Галдор написал(а):

Людей волнует отношение, а не только как сами аватары и правила.

ТОгда я вообще не понимаю в чем проблемма, отношение сначала было нормальное, вы его испортили создав какую-то непонятную оппозицию, начав скандалить и вопить на весь форум про ущемленные права. кто вам помешал продолжить нормально разговор?

0

29

Нариэль написал(а):

ТОгда я вообще не понимаю в чем проблемма, отношение сначала было нормальное, вы его испортили создав какую-то непонятную оппозицию, начав скандалить и вопить на весь форум про ущемленные права. кто вам помешал продолжить нормально разговор?

А мы тут и продолжаем разговор. Не стоит кидаться обвинениями. Да и то, что создалась опозиция, не о чём не говорит?

0

30

Нариэль написал(а):

Но ни же на это согласились, заменить модератора совсем не проблеммаЮ, если кто устал, оставляйте заявления в соответствующей теме

Ты хочешь чтобы все модеры в отставку подали? О_о
кого ты поставишь? Себя разве что,
Да думаю быстро зае О_о

а знаете, я уже давно просил меня освободить, и кстати не 1 раз. так что все в силе

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » О неуважении администрацией игроков.