Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкетка))))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Герой
1. Имя персонажа: Феластр
2. Раса персонажа: Человек
3. Специализация персонажа: Отшельник
4. Оружие персонажа: кинжал,руки
5. Способности персонажа: Целительство, прекрасное знание анатомии человек(в частности всех активных точек)способность определить врет ли человек или говорит правду, скрытность, красноречие,лож.
6. Внешность персонажа: Старый человек с бородой,на лице много старческих морщин,Предпочитает носить свободную одежду или всякого рода мантии(типо как у Сарумана но другого качества и материала) обычно серых или коричневых цветов,немного хром не левую ногу,хриплый не много шипящий голос в котором чувствуются нотки мудрости и знаний.Телосложение:высокий худощавый.Волосы седые глаза серые.На нога простые кожаные сапоги или (в летнее время)сандалии.Руки грубоватые пальцы длинные крючковатые (по пальцам можно отметить что этому человеку пришлось много писать).
7. Характер персонажа: Скрытный,надменный,немного грубоватый обычно если чем то раздражен,хитрый,расчетливый,хладнокровный,зловредный,мстительный,злопамятный, не признает власть над собой,проблемы внешнего мира его не интересуют он всегда найдет выход из той или иной ситуации,двуличный,найдет способ уговорить человека или эльфа или другое разумное сушество ложью хитростью или силой, в его жизни небыло "эпических" приключений,Зависть побуждет его делать не всегда хорошие поступки, но он не лишен и добродеителиНа пример Справедливости(иногда).И толичительная черта этого человека состоит что не возможно определить когда он врет а когда коворит правду.
8. Биография персонажа: Родился я в Арноре в городе Аннуминас какоето время я жил в городе но вскоре это мне наскучило и я отправился в странствование по Средиземю,я побывал во многих местах набирался знаниями о многих народах,но однажды я отправился в Морию там после стычки с гоблинами я чуть не погиб(там я как раз и стал хром на левую ногу)после чего я снова странствовал,я познакомился со многими жителями Средиземья. Какоето время жил с Радагастом и научился у него знанию трав и животных.Целью моей жизни было собрать побольше знаний и помогать нуждаюшимся, по этой причине я не задерживался ни в одном городе на долго(лиш на то время которое заняло бы изучению книг в библиотеках) так я побывал в Минас-Тирите,Эдорасе,Ривенделле и в Изенгарде(там я первый раз прочел о кольцах власти(по совету Сарумана) и в его голове зародилась мысль о присвоении себе кольца Всевластья.У Сарумана я научился лжи и убеждению, я думал что нашел место где мне по душе остаться (Изенгард),но однажды к нам пришел некий человек которого звали Гриммой он ложью и клеветой убедил Саурумана в том что я обманывал его и хотел убить, и я в тайне покинул Изенгард.После я поселился на северном краю леса Фангорн и жил там скрытно и ни кем на замечанный до тех пор пока в моей голове не зародился план завлодения кольцом Всевластья, и я отправился на поиски.....
9. Мировоззрение: зло
10. Краткое описание персонажа: Старый человек который на старость лет захотел получить кольцо Всевластья и править Средиземьем......
11. От игры я жду: Полное погружение в мир Толкинаи захват Средиземья....

Игрок
1. Имя: Адам
2. Связь: ICQ:437937131 e-mail:manve0593@mail.ru
3. Список произведений: Все кроме:Утраченных сказаний;Сэр Гавейн и Зеленый Рыцарь,Жемчужина и сэр Орфей;Баллады Белерианда;"Утерянная дорога" и другие записи;Возврашение тени; Измена Изенгарда; Война Кольца;Сраженный Саурон;Кольцо Моргота; Война камней;Народы Средиземья.
4. Мой опыт на ролевых: Нету.Игрю превый раз.
Дополнительная информация
1. Другие мои персонажи: нету.
2. Сможете ли вы поставить в подпись ссылку на анкету? Попробую(но не уверен)
3. О ролевой я узнал/а по рекламе с другого сайта

0

2

Феластр написал(а):

Целительство

В каком смысле?

Феластр написал(а):

способность определить врет ли человек или говорит правду

Сомнительно.

Феластр написал(а):

Родился я в Арноре в городе Аннуминас

А он не разрушен, нэ?

Феластр написал(а):

вскоре это мне наскучило и я отправился в странствование по Средиземю

Народ, если вы идёте странствовать, мативируйте это чем-то нармальным. Со скуки бомжами не становятся.

Феластр написал(а):

отправился в Морию

Как ты туда попал, там дверь закрыта.

Феластр написал(а):

лиш на то время которое заняло бы изучению книг в библиотеках) так я побывал Эдорасе

Там нет библиоткеки. :)

Феластр написал(а):

в Изенгарде(там я первый раз прочел о кольцах власти(по совету Сарумана

Опять же сомнительно.

Феластр написал(а):

в его голове зародилась мысль о присвоении себе кольца Всевластья.

Которое считалось утерянным навсегда? Ну-ну.

Феластр написал(а):

однажды к нам пришел некий человек которого звали Гриммой он ложью и клеветой убедил Саурумана в том что я обманывал его и хотел убить

Более чем сомнительно.

0

3

Феластр написал(а):

способность определить врет ли человек или говорит правду

Это невозможно

Феластр написал(а):

Родился я в Арноре в городе Аннуминас

Этот город находится в руинах уже очень и очень давно

Да и всё изенгардская часть биографии кажетя мне сомнитеьной.

0

4

Раданг написал(а):

Феластр написал(а):

    Целительство

В каком смысле?

Я имел ввиду с помощью трав.

Раданг написал(а):

Феластр написал(а):

    способность определить врет ли человек или говорит правду

Сомнительно.

Уберу

Раданг написал(а):

Феластр написал(а):

    Родился я в Арноре в городе Аннуминас

А он не разрушен, нэ?

Переделаю

Раданг написал(а):

Феластр написал(а):

    отправился в Морию

Как ты туда попал, там дверь закрыта.

Насколько мне известно закрыта та дверь куда братство позже входило а я про ту через которую они вышли

Раданг написал(а):

Феластр написал(а):

    в Изенгарде(там я первый раз прочел о кольцах власти(по совету Сарумана

Опять же сомнительно.

Тогда Саруман вроде еше добрый был

Раданг написал(а):

Феластр написал(а):

    в его голове зародилась мысль о присвоении себе кольца Всевластья.

Которое считалось утерянным навсегда? Ну-ну.

На мой взгляд это вполне возможно

Раданг написал(а):

Феластр написал(а):

    однажды к нам пришел некий человек которого звали Гриммой он ложью и клеветой убедил Саурумана в том что я обманывал его и хотел убить

Более чем сомнительно.

Это еше до того как Гримма перешел на сторону Сарумана

Переделаю

0

5

Феластр написал(а):

Насколько мне известно закрыта та дверь куда братство позже входило а я про ту через которую они вышли

Для этого надо перейти через Мглистый, а там орки. К тому же Мория это не то место. куда пойлет человек в здравом уме и твердой памяти.

Феластр написал(а):

Тогда Саруман вроде еше добрый был

Но это не повод трепатся о Кольцах налево и направо. Хотя узнать ты о них мог.

Феластр написал(а):

На мой взгляд это вполне возможно

Найти вещь о которой пару сотен лет никто не слышал?

Феластр написал(а):

Это еше до того как Гримма перешел на сторону Сарумана

Тогда нафига ему на тебя наговаривать?

0

6

Герой
1. Имя персонажа: Феластр
2. Раса персонажа: Человек
3. Специализация персонажа: Мастер лжи
4. Оружие персонажа: кинжал,руки
5. Способности персонажа: Целительство, прекрасное знание анатомии человек(в частности всех активных точек),скорость и сила(несмотря на старость) , скрытность, красноречие,лож.
6. Внешность персонажа: Старый человек с бородой,на лице много старческих морщин,Предпочитает носить свободную одежду или всякого рода мантии(типа как у Сарумана но другого качества и материала) обычно серых или коричневых цветов,немного хром не левую ногу,хриплый не много шипящий голос в котором чувствуются нотки мудрости и знаний.Телосложение:высокий худощавый.Волосы седые глаза серые.На нога простые кожаные сапоги или (в летнее время)сандалии.Руки грубоватые пальцы длинные крючковатые (по пальцам можно отметить что этому человеку пришлось много писать).
7. Характер персонажа: Скрытный,надменный,немного грубоватый обычно если чем то раздражен,хитрый,расчетливый,хладнокровный,зловредный,мстительный,злопамятный, не признает власть над собой,проблемы внешнего мира его не интересуют он всегда найдет выход из той или иной ситуации,двуличный,найдет способ уговорить человека или эльфа или другое разумное существо ложью хитростью или силой, в его жизни не было "эпических" приключений,Зависть побуждет его делать не всегда хорошие поступки, но он не лишен и добродеители На пример Справедливости(иногда).
8. Биография персонажа: Родился я в Гондоре в городе Минас-Тири какое то время я жил в городе но вскоре это мне надоело(эта монотонная жизнь которая прерывается не частыми атаками армии Саурон)  и я отправился в странствование по Средиземю,я побывал во многих местах набирался знаниями о многих народах,но однажды я отправился в Морию там после стычки с гоблинами я чуть не погиб(там я как раз и стал хром на левую ногу)после чего я снова странствовал,я познакомился со многими жителями Средиземья. Какое то время жил с Радагастом и научился у него знанию трав и животных.Целью моей жизни было собрать побольше знаний и помогать нуждающимся, по этой причине я не задерживался ни в одном городе на долго(лишь на то время которое заняло бы изучению книг в библиотеках) так я побывал в Минас-Тирите(там родился),  Ривенделле и в Изенгарде(там я первый раз прочел о кольцах власти(по совету Сарумана) и в моей голове зародилась мысль о присвоении себе кольца Всевластья (когда оно найдется (если найдется)).У Сарумана я научился лжи и убеждению, я думал что нашел место где мне по душе остаться (Изенгард),но однажды к нам пришел некий человек которого звали Гриммой он ложью и клеветой убедил Саурумана в том что я обманывал его и хотел убить, и я в тайне покинул Изенгард.После я поселился на северном краю леса Фангорн и жил там скрытно и ни кем на замеченный до тех пор пока в моей голове не зародился план завладения кольцом Всевластья, и я отправился на поиски.....
9. Мировоззрение: зло
10. Краткое описание персонажа: Старый человек который на старость лет захотел получить кольцо Всевластья и править Средиземьем......
11. От игры я жду: Полное погружение в мир Толкина и захват Средиземья....

Игрок
1. Имя: Адам
2. Связь: ICQ:437937131 e-mail:manve0593@mail.ru
3. Список произведений: Все кроме:Утраченных сказаний;Сэр Гавейн и Зеленый Рыцарь,Жемчужина и сэр Орфей;Баллады Белерианда;"Утерянная дорога" и другие записи;Возвращение тени; Измена Изенгарда; Война Кольца;Сраженный Саурон;Кольцо Моргота; Война камней;Народы Средиземья.
4. Мой опыт на ролевых: Нету.Играю первый раз.
Дополнительная информация
1. Другие мои персонажи: нету.
2. Сможете ли вы поставить в подпись ссылку на анкету? Попробую(но не уверен)
3. О ролевой я узнал/а по рекламе с другого сайта

Отредактировано Феластр (11.11.2009 17:02)

0

7

Вроде исправил

0

8

Анкету необходимо оформлять по шаблону. Так как это сделано в первом вашем посте.

0

9

Феластр
Во внешности намеков на мутанта, а в характере на противоречивость я не нашел, что очень славно. Однако создается ощущение, что вы практически не знаете законов пунктуации. После запятых у вас иногда идут заглавные буквы, да и самих этих запятых в одних местах слишком много, а в других, наоборот, не хватает. Ну и пожалуйста будьте любезны ставить пробел после знаков препинания, ибо так читается удобнее. Также есть мелкая придирка:

Феластр написал(а):

скорость и сила(несмотря на старость)

А конкретнее? Здоровая мужская сила и проворность в старческом возрасте вообще-то угасают и не восполняются. Появляются разные болезни вроде радикулита и т.д. Если вы намекаете на то, что ваш персонаж свалит здорового дядьку, а если и не свалит, то спокойно от него убежит... В общем я себе не представляю такого. А ведь ваш персонаж еще и хромой на левую ногу)

0