Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №333


За барной стойкой №333

Сообщений 61 страница 90 из 978

61

Bogun, ну-ну Х)
А у тебя ава не соответствует требованиям!  :crazy:

0

62

Bogun написал(а):

Я ж говорю, я не на долго, сейчас винду иду переустанавливать, а тогда уже приду на долго

обещаешь? "смотрит на него"

0

63

Bogun написал(а):

Ладно, мне нужно винду менять, удачи всем -.-

Bogun, удачи со сменой))))

0

64

Бергил
Чего это? О_о

Милена написал(а):

обещаешь? "смотрит на него"

Ну, по крайней мере не столько, на сколько позволят :)

0

65

Погодь, я перечитал, но  чем я могу разгневать админов?!

У тебя ава не по размерам  :crazy:

0

66

Чего это? О_о

Она меньше положенного размера  :crazy:

0

67

Бергил написал(а):

У тебя ава не по размерам

С фигали?

0

68

Бергил написал(а):

Она меньше положенного размера

Ужас, убейте меня  :insane:

0

69

С фигали?

С правил.  :crazy:  Читай внимательно пункт 4.  :crazy:

Ужас, убейте меня

Ты какой веник предпочитаешь? :)

0

70

Черт как эта музыка долго кидается :tired:

0

71

Бергил написал(а):

С правил.    Читай внимательно пункт 4.

А как исправить размер?

0

72

Бергил
а вот за продолжение разжигания конфликта можно и на этот акк получить баню, надоело уже читать твой бред, да правила изменились, да есть определенные разменры насчет аватарок, да, так есть и так будет, смирись.

0

73

Аллор написал(а):

А как исправить размер?

прость надо найти того кто знает фотошоп и попросить, или в соответствующей теме оставить завку, всего лишь.

0

74

Черт как эта музыка долго кидается

А много ее у тебя?

А как исправить размер?

Фотошоп тебе в помощь. Если нету - в тему по тюнингу.  :dontknow:

0

75

Нариэль написал(а):

прость надо найти того кто знает фотошоп и попросить, или в соответствующей теме оставить завку, всего лишь.

Ну хоть кто-то нормально сказал, что делать)
Аригато Нариэль))))

0

76

Бергил написал(а):

Ты какой веник предпочитаешь?

А веник тут при чем? -.-

Нари, а если моего персонажа будет внешность как у героя аниме, можно будет ставить авку с ним?

0

77

Аллор написал(а):

Ну хоть кто-то нормально сказал, что делать)
Аригато Нариэль))))

А остальным у нас проще скандалить чем нормально объяснить))
Всегда рада помочь))

0

78

а вот за продолжение разжигания конфликта можно и на этот акк получить баню, надоело уже читать твой бред, да правила изменились, да есть определенные разменры насчет аватарок, да, так есть и так будет, смирись.

Да я-то смирился. :) Русские долго терпят.. А аккаунтов у меня много... "Всех не перевешаете"(с)
И ткните меня пальцем в сообщение, где я разжигаю конфликт :)
И да... Ведь не я один недоволен, а достается больше всего мне :)
З.Ы. Правительство, которое не прислушивается к народу, недолго будет править этим народом. Исторический факт. Задумайтесь.

0

79

Бергил написал(а):

А много ее у тебя?

Неа, мносто скорость на флешке маленькая :(

0

80

Бергил написал(а):

Да я-то смирился. :) Русские долго терпят.. А аккаунтов у меня много... "Всех не перевешаете"(с)

Не боись перевешаю, мне не лень.

Бергил написал(а):

И да... Ведь не я один недоволен, а достается больше всего мне :)

а не надо каждый раз первому заводить шарманку, и насчет недовольства, знаешь а почему мне на это как-то пофиг? а?

Бергил написал(а):

З.Ы. Правительство, которое не прислушивается к народу, недолго будет править этим народом. Исторический факт. Задумайтесь.

Ага, а вот это вообще щас как угрозу расценю (вспомни как сам слушал когда админил, никак, тебе было вообще пофиг, я хоть для форума что-то делаю)

0

81

А остальным у нас проще скандалить чем нормально объяснить))

А остальные конкретно от вас так и не дождались решения вопросов их аватарок. :)

0

82

А у мну вопрос к тем кто давно играет... А на какой стадии игра?

0

83

Кстати, у меня есть Денетор нормальный, только анимешный -.-

0

84

Бергил написал(а):

А остальные конкретно от вас так и не дождались решения вопросов их аватарок. :)

а кроме меня на форуме никто не владеет фотошопом? К тому же время еще есть 6 дней, так что вопли по этому поводу советую прекратить, и разжигание конфликта тоже.

0

85

Мнда.. народ кому нужна помощь с измениями размеров я как бы тут болтаюсь весь день)

0

86

Аллор написал(а):

А у мну вопрос к тем кто давно играет... А на какой стадии игра?

На стадии "я щас сдохну" тут ишрать мало хотят, ту поскандалить любят, на других покричать что мол ничего не делают.

Bogun
Не раз в поиске видела нормального карандашем нарисованного киношного Денетора, так что если кому-то будет не лень, найдет без труда.

0

87

Не боись перевешаю, мне не лень.

У нас в России даже повесить толком не умеют. :) Мне ли не знать...

а не надо каждый раз первому заводить шарманку, и насчет недовольства, знаешь а почему мне на это как-то пофиг? а?

Потому что настоящий админ прислушивается к мнению игроков и не игнорирует их. Я скучаю по Денне и Акселю...

Ага, а вот это вообще щас как угрозу расценю (вспомни как сам слушал когда админил, никак, тебе было вообще пофиг, я хоть для форума что-то делаю)

Угроза чему? Я с акка пользователя могу что-то сделать всесильному администратору?
Да, я ведь совсем ничего не сделал. :) И медаль 3-й степени мне для красоты дали. :) И Медаль 4-й тоже предложили за просто так дать :) Я ведь всеми манипулирую. :)

0

88

Милена написал(а):

Мнда.. народ кому нужна помощь с измениями размеров я как бы тут болтаюсь весь день)

Видно что человек в отлиычии от остальных хочет форуму помочь, а не поплакаться о притеснении.

0

89

Нариэль
А теперь на мой вопрос ответь:

Bogun написал(а):

а если моего персонажа будет внешность как у героя аниме, можно будет ставить авку с ним?

Пожалуйста :)

0

90

Бергил написал(а):

У нас в России даже повесить толком не умеют. :) Мне ли не знать...

забодал

Бергил написал(а):

Потому что настоящий админ прислушивается к мнению игроков и не игнорирует их. Я скучаю по Денне и Акселю...

надоел

Бергил написал(а):

Да, я ведь совсем ничего не сделал. :) И медаль 3-й степени мне для красоты дали. :) И Медаль 4-й тоже предложили за просто так дать

очевидно так.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №333