Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эомер

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Герой
1. Имя:Эомер, сын Эомунда, племянник Теодена и брат Эовин.
2. Раса:Человек
3. Специализация:Третий маршал Рохана, полководец, воин.
4. Оружие: Полководец Рохана отлично владеет полуторным мечом, идеально метает копье и вонзает с точностью ножи в горла врагов. Также Эомер изредка пользуется щитом, если в сражении он – пехотинец. Однако воин не забывает его, отправляясь на битву, и прикрепляет его к спине, дабы вражеская стрела не пронзила его предательским путем. Когда он конник – в его распоряжении лишь копье и меч.
5.Способности:Маршал страны коневодов является непревзойденным наездником. Его гордая осанка внушает людям храбрость и достоинство. Также Эомер красноречив, и может вселить в души своих воинов надежду, мужество и ярость пред битвой. Его грозный взгляд ставит в полную готовность все роты Рохана. Слабостью Эомера является юмор. Вы не подумайте. У него он отличный. Однако если кто-то удачно пошутил, тот не может остановить свой безумный смех. Также Эомер хорошо видит ночью и отлично ориентируется в пространстве в темное время суток. Полководец бесподобен в ближнем бою.
6. Описание внешности: Эомер невысок, однако и не низок. Его рост приравнивается 173 см. Густые светлые волосы спадают чуть ниже плеч. Глубокие карие глаза воина отражают с точностью его мировоззрение и душу. Брови светлые, густые, однако не сросшиеся. Ресницы длиннющие. Любая девушка позавидовала бы. Губы пухлые. Щетина идет полководцу. Бреет он ее только тогда, когда она превращается в бороду. Бреется не до конца. Щетину оставляет. Тело воины мускулистое, покрытое шрамами. Плечи широкие и крепкие. На них смело можно опереться. Что же касается повседневной одежды воина – она простая. Легкая рубашка, кожаный жилет, льняные штаны, пояс, с  прикрепленными ножнами, где всегда отдыхает Гутвин, и длинные кожаные сапоги с заостренными концами. Вот и все. Военное обмундирование Эомера не просто. Сперва, воин накидывает на себя рубаху, затем кожаный жилет, кольчугу, и прелестно вышитые  кожаные, крепчайшие  доспехи. Руки воина защищают  налокотники, наплечники, кожаные перчатки и выгравированные литые наручи, надетые поверх перчаток. Красивый шлем с перьями в виде коня – защищает голову Эомера. Полководец прекрасно ориентируется в шлеме на поле боя, так как глазницы широкие, да и лицо Маршала можно увидеть даже в шлеме. Пояс у воина тоже не отсутствует. Ноги воина прикрыты штанами и наколенниками. Обут Эомер в Длинные, тяжелые сапоги.
7. Характер: Эомер относится к  реалистичным созданиям. Уравновешен. Доказывает свою правоту и отстаивает свою честь не кулаками, а мудрыми словами. Может хорошенько сострить, чтобы оппоненту нечего было ответить. Обожает светиться в толпе, и добивается всего, чтобы не смешиваться с ней. Однако нельзя сказать, что он хвастун. Ни в коем случае. Ему просто нравится, когда на него смотрят с изяществом и завистью. В нем живет гордость и высочайшая совесть. Он предан клятве и никогда не нарушает ее. Готов отдать жизнь, сдерживая обещанное. Эомер любит свой народ, любит землю родную. И готов сражаться и за то и за другое. Полководец Рохана – отличный друг.  Эомер не вытерпит предательства и обмана. Жестоко наказывает подлых людей. Страх, как и во всяком существе Арды, есть в Эомере. Но он научился глядеть в глаза смерти и страх отступает, видя пред собой крепкого воина. Что же касается Полководца. Что ж, он никогда не отступает навсегда. Отступая, он продумавает новый план атаки, чтобы вновь нанести удар. Делает это лишь, осознавая свою ошибку,или если в этом есть смысл. Может отступая отдать один свой город, чтобы взять два чужих.
8.Биография: Эомер родился в 2991 г. Третьей эпохи в Эдорасе. Ничто для него не могло быть лучше этих обширных лугов и полян. Эти цветы, деревья… Все пахло свежестью и светом. Содержали родители, Теодвин – сестра Теодена и Эомунд, единственного сына довольно таки хорошо. По крайней мере в еде нужды не было.  Эомер с детства блистал смекалкой. Он острил и заводил в тупик даже взрослых людей.В 7 лет он научился писать и читать. Интересовался историей Рохана. И был наслышан о королях от дяди. С ранних лет он выявил навыки воина. В десять лет его начали обучать военному делу. Теоден, будучи дядей Эомера, иногда лично фехтовал с ним и восхищался своим племянником. Через пару лет военного ремесла Эомер отлично орудовал мечом, являлся превосходным наездником и хорошо метал ножи в малюсенькие мишени. В  14 лет научился метать копье. Итак, воина вырастили. Оставалось лишь сделать из него мудрого полководца. Эомер, зная историю всех воин Рохана, также изучал и стратегии королей страны коневодов. Оценивал их действия и думал, как лучше надо было поступить. Вскоре, в 24 года из обычного воина вырос мудрый, мужественный полководец. Но пока Теоден не доверил ему командование своей армией. Он позволил ему насладиться  свободной жизнью еще год . В 3017 г., будучи еще молодым, он стал Третьим маршалом Марки и ему, как когда-то его отцу, поручили восточные границы Рохана. Ныне Эомер является военачальником и полководцем королевской гвардии, и его войско в любой момент может сокрушить врага.
9. Мировоззрение: Добро
10. Краткое описание: Коренной Роханец, любящий свою родину,  и имеющий в подчинении несколько тысяч рохиррим для защиты государства.
11. От игры я жду От игры я жду всего: масштабных сражений, умозаключений, интересных моментов. Цель в игре: Сделать все чтобы свет выстоял.

Игрок:

1. Имя Георгий
2. СвязьICQ – 597534273 , skype – potter202
3. Список произведений Cильмариллион, Властелин Колец, Хоббит, Кузнец из Большого Вуттона, Дерево и Лист.
4. Опыт на Ролевых Почти год

Дополнительная информация:

1. Другие мои персонажи: Эльдакар, Халдир.
2. Сможете ли вы поставить в подпись ссылку на анкету? Поставлю.
3. О ролевой я узнал Вконтакте.

Отредактировано Эoмep (09.11.2009 20:22)

0

2

Эoмep написал(а):

читать. Чуть позже его каллиграфия была подобна подчерку писателя. У него было хорошее образование. Эомер в совершенстве знает историю Рохана. Также он изучал Всемирную историю, и неплохо знает и ее

Очень сомневаюсь.

0

3

Насчет ИСтории - вполне может быть. А вот калигарафию исправлю.

0

4

Эoмep
Ты пожалутса не забывай, что Рохан -  страна не так давно вышедшая из общинного строя, половина населения ведет полукочевой образ жизни. Это не Гондор с его нуменорскими традициями. Я не уверен, что там король умел читать, не говоря уже об остальных. И не потому что они дураки необразованые, просто им это не надо.

0

5

Раданг
Хорошо

0

6

Раданг
Умел-умел. Ещё как умел. И более того - своих детей (и Теодреда, и Эовин, и Эомера) сподвиг на это дело. Посмотри у него в био если что. Там из "Возвращения Короля. Приложения" тема :)

0

7

Йаххи
ладно, ладно, я не против, но калиграфический почерк и всемирная история это все равно из другой оперы. :)

0

8

Раданг
Не ну это да :) Но что читали-писали-и-тд - абсолютно точно

0

9

Пробный текст.
Пограничная стычка с отрядом орков в Вестфолоде.
Войска Эомера:
1500 конницы, 600 ополченцев, 500 пехоты.
Войска Орков:
3000 орков. Расположенные лагерем
Эомер с войском направлялся очистить границы Рохана от проклятых орков, которые все чаще давали о себе знать. Дело было днем.  На горизонте никого не было видно. Эомер решил остановиться. Разбили лагерь на недолгий срок. Полководец Рохана позвал к себе 10 проверенных разведчиков и приказал им вооружится.
- Не нужно полного обмундирования. Оденьтесь легко. Вам понадобятся мечи, луки, стрелы, метательные ножи. Итак, тут недалеко расположился Орочий лагерь. Король приказал очистить эту местность от них. Я же вам приказываю снять всех сторожей и дозорных этого лагеря. Они скорее всего расположились по кругу. Старайтесь не приближаться к лагерю, и оставаться незамеченными. Нельзя допустить чтобы орки успели поднять тревогу. Я хочу застать их врасплох. Пытайтесь снять всех с далекого расстояния, прикрывайте друг друга. Эродрет, Лютер - вы как самые меткие из всех нас, должны убить стражей с далека. Воины, вы же должны не допустить поднятия тревоги. И еще. Орки плохо видят днем, поэтому у вас больше шансов. Итак, не подводите меня. Идите. - Такие повеления издал Эомер.
Он же с беспокойством сидел и ждал возвращение воинов. Чтобы ускорить процесс их возвращения, Эомер вздремнул. Перед сном, Эомер тоже не забыл расставить стражей и приказал воинам не раздеваться, так как в скором времени они должны были отправиться в поход.
Эомера разбудили разведчики. Они вернулись.
- Ну, выкладывайте. - приказал военачальник.
- Мы завидев лагерь далеко на горизонте тут же начали искать дозорных. - начал Ларк Они тоже были далеко от Лагеря. Лютер и Эродрет легко справились с первой группой сторожей состоящих из 3 орков. Стрелы прочно были воткнуты в их тела. Со второй группой пришлось повеселиться. Пришлось попотеть, чтобы не позволить поднять тревогу. Я уложил двоих метательными ножами. Остальные два пустились бежать.  Мы естественно в погоню. Эти черти меня ранили в ногу, когда мы их догнали. Но нас опять же, выручили лучники. Дальше ничего примечательного не случилось.. Всего было 6 групп дозорных. Мы всех убрали. - Эти слова сопровождались рукоплесканиями Эомера. Затем он встал, пожал каждому руку и спросил, сможет ли Ларк сражаться с раной. Тот ответил, что она незначительна. Итак, войско Эомера собрало лагерь и отправилось на орков. План Эомера был таков: Пустить в тыл Конницу, чтобы они перебили значительную часть орков. А по бокам ударят ополченцы и пехотинцы.
Итак, на горизонте появился лагерь. Конница легкой рысью мчалась навстречу. Эомер был впереди всех. По бокам шли пехотинцы. Итак, настал решительный момент. Эомер поднял флаг Рохана и прокричал:
- Уничтожим этих тварей и освободим Вестволод от их гнета. И конница галопом помчалась в тыл. Орки их не радушно приняли. Однако они не успели подготовиться, так как не подозревали что их сторожи полягли. Но все же стрелы встретили Роханцев. Пара десятков конников сгинула. Конница сметала все на своем пути. Вскоре она была в центре орочьего лагеря. Их окружали орки. Тут и подоспела помощь пехотинцев и ополченцев. Они разгромили фланги врага, а конница добивала уцелевших. Последние же убегали,  а луччники пускали м в след СТрелы.  Эомер выполнил поручение короля.

Отредактировано Эoмep (09.11.2009 01:09)

0

10

Эoмep написал(а):

5.Способности:Маршал страны коневодов является непревзойденным наездником. Его гордая осанка внушает людям храбрость и достоинство. Также Эомер красноречив, и может вселить в души своих воинов надежду, мужество и ярость пред битвой. Его грозный взгляд ставит в полную готовность все роты Рохана. Слабостью Эомера является юмор. Вы не подумайте. У него он отличный. Однако если кто-то удачно пошутил, тот не может остановить свой безумный смех.

Тут в основном описаны навыки Эомера как командира.
А как воина?

Эoмep написал(а):

Эомер относится к жизнерадостным и реалистичным созданиям

:) Как-то оно не вяжется :)

Эoмep написал(а):

Уравновешен, но в то же время вспыльчив.

А это вообще непонятно.

Эoмep написал(а):

. Ему просто нравится, когда на него смотрят с изяществом и завистью.

Это как?

Эoмep написал(а):

Прикроет спину и пожертвует собой.

О, а вот это для командира одно из самых плохих качеств.

Эoмep написал(а):

Что ж, он никогда не отступает навсегда.

Перефразируйте.

Эoмep написал(а):

и имеющий несколько тысяч рохиррим для защиты государства.

Имеющий в подчинении...
P.S. Пост не проверял, писать его смысла не было.

0

11

Thorin Dromangorg написал(а):

Тут в основном описаны навыки Эомера как командира.А как воина?

Сейчас допишу.

Thorin Dromangorg написал(а):

Как-то оно не вяжется

Тоже исправлю.

Thorin Dromangorg написал(а):

А это вообще непонятно.

Согласен.

Thorin Dromangorg написал(а):

Это как?

Ну своего рода " выскочка"=)

Thorin Dromangorg написал(а):

О, а вот это для командира одно из самых плохих качеств.

Интересно почему?

Thorin Dromangorg написал(а):

Перефразируйте.

Хорошо

Thorin Dromangorg написал(а):

Имеющий в подчинении...

Не совсем понял вас.

0

12

Эoмep написал(а):

Интересно почему?

Потому что командир это в первую очередь командир, ему ни в коем случае нельзя подвергать свою жизнь опасности, ведь от его решений зависит ход битвы.
Если командир погибнет, то сражение скорее всего закончится в пользу противника, так как заместители командира зачастую не успевают взять управление ходом битвы в свои руки, и обладают недостаточными знаниями касательно именно этого сражения (разумеется я говорю не про всех), плюс огромное значение имеет и моральный дух воинов, думаете кто-то обрадуется когда узнает о том что командир повержен?

Эoмep написал(а):

Не совсем понял вас.

"и имеющий несколько тысяч рохиррим для защиты государства." Звучит бессвязно. А вот "и имеющий в подчинении несколько тысяч рохиррим для защиты государства." это уже совсем другое дело.

0

13

Thorin Dromangorg
Огромное спасибо за объяснения.

0

14

Thorin Dromangorg написал(а):

Потому что командир это в первую очередь командир, ему ни в коем случае нельзя подвергать свою жизнь опасности,

В Средние века  командир должен быть впереди на лихом коне. :)

0

15

Раданг написал(а):

В Средние века  командир должен быть впереди на лихом коне.

Ну и? Какое отношение это имеет к тому что командир готов пожертвовать собой?

0

16

Thorin Dromangorg написал(а):

Какое отношение это имеет к тому что командир готов пожертвовать собой?

К тому, что это типо воинская доблесть. Вообще тебе не кажется, что человек может отыгрывать характер перснажа так, как он его видит?

0

17

Так, замечания исправлены.
обобрено.
Приятной игры и общения.
С вас осталась ссылка на анкету.

Раданг написал(а):

К тому, что это типо воинская доблесть.

Это предательство своего войска и своего народа.

Раданг написал(а):

Вообще тебе не кажется, что человек может отыгрывать характер перснажа так, как он его видит?

Нет не кажется, характер ни в коем случае не должен идти вразрез с каноном и здравым смыслом.
Желаешь продолжить разговор - стучи в ЛС или аську.

Тема закрыта.

0