Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Даэмары


Анкета Даэмары

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Герой
1. Имя персонажа: Daemara (Даэмара);
2. Раса персонажа: эльф;
3. Специализация персонажа: лекарь;
4. Оружие персонажа: маленький серебряный кинжал, который она купила в оружейной(обычно служит для медицины и редко для самозащиты). Также специализируеться на лечении и зельеварении, всегда при себе сумочка с медикаментами;
5. Способности персонажа: Прекрасно разбираеться в травах. Владеет лечебными чарами, но очень слабо, поэтому их почти не использует. Те чары, которые она знает, её очень сильно ослабляют и лишают сил;
6. Внешность персонажа: Даэмара имеет хрупкое телосложение. Сбоку она напоминает фарфоровую куклу - слишком худенькая и маленькая с кожей белесного света. Средней длины волосы рыжего цвета обычно собраны в тугую косу. Черты лица мягкие - широкий лоб, узкие скулы, тонкие изогнутые дугой брови под цвет корней волос, узковатые глаза болотного цвета с оттеноком ядовито-зелёного, маленький носик чуть вздёрнут вверх, тонкие губы розововатого оттенка обычно находятся в состоянии еле заметной улыбки, острый подбородок. Среди недостатков во внешности: вздёрнутый вверх нос, который не совсем подходит ей, поскольку лицом она напоминает человеческую девушку, а также большой лоб, который девушка пытается скрыть прямой чёлкой. С одежды Даэмара предпочитает свободную, не стесняющую движений, одежду светлых оттенков и лёгкие деревяные сандалии;
7. Характер персонажа: Даэмара относиться к жизнерадосным и оптимистично настроеным существам. Она всегда на всё смотрит только с хорошей стороны и даже самое уродливое может казаться ей если не прекрасным, то более менее терпимым. Девушка никогда никого не делит на хороших и плохих, красивых и некрасивых. Она уверена, что всё в мире имеет свою высокую цель и может найти хорошие качества даже в самом безнадёжном существе во всём Средиземье. Это ей служит плюсом, но являеться также и минусом. Эльфийка слишком доверчива и обмануть её может если не каждый встречный, то по крайней мере каждый второй. Также она довольно стеснительна, что мешает ей нормально общаться с другими и находить себе новых друзей. Хотя помимо этого её нельзя назвать полной альтруисткой или самой добротой. С друзьями она может подшутить над кем-нибуть или же сама над своими же друзьями. Можно сказать что эта эльфийка являеться взрослым ребёнком;
8. Биография персонажа: Родилась Даэмара в лесном эльфийском поселении Чернолесья в семье воинов. Её мать и отец были превосходными лучниками, но поскольку селение было мирным и не учавствовало в войнах, то и роботы, как такой, у них не имелось. Девчёнка имела несколько братьев и сестёр, но все они уже были взрослыми и имели своих детей. Деревня имела очень красивые пейзажи, за которыми скрывалось много скрытых в листьях лужайок, пещер, ручейков. Эти места были тем, где и провела всё своё детство юная эльфийка. Она обычно играла с другими детьми и веселилась своему беззаботному детству. Особенно девочка любила собирать различные травы и потом колотить с них разные зелья, которые не всегда имели положительный эффект, но всё же такие случаи случались довольно редко. Увидев в девчёнке талант, родители отдали её на обучение к местному лекарю и целителю. Поначалу эльфийке не нравились уроки, но она терпеливо слушалась своего наставника. Вскоре всё уладилось и девушке стало нравиться то, чему она решила посвятить свою жизнь. Лекарь пытался научить её лечебным чарам, но поскольку Даэмара не имела к ним особого таланта, то удалось ему это весьма плачевно, но всё же результаты не были нулевыми. Достигнув совершеннолетия эльфийка решила немного постранствовать, поскольку детские фантазии о романтике и разных преключениях всё еще кипели в юном создании. Вначеле родственикы были категорически против, ссылаясь на молодость и отсутствие опыта. Длинные и мучительные уговоры всё таки помогли и Даэмару отпустили к дальним родственикам, предварительно взяв с нее несколько обещаний и благословив в дорогу. Но девушка вовсе не собиралась следовать указаниям родителей и решила отправиться в другое место за приключениями, новыми знакомыми и возможно друзьями. Путешествовать она решила вначале одна, надеясь потом к кому нибуть присоедениться;
9. Мировоззрение: Свет;
10. Краткое описание персонажа: Эльфийка-лекарь с Чернолесья с совершенно детской психологией и взглядами на мир;
11. От игры я жду: Интересных преключений, знакомств. Особой цели не наблюдаеться;

Игрок
1. Имя: Анастасия;
2. Связь: hinatan@mail.ru
3. Список произведений: Хоббит(книга+мультфильм), Дерево и лист(книга), Властелин колец(все фильмы+две книги);
4. Мой опыт на ролевых: присутствует;

Дополнительная информация
1. Другие мои персонажи: отсутствуют;
2. Сможете ли вы поставить в подпись ссылку на анкету? да;
3. О ролевой я узнал/а через поисковик;

Отредактировано Daemara (04.11.2009 13:12)

0

2

Я, как цинник, ставящий на первое место внешность, сделаю только одну придирку, а остальным пусть занимается Администрация)

Daemara написал(а):

нос, который не совсем подходит ей, как эльфийке и делает её похожей на мопса

Омайгадбл О_о Я себе это с трудом представляю) Либо это неудачная пластическая операция, либо в меру симпатичный орк О_х

Отредактировано Никрополь (03.11.2009 23:24)

0

3

упс.. ошибочка.. счас исправим.. :flirt:

0

4

Daemara
Уже лучше) Но как нос может не подходить в расовом плане?) Всё равно придирчивый цинник не может себе такого представить. Он картошкой, крючком или может на пятачок похожий? х) Публика требует полного разъяснения)

0

5

эх.. похоже с носом натурально оплошала.. ну лан, счас обьясню... обычно эльфы имеють прямые носы(доказано, еще не видела ни одного(картинку), у которого бы нос был похожий на картошку или вздёрнут вверх), поэтому несмотря на эльфийское происхождение, она имеет слишком человекоподобное лицо.. так как-то.. если и это не устраивает, то у меня есть запасной вариант..

0

6

Daemara
Мм... Уже яснее) Укажите сие в анкете, а собачий нос фтопку ^^ и большой лоб тоже, так ж ни в один гарэм не возьмут х))

0

7

счас исправлю... сказано было придумать пару недостатков, вот я и написала, что первое мою головушку посетило, а то играть Мэри Сью как-то нехочется..

0

8

Никрополь
Ну, почему, в один может и возьмут.  ^^
Daemara
Не хотите во мне поискать хорошие качества?  ^^

По анкете:
Укажите где родились,если судить  по квенте это может быть либо Лориен либо Чернолесье.

0

9

исправила

Раданг написал(а):

Не хотите во мне поискать хорошие качества?

поищу.. если встречу...

0

10

Daemara написал(а):

поищу.. если встречу...

Лучше не встречать. :) Особенно если волосы тёмные.  :crazy:
А вообще хватит флудить в анкете.  :glasses:

0

11

так анкета подходит? :flirt:

0

12

Эльфийка...
Я думал вывелись эти создания в нашем мире.

С кем ваш герой отправился странствовать?

0

13

Thorin Dromangorg написал(а):

С кем ваш герой отправился странствовать?

пока что одна... потом может присоедениться к кому-нибуть...(это тоже в анкету записывать?)

0

14

Daemara написал(а):

(это тоже в анкету записывать?)

Желательно. И как совсем еще зеленую эльфийку с откровенно детскими взглядами на мир отпустили странствовать одну в такое суровое время?

0

15

И описание для списка мягко говоря прихрамывает...

0

16

Исправила :flirt:

0

17

Ну что?
обобрено.
Приятной игры.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Даэмары