Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Другие игры...


Другие игры...

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Народ!!! может кто знает где скачать стаааренькую игру Battlefield vietnam кто знает дайте ссылочку

0

62

Финголфин написал(а):

может кто знает где скачать стаааренькую игру Battlefield vietnam кто знает дайте ссылочку

о такой не слышал даже Оо

0

63

Контра рулит!!!
кста на VCG не кто не едит?

0

64

ой....у вас блин другайа страна(((((
но всё равно

0

65

Эрион написал(а):

Контра рулит!!!

врешь :)

0

66

PALADIN написал(а):

врешь

неа...
просто Л2 и Вов уже надоели реально))))

0

67

ИМХО- Он-лайн игры - это зло. Затягивает не по детски))) Пробовала как то на Рагнароке...больше повторять такое не хочу... :stupor:
А так, если честно, у меня на лопе только одна игрушка стоит (не, ну косынки всякие не считая)- Spellforce. Любимый и ужастный. :love:

0

68

Сижу 3-4 месяца за Дотой... Меня устраивает)))

0

69

Эх, а у меня что-то ностальгия последнее время...
1999 год, компания Square выпускает игру, ставшую легендарной. Ее имя Final Fantasy VIII. Вот сейчас что-то вспоминается и перепроходится :)
Эту игру я считаю одной из лучших RPG (одной из лучших, потому что есть еще VI, VII и IX из этой же серии, вообще есть и более младшие и более старшие, но в них не играл). Пожалуй, FF - одна из немногих игр, несущих в себе философский смысл, и одна из немногих игр которая очень напоминает книгу или фильм - ее интересно было бы даже смотреть, не только играть. Сюжет захватывает, магия и техника в мире FF VIII переплетены, но на мой взгляд переплетены весьма удачно. Около 120 часов, потраченных на прохождение FF VIII не показались мне потраченными напрасно :) Об остальном умолчу ;)
Да, графика хорошая, но для 1999 года, но далеко не всех это останавливает.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Другие игры...