Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тень

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Герой
1. Имя персонажа:Азазел, но это имя знают лишь избранные, для остальных он Тень. Другие зовут его "Маска", так как он носит ее, не снимая.
2. Раса персонажа: Черный Нуменорец(морэдайн).
3. Специализация персонажа:Убийца, шпион.
4.Оружие персонажа: Даго и сабля за спиной, кинжал в одном сапоге и в другой ( для этого у сапог есть специальные карманы), тонкий кинжал в рукаве, несколько склянок с ядом. Все клинки также смочены ядом. В небольшом заплечном мешке хранится "кошка" с кантом.
5.Способности персонажа: мастер боевых искуств, лучше всего владеет даго и саблей. Ловкий, изворотливый, быстрый. Но и сильный. Отличная реакция. Умен и хитер. Способен  быстро принимать решения в критических ситуациях. Прекрасно врет и заговаривает язык собеседнику. Умеет быстро скрываться с глаз и незаметно подкрасться даже к жертве.
6.Внешность персонажа: Высок. Статен. Имеет ровную и гордую выправку. Лица его никто и никогда не видел, а те кому не повезло его увидеть, уже давно кормят червей в земле. Азазел  одет во все черное. Черные одеяния облегают тело, давая убийце больше возможности для движений. Поверх плотно облегающих одеяний, Азазел носит черный плащ с капюшоном. Голова всегда замотана черной тканью, а капюшон надевается уже после. На лице надета черная маска, изображающая грозно смотрящие лицо. Его темных глаз практически не разглядеть за маской. Именно за такой облик его и прозвали Тенью. Ведь именно, как тень проходит коридорами никем не замечаемый. Однако на заданиях он ловко может сменить облик, накив на себя плащ или какую-то другую одежду, но лицо всегда стараеться не показывать.
7. Характер персонажа: Хладнокровный и тихий убийца. Не чувствует никаких эмоций, когда убивает, будь то жалость ,буйная радость или страх. Нельзя сказать, что он бесстрашен, но ходят слухи, что нет такого чего бы испугался Азазел. Его таланту к хладнокровному убийству позавидовали бы многие шпионы. Абсолютно беспощаден, ибо по долгу службы свидетели ему не нужны. Врагов Саурона ненавидит, но никогда не показывает это прилюдно. Никто и никогда не видел, чтобы он выказывал хоть тень какой-то эмоции. Он полностью переборол чувства. Холодный разум и циничный расчет- вот и все что осталось от его чувств. Однако он питает страсть к коллекционированию вещей своих жертв. В его покоях хранятся множество артефактов, снятых с мертвых тел.
8. Биография персонажа: Родился в Мордоре, за много лет до того как Гендальф обнаружил, что Кольцо Фродо Единое. Уже с детства питал страсть к воинским искуствам. Был отдан на обучение к настоящим мастерам воинского искуства в Школу Боевых Искуств Кханда.  С детства его стали посылать на различные задания, чтобы Азазел начинал практиковаться. Вначеле это было типо: подслушай, убеги, а когда уже юноша стал входить в зрелость,это были первые убийства. В постоянных тренировках он провел там до тридцати лет. В Мордоре следили за своим подопечным. Ибо те, кто послал Азазела в Кханд, решил вырастить самого лучшего убийцу и шпиона. У ,которого не будет эмоций и который без пререкательств пойдет на самые опасные задания. Из него готовили жалющию змею Мордора, которая достанет кого угодно и где угодно. После исполнения ему тридцати, его вернули в Мордор, где обучение усилилось. Там его обучали самые лучшие шпионы из "Псов Мелькора". Он проходил обучение даже у Саурона и назгулов. Муштра шла не только на физическом плане, но и на духовном, выбивая из него все чувства и эмоции, лишние для убийцы. К семидесяти годам( для черного нуменорца это самый рассвет) ужасные тринировки  оконьчились . Практика показала, что старания не прошли даром и командывание  добилось чего хотело. У них получился лучший убица и шпион за все времена. Слухи о нем ходили  по Барад-Дуру, ибо о Тени знали многие, но мало кто его видел. И сейчас Азезел готовился к самым сложным заданиям, которые скоро предстоит выполнять.
9. Мировозреие персонажа: Тьма
Игрок
1. Имя: Кирилл
2. Связь: gruzin99@gmail.com
3. Произведения: Властелин колец, Хоббит, Сильмариллион, Акалабет, письма, приложения, Дети Хурина.
4. Мой опыт на ролевых: Год.
Дополнительная информация
1. Мои персонажы: Эарнил,Шарку.
2. Вы сможите поставить ссылку на анкету?: Поставлю.
3. Ка узнали о ролевой?: Давно здесь.

Отредактировано Азазел (04.11.2009 10:09)

0

2

Анкету необходимо оформлять по шаблону.
До тех пор пока не приведешь анкету в порядок заявка рассматриваться не будет.

0

3

Азазел написал(а):

Обучен кое-каким знаниям по части Черного Знания.

Поподробнее об этом

0

4

Денна написал(а):

Поподробнее об этом

И вообще тавтология - знания по знаниям.

0

5

готово))

0

6

Азазел написал(а):

В постоянных тренировках он провел там до двадцати лет.

Коряво.

Азазел написал(а):

После исполнения ему двадцати, его вернули в Мордор, где обучение усилилось.

Опять коряво. Вообще очень много ошибок, неверно расставленных знаков препинания, лишних пробелов, или отсутствие таковых. Прогоните анкету через Ворд. 

Азазел написал(а):

Он проходил обучение даже у Саурона и назгулов, у кого и научился Черному Искуству.

О_О убрать. И вообще "Черное Знание" убрать. Слишком круто.

Азазел написал(а):

К тридцати пяти годам ужасные тринировки  оконьчились и Азазела стали посылать на первые задания.

Первые задания к тридцати годам? Смешно. Из такого фиг что-то вырастишь. Да и что за задания?

Азазел написал(а):

4. Мой опыт на ролевых: Большой

"Большой" не катит. Тоно указать сколько, пол года, год, два...

Азазел написал(а):

лучше всего владеет мечом

Мечом? Я полакаю дагой и саблей, или зачем он их носит?

Азазел написал(а):

Умеет моментально скрываться с глаз и незаметно подкасться даже к самой чуткой жертве.

Смешно. Вы не призрак. Кольца власти у вас нет. Иных способов "моментально скрыться" и "незаметно подобраться даже к самой чуткой жертве" нет.

Азазел написал(а):

Под одеждой на нем одета легкая кольчуга темного цвета, защищающая грудь и спину.

Вы представляете насколькко кольчуга стесняет движения? А если кольца зазвенят? Это же мгновенно вас выдаст. "Убийцам/шпионам" кольчуги строго противопоказаны.

Азазел написал(а):

. На лице надета черная маска, изображающая грозно смотрящие лицо.

Это же чертовски неудобно о_О

Азазел написал(а):

Голова всегда замотана черной тканью, а капюшон надевается уже после. На лице надета черная маска, изображающая грозно смотрящие лицо. Его темных глаз практически не разглядеть за маской. Именно за такой облик его и прозвали Тенью. Ведь именно, как тень проходит коридорами никем не замечаемый.

Хм... неужели вы думаете что такой облик будет способствовать шпионству/тайным делам? Ни у кого не вызовет подозрений? Да в любом селе/городе такого же сразу на вилы подымут или в тюрьму упрячут для дальнейших выяснений скоропостижной казни.

0

7

Thorin Dromangorg написал(а):

Хм... неужели вы думаете что такой облик будет способствовать шпионству/тайным делам? Ни у кого не вызовет подозрений? Да в любом селе/городе такого же сразу на вилы подымут или в тюрьму упрячут для дальнейших выяснений скоропостижной казни.

а я и не говорил, что собираюсь среди людей появляться. Мое дело- подобраться и убить! Я убийца,а не разведчик. Главное для меня, чтоб цель была уничтоженна. Я по идеи смертник, если понадобится всегда себя убью. А пробираться сковозь людей необязательно, но если и предеться то для этого мне достаточно просто плащ накинуть и все.)

Thorin Dromangorg написал(а):

Первые задания к тридцати годам? Смешно. Из такого фиг что-то вырастишь. Да и что за задания?

исправленно и описанно.

Thorin Dromangorg написал(а):

"Большой" не катит. Тоно указать сколько, пол года, год, два...

готово.

Thorin Dromangorg написал(а):

пять коряво. Вообще очень много ошибок, неверно расставленных знаков препинания, лишних пробелов, или отсутствие таковых. Прогоните анкету через Ворд.

сегодня не получится, завтро прогоню.

Thorin Dromangorg написал(а):

О_О убрать. И вообще "Черное Знание" убрать. Слишком круто.

убранно.

Thorin Dromangorg написал(а):

Мечом? Я полакаю дагой и саблей, или зачем он их носит?

ну это же относится к классу мечник? Но укажу об этом.

Thorin Dromangorg написал(а):

Смешно. Вы не призрак. Кольца власти у вас нет. Иных способов "моментально скрыться" и "незаметно подобраться даже к самой чуткой жертве" нет.

Множество способов на самом деле есть, конечно не таких эффективных.)) Ну немного переделаю.

Thorin Dromangorg написал(а):

Вы представляете насколькко кольчуга стесняет движения? А если кольца зазвенят? Это же мгновенно вас выдаст. "Убийцам/шпионам" кольчуги строго противопоказаны.

убранно.

Thorin Dromangorg написал(а):

Это же чертовски нецдобно о_О

нормально.

0

8

Азазел написал(а):

Мое дело- подобраться и убить!

А ну да, эти среди людей совершенно не появляются.
И жертвы их живут исключительно в густых чащах где не встретишь даже самого завалящего гоблина.
Маразм.

Азазел написал(а):

К семидесяти годам( для черного нуменорца это самый рассвет) ужасные тринировки  оконьчились и Азазела стали посылать на первые задания

Вы так и не поняли о чем я говорил. Что бы вырастить хорошего агента на задания должны посылать с самого раннего детства.

Азазел написал(а):

ну это же относится к классу мечник?

Нет, не относится. Не существует мастеров которые умеют отлично обращаться со многими видами мечей, слишком разная техника боя.

Азазел написал(а):

и незаметно подкрасться даже к жертве.

Смешно)

Азазел написал(а):

нормально.

Нет, не нормально.

0

9

Thorin Dromangorg написал(а):

Вы так и не поняли о чем я говорил. Что бы вырастить хорошего агента на задания должны посылать с самого раннего детства.

исправил))

Thorin Dromangorg написал(а):

А ну да, эти среди людей совершенно не появляются.
И жертвы их живут исключительно в густых чащах где не встретишь даже самого завалящего гоблина.
Маразм.

Я насчет этого писал там же.

Thorin Dromangorg написал(а):

Нет, не относится. Не существует мастеров которые умеют отлично обращаться со многими видами мечей, слишком разная техника боя.

ну я исправил.)

Thorin Dromangorg написал(а):

Смешно)

почему? тихонько подкрасться например из-за стены или кустов можно.)

Thorin Dromangorg написал(а):

Нет, не нормально.

Маска мне ничем не мешает. Ассасины на Ближнем Востоке их носили и ниндзя тоже.

0

10

Азазел написал(а):

Маска мне ничем не мешает. Ассасины на Ближнем Востоке их носили и ниндзя тоже.

Давайте будем опиратся на здравый смысл, а не на голивудские блокбастеры, где убийца должен быть эфектным. Как глава Псов Мелькора заявляю - шпион должен быть незаметным. А более запоминающейся личности, чем существо разгуливающее средь бела дня в маске представить себе трудно.

0

11

Раданг написал(а):

Давайте будем опиратся на здравый смысл, а не на голивудские блокбастеры, где убийца должен быть эфектным. Как глава Псов Мелькора заявляю - шпион должен быть незаметным. А более запоминающейся личности, чем существо разгуливающее средь бела дня в маске представить себе трудно.

опять не шпион я! Я писал, что могу скрыт олик од плащем. Я и не собираюсь средь бела дня соваться в многолюдные города. Я действую ночью! Убиваю и все. Никаких шпионских операций я не выполняю.

0

12

Азазел написал(а):

Я действую ночью! Убиваю и все.

Тем более. Про убийцу вообще никто не далжен подумать, что он убийца.

Азазел написал(а):

Я и не собираюсь средь бела дня соваться в многолюдные города.

А как ты к жертве подбиратся будешь?

0

13

Азазел, то есть вам принципиально нужна эффектно-зловещая внешность?

Отредактировано Эовин (03.11.2009 15:10)

0

14

Азазел написал(а):

опять не шпион я! Я писал, что могу скрыт олик од плащем. Я и не собираюсь средь бела дня соваться в многолюдные города. Я действую ночью! Убиваю и все. Никаких шпионских операций я не выполняю.

О_о, парень, ты за продуктами тоже в маске ходишь? О_о

Азазел написал(а):

опять не шпион я

Азазел написал(а):

Я действую ночью! Убиваю и все. Никаких шпионских операций я не выполняю.

Тя послушай так ты просто маньяк който, хожу ночью, убиваю людей, ем мясо, прям там же где убил О_о
Вообщем, из твоей рукописи я понял, что игра у тебя так не получится...
Бродишь ночью, в города большие не ходишь, да еще и маньяк какой-то, убивец ёлки, а у нас пока той ночи дождешься, раз, все почти жители ща по городам да в армиях сидят, два, и три, потом ченить тут напишу)))
Вообщем делай выводы

0

15

Беркут написал(а):

Тем более. Про убийцу вообще никто не далжен подумать, что он убийца.

Беркут написал(а):

А как ты к жертве подбиратся будешь?

Опять же ночью, но и еще я же писал, что могу плащ накинуть и сменить облик.))

Эовин написал(а):

Азазел, то есть вам принципиально нужна эффектно-зловещая внешность?

А как же? :)

Грошхарк написал(а):

О_о, парень, ты за продуктами тоже в маске ходишь? О_о

За продуктами есть кого послать, правда потом убить.... :whistle:

Грошхарк написал(а):

Тя послушай так ты просто маньяк който,

Да, а ты не знал? :jumping:

Отредактировано Азазел (04.11.2009 10:10)

0

16

Как представитель профессии слаера сделаю несколько замечаний.

Азазел
Как можно сменить облик, накинув какой-то там плащ? Убийца должен стремительно меняться подобно актеру, используя многочисленные трюки и варианты одежды. Например начинается с того, что ты переодет в бедняка, который просит денег на водку, затем мимо тебя проходит жертва. Нужно завернуть в ближайшую подворотню сперва очистив ее от гопоты и снять лохмотья, под которыми будет например мантия священнослужителя. Преследуем жертву. Охранники не дадут нам подойти вплотную, даже если мы Папа Римский. Здесь подключаем смекалку и выводим объект в людное и затолпованное место, а там уж пришиваем.
К чему я всё это? Дело в том, что одним плащом никак нельзя изменить облик. Я например никогда не замечал, чтобы кто-нибудь накинул плащ и превратился при этом в Тома Круза.
Зачем вам вся эта лабуда вроде маски? Понимаю, что это эффектно, эксцентрично, может даже по фэн-шую, но в профессии убийцы совершенно бесполезна. Да в любой профессии кроме сварщика она бесполезна будет.
Перейдем к мрачности. Всё черное? Может быть вы еще и негр? Черный цвет конечно нынче в моде, но мэн в черном, да еще и в маске похож, ну не знаю, на участника группы SlipKnot, попавшего в Средиземье.

Азазел написал(а):

Убиваю и все. Никаких шпионских операций я не выполняю.

А смысл? Я думаю, темному лорду нужны не больные наголову маньяки, а добротные подчиненные, знающие толк в деле. Даже орки и то мочат не всех подряд. Может вашего персонажа обижали в школе, мало кормили грудью, били ремнем по пятой чакре, опускали головой в унитаз, что он так не людей не любит?
А то, что "работать" ваш маньякальный мэн будет только по ночам я даже во внимание не беру, ибо отговорка.

Не вижу в таком персонаже никакого смысла. Сделан упор на ненужную эффектность, а значимость осталась без внимания. Ну и плюс ошибок и очепяток просто море Средиземное Х_х

Отредактировано Никрополь (04.11.2009 11:42)

0

17

спасибо конечно, я не могу с вами не согласиться, что убийце нужны скрытность, но я решил другого перса создать))

0