Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Стена героев » Список нужных Игре персонажей (неактуально)


Список нужных Игре персонажей (неактуально)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ниже представлен список персонажей, особенно необходимых нашей игре. Ежели вы захотите занять роль одного из них и такое желание изъявите нам, то получите взамен массу положительных моментов. А именно - мы поможем вам с анкетой, разъясним что где как когда и почему произошло с вашим персонажем, а так же подскажем, как можно из сложившейся ситуации начать игру.
За подробностями обращаться в эту тему, либо в ЛС/ICQ к админам.
p.s. Если вы пожелали зарегистрироваться под именем персонажа, но вам говорят, что аккаунт с таким именем уже существует, не теряйтесь. Регистрируйтесь под любым другим именем и обращайтесь с этой проблемой к нам. Ник сменим.
p.p.s. Так же не забываем, что помимо этих персонажей, есть множество свободных ролей
p.p.p.s. Попрошу без флуда. Все равно я его удалю.

Имя

Раса

Ссылка на последний отыгрыш прежнего игрока/на анкету в случае неканонического персонажа

Эомер

Человек

Эдорас

Саруман

Майа

Изенгард

Туилин

Эльф

Анкета

Отредактировано Halbarad (14.11.2009 17:59)

+1

2

Тема почищена.

0

3

Я бы Сару взял, но играть одновременно Сару и сбегающего из его подвалов пленника это бред...

0

4

Попробуем

0

5

Вызываюсь добровольцом на роль Туилинн. :) В комплекте прилагается не в меру активное чувство юмора и катастрофическое отсутствие скромности.

0

6

Руско
а поговорить с женихом не хотите в асе?)

0

7

Элладан
633791882, стучитесь и ответят вам. :)

0

8

НЯЯ! Отдалась в хорошие руки! Кстати, у меня починился комп)

Упс, не та тема... Но вы же меня простите?

Отредактировано Элрохир (28.09.2010 20:10)

0

9

Элрохир
*прочитав отдалась впадает в тихий ступор*
Просто к слову, что от меня требуется в плане анкеты и тому подобного? :)

0

10

Элрохир написал(а):

НЯЯ! Отдалась в хорошие руки! Кстати, у меня починился комп)

Не кричи, моя невеста))

Руско написал(а):

*прочитав отдалась впадает в тихий ступор*Просто к слову, что от меня требуется в плане анкеты и тому подобного?

А это вопрос к Гендальфу или Торину, я бы и без анки принял.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Стена героев » Список нужных Игре персонажей (неактуально)