Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маркус

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Герой

1. Имя персонажа:
   Маркус

2. Раса персонажа:
   Человек

3. Специализация персонажа: далее следует ваш ответ
   Воин-следопыт

4. Оружие персонажа:
   Полуторный Меч, Нож и Лук..

5. Способности персонажа:
   Магических способностей нету. Есть лишь слабые склонности к врачеванию небольших ран и обычные способности следопыта (вроде как чтение свежих следов по местности если кто-то там недавно прошел и тп.. в общем ничего волшебного)

6. Внешность персонажа:
   Маркус - человек среднего роста (около 1м. 83 см.) У него продолговатое лицо на которое приятно смотреть из-за того что на его губах часто играет ласковая, даже чуть беззаботная улыбка. Черты лица у него приятные, а кожа смугло-оливкового цвета который радует глаз (но не очень смуглая как на северянина). Глаза у Маркуса зеленые, и зрение у него острое, волосы светлые и короткие но иногда непослушные. Когда ветер в степи они у него лохматятся и будто ласкают лицо. Подборок у него чуток роздвоенный что значит о его уверенности в себе. Брови темно-светлые под стать волосам.
Телосложение у него спортивное (если можно так сказать) а тело гибкое и Маркус за ним следит. Всяческие упражнения и пробежка по утрам (даже если бывает прохладно) только совершенствуют его пружынистые и твердые натренированные мязы. Парень он стройный, да только чуток тяжеловат, видимо кости такие.. тяжелые.
На безимянном пальце левой руки у него серебрянное кольцо причудливой и тонкой выплавки с изображением дракона. Носит же парень в основном легкую и прочную куртку светло-коричневого цвета, легкие но прочные наплечники поверх куртки (так.. на всякий случай), прочные коричневые штаны и такие же мягкие кожанные сапоги для удобной и бесшумной ходьбы.
Под низом у него белая (обычно всегда чистая) прочная рубаха. Так же (нечасто, только в холодную погоду или в походах) он носит темно-зеленый плащ скрывающий его от любопытных глаз и согревающий в холодную пору. На поясе обычно висят ножны с острым и чуть изогнутым ножом. Резьба лезвия у него очень красивая, с какими-то завитушечками и рунами. Меч он также с собой носит, впрочем как и лук. (Например на охоту или же в поход какой-то).

7. Характер персонажа:
   Маркус - парень вполне серьезный. Не какой-нибудь шут или рядовой орк без чуства гордости которым помыкают кто только хочет, а человек с характером следопыта. В общем северянин.
Если бы вы подумали что он пацифист, то почти угадали б. Парень войны не любит. Ему больше нравится мир. Но искусству войны как всякий следопыт родившийся когда-то на севере (в Бри) он обучен неплохо. То есть фехтование на мечах, стрельба из лука, кулачный бой и борьба (или чего-там учились следопыты.. потому что не верю что они не умели дратся), метание ножей и прочее.. Но перейдем к основному.
Характер у него серьёзный, когда на то располагает ситуация, но чаше всего он бывает веселый, потому что веселым быть лучше по его мнению чем скучным и молчаливым.. чуть заметная улыбка играет на его губах потому что парень радуется жизни и тому что она ему дала (солнце, хлеб насущный, землю матушку, жизнь и тп..). Маркус храбрый, но не безрассудный. Он не трус, а в общем отважен.. но осторожный как и все следопыты. Он очень любит пообщатся с людьми, но только с теми в ком он видит истинно хороших, без злости в душе (а таких немного).
Так же он терпеливый. Не срывается, очень редко злится и если понадобится может днями сидеть в засаде например или еще где-то.. короче говоря терпения у него хватает.
Маркус парень трудолюбивый. Он не ленится работать и выкладыватся на полную (даже люьит ухаживать за домашними животными по-хозяйству, или орать поле и засевать его). Старается заканчивать начатое дело, и чаще всего у него это получается (упертый ведь паренёк).
Можно даже сказать что он немного романтичен. Иногда любит помечтать о девушках (да впрочем какой парень о них не думает), ибо по его мнению они прекрасны (пусть и не все, но большинство).
Вот такой вот он, романтичный, храбрый, жизнелюбивый, мирный следопыт севера ныне живущий на земле Рун.

8. Биография персонажа:
   Родился Маркус, сын Галорна в селении Бри (Арнор) в 2990-ом году (сейчас ему 28 лет). Его отец был воином-охранником в поселке Бри, а матушка работала в трактире кухаркой.
Отец был рад что у него родился сын и пообещал научить Маркуса всему что знал. Фехтованию, землепашеству и тп.. а мать его учила готовить кушать, ибо всегда считала что если мужчина умеет состряпать себе что-то вкусненькое поесть то это очень хорошо. Когда Маркусу было 4 года мать родила сестричку. Младшую и очень милую сестричку..
Назвали её Анной. Немного может странным по их меркам именем, но тем не менее.. парень любил свою сестру и всячески помогал ей в чем мог и она его полюбила наверное больше чем кого-либо.
Проходили года, парень подростал, получил кое какое образование (кстати достаточно хорошее образование) и начал учится мужскому делу. Отец начал учить его фехтовать и надо сказать у Маркуса это получалось очень даже хорошо. Работал он в поле также хорошо и упорно. Отец с матерью смотрели на сына и не могли им натешится. Ведь кто как не он с Анной был их смысл жизни. И вот, когда пареньку стукнуло 20 лет и он решил устраиватся на работу, чтобы зарабатывать на жизнь его нашли следопыты Анора (дунадейн). они заметили перспективного и талантливого молодого паренька и предложили обучится у них ихнему искусству следопытов. Ведь по ихним словам кто как не такое молодое поколение должен был защищать в будущем границы Шира, Бри, Арнора и вообще Средиземья в целом от зла (Сауроновой нечисти). Парень сказал что подумает. Следопыт кивнул и предупредил что будет ждать его с ответом через день, на заре около трактира "Гарцующий Понни".
В этот день Маркус пришел домой ужасно взволнованным и переговорил с отцом обо всём этом. Отцу было на тот момент 50 лет и он собирался уже уходить с охраны и занятся хозяйством. Его мнение было позитивным. Он согласился и обьяснил сыну что это та же охрана на которой работает он, но только в больших масштабах.
Отец охранял Бри, а его сын должен был приступить на охрану Средиземья от зла.
Мать собрала ему поесть, отец подготовил оружие и лошадь а его естричка (ей было на тот момент 16 лет) вся в слезах (она чуствовала что надолго расстается с братом) подбежала к нему, обняла и подарила ему красивое серебрянное колечко на память и сказала:
- Маркус, не забывай меня пожалуйста. Я тебя очень люблю как брата.. ты для меня самый дорогой человечек во всем этом жестоком мире.
Она протянула ему колечко
- Носи его постоянно, и помни что тебя всегда ждут дома те кто тебя любит. Я его купила за свои накопленные деньги потому что оно мне очень понравилось, но теперь без сожаления дарю его тебе. - Маркус улыбнулся и обнял её. Она посмотрела на него вся заплаканная и радостно улыбнулась в ответ.
- Пасиба сестричка. Я тебя не забуду, не бойся. Ты для меня наиболее дорогой человек во всем мире. Береги себя, отца, мать. Я обязательно вернусь. - И он подарил ей на память о себе синий камешек с дырочкой внутри который нашел еще в детстве. Анна одела его на шею (он был с мотузочкой) и еще раз его обняла.
Они расстались на долгие года.
А следопыты старательно его учили и он отвечал им верной службой. Проходили года, парень учился. Иногда его отправляли в походы где он набирался опыта и закалял в себе истинного воина, но в душе он был все так же миролюбив и убивал лишь в случае крайней надобности, если не было иного выхода (и то только слуг тьмы).
Когда ему стукнуло 27 лет, следопыты сообщили ему что отправляют в поход на восток (земля Рун) около десятка своих людей, так как им нужны там следопыты для добычи информации.
Маркус согласился пойти на восток. Спустя некоторое время он прибыл в Рун и под видом обычного торговца-землепашца обосновался жить в степи.
Он сделал свое поле, завел домашнюю скотину (лошадей, коров и тп..) и начал мирно жить собирая иногда сведения для следопытов и ожидая от них знаков и указаний.
Иногда он вспоминал свой далекий дом, отца, матерь.. свою любимую сестричку и мечтал увидеть их еще раз..
Так и шла постепенно его жизнь, и он признатся был ей рад.. а что ему нужно было еще..

9. Мировоззрение:
   Добро

10. Краткое описание персонажа:
   Маркус - воин-следопыт ныне живущий на земле Рун. Он любящий, стойкий и мирный парень.

11. От игры я жду:
   Удовльствия

Игрок

1. Имя:
   Виталий

2. Связь:
   skype -- jiegojias2
   e-mail -- jiegojias2@rambler.ru

3. Список произведений:
   Сильмаррилион, Хоббит, Властелин Колец 1,2,3.

4. Мой опыт на ролевых:
   Около полутора лет.

Дополнительная информация

1. Другие мои персонажи:
   Только Маркус

2. Сможете ли вы поставить в подпись ссылку на анкету?
   Смогу

3. О ролевой я узнал/а
   wwwmybb.ru

Заодно и статус попрошу поставить -- Помню и Люблю..

+1

2

Единственное нарекание - его текущее местонахождение. Всё-таки дунадана среди истерлингов опознать не так и трудно..

0

3

Много, очень много ошибок, как грамматических так и пунктуационных, много слов взятых из украинского языка, очень много повторов, плохо построенных выражений и целых предложений. Прогоните текст через Word, и большая часть замечаний отпадет.
Мне непонятно почему кожа у вас смуглая, вы ведь северянин?
Мне непонятно почему вас взяли в Рун. Вы знаете язык вастаков? Откуда?
Да и вообще, читать/писать вы ведь не уметете? Знания то брать неоткуда.

Элрохир написал(а):

Всё-таки дунадана среди истерлингов опознать не так и трудно..

Ну Рун земля огромная, многонациональная, мало кто пришел.

0

4

Мне анкета нравится. обобрено

Но вот только учтите: в земле Рун в вас быстро вычислят северянина ;)

0

5

Денна написал(а):

Но вот только учтите: в земле Рун в вас быстро вычислят северянина

Рун и сам не на границе с Харадом находится.

Вступить в игру сможете когда дождетесь моего одобрения, так что жду ответы на все интересующие меня вопросы и исправления анкеты :)

0

6

Рундагор написал(а):

Да в общем админ (Денна) уже одобрил. В игру могу вступить и прямо сейчас..

Пардон, дорогой мой друг, но ты не прав. Торин все ж таки тоже админ. И для игры с некоторых пор требуется одобрение обоих админов в случае наличия обоих..

0

7

Изменений не видно. Игрок ролевую не посещал.
Тема переправлена в архив. Хотите играть - стучитесь в ЛС.

0