Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Реформатор возрастом в пять тысяч лет.


Реформатор возрастом в пять тысяч лет.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Герой
1. Имя персонажа: Гилраель
2. Раса персонажа: эльф Авари
3. Специализация персонажа: воин, дипломат, моряк, командир.
4. Оружие персонажа: Одноручный меч, кавалерийское копьё(покамест хранится во дворце)
5. Способности персонажа: дар красноречия, владеет одноручным мечом и копьями, осанвэ, мореходное дело, езда на лошади.
6. Внешность персонажа: Авари среднего роста. Овальное лицо, широкий лоб, нос с небольшой горбинкой и задумчиво смотрящие голубые глаза. Лоб обрамляют рыжие волосы, собранные сзади в хвост до лопаток. Плечи широкие, руки средней длины. Пальцы тонкие, мизинец и безымянный пальцы на левой руке чуть изогнуты вправо - старый перелом, полученный в Первой Войне. На среднем пальце плотно сидит золотое кольцо с небольшим сапфиром. В одежде предпочитает синий, золотой и оранжевый цвета. В бою на нём латы бирюзового, местами оранжевого цвета. Шлем – округлый и открытый, прикрывающий шею, с забралом, защищающим лицо до носа и украшенным шипами. В торжественной обстановке одевает мантию небесно-голубого цвета, расшитую золотом.
7. Характер персонажа: В его характере было много от первых эльдар, безрассудно пустившихся когда-то в Великий поход. Он смел и когда-то, в годы Основания Арломена, был безрассуден. Теперь многие горячие его черты стёрлись под натиском беспощадного времени, уступив место спокойному, почти не греющему окружающих пламени. Он стал спокойным и рассудительным, пусть и до сих пор его что-то тянет вперёд, как немногих других авари, столь любящих тысячелетиями оставаться в узких границах. Он скучает по молодости, когда всё рвалось вперёд, а не тихо расползалось во все стороны… Он холоден в бою и нередко излишне горяч в мире. Он очень любит свой народ и ещё больше – созданный им город, Арломен.
8. Биография персонажа: Гилраель Алроменский родился в уже отстроенным в те годы Ардене, озаряемым светом Ариэн уже не первое тысячелетие. Он прожил в городе почти сотню лет, когда в его жизни произошёл знаменательный для него случай:
Однажды он, в полуденный час прогуливаясь по городу, он поднялся на одну из самых высоких смотровых площадок и огляделся. Он устремил бы взгляд на Запад, если бы Запад не был скрыт от него горами. Тогда он обратил взгляд на восток и увидел бесконечный лес, разрезанный рекой… Он посмотрел вниз и увидел город, прижатый к скальной стене и наполненный авари до краёв, увидел поля, разбросанные между речушек, создававших Междревесную… Он видел это и раньше, но сегодня – кто знает, не Эру ли направил его мысль?
Он вместе с шестью своими ближайшими друзьями исплавал реку вдоль и поперёк, исследовал Лес. Сделал немного расчетов, нарисовал пару планов, почти ничего не продумал и вломился на очередную встречу Королевского Совета.
- Прости нас, король Ильве, за столь бесцеремонное вторжение на совет. Но мы сочли, что важность того, что мы хотим сказать, с лихвой перекроет эту неслыханную дерзость.
Эти слова вошли в историю народа… С тех пор авари отстроились, пережил первую войну(во время неё Гилраель и сломал два пальца) и победил в ней, освоил море и остров, начал исследовать берега… Медленно. Столь медленно, что новое успело стать старым и привычным. Сейчас он выпросил у короля экспедицию за пределы завесы, по Морю… Однако он уже понимает, что весь мир не охватить взглядом, как когда-то он охватил им земли авари. Что им движет? Привычка? Память о молодости? Однако он ведёт себя, словно встарь, требуя развития и расширения.
9. Мировоззрение: Добро с уклоном в нейтралитет.
10. Краткое описание персонажа: Создатель и правитель Арломена – второго города авари. Главный реформатор королевства.
11. От игры я жду: От игры я жду игры. Может быть, углубления в персонажа и почти наверняка – ярких событий.
Игрок
1. Имя: Максим я, Максим. Сколько ж повторять…
2. Связь: QIP 360-613-373
3. Список произведений: Хоббит, ВК три части с частью приложений, Джексон, Атрабет Финрод ах Андрет, если раздобуду печатный вариант, то дочитаю таки Сильмариллион.
4. Мой опыт на ролевых: Около полутора лет.

Дополнительная информация
1. Другие мои персонажи: Элрохир, Багхаш
2. Сможете ли вы поставить в подпись ссылку на анкету? Я смогу! У меня получится!
3. О ролевой я узнал/а Элрохир рассказал.

Отредактировано Гилраель (21.10.2009 17:49)

0

2

Гилраель написал(а):

Слабые эльфийские чары

какие именно?

Гилраель написал(а):

мизинец и безымянный пальцы на левой руке чуть изогнуты вправо

Это что с ним такое было?

0

3

Элладан написал(а):

Это что с ним такое было?

Предположим, родовая травма или генетическая мутация. идеальной внешности не бывает(С)

Элладан написал(а):

какие именно?

Никто никогда не расписывал, теперь цепляются... Расписываю как врождённый дар всех квенди конкретики в принципе не знаю.

0

4

Гилраель написал(а):

Предположим, родовая травма или генетическая мутация. идеальной внешности не бывает(С)

Тогда уж сломал в первой битве...

Гилраель написал(а):

Никто никогда не расписывал, теперь цепляются... Расписываю как врождённый дар всех квенди конкретики в принципе не знаю.

Я всегда писал.

0

5

Сегодня я спать. Пробный пост будет завтра.

0

6

Гилраель написал(а):

В бою на нём латы бирюзового, местами оранжевого цвета.

Не видел, чтоб латы раскрашиали, ну да ладно....

От меня в целом - обобрено

0

7

А от меня не обобрено. Пробный пост писать не нужно, видели. А вот магию описать все же придется, очень подробного пересказа я не требую, хотя бы в общих чертах, что может, что не может, может, но как, и при каких условиях.

0

8

Господи, удалю я-удалю... Надо ж к каждой мелочи... Всё равно не знаю я, как чары отписывать в посту и анкете, прописывал как свойство расы...

0

9

Удалил.

Насчёт лат  - не я виноват, ава виновата.

0

10

обобрено.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Реформатор возрастом в пять тысяч лет.