Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Возрождаю свою анку орка


Возрождаю свою анку орка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Герой
1. Имя персонажа:
Грошхарк
2. Раса персонажа:
«Орки, орки, орки…»(с) орк (гоблин)
3. Специализация персонажа:
Воин, лучник, полководец, претендент на трон Гундабада
4. Оружие персонажа:
ятаган (владею хорошо) лук(чуть лучше чем ятаганом) кулаки, ноги зубы, все что попадется под руку и конечно же клыки и когти варга) щит, хлыст
5. Способности персонажа:
Как и все урки, достаточно хорошо видит в темноте, и достаточно далеко. Владеет луком, мечом. Не плохо обращается с ездовыми волками 6. Внешность персонажа:
Ну чтож. Благодаря великим усилиям доброго дяди Моргота, все орки были прекрасны и величественны. Ну ладно, ладно) помечтать нельзя)).
Лицо: Имеет серо-грязный цвет лица. Глаза с желтоватым оттенком, зрачки черные. Волос, кроме как на скальпе не имеется(я про голову). Нос, кривой, страшный приплюснутый. Рот, полная антисанитария. Зубы, кривые, заостренные с желтоватым оттенком, десны кровоточат. Волосы, черные, длинные, собранны в хвост. Уши длинны, так же кривые. В правом ухе пять не больших колец. Телосложение: не обладает раскаченной мышечной массой и не полон. Жилистый. Ну, тело, как и лицо грязно-серого цвета. В одежде предпочитает: Легкие, рваные одежды желательно темных тонов. Доспех: железный (вот тут подскажите, из чего у орков доспех) панцирь. Наплечи, наручи, поножи. Под всем этим добром кольчуга. Горло прикрывает, этакая, бармица все из той же кольчуги. Физ. Недостатки: Люди добрые, пожалейте я орк, я один целый недостаток  :,(  и нервы не к Балрогу
7. Характер персонажа:
Характер скверный. Обладает огромной злобой на эльфов, людей, но больше всего ненавидит гномов. Может убить в спину за какую-нибудь понравившуюся ему вещицу. Да и просто убить, если, к примеру, орк ему надоест. Вобщем он настоящий маньяк. Однажды он прирезал всю свою семью (жену, 3детей (и собаку х)) отца, мать) лишь из-за того, что они его достали. Больше в связях с «женщинами» замечен не был. После того инцендента его стали уважать и бояться в полку. Но все же к своим подчиненным, относится с орочьим благородством и уважением, однако один раз сожрал живием орка, что не подчинился приказу. Как сам говорит, он ничего не боится, точнее он просто не встречался с назгулями и Сауроном , но Балрога обходит стороной и старается лишний раз не подходить к нему. Обладает хорошей выносливостью и почти не подвержен болевому пороку. Очень везучий гад. Всю жизнь мечтал о троне…
8. Биография персонажа:
Родился Грош за 1000 лет до падения Лотлориэна. Долгое время жил в Мордоре. Завел семью, детей, после чего всех убил. И однажды Саурон, послал орка Азога в Мглистые горы, дабы занять Морию из которой сбежали гномы (от Балрога). Грош отправился с ним в качестве сопровождения. Через некоторое время орки Мглистых гор расплодились и даже обрели собственное название, гоблины. Грош жил не тужил. После перехода, Азог назначил его одним из командиров его войска. Еще через некоторое время, началась большая война с гномами. Эти маленькие гады пытались выселить гоблинов, чтоб добывать свои мерзкие блестяшки. Грошхарк приимал активное участие в битвах против них. Он участвовал во всех известных ныне баталиях, и благодаря своей огромной везучести выжил везде. Он видел, как Азог снес башку тому главному гному, и наблюдал за тем, как Король вырезал свое имя на его лбе. После, гномы снова пришли. Гоблины были готовы к этому, и после первой великой победы, они были уверенны, что гномы снова проиграют, и их трупы будут преть и тлеть у порогов Мории. Но гномы выиграли. Они бились с такой злобой, ненавистью и мужеством, что это поразило даже бывалого орка. Грошхарк видел, как погиб Азог. И подыхать, как этот придурок ему не очень хотелось. Выжившие направились в более высокие места гор, туда где гномам и не вздумается искать. Мории под властью гоблинов, больше не было. Так прошло энное количество времени (орк не знал, как определить время), сотня гоблинов обитала в пещерах, где-то в Мглистых горах. Но однажды, один из разведчиков вернулся и доложил, что гоблины вернулись в Гундабад, и что ими сейчас правит сын короля Больг. Они вернулись. Новый король, вернул Грошу звание полководца.
Вскоре и этот король умер. Погиб под Одинокой горой. Грошхарк участвовал и там. После долгого перехода к горе, орки, и Варги напали на гномов, эльфов и людей. Все бы было хорошо, но в небе появились огромные птицы, орлы, те подлые твари, что так часто уносили гоблинских воинов к себе в гнезда. Ладно орлы, так к ним пришел Беорн. Один из жителей предгорья. Тот с чьим народом, орки часто встречались на поле брани. Гоблины и Варги проиграли. Грошхарк и двадцать орков бежали вместе с ним. Они добрались до Лихолесья. и какое-то время прожили там(в далеке от трандуиловых эльфсоф). Прошло еще несколько лет. Гоблины за это время перебрались в те же пещеры, что были вырыты ими после первого поражения. Так прошло еще сколько-то лет. Гномы заселили Морию доверху. Они трудились и трудились, копали и копали, пока одназды не докопались до своего проклятья.
Гоблины снова стекались со всех щелей в Морию, где «правил» Балрог. В скором времени, орки снова расплодились. Жизнь шла своим чередом, пока Балрог не решил вылезти на свет и атаковать эльфийский лес. Грошхарк вернулся к своему обычному делу.
Прошло несколько дней. Лориен пал. С родины Грошу стали приходить вести о том, что некий Валад нынче правит королевством, что не очень понравилось Грошу. Он давно желал властвовать, а когда узнал о втором претенденте на трон, вообще взбеленился. Сейчас Грош собирается собрать своих приближенных в армии в Лориене, и вернуться в Мглисты и Гундабад.
9. Мировоззрение:
Вековечная тьма.
10. Краткое описание персонажа: Злой гоблин. Полководец орков МГ

11. От игры я жду: по фигу что, играть хочу

Игрок
1. Имя: Майнцер Дмитрий Андреевич
2. Связь: радиорубка №12
3. Список произведений: Честно говоря, даже не понял вопрос О_о, каких произведений?
4. Мой опыт на ролевых: 10 месяц пошел

Дополнительная информация
1. Другие мои персонажи: Цап, Двар
2. Сможете ли вы поставить в подпись ссылку на анкету? хз, может быть
3. О ролевой я узнал/а давно.

Отредактировано Грошхарк (23.09.2009 21:04)

0

2

Задолбали претенденты на трон Гундабада, вот возьму и приведу туда гномов... или Дьюрина воскрешу...
Анкета уже была обобрена, так что остается написать только "тема закрыта".

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Возрождаю свою анку орка