Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Цапитар - гадкий урод, и быдло :)


Цапитар - гадкий урод, и быдло :)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Прошу не удалять тему

Народ, прошу, отпишитесь кто что обо мне думает, только серьезно и по всей строгости, очень интересно,
многие говорят что я плохой :) вот хочется знать кто именно так думает, можете не боятья)) проклинать никого не собираюсь, да и вообще незачем.
Вообщем выскажитесь, можете даже оскорблять) (хотя админы не позволят) а я уже скажу почему и отчего у вас обо мне такое мнение и отношение,
Спасибо

+2

2

У меня нет причин считать тебя гадом!! По моему нормальный человек... :flirt:

0

3

Даниель написал(а):

У меня нет причин считать тебя гадом!! По моему нормальный человек...

мне кажется, или ты со мной еще достаточно не знакома чтоб так считать?)
Поверь мне, есть эльфы которые меня уже за человека не считают

0

4

Может и так!!! Но пока что оснований нет!!...

0

5

:unsure: Ну я конечно тоже не очень много с тобой общалась... но по-моему таковым считать тебя не за что. Что резковат иногда да. Но не настолько, чтоб уж "гадом" считаться. В любом случае при наличии многих и многих положительных качеств (перечислять не буду), а также чувства юмора у собеседников - это теряется.

0

6

Я считаю тебя очень хорошим и интересным человеком, более того, Личностью!
За что тебя безмерно уважаю - за откровенность, честность, прямоту мыслей. Да, иногда всё это звучит слишком резко, ты знаешь, я в таких случаях тебя пытаюсь сдерживать. :)
Как игрок - очень неровный. Иногда твои посты -просто заглядение, иногда - слова доброго не стоят.

Но в целом, ты, как мне кажется, отлиный мужик!
Ты тот человек, которому, как мне кажется, я могу доверять.

И не дури ты со своей смертью - глупо это, да и не красит тебя. Спокойнее на всё реагируй! ;)

0

7

Денна написал(а):

И не дури ты со своей смертью - глупо это, да и не красит тебя. Спокойнее на всё реагируй!

я пересоздам персонажа)
коль тарищу Сайте так не нравится мой отыгрышь за обе стороны)
Вообще, я когда начинал играть, выбрал тьму, лишь из-за того, что там было мало игроков и в меру своего не знания состояния игры (тогда) и пошел за темных.
Думаю теперь пришло время сменить сторону, и теперь уже капать на мозг этим эльфсам своим эльфсом :)

0

8

Сейчас у меня нет времени писать большие и пафосые тексты, и я ограничусь парой слов - ты хороший человек и хороший друг :) А на эльфов всяких не обращай внимания :) Это просто им делать нефиг :)

0

9

Цап, ты интересный игрок, клево и ярко пишешь. Хоть иногда невпопад - но всегда интересно.
Персонаж Цапитар тоже интересныйи оригинальный. Жаль будет, если его не станет :(
Про тебя как про человека ничего не могу сказать, тем более плохого.

А что мы с Радангом тебя задираем иногда - так ты не бери в голову. Это не потому что ты нам не нравишься, а потому что... ну, по игровым причинам, вобщем. Не убивай Цапитара, плиз.

0

10

Лично я тебя быдлом не считаю(как неожиданно_О). Был пара постов, любить за которые я тебя не могу, но в общем... Не убивай Цапитара. Хотя бы не так xD

0

11

А ты мне вообще нравишься (эко я любвиобильная).Нет,правда,Цап,я не знаю что у вас опять стряслось за время моего (ОЧЕРЕДНОГО) отсутствия,но ты действительно классный игрок и нормальный парень.И ни какой ты не гадик,цемк-цемк ^_^

0

12

Цапитар написал(а):

коль тарищу Сайте так не нравится мой отыгрышь за обе стороны)

Он у тебя омерзительный :) Да и в постах нужно соблюдать атмосферу.
А претензий лично к тебе у меня нет, да и не было никогда о_О
Так что теперь убив Цапитара можешь смело регистрировать Арна.
Открывать анкету?

0

13

Сайта написал(а):

Он у тебя омерзительный  Да и в постах нужно соблюдать атмосферу.А претензий лично к тебе у меня нет, да и не было никогда о_ОТак что теперь убив Цапитара можешь смело регистрировать Арна.Открывать анкету?

Да забей) это я шучу))
Хотя знаешь, ну его этого нолдорианина)
открывай анкету)
Хоть раз в жизни осмелюсь совершить поступок головкружительный и закончить его х)))

Отредактировано Цапитар (23.09.2009 13:49)

0

14

Цапитар
C Цапом не общался, но тема мне нравится Х)

0

15

Считаю тебя обычным человеком, который говорит прямо, честно, без изысков, таких людей осталось мало и ты этим уникален  :jumping:

Поэтому я к тебе нормально отношусь.

0

16

А я уважаю, Цап =)

0

17

Цап, ты реал крутой чел, раз создал такую тему =) даже у меня с моим самогонением пока как то не получалось =)

0

18

ЦАПИТАР,
не убивай Цапу ТАК !
дай ему умереть как мужчине, в бою, и всё такое.
Он этого достоин !

Мастера, я требую отката, и передачи перса в руки МИСам, раз он самому себе не нужен !!!...
:'(  :'(  :'(

0

19

Инициативу Эовин полностью поддерживаю.

0

20

Цап сам решает свою сдуьбу =) Ему и решать.

0

21

Эовин написал(а):

Мастера, я требую отката, и передачи перса в руки МИСам, раз он самому себе не нужен !!!...

О_о, а кто будет освобожать Средиземье? О_о Арде нужен ГЕРОЙ И Я ИМ СТАНУ АХАХАХАХАХАХА! :crazyfun:  :crazy:

0

22

Цапитар
Будешь возникать, придется убить еще и Двара :rofl:

P.S. По делу - если Цап хочет убить Цапа (и убил!) То это только его дело. От этой смерти мир не перевернулся.

0

23

Эовин написал(а):

дай ему умереть как мужчине, в бою, и всё такое.
Он этого достоин !

ППКС!

0

24

Цап, как ты мог умереть, я тебя тока отравить хотел. :( 
Вот за это я тебя и не люблю временами, как сделаешь что-нибудь, так и все. Но такое тоже полезно. :)

0

25

так ладно, убью его в бою, бой начнется сегодня) и если к концу недели он не сдохнет, то упадет с лошади х))

0

26

Цапитар написал(а):

бой начнется сегодня

Цап, извини, сегодня бой не начнется :(
придется тебе с нами считаться, в одной локации играем...

0

27

Эовин написал(а):

придется тебе с нами считаться, в одной локации играем...

если я буду каждого игрока ждать, я от старости умру, уж лучше от птички...

0

28

Интересная тема... Знаешь, я тебя быдлом и тому подобным не считаю. Да, часто ты бываешь резок до грубости и по большинству вопросов я с тобой не согласен, но во многом ты и прав. Хотя спорили мы на форуме более чем достаточно. Но с тобой хоть спорить интересно, хотя я бы предпочел говорить не на игровые темы. Ты просил мнение - вот оно.

0

29

Ооооо, по началу я этого человека действительно считал быдлдом, был у нас один конфликтик.... А теперь я считаю его вполне нормальным кхандцем

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Цапитар - гадкий урод, и быдло :)