Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив ЧЭ и ВК 2011 года » Вопросы (от участников)


Вопросы (от участников)

Сообщений 121 страница 150 из 788

121

Цапитар
Цап, пока они будут делать порох мы их пять раз захватим. Ладно, хрен с ним, буду планировать более стандартные гадости.

0

122

Раданг написал(а):

Цап, пока они будут делать порох мы их пять раз захватим. Ладно, хрен с ним, буду планировать более стандартные гадости.

Я помню как вы хотели Эдорас до сентября захватить.
Конец октября, а вы до столицы коневодов даже не дошли.

0

123

Thorin Dromangorg написал(а):

Конец октября, а вы до столицы коневодов даже не дошли.

Это не от нас зависит, это роханцы тормозят. Если они не будут возражать мы будем по Эдорасом через неделю. но они пока возражают.

0

124

Thorin Dromangorg написал(а):

Конец октября, а вы до столицы коневодов даже не дошли.

я пошел. но меня остановил долбаный тормаз (кто его только нажал О_о)
терь мне поф на все)

0

125

Теоден Роханский написал(а):

Вопрос. Можно ли сразу появиться с армией в Эдорасе или нужно искать где оставил персонажа предыдущий игрок? Просто спрашиваю.

Можно и нужно!

0

126

Персонаж(Лугдуш) уже  более 20 дней не отписывался. Может я где-то пропустил сообщение... он будет играть?

0

127

Раданг написал(а):

пока они будут делать порох мы их пять раз захватим

помнится, по поводу пороха мне говориди, что нужно сколько-то игрового времени на то, чтоб... со времен обнародования изенского и мориинского пороха в рохане прошло не меньше двух игровых месяцев. во всяком случае, в рохане, раз уж сам эдорас тормозит.
так что? мы успеем?

Отредактировано Эовин (01.11.2009 14:37)

0

128

Эовин написал(а):

так что? мы успеем?

Максимум, что вы успеете, это понять что оно таки взрывается и провести испытания.

0

129

Раданг написал(а):

что вы успеете, это понять что оно таки взрывается и провести испытания.

понять, что оно взрывается, можно куда быстрее, нежели определить состав смеси. все это я могу обосновать отыгрышем.

пы.сы. для обсуждения сего вопроса есть тема порох. wелком туда.
пы.сы2. отыгрыш с эльдакаром опыть в затыке - мы вчера договорились с ним писать совместные диалог, но этот [цензура] опять сгинул.

Отредактировано Эовин (01.11.2009 16:37)

0

130

Эовин
Тогда плюнь и напиши так.

0

131

Хочу призвать администрацию быть более придирчивую к анкетам, ибо престиж ролки надо повышать, а также увеличить обязательный минимум строк поста. Собстно, всё х)

0

132

Можно предложить себя в роли модератора темы "Минас-Тирит"?

0

133

Gorkolt написал(а):

Можно предложить себя в роли модератора темы "Минас-Тирит"?

А Ирэн куда?

0

134

PALADIN написал(а):

А Ирэн куда?

Она же собиралась уходить.Или нет?

0

135

Она как бы вернулась, но с поста о возвращении постов не оставляла О_о

0

136

Элрохир написал(а):

Она как бы вернулась, но с поста о возвращении постов не оставляла О_о

Нет - так нет

0

137

Gorkolt написал(а):

Персонаж(Лугдуш) уже  более 20 дней не отписывался. Может я где-то пропустил сообщение... он будет играть?

Так что там с Лугдушем?

Отредактировано Gorkolt (08.11.2009 17:10)

0

138

Gorkolt
Я извиняюсь за столь долгое отсутствие...... Учёба, учёба, учёба... теперь буду появлятся чаще...

0

139

У меня вопрос кто сильнее: хорошо обученый воин-человек или хорошо обученый воин-орк(не Урук-Хай, мордорский "классический")?

0

140

Дэнетор написал(а):

хорошо обученый воин-человек или хорошо обученый воин-орк

люди живут 100-150 лет макс., орки бесмертны, сам думай О_о

0

141

Дэнетор написал(а):

У меня вопрос кто сильнее: хорошо обученый воин-человек или хорошо обученый воин-орк(не Урук-Хай, мордорский "классический")?

Человек, разумеется. Это уже давно обсуждалось.

0

142

Элладан написал(а):

Человек, разумеется

Почему это разумеется?

0

143

Раданг написал(а):

Почему это разумеется?

Потому что иначе получается очередной манч.

0

144

Элладан написал(а):

Потому что иначе получается очередной манч.

Каким боком теоретическое равенство вазможностей манчь?

0

145

Раданг написал(а):

Каким боком теоретическое равенство вазможностей манчь?

Тогда это равенство должно предусматривать и равенство по количеству. А когда сильнейших в разы больше  - манч.

0

146

А разница между родами войск в битве главенствующий фактор?

0

147

Дэнетор
В каком смысле? И к чему вообще эти вопросы?

0

148

Раданг написал(а):

Цитировать

В смыслк: если на поле боя сойдутся чисельно равные войска А(конница) и В(копейщики в тяжелой броне с лучниками), всегда ли войско В будет побидителем?

Раданг написал(а):

И к чему вообще эти вопросы?

Я же главнокомандующий... запас знаний по предмету пополняю

0

149

Дэнетор написал(а):

если на поле боя сойдутся чисельно равные войска А(конница) и В(копейщики в тяжелой броне с лучниками), всегда ли войско В будет побидителем?

Зависит от действий тех и других, но род войск естественно имеет большое значение.

0

150

Дэнетор написал(а):

А(конница) и В(копейщики в тяжелой броне с лучниками), всегда ли войско В будет побидителем?

пф, я даже подходить к их каре не стану) я че как Теоден, на дурака похож)), хотя, тут тоже тактический ход)
если конница плотной стрелой ударит в одну точку, потерь со стороны конных будет меньше, а копейщики будут просто сметены, однако проще дать коннице луки, выстроить в кентабрийский круг и пусть их лукари и копья гоняются за конницей)))

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив ЧЭ и ВК 2011 года » Вопросы (от участников)