Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив ЧЭ и ВК 2011 года » Вопросы (от участников)


Вопросы (от участников)

Сообщений 1 страница 30 из 788

1

Есть вопросы? Предложения?
Вам сюда.

0

2

Эовин написал(а):

вам Денна сказал, во что играть. и вы что-то сделали, а он нет...

Он много чего, говорил, но из пары месяцев разговора не оказалось ни слова правды, так что тут помочь сложно.
Да и про тот скрытый город, про который все так много говорят, мы на него соглашались. И смысл было это делать, если Денна его не пропустит все равно?

+1

3

Не надо ругаться, лучше помогите мне карту найти, где нарисовано, что у нас на севере, за Серыми горами.

0

4

Раданг
Карта утвержденная в теме авари

0

5

Элладан написал(а):

смысл было это делать, если Денна его не пропустит все равно?

О_о. Когда он сказал, что не пропустит?

0

6

Раданг написал(а):

когда долго думаешь как разрулить ситуацию, обычно появляется несколько путей решения, и надо выбрать, какой лучше. Я искренни надеялся, что выбором займетесь вы. Нет, так нет. Я начинаю свой план реализовывать.
Кто не спрятался, я не виноват

тащусь от этого орка. Это ж надо так вроливаться, ё-маё  :cool:

Элладан написал(а):

И смысл было это делать, если Денна его не пропустит все равно?

пропустит. делай.

0

7

Раданг написал(а):

Понимаешь, когда долго думаешь как разрулить ситуацию, обычно появляется несколько путей решения, и надо выбрать, какой лучше. Я искренни надеялся, что выбором займетесь вы.

А вы на этот выбор забьете, как уже не раз было.

0

8

Раданг написал(а):

Когда он сказал, что не пропустит?

А когда он пропустил, если мы соглашались, а он нет?

0

9

Эовин написал(а):

пропустит. делай.

Мы свою чсть сделали. Уже давно.

0

10

Элладан написал(а):

Карта утвержденная в теме авари

Да мне бы такую. что б там без Утумно и всего прочего, что затонуло. Впрочем, я уже нашел.

Элладан написал(а):

А когда он пропустил, если мы соглашались, а он нет?

Вы что-то начали делать, а он вам запретил?

0

11

Элладан написал(а):

Мы свою чсть сделали.

Какую? Где?

0

12

Раданг написал(а):

Да мне бы такую. что б там без Утумно и всего прочего, что затонуло. Впрочем, я уже нашел.

В теме авари на первой странице карта, которая утверждена как каноничная для игры (цветная которая).

Раданг написал(а):

Вы что-то начали делать, а он вам запретил?

Нет, он просто свою часть не сделал, после чего все наши соглашения уже ничего не стоят.

0

13

Элладан написал(а):

Нет, он просто свою часть не сделал

Что он должен был сделать? Может мы сделаем.

0

14

Раданг написал(а):

Что он должен был сделать? Может мы сделаем.

А как хотите, теперь там Элрохир командует, а мне надоело уже когда никто за свои слова не отвечает...

0

15

Что и требовалось доказать.   :dontknow:

0

16

Раданг написал(а):

Что и требовалось доказать.

А чего ты хотел? Сами же доказывали, что без ГМ ничего на форуме не решается.

0

17

Элладан
Не будь пустозвноном. Говори по существу. У тебя спрашивают конкретный ответ, а ты отнекиваешься своими "Вы всё равно ничего не сделаете".

0

18

Ну во всяком случае один ГМ на форуме.
Что требуется решать? Отвечать четко и по существу.
Надоело уже флуд разгребать.

0

19

PALADIN написал(а):

У тебя спрашивают конкретный ответ, а ты отнекиваешься своими

Конкретный ответ - нам сказали сидеть и ждать вашего Ульмо. Что его отпишут "завтра", которого уже третий месяц нет.
И когда вы что сделали?

0

20

Сайта написал(а):

Что требуется решать?

Да хоть что-то решите, причем так, чтобы это возможно было реализовать, а не только во флуде общими фразами покидаться.

0

21

Сайта
Сайта, ты у нас умный, скажи, они Север, в смысле Лихолесье, Эребор, Железные Холмы отстоять в состоянии? Если да, то я сейчас пишу видение товарищу Финголфину.

0

22

Элладан написал(а):

Да хоть что-то решите, причем так, чтобы это возможно было реализовать, а не только во флуде общими фразами покидаться.

Издеваешься?!! В прошлой теме только и писали что ничего не решается, ничего не делается, и даже не обсуждается.
Теперь, когда тебя спрашивают что конкретно нужно решить, ты уже в который раз отнекиваешься и ссылаешься непонятно на что.
Надоело! Есть идеи – высказывай их. Нет – молчи!

Раданг написал(а):

Сайта, ты у нас умный, скажи, они Север, в смысле Лихолесье, Эребор, Железные Холмы отстоять в состоянии? Если да, то я сейчас пишу видение товарищу Финголфину.

Элементарно.
Я уже много раз писал что Эребор будет держаться дольше всех. Он связан подземными тоннелями с Серыми горами и Железными холмами, то есть перемещение между этими локациями свободное, в случае необходимости можно за кратчайшие сроки перебросить воинов и провизию. Плюс довольно большое количество воинов у гномов, около 30 тысяч. И 11 тысяч эльфов чернолесья. А это уже почти универсальная армия. Если они сплотятся на севере, то выкурить их оттуда сможет один лишь Мелькор.

0

23

Сайта написал(а):

что конкретно нужно решить

Я сказал, что конкретно нужно решить, и не один раз.
Только вы этого благополучно не замечаете, причем всегда.

0

24

Сайта написал(а):

Элементарно.

ОК. Тогда действую по плану Б. Против беженцев из Лориена и Имладриса, а заодно всех остальных там никто ничего иметь не будет? :)
Кстати, там еще Керуэль. Там ведь тоже что то есть.

0

25

Только вот теперь думаю, имеет смысл вообще делать это потаенное королевство, или обойдутся.

0

26

Раданг написал(а):

Кстати, там еще Керуэль. Там ведь тоже что то есть.

А кто-нибудь отметит на карте где он? А то Денна сказал, что про него и забыть уже можно?

0

27

Раданг... ты что задумал?... север, керуэль...
вернись, я всё прощу...

0

28

Элладан написал(а):

то Денна сказал, что про него и забыть уже можно?

Когда он это сказал?

Эовин написал(а):

Раданг... ты что задумал?... север, керуэль...
вернись, я всё прощу...

Не волнуйся, эльфов спасу и вернусь.  :crazy:  Они ж без нас пропадут.  ^^
Кстати, где ваш с Элдакаром пост?

0

29

Элладан написал(а):

Я сказал, что конкретно нужно решить, и не один раз.
Только вы этого благополучно не замечаете, причем всегда.

Если я сейчас выскажу то что думаю, то мне придется самого себя забанить.
В который раз одно и то же. Предложить вы ничего не можете. Будешь продолжать разлагать форум - отправишься в бан.

Раданг написал(а):

Против беженцев из Лориена и Имладриса, а заодно всех остальных там никто ничего иметь не будет?

Ну что ты?) Все только будут рады такому обороту) Новые союзники для борьбы с проклятым Мордором.

Раданг написал(а):

Кстати, там еще Керуэль. Там ведь тоже что то есть.

В Керуэле еще три тысячи гномов и дополнительное убежище. Помимо Керуэлья, на востоке есть еще как минимум 4 гномьих царства.

Раданг написал(а):

Только вот теперь думаю, имеет смысл вообще делать это потаенное королевство, или обойдутся.

Ну эльфам можно было бы что то и соорудить... Только не слишком колоссальное...

Элладан написал(а):

А кто-нибудь отметит на карте где он?

Открой форум Керуэля и посмотри.

Элладан написал(а):

А то Денна сказал, что про него и забыть уже можно?

Пф...  с какой стати? Керуэль это замечательная задумка.

0

30

Сайта написал(а):

Помимо Керуэлья, на востоке есть еще как минимум 4 гномьих царства.

Так, мне опять кажется, что Тьма проигрывает.  :crazyfun:

Сайта написал(а):

Ну эльфам можно было бы что то и соорудить...

Значит сооружаем. А то в Лихолесье скопится столько правителей, что будет как в Норготронде. :)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив ЧЭ и ВК 2011 года » Вопросы (от участников)