Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Мглистые горы » [ТЭ.Мглистые Горы.ГХ.] Трольячий перевал


[ТЭ.Мглистые Горы.ГХ.] Трольячий перевал

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

НПЦ № 1 посланики Валада
Огромное количество троллей собралось, оживленное лестным сообщением орков.
Валад готов дать вам много мяса. Вы будете сыты. Вас три сотни. Если враги нападут на Гундабанд, то вы прийдете на помощь.Промывание глупых мозгов было долгим и нудным. Валад использовал последний оставшийся резерв в его колоде для защиты города от эльфо. В совокупности с боеспособной тысячью и полицейской тысячью это был мощный резерв. В принципе, Валад не исключал и снять с превала войска если что. Таким образ город стал защищеным достаточно, чтобы Валад мог спокойно начать наступление на Мирквуд.

Отредактировано Аксель (25.11.2011 07:06)

0

2

==>Недалеко от Мглистых Гор
Морийский зверь достигнул перевал. Тут он впервые увидел своих собратьев за столько лет. Другие тролли смотрели на него с уважением, так как он был чуть ли не на голову выше, но и с негодованием, так как он оставался чужаком. Он пришел в общину клана Тоф-олог*, принес в дар мертвого барана, которого поймал по дороге сюда. После этого Морийский зверь завязал разговор с Гобром - с самым большим и уважаемым троллем клана. Общались они на диковинном варианте темного наречия со стоящим из коротких слов или рыков. Понимали тролли друг друга с трудом, но все таки понимали.
-Ты чужак, зачем пришел? - сказал Гобр
-Меня привел "Зов"! Ты его тоже чувствуешь? - сообщил Морийский зверь
-И что? Он требует нас повиноваться - разозлился Гобр - А мы хотим как Гиганты, уйти в горы, быть свободны, эти уруки-вожди, то свободные, то служат глазу, но всегда бьют кнутами. Мы хотим делать то, что хотим, а не то что велит глаз или гоблины
-Глаз показывал мне сны, глаз говорит то что не служить ему, отрицать самих себя, мы созданы чтоб служить ему... Но если мы будем служить ему, а не гоблинам, он наградит нас, нас не будут бить кнутами, мы будем жить как при темном отце!
Среди троллей прошел ропот
Гоблинский вожак, служивший глазу, тоже это говорил, но до сих пор нас бьют кнутами, а мы голодны. - сказал Гобр
Значит он слабак, во сне зов сказал, что мы должны слушаться только безликих мертвецов, а так можем делать ТО что захотим, КОГДА захотим, глупо не слушать зов, а он говорит, что нужно наказать гоблинов, заставить их просить о прощении! Будет сила Тоф-олог и других братьев!
Пришел один из троллей
-Прибыл один из гоблинов, зовет себя Гульд, хочет говорить с нами! - сказал он
Зовите Брона**  - пойдем, чужак. - рыкнул Гобр
___
*-Тоф-олог переводиться как "Тролль-кулак"
** Брон - старый эриадорский тролль, знает Весторн

+2


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Мглистые горы » [ТЭ.Мглистые Горы.ГХ.] Трольячий перевал