Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » "Гарцующий пони" тет-а-тет 2


"Гарцующий пони" тет-а-тет 2

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Да,Нарбелет я буду предсавлять Эльфов Мирквуда на совете!Теперь и вы можете рассказать то что вы хотели нам сообшить
Хмм,к чему же такое недоверие,гномы и эльфы никогда не служили  врагам,странно но что-то он скрывает от нас с ГимлиЛеголас взглянул на Арвен и потом снова повернлуся к Нарбелету.

0

62

Да, как правильно заметил принц Лихолесья я очень похож на Гил-Гэлада. Мало того, я и есть Гил-Гэлад... - с этими словами эльф улыбнулся.
Я планировал сообщить о своем возвращении Арвен, дочери Элронда, поскольку его самого я не видел... Но я сказал это всем остальным и скажу и вам тоже. Да, я вернулся из чертогов Мандоса не просто так. Та, битва, которая оказалась для меня последней, упокоила мое тело, но не дух. Он жаждет боя. И хоть Саурон потерял свое обличье, он набирает силу и зло разрастается в этом мире. Я вернулся, чтобы отомстить ему, чтобы собрать новый Союз.... И каждый народ, который желает биться против всеобщего Врага, будет принят в него. Мы должны уничтожить Кольцо, главное сокровище Саурона. Но предназначено это сделать не вам и не мне... Поэтому мы со всеми вами будем поддержкой в миссии Хранителя, имя которого определит Совет.

(ОФФ: народ, я часть сообщения скопировал с предыдущего, ибо лень набивать то же самое заново)

0

63

Мелиан пропускала взглядом вошедших, даже не слушая последующего разговора и ничего не говоря. Она думала о своем... Мел наконец встала и произнесла: "Простите меня, но мне надо идти. Меня ждут дела. Возможно, мы где-то еще встретимся." Девушка взяла с лавки свой плащ, накинула его и ушла из комнаты.

0

64

Гимли проводил взглядом девушку, а потом обратился к Гил-Гэладу... Ага, значит имя хранителя определит совет, да? Ну так, а совет не состоится пока госпожа Арвен не вернётся к отцу... Гимли взглянул на Арвен с улыбкой. Ну... и что будем делать..?

0

65

Гил-Гэлад окинул взглядом собравшихся в комнате.
-Я предлагаю всем нам отправится на Совет в Риведейл, там мы и определим Хранителя и тех, кто будет его сопровождать.

0

66

Леголас был удивлён появлению Гил=Гэлада в Средиземье.
Хм совсем немногие возращаются из Мандоса
Я думаю мы так и поступим
Между тем на улице воцарилась ночь.
Но нам лучше подаждать до Рассвета.

0

67

Гимли был удивлён настолько что чуть со стула не упал... Откуда..? Из чертогов Мандоса..? Невольно вслух сказал свои мысли гном... Он смотрел на эльфа с удивлением... Да уж... И так бывает... Гимли был поражён и немного шокирован этой новостью...

0

68

Почему именно до рассвета? Если мы покинем Бри сейчас, то как раз к рассвету мы будем в Дольне. После отдыха и трапезы мы и проведем там совет. Я предлагаю отправиться сейчас! Чем раньше проведем мы Совет, тем раньше Хранители покинут Ривендейл и отправятся в свой путь.
Эльф взглянул на Гимли, который застыл в удивлении после слов Гил-Гэлада о чертогах Мандоса.
-Да, именно оттуда, уважаемый гном. Не стоит так удивляться... Мне кажется что скоро должны произойти не менее удивительные события. Лучше скажи мне, Гимли, как ты думаешь, когда нам отправляться?

0

69

Ну... Гном ещё всё никак не мог отойти от удивления, но всё же он взял себя в руки... Я могу и сейчас идти в путь, не смотря на то что за окном уже темно... Гимли подумал... Ну я вроде подкрепился и значит можно идти в дорогу... А здесь все согласны идти..? Гимли улыбнулся и взглянул на Арвен... Или здесь кого-то придётся вести силой..? И Гимли с улыбкой перевёл взгляд на человека, на которого посматривала Арвен разговаривая с гномом. Гимли говорил не серьёзно так как он уже почти был уверен что они отправятся на совет все вместе... Но всё же...

Отредактировано Гимли (10.11.2007 20:58)

0

70

Ты правильно мыслишь, о Гимли. Мы не можем уйти без согласия остальных. Но что же скажут они?-
Гил-Гэлад вопросительно посмотрел на собравшихся.

0

71

Боромир стоял погружённый в свои мысли,он почти не слушал разговор эльфов и гнома в его голове сеейчас было лишь одно Прокляе Ислдура...значит мой сон не просто сон,значит грядёт тяжёлый для Гондора час....Он повернулся к эльфу который назвал себя Нарбелетом.А Меч Вождя?...Где обломки Нарсиля?-поняв что спросил не вовремя гондорец улыбнулся Если вы не против я отправлюсь с вами,господа.

0

72

Гимли посмотрел на высокого широкоплечего человека... Думаю не против... Вот уже почти все согласны идти в Ривендел, а что скажет госпожа Арвен и вы..? Гимли обратился к человеку, находившемуся возле Арвен... И если можно то представтесь пожалуйста... Гимли обратился к обоим из мужчин. Я Гимли сын Глоина, если кто ещё не знает...

Отредактировано Гимли (10.11.2007 22:11)

0

73

в таверне собрались самый разный и пестрый народ. красноватые отблески сеял огромный камин, а три многосвечных светильника тонули в табачном дыму. на скамьях сидели гномы, странноватые люди, пригоряне и хоббиты. хозяин - Лавр Наркисс рассмотрел вновь прибывших с головы до ног и обратился к Боромиру, Гимли:
-не хотите пива? пригорянское, не хуже ширского. -спросил он с улыбкой на губах, наклоняясь вперед, чтоб расслышать гостей в этом шуме. сзади обслуживал посетителей хоббит Ноб.
в таверне несколько людей притихли и бросали взгляды на Боромира и его путников. один вышел из таверны с одним пригорянином.
гномы и люди обменивались новостями. там, откуда пришли люди с Неторного, земля пылала под ногами, и они искали новых мест

Отредактировано Саурон_Великий (10.11.2007 22:50)

0

74

Мелиан вышла из кабака в тот момент, когда узнала о цели сбора у Эльронда. Несмотря на то, что Арагорн был знаком с ней давно, краем мозга он заподозрил худшее... Тяжелое дело - привычка... Выйдя вслед за ней,  "проводил", оставаясь незамеченным для неё. Следопыты из Серого отряда , знали,  что в Бри происходит что-то, в чем участвует командир, и один из встретившихся на улице по жесту понял, что нужно стать "хвостом" за девушкой, приступил к своим служебным обязанностям, предоставив Арагорну возможность вернуться в трактир.

По возвращении Арагорн застал присутствующих за обсуждением вопроса о совете, о хранителе и т.п., и предложил такое неожиданное для всех решение :
- Нам известно, где находится Кольцо. И я считаю, что будет разумно возвращаться в Имладрис не сейчас, а встретить Хранителя Кольца там, где он находится сейчас. Кто пойдет навстречу ?

0

75

Леголас проследил за вошедших "Бродяжником".Выслушал его предложение.Осмотрел всех присутствуюших,никто не решался ничего сказать.Леголас прервал это молчание и  сказал:
Чтож я пойду,этого всё равно не миновать и хранителя нужно в безопасности доставить до Ривинделла.Я пойду за ним!

0

76

Постой эльф!!!Я пойду с тобой,от Цитадели Гондора я проделал этот путь и теперь мой дом в опасности,позволь и мне отправится с тобой!-Боромиру и впрямь захотелось помочь,тем более что судьба Гондора сейчас зависит от него.

Отредактировано Боромир (11.11.2007 08:27)

0

77

Если это необходимо для скорейшего проведения совета, то и я тоже отправлюсь в Шир. Следопыт прав... Нам необходимо проследить за безопасностью Хранителя... -
Гил-Гэлад постоял немного в раздумье.
-Но не будем же медлить! Чем скорее мы отправимся, тем скорее мы прибудем на место!!!

0

78

Да нужно спешить.Но есть ешё  один вопрос где вы будете находится?Мы ведь отведём хранителя в Ривинделл,и нам потом нужно будет возращаться сюда за вами?согласитесь это будет только пустая трата времени.Мы должны это обсудитьЭльф был настойчив и хотел знать всё касаюшееся этого дела.

0

79

Гимли следил за всем происходящим и он тоже не мог стоять в стороне... Ну... И я пойду, я ведь не зря пришёл из Эребора, а раз совет по поводу... Гимли произнёс это тихим голосом. ...кольца. То нужно его доставить на место проведения совета. Я иду. Гимли осмотрел всех присутствующих... Только не мешало бы подкрепиться... Сказал Гимли и на его лице появилась улыбка...

0

80

Те, кто не захочет сопровождать Хранителя в Шир, могут отправляться в Ривендейл. Но, если в Ривендейл отправится одна Арвен, то есть если она не захочет сопровождать Хранителя, то лучше кму-либо из нас сопроводить до Дольна и её...

0

81

Гондорец подошёл к двери но вдруг обернулся и сказал. Госпожу Арвен до Дольна сопроводит отряд который дал мне Элронд ,десяток эльфов и Следопыт будут ей надёжной охраной.Я приведу лошадей.-Боромир решил отправится сейчас же и не терять ни минуты

Отредактировано Боромир (11.11.2007 15:37)

0

82

Какого следопыта ты имеешь в виду, о витязь Гондора? Если этого - Гил-Гэлад указал на Арагорна - то он отправляется навстречу Хранителю Кольца

0

83

Там в общей зале сидит парень вот в таком же плаще-Боромир указал на плащ Арагорна. И может нам уже пора отправлятся,ведь каждая минута приближает гибель Гондора.И мдти таким колличеством я считаю глупо,ведь надо провернуть всё тайно...предлагаю отправить четверых-Бродяжника,Нарбалета,Леголаса и меня-поклонился гному Без обид почтенный но ты не угонишся за нами,а если поскачишь с кем-то то замедлишь скорость всего отряда.

Отредактировано Боромир (11.11.2007 15:55)

0

84

Боромир, сын Денетора, разве ты еще не понял? Я не Нарбелет. Это вымышленное имя. Я Гил-Гэлад!
Помолчав, эльф продолжил:
Да, я согласен, что нам следует выдвинуться именно в таком составе. Но если почтенный гном желает отправиться с нами, мы не имеем никакого права запрещать ему. Однако, о Гимли, в нашем пути вы не скоро сможете получить заслуженную трапезу, а в Дольне вы сможете хорошо передохнуть и сытно поесть... Так что же вы решите?

0

85

Гил-Гэлад!!!!А по дороги встретим Эарендила,Исилдура и Эорла....Ну и день,сегодня оживают легенды-Боромир вздохнул и прислонился к стене ожидая решения гнома.

0

86

Гном посмотрел на всех... Ну если там не надо будет с кем-нибудь драться, то мне там делать нечего. Я тогда отправлюсь с госпожой Арвен в Ривендел, если она не против моей компании. Гимли взглянул на Гил-Гэлада... Но я тоже хочу входить в отряд хранителей, и когда дело дойдёт до совета молчать не буду, я пойду с вами в любом случае. А сейчас вы можете отправляться в путь без меня, я вас буду ждать в Ривенделе... Гимли подошёл к Леголасу и сказал ему шепотом. Леголас, это, вы когда приедете, то ты меня предупреди, что бы я вас на пропустил...

0

87

Гимли, раз ты являешься представителем своего народа, то ты уже можешь считать себя одним из Хранителей.... Не волнуйся, мы не двинемся в путь без тебя. А сейчас, нам пора в Шир! - эльф посмотрел на Арагорна, Леголаса и Боромира.
Седлайте лошадей, друзья мои, нам надо быть в Шире как можно раньше!
Пошел в главный зал "Гарцующего Пони" с выходом на улицу

Отредактировано Гил-Гэлад (12.11.2007 18:22)

0

88

Лошади готовы,эльфы постарались выходить можно хоть сейчас-голос Боромира поменялся,исчезла мягкость,он вновь стал твёрдым с металическими нотками.Такая перемена происходила всегда перед боем или другим важным событием и гондорец до сих пор не мог понять каков его настоящий звук

0

89

Эльф смотрел то на Гимли то Боромира.Все были готовы выдвигаться впуть и Леголас сказал:
Что,мы должны спешить,пойдёмтеЭльф перевёл глаза на путников которые оставались в Трактире:
Надеюсь мы ешё встретимся!
Леголас вышел наулице и соедлал своего коня.Он ждал остальных.

0

90

Боромир вышел вслед за эльфом.Внизу он расплатился за вино  с трактирщиком и поблагодарил его за радушный приём.Подойдя к двери гондорец вздохнул и осмотрев трактир последний раз вышел.
---->Гарцующий пони и улицы

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » "Гарцующий пони" тет-а-тет 2