Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » "Гарцующий пони" тет-а-тет 2


"Гарцующий пони" тет-а-тет 2

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Арвен в сопровождении гондорца и путешественницы прошла за дальний столик в углу(тот самый!).
Понимая,что при свидетялях отношения с упрямым гондорцем выяснить не удастся(хотя Арвен догадывалась почему тот здесь),эльфийка присев за столик и улыбнувшись,спросила: А где Э... хм,человек с которым дрался тот бандит? - и покосилась на Боромира.
Где же Арагорн? - Арвен тревожно искала глазами по таверне. - Я же видела его из окна.С ним же все было нормально...Он же вроде заходил в таверну...

0

2

*Мелиан поняв, что она кого-то искала сказала:* "Да нет, с Бродягой все хорошо, мы с ним старые приятели, конечно немного громко сказанно, приятели, но близкие знакомые! Он никогда еще не попадался, не говоря уж и о стычках с уличными бандитами!" *Потом Мелиан что-то вспомнив сказала:* "А! Он наверное дожидается владелицу плаща, который упал на него с крыши, надеюсь скоро они вместе подойдут!"

0

3

Арвен приподняла бровь:
- Владелицу плаща?На улице дожидается...  Странно... - эльфа сузила глаза.
- А с какой целью ты путешествуешь?, о странница Мелиан, - резко перевела тему Арвен. - Что или кого ты ищещь в этих краях?

0

4

Гондорец молча слушал беседу девушек как вдруг его посетила мысль Каждый час задержки приближает падение Гондора и он сказал
- Если уважаемая Мелиан окажет мне честь и передаст эльфам мой приказ о том чтобы они пропустили его с ним всё будет хорошо.Боромир вновь поклонился страннице.

Отредактировано Боромир (10.10.2007 15:03)

0

5

*Мелиан холодно ответила* "Это Ваши войны, сударь, я не вольна им приказывать" *Потом она перевела взгляд на Лиэнну* "Я? Я здесь по поручение Гендальфа Серого, к сожалению не могу сказать какому. Могу сказать лишь, что мы с Бродягой ждем нескольких господ. Митрандир, по только ему ведомым причинам сюда не мог попасть вовремя, поэтому прислал меня." *Воцарилась тишина. Мелиан обвела всех взглядом и спросила у Лиэнны:* "А какое дело, столько благородную эльфийку привело в столь, мягко говоря странное место? Если это не тайна..."

0

6

Арвен тревожно посмотривала на дверь таверны. "Ну где же он?!Кого он там ждет...Почему не заходит?" - волновалась княжна,но виду не подавала.Она улыбнулась своей собеседнице и негромко ответила:
- Я же говорю.Я - путешественница.Еду в Шир, ... навестить давнего друга.Возможно,я похоже на благородную особу,но я лишь простая нолдэ. - Арвен не хотела никому раскрывать себя ибо знала,что отец уже непременно ищет ее, и каждый встречный эльф или человек,любой,может быть посланцом отца и выслеживать ее.Да и потом гондорец...Он то знает кто она...
"Хорошо,он хоть не знает про Арагорна..." - думала эльфийка.

0

7

Гондорец приготовился к долгой беседе он налил вина  в три кубка один он взял себе а два протянул девушкам видя что обстановка накаляется
- Я предлагаю выпить за наших отцов!-сказал Боромир и незаметно улыбнулся эльфийке

0

8

Эльфийка поняла намек.Подняв кубок,она хищно сверкнула глазами Боромиру,а потом, мило ульбнувшись, соприкоснулась своим кубком с кубком гондорца и произнеся "Поддерживаю!", отпила пару глотков.
Хотя со стороны это было незаметно,Арвен была не на шутку напряжена.Во-первых,волновалась за Арагона,а во-вторых,размышляла что делать с гондорцем.И мысли ее посещали не самые светлые...

0

9

*Мелиан посмотрела на кубки, взяла предложенный, понюхала и сказала:* "Я бы с радостью приняла Ваш тост, но это не питье для обычных странников,я не привыкла пить вино" *Она покосилась на Лиэнну, поставила кубок на стол и сказала:* "Вы меня простите еще раз, я выйду на некоторое время" *И девушка не дожидаясь ответа встала и вышла из комнаты*
/у дверей трактира/

0

10

Арвен взглядом проводила путешественницу до дверей,а потом повернулась к Боромиру:
- Вы,похоже,хотели со мной поговорить? - серьезным тоном обратилась она к нему.

0

11

Мнгновенно сбросив улыбку Боромир сказал
-Разговор будет долгий

0

12

Эльфийка выпила еще глоток вина,а потом откинулась на спинку стула и спросила:
- Ну и о чем же вы хотите со мной поговорить?О чем пойдет речь?
При этом она еще раз взглянула на дверь.Ну где же там Арагорн?!

0

13

-Ваш отец..он стал на себя не похож чуть не лишился сознания....вобщем я пришёл за вами..-Боромир сказал эти слова и сделал изрядный глоток вина осушив кубок.

0

14

- Мой отец?! - у Арвен сильно забилось сердце.Она любила отца и волновалась за него,просто...ей хотелось свободы.А отец держал ее в "золотой клетке".
Взяв себя в руки и снова приняв спокойный вид,княжна спросила:
- Так значит отец послал за мной ВАС.С чего это вдруг?Неужели эльфийских воинов не хватило?И с чего это вдруг гондорцу захотелось бегать за эльфийской княжной?! - глаза Арвен  гневно сверкнули.

0

15

-Ваш отец в таком состоянии не сможет помочь мне в моих поисках-сказал гондорец подливая вина.

0

16

"Врет" - подумала Арвен."У отца железные нервы и крепкое здоровье.Он бы не слег от такого пустяка.Даже когда мать...ушла,он оставался непоколебим.Внешне.Так что гондорец явно врет.Интересно,что отец ему пообещал за мою поимку?И если отец не отправил за мной свои войска - значит, - страшная мысль поразила Арвен, - темные силы уже наступают!Ладно,надо все разведать.Поиграем..."
Арвен сделала страшные глаза и жутко обеспокоенный вид и спросила:
  - Что с ним?!Сколько дней вы уже впогоне за мной?Кто же остался с ним?! - в принципе,тут присутствовала и доля настоящего беспокойства,но Арвен твердо знала,что с отцом все в порядке.Если бы это было не так - она бы уже почувствовала.
Ее беспокойство выглядело искренним - гондорец ничего не заподозрил.

0

17

Вобщем ничего..он ничего не сказал но..без вас он будто утратил смысл жизни чтоли-гондорец не знал как выразить словами то что он видел в глазах Владыки Эльфов.

0

18

- Ну и что вы в связи с этим предлагаете? - спросила эльфийка,незаметно поглядывая на дверь.

0

19

Если я хочу спасти свою строну то должен вернуть вас в Ималдрис-Боромир сказал сразу всё что должен был.

0

20

Арвен приподняла бровь:
- В смысле?Что вы хотите этим сказать?

0

21

Мордор..орки,тролли,Харадримы и Истерлинги и мы одни держим этот рубеж не прося помощи..недавно какие-то страхи проскакали мимо наших рубежей сюда на Север...А ещё мой сон...госпожа прошу сжальтсь,я должен доставить вас домой...-Гондоец мельком посмотрел на эльлфийку и вздохнул.

0

22

--- пришли из "Трактир и прилегающие улицы"

Мелиан вошла первая, указывая дорогу остальным. Арагорн шел последним.
Увидев Арвен, сидящую с Боромиром, порядком опешил.
А услышав окончание фразы Боромира : " Прошу, сжалься... Я должен доставить вас домой "...
Быстро подошел к столу, взволнованно посмотрел на Арвен и спросил :
- Дома что -то случилось ?

0

23

*За ним пришла Китари*
- У нашего народа проблемы? Я могу быть полезна?
*Китариэлла приклонила колено, потом выпрямилась во весь рост*
- Что происходит?

0

24

"Что же делать?!" - думала Арвен после слов гондорца."Домой я точно не вернусь,по крайней мере сейчас,но ведь Белый город в опасности,а отец...Ну он же должен помочь им!!!Причем тут я?"
Внезапно в дверь таверны вошел Арагорн.Княжна обрадовалась и улыбнулась ему,мысленно подумав"ну наконец-то!"
Потом с интересом взглянула на вошедшую за Эстелем эльфийку...
"Как бы им все объяснить?" - думала она.

офф:я не знаю,как тут все разрулить...((

0

25

Мелиан войдя сразу стала около стены и взяла со стола кружку с элем. Она услышав конец фразы Боромира подумала: "Эру! Ну конечно, это же какая-то княжна, только вот какая, хотя я разве многих знаю?" И она вслух произнесла:
- Что же Вы, госпожа Арвен, так ко всем с подозрением, уж мне то можно было довериться! Хотя конечно, откуда Вы меня знаете. Ну это не суть важно, главное что в Ривенделле что-то случилось, я так поняла?
И Мел выжидающе посмотрела на Боромира.

0

26

Арвен покосилась на эльфийку.Ну что ж...Этого и следовало ожидать...
- Ну что ж,уважаемая Мелиан - теперь уже Арвен обращалась к ней официально,с нотокой некой возвышенности в голосе. - Вот обман и раскрыт. - княжна с просьбой взглянула на Арагорна(выручай,мол).

0

27

Арагорн поставил стул к столу и сел, глядя на Боромира и Арвен.
- Ты прибыл с плохоми вестями, князь ? Обман ? Что-то случилось ? - Арагорн взволнованно посмотрел на Арвен. - Если нужно, у меня есть люди из Серого отряда. Могу предложить их помощь в обороне границ Ривенделла...

0

28

Боромир усмехнулся Нет Бродяга твои люди не понадобятся и ты не хуже меня знаешь почему я здесь

0

29

Арвен взглянула прямо в глаза Боромиру:
- Князь,вы так уверены,что я поеду с вами в Ривенделл.А если я дам отрицательный ответ,что вы намерены делать? - легкая усмешка тронула ее губы.

0

30

Мелиан встала на колено перед Арвен: "Госпожа, для меня будет великая честь сопровождать Вас в Ривенделл, если есть в этом нужда и если Вы мне позволите. Делать мне здесь уже нечего: то что надо было, я передала..." И Мелиан в надежде оглядела всех сидящих.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » "Гарцующий пони" тет-а-тет 2