Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №322


За барной стойкой №322

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

:|

0

32

Элладан
Пока

0

33

Привет, товарищи присяжные заседатели и реформисты))

0

34

Lady Galadriel написал(а):

присяжные заседатели

Это, видимо, я :)

0

35

PALADIN написал(а):

Это, видимо, я

А я - это видимо Остап Бендер?)))

0

36

Вечер добрый...  ^^
Тьфу, завтра 4 пары....

0

37

Hermione Darklight
Привет)) А у меня завтра нет пар... вообще расписание дырявое какое-то... сегодня тоже весь день дома сидел...

0

38

Lady Galadriel
Привет Мелько х)))))
Hermione Darklight
Привет милая)

0

39

Галдор написал(а):

Привет Мелько х)))))

Привет))) Когда додумаются принять?))

0

40

Lady Galadriel написал(а):

Привет))) Когда додумаются принять?))

Говорю же разбираемся с тобой. Вообще тот Мелькор есть, но он в больнице. Завтра с Финей поговорю.

0

41

Lady Galadriel
Везет вам... А мне еще латынь учить и готовиться к семинару по Истории...
Галдор
Привет, мое солнце ясное))) *поцеловала любимого в губы*

0

42

Галдор написал(а):

Говорю же разбираемся с тобой. Вообще тот Мелькор есть, но он в больнице. Завтра с Финей поговорю.

Ну тогда окей))) Смотрите. Разбирайтесь) Я подожду, а там, глядишь, и снова Галадриэль... не, за неё там неинтересно будет играть - возьму Фингона какого-нибудь)

0

43

Hermione Darklight написал(а):

Везет вам... А мне еще латынь учить и готовиться к семинару по Истории...

Бу... пипец у вас началось, а где ты учишься?

0

44

Lady Galadriel написал(а):

Ну тогда окей))) Смотрите. Разбирайтесь) Я подожду, а там, глядишь, и снова Галадриэль... не, за неё там неинтересно будет играть - возьму Фингона какого-нибудь)

Ага, ладно)

Hermione Darklight написал(а):

Привет, мое солнце ясное))) *поцеловала любимого в губы*

Я тебя тоже рад видеть)) *ответил на поцелуй, страстно целуя, запустив одну руку в шелковистые волосы любимой, а другой обяв Герми*

0

45

Hermione Darklight написал(а):

латынь

Стоп. Кого?? :|

0

46

Lady Galadriel написал(а):

Бу... пипец у вас началось, а где ты учишься?

В Черкасском Национальном Университете им. Богдана Хмельницкого, Факультет Иностранных Языков.  ^^

Галдор написал(а):

Я тебя тоже рад видеть)) *ответил на поцелуй, страстно целуя, запустив одну руку в шелковистые волосы любимой, а другой обяв Герми*

*повисла на крепких руках любимого, отвечая на поцелуй*

Галдор написал(а):

Стоп. Кого?? :|

Изучаемс Латинский язык.  ^^

0

47

Hermione Darklight написал(а):

*повисла на крепких руках любимого, отвечая на поцелуй*

*провёл рукой по щеке любимой, убирая встрепнувшиеся волосы с шеки, ощущая приятный вкус губ, своими губами. Другая рука прижала девушку к себе крепче*

Hermione Darklight написал(а):

Изучаемс Латинский язык.

Ужас х))

0

48

Галдор написал(а):

*провёл рукой по щеке любимой, убирая встрепнувшиеся волосы с шеки, ощущая приятный вкус губ, своими губами. Другая рука прижала девушку к себе крепче*

*откинула голову назад, прижимаясь еще сильнее и ощущая тепло тела любимого. На секунду отвела голову, улыбнулась и, видя перед собой лишь губы единственного, который был ей нужен, вновь примкнула к его губам*

0

49

Галдор написал(а):

Ужас х))

^^ Мне пока нравится...

0

50

Hermione Darklight написал(а):

Мне пока нравится...

У меня вообще с языками не сложилось))

Hermione Darklight написал(а):

*откинула голову назад, прижимаясь еще сильнее и ощущая тепло тела любимого. На секунду отвела голову, улыбнулась и, видя перед собой лишь губы единственного, который был ей нужен, вновь примкнула к его губам*

*скорей снова начал целовать Герми в губы, но потом на секунду оторвался, готовый снова ощутить этот волшебный вкус тёплых губ* я люблю тебя! :flirt:

0

51

8-)

0

52

Галдор написал(а):

У меня вообще с языками не сложилось))

Зато тебе дано что-то другое)))))

Галдор написал(а):

*скорей снова начал целовать Герми в губы, но потом на секунду оторвался, готовый снова ощутить этот волшебный вкус тёплых губ* я люблю тебя! :flirt:

Я тоже люблю тебя...   :flirt: *улыбнулась, сияя от радости*

0

53

PALADIN
Мм?? Вы присутствуете при историческом событии, товарищ!

0

54

Hermione Darklight
*встал на колено перед любимой, с улыбкой, смотря той в прекрасные глаза. Протянул кольцо* Гермиона! Ты выйдешь за меня замуж? :)

0

55

Галдор
*слеза, блеснувшая в глазах, скользнула по щеке, но тут же растворилась, оставив слабый свет... Улыбка озарила лицо Гермионы. Протянула руку и взяла кольцо* Это было бы счастьем для меня... Я согласна...

0

56

Галдор написал(а):

Гермиона! Ты выйдешь за меня замуж?

сколько же форумчан говорили эту фразу, но она так и не меняется ни на звук уря! *пустил скупую мужскую слезу счастья и потянулся за скатертью*

0

57

PALADIN написал(а):

сколько же форумчан говорили эту фразу, но она так и не меняется ни на звук уря! *пустил скупую мужскую слезу счастья и потянулся за скатертью*

Палыч, друг, фраза эта слишком прекрасна, вот и не меняется...  ^^ *подмигнула*

0

58

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Г О Р Ь КО

PALADIN написал(а):

сколько же форумчан говорили эту фразу, но она так и не меняется ни на звук

А сколько же форумчан говорили эту фразу непосредственно Гермионе?) :D

0

59

Hermione Darklight
*ярко улыбнулся, счастливый этому самому лучшему моменту. Превстал и сделал шаг к Герми, смотря той в глаза* Это самый счастливый момент и я рад, что мы будем теперь вместе, что будем связаны брачными узами. Я люблю тебя!

0

60

Сайта написал(а):

А сколько же форумчан говорили эту фразу непосредственно Гермионе?) :D

Свин, свин натуральный. Один мне говорил эту фразу. Или у тебя список подлиннее?  :D

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №322