Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Перекличка (Осень 2009)


Перекличка (Осень 2009)

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

прям как конкурс моды

Доброго времени суток вам, форумчане!

Начинаем перекличку нашей игры. В ЛС, а также по е-майл разосланы письма, и от вас лишь требуется подвердить свою игру на ЛотрРоле.

Ждём и будем рады каждому.

Просьба в подтверждающем посте указывать своего основного персонажа и своих мультов.

P.S. без флуда.

0

2

*сделал шаг вперёд* Здесь!  :)
Не играю, но, мягко говоря - присутствую :)

0

3

Аксель написал(а):

Начинаем перекличку нашей игры. В ЛС, а также по е-майл разосланы письма, и от вас лишь требуется подвердить свою игру на ЛотрРоле.

Не дошло ни то, ни другое, но...
Я, Рамил и Таларин пока здесь. Кто основной - не знаю, выхожу часто с этого.

Отредактировано Элладан (07.09.2009 18:29)

0

4

Ныне основной персонаж Сайта. Помимо него есть: Торин, Радагаст и Тарталион, эти трое повисли о_О Будем вытягивать...

0

5

Я хочу участвовать! Объясните, как начинать и играть! Персонажей ещё нет. Но, надеюсь, будут...

0

6

Я тут)) Я одна. Хочу играть. Играть нельзя без Глорфиндела. Безобразие, помогите - хочу играть)

0

7

Основной ныне - Хальбарад. Мульты - Бергил, Толман Диггинс. Все тут. Мультов только вытяну - делов-то :)

0

8

Элрохир, Багхащ(только бы Валад смылся...) с вами.

0

9

Я тут
И, похоже, надолго

0

10

Lady Galadriel написал(а):

Играть нельзя без Глорфиндела.

Я бы замультил, но нельзя теперь. По новым правилам

0

11

основной Эллраторн. мульты один - Араз.

0

12

Основной , видимо , Багрык . Арвадахор второй . Временно не пишу , позже появлюсь

0

13

Даин, Барахир и Амарант - они тут, это я.

0

14

Лотиэль и Тиа

+1

15

Леголас, Matllid и Хэлкар здеся.

0

16

Я + Мой первый Луртц, Эрхирион ну и надеюсь таки дотянутся руки написать первый пост за Малика из дальнего Харада

0

17

Денна здесь (висит, ждёт Арвадахора)
Ещё есть Эдрахил, Гортхауэр Жестокий, Брандер (висит, ждёт Сарумана) и Аланор (висит, ждёт Берика)

0

18

я здесь, персов нет пока что

0

19

Валад

0

20

о как,
зачинщик попросивший создать опрос,
а сам до сих пор не отписался) мда...

Ну чтож, Величайший из Великих, Мудрейший из Мудрых, Непревзойденный хранитель степи и гор Кханда, Цааапитаааар ур-Халиииит! С Вами повис и жду Раданга))) И конечно же Двар, тоже повис и ждет Раданга х))

0

21

Не играю, можно снять меня с ролей. Просто нет у меня сейчас вдохновителя/пинателя.

0

22

Владыка Раздола - Элронд ещё с вами. Редко отписуюсь но всё же присутствую =)

0

23

Галдор (а ещё Кирдан, Гваихир и Лайквамир)

0

24

Архонт Новулус - ну или же Архоник по прежнему с вами.

0

25

Я + Халдир. но он подвис. Будем вытягивать.

0

26

Here

0

27

Йаххи и Милинор :)
Энгер и тд по требованию)

0

28

Эарнил здесь всегда! (Еще Шарку, ну еще Эриона хотел зделать, но может быть это будет другой персонаж-незнаю, покадумаю)

0

29

.....

0

30

Я тут, но в основном общаюсь, а не играю, т.к. игра в той локации где я сейчас что-то затормозилась. Персонажи: Ульбар, Имрахиль.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Перекличка (Осень 2009)