Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Делимся впечатлениями и интересами (музыкальными)


Делимся впечатлениями и интересами (музыкальными)

Сообщений 61 страница 90 из 215

61

Арагорн написал(а):

для меломан

ты имел ввиду, что для тебя?
меломан, это вообще человек, который слушает разные песни и исполнителей. У мя, к примеру, на одной полке Эминем, Рамштайн и Круг :)

0

62

а у меня вехде Эминем и Рианна
для меня меломан-это мелодрама,мелодрама-это сопли и слёзы...а соопли и слёзы это лирика..ВОТ ТАК!

0

63

Арагорн я дал примерное, музыкальное определение слова меломен)

0

64

я понял..но у меня вот такие странные ассоциации

0

65

Арагорн у каждого своё восприятие. просто я говорил, что ты меломан, исходя из своей ассоциации)

0

66

ты рэп не слушаешь?

0

67

Арагорн только Эминема, от остального начинает голова болеть. честное слово. хз почему.

0

68

да..эминем рулит

0

69

Арагорн незря это единственный белый репер, кого признали как певца чёрные

0

70

плин ичто же ети негры авторитня? их мнение самое важное?.. да у них песни - еб*ть всех, еб*ть тебя, еб*ать ее! и тачки угонять! и шлюх снимать!....      глупость ужас)

0

71

Саруман это да. и это меня бесит, но изначально это их культура.

0

72

Гендальф и Саруман.
почему вы так думаете?

0

73

кстати многие реперы Меценаты...например 2РАС

0

74

Арагорн написал(а):

многие реперы Меценаты

а Меценаты - это кто? (мне стыдно)

0

75

люди которые занимаются благотворительностью

0

76

Арагорн, Пэрис Хилтон тоже занимается благотворительностью, но она это делает только из-за того, что сейчас это модно и круто, почему тоже самое не может быть и у реперов.

Арагорн написал(а):

например 2РАС

если я не ошибаюсь, то его убили, причём уже давно...

0

77

убили..но он создал много-много фондов в поддержку бедным,животным,сиротам ии т.д...А эта коза Хилтон,только и делает что понтуется

0

78

Арагорн написал(а):

эта коза Хилтон,только и делает что понтуется

что мешает так же реперам понтоваться?

0

79

ничего...но они даже если и понтуются,то они тратят на понты СВОИ деньги...а Хилтон получила наследство и транжирит бабки своих предков!

0

80

Арагорн написал(а):

они тратят на понты СВОИ деньги

да какая разница чьё бабло они тратят? ведь они его тратят не ради для того, чтобы помочь людям, а в первую очередь для того, чтобы показать свою крутизну <_<

0

81

нет не совсем

0

82

Арагорн, я не говорю, что прям все, но многие.

0

83

ну это у всех так не только у рэперов...

0

84

Арагорн, так у всех попсовиков и пр. Вот возьми солиста U2 - он вообще такую деятельность ведёт, что мало не покжется.

0

85

я знаю...про него по МУЗ-ТВ говорили..

0

86

Вот он разве для понтов это делает? по-моему нет. А вот большинство делают наоборот и это по-моему только позорит их, т.к. они наживаются на бедах других.

0

87

не знаю..для меня понты-это Хилтон...

0

88

а что такого делает солист U2?, а меня тож хилтон нервирует... прожигает бабло предков... ну лан пофиг воопщем-то, так она и с втду тупая дура -.-а кто ее одетой видел? у папараци самые дорогие фото когда она в одежде.

0

89

Саруман написал(а):

а что такого делает солист U2

он борется за права стран Африки.

0

90

и что толку? африку под топор... там 80% больных спидом.. или если слишком жестоко, пусть сидят на своей африке и не вылезают от туда. А вообще еслиб я был болен смертельно и заразен, попросил чтоб расстреляли...(это есди вы скажите вот ся пставь на место африканца...)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Делимся впечатлениями и интересами (музыкальными)