Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Эриадор » [ТЭ.Эриадор.ИМ.] Сад возле дворца


[ТЭ.Эриадор.ИМ.] Сад возле дворца

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Маналин почувствовала, как эльф поцеловал её в лоб, и улыбнулась.
- Как я могу отправить тебя в путь одну? Конечно, поеду. Только... вряд ли ты найдешь там много полезного.
- Спасибо тебе, Бронвэ. В Хоббитанию я направилась с одной только целью - выяснить правдивость слухов о целебных грибах. Это единственная полезная вещь, которую я намерена найти.
- Ты бывала там раньше?
- К сожалению, нет. В Хоббитании мне не приходилось бывать.
Девушка с любовью посмотрела Бронвэ в лицо.
- Я так не хочу, чтоб ты оставлял меня.
Маналин робко поцеловала Бронвэ в губы.

0

32

НПС Бронвэ

Горячие губы, легкое головокружение. Он на мгновение прикрыл глаза, а затем уж и не закрывал их, любуясь столь близким личиком Маналин.
- Ты будешь в безопасности, и это главное, - шепнул Бронвэ и снова притянул к себе эльфийку. Он чувствовал, что никогда не согласится отпустить её от себя. И не представлял, что ему дальше делать. Оставаться здесь? Опасно, в первую очередь для Маналин.
- Хоббитания - самый спокойный уголок Эндорэ, не считая эльфийских княжеств нашего времени и Амана, пожалуй. Народец там исключительно добрый, хотя и не слишком доверяет нам. Вот уж не знаю почему.
Он улыбнулся проказливо.
- Но есть у меня там пара знакомых хоббитов. И они меня знают, и я им доверяю. Думаю, они с радостью приютят тебя на время войны. - Только вот как бы война не случилась там. - Там ты найдешь всё, что твоей душе угодно. А как только разгромим мы вражью армию, мы поедем куда только пожелаешь. Веришь?

Отредактировано Йаххи (30.10.2009 13:07)

0

33

Маналин прикоснулась ладонью к щеке Бронвэ.
- Конечно, верю. Мне доводилось слышать о доброте и гостеприимстве хоббитов. Надеюсь, твои знакомые хоббиты не позволят скучать.
Эльфина положила руку на плечо Бронвэ и опустила голову ему на грудь. Она понимала, что в окрестностях Имладриса небезопасно, и будет лучше покинуть гостеприимный дом Элронда.
- Уверена, в Хоббитании будет безопасно. Кто знает, может, Эшлин согласится поехать туда?
Вспомнив о сестре, Маналин вспомнила об обещании, данном ей. Обещание представить Эшлин на венчании было единственным, что удерживало Маналин в Имладрисе. В глубине души Маналин надеялась, что война скоро закончится, и ей не придётся надолго расстаться с любимым.
- Ах, Бронвэ, я очень люблю тебя. Для меня расставание с тобой будет невыносимо тяжёлым.
К глазам девушки подступили слёзы.

0

34

Нпс Бронвэ

- У хоббитов невозможно скучать. Они терпеть не могут скуки! Хотя у нас с ними и немного разные преставления о ней. - он едва заметно улыбнулся и погладил ладонь Маналин. - К тому же, у нас, эльфов, так редко появляются дети теперь. Там же в обычае заводить большие, очень большие семьи. Думаю, с этими сорванцами тебе скучать не придется.  Пройдемся?
Он вопросительно вскинул бровь. В Садах Имладриса сидеть очень приятно. Но куда приятнее - гулять по ним. Тысячи редких цветов, затмевающих красотой всё виденное ранее в остальном мире, Невысокие стройные деревья, птицы, чье пение пробуждает в душе радость.
- Может быть, стоит прогуляться по менее людным местам? Я знаю одно чудесное место. Оттуда видна река. Очень красиво.
Когда-то он облазил здесь всё. Ребенок в душе, Бронвэ стремился узнать о мире как можно больше, и даже войны, гибель родного края, опасности, не заставили его измениться. Правду говорят - эльфы живут долго, а меняются ещё дольше.

0

35

Предложение прогуляться подняло Маналин настроение, и ей удалось подавить слёзы.
- Ты прав насчёт того, что с детьми хоббитов не соскучишься. Они ведь дети, любят пошалить.
Бронвэ сказал про место, откуда видна река. Маналин очень любила смотреть на реки, и потому предложение показалось ей ещё более заманчивым.
- Конечно, прогуляемся. Нет никакого желания долго сидеть на одном месте.
Девушка встала и протянула Бронвэ руку.
- Идём, Бронвэ? - нежным, исполненным любви голосом спросила Маналин.

0

36

НПС Бронвэ

Взяв Маналин за руку, Бронвэ поднялся с места и притянул девушку к себе. Лишь через минуту, оторвавшись от нежных, горячих губ эльфийки, он повел её по одной из множества тропинок, уложенным мелкими гладкими камушками. Деревья вокруг постепенно становились гуще, всё чаще попадались дикие цветы, не имеющие ничего общего с теми, что росли прямо под стенами прекрасного дома. Он то и дело оглядывался, посылая теплые улыбке возлюбленной. Наконец тропа закончилась небольшой полянкой. Впрочем, это была скорее не полянка, а небольшое плато. Также, как и дорожки в саду, выложенное камнями. Тут не было ни скамеек, ничего. Даже эльфы, по видимому, редко посещали это местечко.
- Я люблю здесь бывать. Спокойно как-то. К тому же красиво. Посмотри, - он подвел её к самому краю плато. Дальше оказался обрыв. даже скорее не обрыв, а просто очень крутой склон. Покрытый зарослями какого-то растения (очень густого, но невысокого), он постепенно спускался к реке Буйной, воды которой негромко журчали, покрытые воздушными гребешками белой пены.
- Тебе нравится? - он обнял девушку. - Ты видела что-нибудь подобное?

0

37

Маналин шла рядом с Бронвэ. Стена деревьев становилась всё более плотной, но девушка этого не замечала. Не обращала она особого внимания и на прекрасные цветы, что росли вокруг. Внимание её было приковано к любимому. Скоро эльфы пришли к полянке, больше напоминавшей плато. Очевидно, здесь бывают редко, ибо не было видно ни одной скамейки и кусты были высоки.
- Сколь чудесно это место!
Бронвэ подвёл Маналин к крутому склону, покрытому зарослями какого-то невысокого кустарника. У подножия склона тихо журчала река, которую делали краше белые гребни пены.
- Тебе нравится?
- Очень нравится.
Маналин почувствовала, как Бронвэ обнял её. Она обняла в ответ возлюбленного и склонила голову ему на плечо.
- Ты видела что-нибудь подобное?
- Такой красоты мне никогда прежде не доводилось видеть. Ах, Бронвэ, здесь так замечательно!

Отредактировано Маналин (08.11.2009 13:25)

0

38

НПС Бронвэ

Бронвэ задумчиво посмотрел вдаль. Совсем скоро здесь нельзя будет просто так любоваться природой, придут воины, поставят дозоры. Рвга не дремлет, это прекрасно знали все. Эльф вздохнул. Он должен быть не здесь сейчас, а помогать родичам строить укрепления. Но просьба старого друга - есть просьба старого друга. Много пользы он пока что принести не сумеет. Другое дело - потом. Он не зря планировал увести Маналин в Хоббитанию. Скорее всего враг не станет истреблять мирный народец. Ему это невыгодно.Ведь, если он уничтожит все свободные народы - кем же тогда будет править? Гораздо разумнее сделать эти народы НЕсвободными.
Но сейчас, сейчас стоило внушить возлюбленно уверенность в том, что они победят. А что может внушить это лучше, чем собственное спокойствие и уверенность? Он крепче прижал к себе девушку и задумчиво прошептал:
- В мире очень много воистину волшебных мест, но ведь все их увидеть невозможно, даже для нас. Хоть Эру и наделил нас очень долгой жизнью, Эндорэ слишком велико. И слишком много в ней чудес. Сейчас остались лишь Лориэн, благословенный край, пристанище мудрых галадрим, да Имладрис, дом Элронда, потомка Прекрасной Лютиэн и Берена - человека, храбростью своею и силой поразившего многих, не только государя Элу. Помнишь ли ты те времена, осиянные тысячами звезд, яростью нолдор и поддерживаемые силой духа героев, что воспеваются сейчас по всем землям?
Он всё больше распалялся. Никогда раньше он не позволял себе открыто говорить о том, что разносилось теперь над маленьким каменистым плато. И свежий, будто бы весенний воздух дрожал от еле сдерживаемых эмоций. Одной из самых больших страстей эльфа были путешествия. Бронвэ часто бывал в столь далеких странах, о которых здесь многие и не слышали.
- Видела ли ты те величественные города, где правили Финрод Фелагунд, Ородрет, брат его, могучие сыновья Феанора, в чьих жилах текла не кровь, но огонь? Они разрушили наш дом, но знаешь... Я не могу не признать, сколь великими они были. Много горя пришло в Эндорэ с Запада. И ещё больше, как оказалось, творилось здесь. Но всё это - память нашего народа. И не в праве мы ни винить их, ни забывать то, что было.
Он перевел дух и уже более миролюбиво, хотя и немного не к месту, спросил:
- А ты? Где ты была? Расскажи мне.
Пока время есть - последнюю мысль он озвучивать не стал. Только сейчас до него начало доходить, что у них очень мало времени. Ровно до того момента, как по дороге он не увидит старый славный домик своего друга в Хоббитоне.

0

39

Маналин наслаждалась окружавшей её красотой. Она понимала, что долго - возможно, очень долго - не увидит её вновь. Когда состоится свадьба Эшлин, она сможет со спокойной душой уехать в Хоббитанию, в безопасность. В этом уголке Эндорэ девушке никогда прежде не приходилось бывать, но она слышала много хорошего о населявших его миролюбивых хоббитах.
- Хоббитания, несомненно, самое подходящее место, где можно переждать войну. Хоббиты никогда не дадут скучать, особенно их дети. Да, как редко нынче у нас, эльфов, рождаются дети! Я даже рада за Эшлин и Элорхира, которым скоро предстоит стать родителями. Дети всегда приносят радость.
- В мире очень много воистину волшебных мест, но ведь все их увидеть невозможно, даже для нас. Хоть Эру и наделил нас очень долгой жизнью, Эндорэ слишком велико. И слишком много в ней чудес. Сейчас остались лишь Лориэн, благословенный край, пристанище мудрых галадрим, да Имладрис, дом Элронда, потомка Прекрасной Лютиэн и Берена - человека, храбростью своею и силой поразившего многих, не только государя Элу. Помнишь ли ты те времена, осиянные тысячами звезд, яростью нолдор и поддерживаемые силой духа героев, что воспеваются сейчас по всем землям?
Воспоминания, нахлынувшие на Маналин, принесли не боль, а радость. Времена Тингола и Ородрета, Финрода Фелагунда и Тургона Гондолинского, Берена и Лютиэн были прекрасным временем. Маналин хорошо помнила это время, и никогда прежде воспоминания о нём не приносили ей такой радости, как сейчас.
- Конечно, помню. Несмотря на все тяготы и лишения, которые выпадали жителям Эндорэ со стороны Тьмы, это было прекрасное время. Великие короли и воины жили тогда. Тургон Гондолинский, Турин Турамбар, Белег Куталион, Тингол Синголло и многие другие, жившие в Первую Эпоху, прославились в веках. Первая Эпоха - это время великих сражений, немалых потерь и огромных надежд. Сейчас, когда я вспоминаю это время, я чувствую радость, какую прежде не ощущала. Горести меня тоже затрагивают, но до слёз трогала гибель Дориата, однако этой боли я больше не чувствую. Что было - то было. Если ты родился в Дориате, ты знаешь, какое это было прекрасное королевство.
Маналин прижалась к эльфу и прикоснулась рукой к его груди. Она не знала, надолго ли придётся им с Бронвэ расстаться, но чувствовала, что это расставание будет казаться вечностью. Она не представляла, как переживёт расставание с любимым, пусть даже среди хоббитов.
- Видела ли ты те величественные города, где правили Финрод Фелагунд, Ородрет, брат его, могучие сыновья Феанора, в чьих жилах текла не кровь, но огонь? Они разрушили наш дом, но знаешь... Я не могу не признать, сколь великими они были. Много горя пришло в Эндорэ с Запада. И ещё больше, как оказалось, творилось здесь. Но всё это - память нашего народа. И не в праве мы ни винить их, ни забывать то, что было.
- Мне довелось повидать города, в которых правили Фелагунд, Ородрет и сыновья Феанора. Они действительно были великими, это трудно не признать. Ты прав, горя творилось здесь гораздо больше, чем пришло с Запада. Но ничего уже не поделать, Дориат погиб, Гондолин разрушен. Но всех, кто предал Свет, постигла кара, того же Маэглина, что предал Гондолин Врагу.
Вспомнив о битвах Первой Эпохи, эльфина вспомнила свои странствия. Когда пал Гондолин и разразилась Битва Гнева, она была в Оссирианде. После того как Берелианд затонул, девушка перебралась в Лихолесье. Поначалу она тосковала по Дориату и Оссирианду, но тоска со временем прошла, сменившись воспоминаниями.
- А ты? Где ты была? Расскажи мне.
Этот вопрос отвлёк Маналин от нахлынувших воспоминаний. Но она не стала тянуть с ответом.
- Покинув Дориат, я отправилась путешествовать по Эндорэ. Я обошла весь Берелианд, побывала в Бретиле, Митриме, Дортонионе, Оссирианде, Ладросе, посетила даже Великое Зеленолесье, которое позже назвали Лихолесьем. Тогда моей спутницей была моя лучшая подруга, эльфина-нандэ, но она погибла, когда мы, возвращаясь в Дориат, угодили в засаду орков. Узнав, что Дориат погиб, я отправилась в Оссирианд, где и провела остаток Первой Эпохи. В начале Второй Эпохи я перебралась в Лихолесье, где живу и поныне. После того как я поселилась в Лихолесье, я нечасто путешествовала, и частыми моими спутниками были караваны или такие же путешественники, как я. Все мои друзья или погибли, или уплыли на Запад, мой единственный друг - это моя кобыла Молния. Кроме неё и моей названной сестры, а также тебя, Бронвэ, у меня никого нет.
Воспоминания об ушедших друзьях нахлынули на Маналин словно ураган, и по её щекам покатились слёзы. Не в силах сдержать себя, она закрыла лицо руками и заплакала.

+1

40

НПС Бронвэ

- Не плачь, - он повернул девушку к себе и спешно прижал к груди, будто бы надеясь закрыть от всего мира, - Зачем лить слезы о прошлом? Ведь оно - прошлое. И едва ли стоят все беды мира этого! Посмотри в будущее. Ведь только там рассвет, а за спиной - закат. И неужели ты не веришь, что не встретятся тебе на пути те, кого бы ты могла назвать другом?
Он улыбнулся и осторожно провел рукой по волосам Маналин, едва касаясь их шелковистого водопада длинными аккуратными пальцами. Затем осторожно отнял её руки от лица. Поднеся к губам, поцеловал.
- Поверь, жизнь наша длинна не случайно. И, если было угодно Эру даровать нам спасение в тех несчастьях, что обрушились на наш дом, значит, нас ждет наа собственная судьба. И тебе ли, прекраснейшей из эльдар, печалиться?
В голосе его звучала едва различимая тоска и нежность. Внезапно он чуть отстранился и, внимательно глядя в глаза любимой, негромко запел:

Жаркий отсвет падет на лицо от ночного костра
И опять уходить, и опять мне в дорогу пора.
Я остался бы здесь навсегда, только снова зовет
Предрассветный туман да роса, троп лесных хоровод...

Остаются друзья, остается любовь, только путь впереди.
Если я не вернусь, ты забудь обо мне и из странствий не жди.
Убегает дорога змеей среди сумрачных скал.
Кто ответит, когда я найду то, что вечно искал?

За изгибом реки, за зеленым холмом новый день, новый путь.
Я остался бы здесь, да восход в небесах не дает отдохнуть.
Ухожу от ночного костра, от лесной ворожбы.
Ветер странствий уводит вперед по дороге судьбы.

Пьяный запах степей да ручьев перезвон,
Отблеск снежных вершин, зной пустынь, ветра стон.
Не свернуть, не остаться в ночи у живого огня.
Навсегда в непрерывном пути, догоняя дыхание дня.

- Это наша судьба, послушай, - он тихо прошептал и в глазах эльфа на секунду мелькнуло что-то странное.. - Не грусти о прошлом, не думай о будущем. Просто - живи. Враг не сможет разрушить то, что создавалось на протяжении многих веков.

"Дорожная-2" - Йовин

Отредактировано Йаххи (09.11.2009 23:30)

0

41

Маналин почувствовала, как Бронвэ прижал её к себе, и ощутила успокоение. Впервые за долгие годы воспоминания об ушедших друзьях причинили ей такую боль. Наконец она успокоилась.
- Зачем лить слезы о прошлом? Ведь оно - прошлое. И едва ли стоят все беды мира этого! Посмотри в будущее. Ведь только там рассвет, а за спиной - закат. И неужели ты не веришь, что не встретятся тебе на пути те, кого бы ты могла назвать другом?
- Ты прав, прошлое – это прошлое. Но воспоминания об ушедших друзьях ещё никогда не делали мне так больно. Как я могу не верить, что не встречу новых друзей?
Бронвэ поцеловал руки Маналин. Девушка вновь улыбнулась, услышав в его голосе едва заметную тоску и нежность.
- Такая боль посетила меня в первый раз. Я не смогла удержаться. Прости, милый.
Бронвэ слегка отстранился и тихо запел:
Жаркий отсвет падет на лицо от ночного костра
И опять уходить, и опять мне в дорогу пора.
Я остался бы здесь навсегда, только снова зовет
Предрассветный туман да роса, троп лесных хоровод...

Остаются друзья, остается любовь, только путь впереди.
Если я не вернусь, ты забудь обо мне и из странствий не жди.
Убегает дорога змеей среди сумрачных скал.
Кто ответит, когда я найду то, что вечно искал?

За изгибом реки, за зеленым холмом новый день, новый путь.
Я остался бы здесь, да восход в небесах не дает отдохнуть.
Ухожу от ночного костра, от лесной ворожбы.
Ветер странствий уводит вперед по дороге судьбы.

Пьяный запах степей да ручьев перезвон,
Отблеск снежных вершин, зной пустынь, ветра стон.
Не свернуть, не остаться в ночи у живого огня.
Навсегда в непрерывном пути, догоняя дыхание дня.

Песня была столь прекрасной, что Маналин невольно заслушалась.
- Не грусти о прошлом, не думай о будущем. Просто - живи. Враг не сможет разрушить то, что создавалось на протяжении многих веков.
- Ты прав, Бронвэ. Врагу не уничтожить того, что создано веками.
Девушка посмотрела в глаза любимого и запела:
А Элберет Гилтониэль
Сереврен ренна мириэль
А мэрель эглер Элленас!
На-кэард раллан дириэль
А галадреммин эннорас,
Фаруилос, ле линнатон
Нэф аэр, си нэф азарон!

- Пока горят звёзды, ничто из того, что творилось веками, не пропадёт. Пока сияют небесные алмазы великой Элберет, Тьма не накроет Эндорэ.
Маналин прижалась к Бронвэ и, прикоснувшись рукой к его щеке, поцеловала его. Минуту спустя девушка посмотрела любимому в глаза.
- Знаешь, я подумала, что моя сестра будет в безопасности, если поедет вместе со мной в Хоббитанию.

Отредактировано Маналин (13.11.2009 16:55)

0

42

НПС Бронвэ

Бронвэ удивленно воззрился на Маналин. её слова были разумными, если бы не пара "но". Обняв её, он поднял глаза к нему и задумчиво промолвил, размышляя над словами девушки. То, что он сможет провести её одну тайными тропами сомнениям не подвергается. Но две девушки - намного сложнее. Хотя и эльфы. Ведь эльдар чувствуют этот мир, природу, землю, и для них не составляет труда спрятаться в лесу или ходить практически бесшумно. Да и не отпустит сын Элронда свою молодую жену, как думал Бронвэ. Он и сам бы не оставил её даже в Хоббитоне, если бы не эта война.
- Я думаю, она также будет в безопасности там. Но и ты меня пойми - вряд ли её отпустят одну. Дорога опасна. Я смогу провести тебя одну, но что двоих девушек - не знаю. И всё равно лучше поговорить с ними, не со мной об этом.
Послышался шорох листвы. Бронвэ обернулся на звук. Но там никого уже не было. Казалось, будто ветер колышет листья. Да только в такое неспокойной время на это вряд ли можно было рассчитывать.
- Вот что. Мне нужно ещё дела некоторые сделать. А ты найди свою сестру? Думаю, чем раньше ты с ней поговоришь, тем быстрее мы сможем действовать так, как решим.
Он отпустил плечи Маналин и взял её за руку, увлекая за собой обратно под сень деревьев. Им настойчиво дали понять, что это небезопасно сейчас - так долго находиться близко к границами Дольна.

0

43

От Маналин не скрылся удивлённый взгляд Бронвэ. Казалось, ему будет трудно тайно провести в Хоббитанию двух девушек, одна из которых - человек. Но Маналин беспокоила безопасность сестры, и она хотела, чтобы Эшлин тоже была в безопасности. А в Хоббитании будет безопаснее всего. Девушка решила, что найдёт Эшлин и уговорит её отправиться с ней в Хоббитанию, где безопасно.
- Я думаю, она также будет в безопасности там. Но и ты меня пойми - вряд ли её отпустят одну. Дорога опасна. Я смогу провести тебя одну, но что двоих девушек - не знаю. И всё равно лучше поговорить с ними, не со мной об этом.
- Ты прав - нужно побеседовать с Элрохиром и моей сестрицей.
Маналин обернулась, услышав в кустах шорох. Шорох походил на ветер, но, учитывая, что время неспокойное, нельзя было на это надеяться.
- Вот что. Мне нужно ещё дела некоторые сделать. А ты найди свою сестру? Думаю, чем раньше ты с ней поговоришь, тем быстрее мы сможем действовать так, как решим.
- Можешь не сомневаться. Я разыщу сестру и постараюсь уговорить её отправиться в Хоббитанию. Там мы обе будем в безопасности, но прежде всего она. Я не хочу, чтобы с ней случилось что-то плохое, ей и так много тягостей выпало.
Бронвэ взял Маналин за руку и повёл к деревьям. Маналин не сопротивлялась, ибо поняла, что означал тот шорох - им с Бронвэ дали понять, что они слишком долго пробыли на открытом месте, а это опасно. Когда они остановились под раскидистым деревом, Маналин сказала:
- Прости, Бронвэ, я вынуждена покинуть тебя. Я должна как можно скорее найти сестру и поговорить с ней.
Поцеловав на прощание любимого, Маналин отправилась искать свою названную сестру Эшлин.
==========>> Кузница Ривенделла

0

44

НПС Бронвэ

Бронвэ с секунду постоял, словно ожидая кого-то. Он всё ещё глядел в спину уходящей возлюбленной, как его тронули за плечо. Сзади оказался высокий светловолосый эльф в малоприметной серо-зеленой дорожной одежде. Взгляд у него был полон мудрости и какой-то едва-заметной усталости. Он осуждающе рассматривал старого друга. Наконец, он негромко произнес:
- Лучшего времени ты выбрать не мог. - даже не вопрос, а утверждение. Он опустил руку. Тонкое серебрянное кольцо - очень древнее и красивое, блеснуло на руке. Это было творение ещё тех времен, когда эльфы не знали, что такое - Имладрис. Не было его ещё тогда. А тот, кто говорил с Бронвэ сейчас - был намного его старше. Но так уж сложилось, что они держались друг друга. - Ты ведь знаешь, что сейчас - война. Не время.
Он говорил отрывисто. Но Бронвэ отлично понимал друга. Его меч и умения куда больше пригодились бы на границах Дольна, а не знание древних песен - здесь.
- Я знаю. Но не могу по-другому. Ведь ты понимаешь? - он опустил взгляд. Жалость в глазах Хаэрона обжигало не хуже пламени Валакаур. Да если и слабее, то ненамного. - Я должен увести её. Обещаю, я сразу же вернусь. Успею.
В голосе его зазвучала уверенность. Конечно же, наигранная. Сам эльда прекрасно знал, что он не самый лучший мечник не то что Дориата - но даже Имладриса. Да и Бри, если быть точным. Он куда лучше слагал песни, либо же писал хроники - но не сражался.
- Тем более, нам нужны сведения о том, что происходит в стане врага. Если я смогу узнать - непременно узнаю.
- Поступая как знаешь, - Хаэрон не намерен был спорить или переубеждать мальчишку, стоящего перед ним. Для него самого была низкой даже мысль о том, чтобы уйти, оставив своих. Не зря он был синда лишь наполовину. - Но тогда советую тебе не мешкать более. Я слышал, с Хоббитоном почти закончили. Скоро явятся и сюда.
- Благодарю, - почти безэмоционально кивнул Бронвэ. Он уже знал, что должен делать, - Тогда мы выезжаем немедленно.
Ответом ему служила тишина и безразличный взгляд. Не дожидаясь проявления хоть каких-нибудь чувств, возлюбленный Маналин развернулся, направившись к кузницам, вслед за девушкой.

------->Кузница

0

45

Даниель спокойно вошел в сад втупив взгляд в землю и даже не смотря перед собой. ОН остановился возле голого и выбеленного зимой дерева которое протянуло свои лапы-ветви к небу как будто взывая к кому то. Летом этои деревья как и весь сад очень красивы, и тут всегда можно было отдохнуть. Но не сейчас... с тем что надвигается всем сейчас было не до отдыха. - Дааамм... Зачем я сюда пришел? Сегодня даже настроения нету... - Нолдо громко вдохнул носом холодный воздух. Кожа стала "гусиной" из-за невысокой температуры и изо рта шел пар. В голове парня зазвучала какая то старая медленная песня и поневоле Дэн начал тихонько петь ее, облокотившись на дерево...

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Эриадор » [ТЭ.Эриадор.ИМ.] Сад возле дворца