Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Эриадор » [ТЭ.Эриадор.ИМ.] Сад возле дворца


[ТЭ.Эриадор.ИМ.] Сад возле дворца

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Неподалёку от дома Элронда есть прекрасный сад, где сейчас голые деревья выбелены зимой...

--->С террасы Элронда

Они шли по дорожке, обнявшись. Он смотрел ей в глаза, едва успевая смотреть под ноги. Он любил её. Что ещё можно было сказать? Для них сейчас не было ни войны, ни зимы, ни крови и смерти совсем рядом - лишь перейти перевал, и можно увидеть дым над Золотыми лесами. Для них сейчас существовали только они двое.
Словно крылья за спиной... Я уже говорил, что люблю тебя? Да, кажется, говорил... Но почему бы не сказать ещё раз: Я обожаю тебя! - Элрохир снова засмеялся. У него это начинало входить в привычку.
Что ты несёшь? И, кстати, я не помню, с каких пор мы на "ты"? А, неважно...
Тонкий слой лёгкого снега хрустел под их ногами. Они любили друг друга, а любовь остаётся любовью даже в момент смерти...

Отредактировано Аксель (25.11.2011 06:45)

0

2

--) терраса
Девушка обнимала его за талию, и прижималась к нему. Она не понимала как все так быстро произошло. Девушка смотрела на него.
-Я тоже люблю тебя. Прости что не смогла раньше об этом сказать мне просто страшно из-за того что когда я однажды влюбилась и призналась, с тем эльфом случилась не приятность из-за меня. Он чуть не умер. по этому я так испугалась.
Пояснила девушка, и прижалась к нему и посмотрела на него, в ее глазах была радость. Она знала что дальше будет по другому, так как судьбу можно изменить и придвиденье тоже. Девушка приподнялась чуть на носки и чуть с опаской поцеловала нежно его в губы.

0

3

-Я тоже люблю тебя. Прости что не смогла раньше об этом сказать мне просто страшно из-за того что когда я однажды влюбилась и призналась, с тем эльфом случилась не приятность из-за меня. Он чуть не умер. по этому я так испугалась.
- Не волнуйся, с нами ничего не случится... - только это он успел прошептать ей, преждё чем их губы встретились... Он нагнулся в к ней, обнимая её ещё крепче и ответил на её поцелуй своим. Потом нашёл её глаза, затягивавшие его, улыбнулся её и снова поцеловал её в губы. Он был полон её до краём, как бокал вином. Ему казалось, что он нашёл ту, ради которой он готов отдать жизнь. Странно... Раньше он видел Арвен и Арагорна вместе, замечал их пару раз, в те редкие моменты, когда Арагорн приезжал в Ривенделл. Ему их любовь казалась странной тогда... А сегодня он готов был трижды бросить Валинор ради неё. В конце концов, у него, как и у Арвен, есть вполне обоснованный выбор, оставшийся ему от отца. Остаться эльфов или стать человеком. Аман или Средиземье... Если бы хоть что-то зависело от его выбора.

0

4

Не волнуйся, с нами ничего не случится... - произнес он.
Девушка обняла его за шею, и отвечала на поцелуй, уже более уверенно. Потом она отстранилась и посмотрела ему в глаза.
-Только прошу не лезь на ражен, я все же не хочу остаться одна снова. Я просто не выдержу такого удара судьбы.
Произнесла она и просто провела по его щеке своей ладошкой. Она мило улыбнулась ему, а потом просто освободилась от его объятий, и рассмеялась звонко, хоть это и был первый легкий снег который был здесь, девушка смогла присесть и слепить снежок. Она бросила его им.
- Догоняй Элрохир
Рассмеялась она звонко, и просто  начала отходить от него, а потом спряталась за дерево и начала его обстреливать снежками, при этом весело смеясь.

0

5

- Только прошу: не лезь на рожон, я все же не хочу остаться одна снова. Я просто не выдержу такого удара судьбы.
Это было похоже на бояку с холодной водой, опрокинутую ему на голову.
Да, а ведь войну никто не отменял. И никто не отменял то, что шансов у меня нет...
Пара секунд погружённости в себя стоила ему снежка, прилетевшего точно в лицо. Когда он смахнул снег с лица, на нём снова была таже беспечная улыбка.
Ей - ни слова. Понял?
От следующего снежка он увернулся, отпрыгнув вправо. От следующего - прыжком в противопоожную сторону.
Стало вспоминаться детство. Детство... Тогда он играл в снежки с братом - прямо здесь. Но тогда деревья здесь были гораздо тоньше, за их стволами тогда не мог спрятаться даже заяц. А потом...
Он нырнул за ствол метряз в девяти от неё. Нагнулся, слепил полурассыпчатый, легкий снежок, попытался им замахнуться...
- Так нечестно, Эшлин! У меня на тебя даже рука не поднимается!

0

6

Так нечестно, Эшлин! У меня на тебя даже рука не поднимается! - произнес эльф спрятавшийся за дерево.
Эшлин выглянула из-за дерева и кинула в него снежок.
-Не подымется значит не сможешь поймать..
Девушка рассмеялась и просто перепряталась за другое дерево, а потом начала уходить от него перемещаясь от дерева к дереву. Она не чаенно зацепилась плащем, и в азарте пряталке, не заметила как плащ остался на сучке на дереве. Теперь она полностью смешалась со снегом и деревьями, ее смех был везде словно она была везде. Но в тонком платье быстро становилось холодно.

0

7

- Не подымется значит не сможешь поймать..
Поймаю-поймаю! - крикнул он ей вдогонку. Увидев, как она исчезает между  деревьями, он помчался за ней. Она ускользала от него, пряталась то за одним, то за другим толстенным стволом. Он несколько раз спотыкался, один раз упал, но продолжал искать её. И только окончательно потеряв её из виду, он остановился и только тут заметил висевший рядом, на суке. Он снова огляделся. Рощица была небольшой, но Эшлин нигде не было видно. Конечно, белое платье хорошо её маскировало, но... Элрохир даже перепугался на секунду.
Ты окончательно сошёл с ума. Ты не видел её... сколько? Десять минут? Пятнадцать? А уже готов упасть в обморок? Очнись, наконец!
Он помотал головой и мельком, где-то на краю зрения, заметил золотистое пятно. Схватив с ветки плащ, он побежал в ту сторону, пытаясь снова найти её взглядом.

0

8

Эшлин легко ускользала, она оказалась за его спиной, и подошла очень тихо, когда он остановился что бы найти ее.
-Найдешь уверен?
Прошептала она и снова быстро спряталась за дерево, и так же перебралась за другое. Потом легко забралась на дерево и села на  ветку, наблюдала за ним с верху. Он все еще искал ее. Какой он, ищет меня. Переживает. И любит, но я не позволю ему погибнуть.. Не позволю... Подумала она смотря на него с верху.
-Элрохир..
Тихо позвала она его, а ветерок и маленькое зхо легко распространилось по рощенке. Но эшлин становилось все холоднее и холоднее.

0

9

- Элрохир...
Элрохир услышал её голос и оглянулся на него. И почти сразу же увидел Эшлин. Она сидела на ветке, и, кажется, болтала ногами. Вот только лицо и руки у неё были уже скорее белыми, чем красными, и она дрожала. Уронив плащ на сучок, им же в спешке обломанный, принц почти взлетел наверх - благо, ветка была невысоко, снял её и прыгнул с ней вниз, мягко приземлившись. Ноги отозвались легкой болью, но он её не заметил. Он на секунду поставил её, снял плащ с ветки и укутал её, крепко обнимая.
- Не пугай меня так! - сказал он - Ты сильно замерзла. Пошли в дом.
Он улыбнулся и поцеловал её за ухом.

0

10

Девушка  поняла что  принц заметил ее и не успев не чего сделать, как он уже снял ее  с ветке и на руках спустился с ней на землю. Эшлин посмотрела на него, и правда было холодно. Но Элрохир поставил ее на землю и укутал ее в плащ. Девушка посмотрела на него и улыбнулась ему.
-Не пугай меня так! - сказал он - Ты сильно замерзла. Пошли в дом. - проговорил он.
-Да я замерзла. Ну я же не хотела тебя пугать. Извини..
Девушка поежилась.

0

11

- Да я замерзла. Ну я же не хотела тебя пугать. Извини..
- Неужели ты думаешь, что я хотел от тебя извинений? Идём, пока мы окончательно не замерзли.
Он обнял её ещё крепче и пошёл к дому. Минуты через четыре он заметил, что она совсем продрогла. Он ускорил шаг, потом отпустил её, взял за руку и побежал. Самым трудным было набрести на тропинку, где началась их беготня. Но вот, тропинка наконец показалась между деревьями. Казалось, рощица совсем небольшая. Как же можно было зайти так далеко.
Добегался. Ты ещё тут насмерть замерзни за неделю до битвы...
И вот, наконец, за стволами показался дом. Они выбежали из рощицы и остановились, чтобы отдышаться. По левую руку поднимался дым из кузницы - казалось, сильнее обычного. На террасе справа уже никого не было. Элрохир снова обнял Эшлин и пошёл в дом.

0

12

--) комнаты для гостей.
Эльфийка выбежала из дома, она не видела куда безала, так как плакала. Она бежала по этому саду очень быстро. Вскоре она не поняла как запнулась и упала на снег. Но подниматся она не собиралась. Девушка плакала, плака потому что было тяжело на душе, потому что Рамил струсил.
-Почему так, почему...
Говорила она, лежа на снегу. Она не ощущала холода, но в это время пошел снег, и на черный плащь. Она лежала словно подбитая птица, и плакала. А когда она упала то об снег она содрала немного щеку. И из небольших ранок шла кровь. Элай не хотела вставать, она не хотела дальше существовать. Она не хотела не чего. И только горячие слезы бежали по ее щекам.

0

13

--) комнаты для гостей.

Найти следы на снегу было не сложно, он шел по ним почти не приглядываясь, но не слишком быстро. Просто не знал, не мог придумать, о чем можно с ней говорить. Разве что извиниться еще раз и флейту вернуть... Больше не о чем было. Он не мог забыть, как девушка испугалась в комнате - его испугалась. Слишком многое он вложил в тот поцелуй, но Элай все это оказалось не нужно.
"А зачем я вообще иду - можно ведь было передать флейту с кем-нибудь из эльфов?"
Да, так можно было сделать, может быть он бы и сделал, если бы встретил их, только в саду никого не было. Оставалось только пойти самому. А значит, говорить все же придется.
Пока он шел, начался мелкий снежок, но эльф почти не обратил на него внимания. Впереди он увидел ту, из-за которой он и пришел сюда, плачущей... И что ему теперь оставалось делать?
Рамил сел на землю неподалеку, не пытаясь, впрочем, приблизится, да и не гладя на девушку.
- Вот, ты забыла. - Флейта легла в снег рядом с ее рукой.

0

14

Элай услышала голос Рамила. Она приподнялась и посмотрела на него, ее лицо было заплаканное. Рамил сидел не далеко,  и при этом он принес ее флейту. Но ей она была не нужна, зачем ей играть если он отверг ее. Элай взяла флей ту и вскоре та подкатилась к Рамилу.
-Мне не нужна флейта, если она не сможет играть для того кого я люблю.
Произнесла она и медленно встала, она не смотрела на него, и немного отошла от него, подходя к дереву и клодя на нее руку. Она прикрыла глаза. И тихо произнесла, но так  что слышал только он.
-Я люблю тебя Рамил, и полюбила с того раза как увидела тебя. Но ты сегодня показал что не так.. Я всего лишь там испугалась, просто от неожиданности твоих действий. Но у двери ты отвернулся от меня.
Девушка опустилась на колени, и закрыла руками лицо.

0

15

Так хотелось поверить в то, что она говорит, но теперь уже что-то не давало это сделать, что-то изменилось в нем самом. Теперь уже верить было страшно. Да и все равно было, что теперь будет и со Средиземьем, и с ним самим.
-Я люблю тебя Рамил, и полюбила с того раза как увидела тебя. Но ты сегодня показал что не так.. Я всего лишь там испугалась, просто от неожиданности твоих действий. Но у двери ты отвернулся от меня.
- Но ведь ты сама не хотела этого. Я... Я не хотел ни к чему тебя принуждать. И сейчас не хочу. Просто тогда мне показалось, что между нами что-то возможно, что-то большее, чем знакомство или дружба. Не знаю... Наверное, я сделал глупость, если ты так отреагировала на это. Я не буду тебя торопить. И пугать больше не буду. А тот, кого ты встретила в лесах Лориена - его  уже давно нет, прости.

0

16

- Но ведь ты сама не хотела этого. Я... Я не хотел ни к чему тебя принуждать. И сейчас не хочу. Просто тогда мне показалось, что между нами что-то возможно, что-то большее, чем знакомство или дружба. Не знаю... Наверное, я сделал глупость, если ты так отреагировала на это. Я не буду тебя торопить. И пугать больше не буду. А тот, кого ты встретила в лесах Лориена - его  уже давно нет, прости. - произнес Рамил.
Элай опустила руки и медленно встала, она повернулась и посмотрела на него. Девушка стояла смотрела на него, ее взгляд был совершенно не понятный. В ней боролись два желания подойти к нему и просто ударить что бы он отрезвел, или расплакавшись уйти. Элай сжала руку, и подошла к нему, Она не чего не отвечала. Она залепила ему пощечину, а потом еще одну. Элай толкнула его на землю, и оседлала его.
-да что ты совсем не чего не понимаешь, я испугалась не тебя, а с просони, неожиданности. Как же ты не понимаешь.
Она сжала  его за ворот рубашки и пыталась встряхнуть. А ее  саму сейчас попробуй еще скинуть, она словно вцепилась в него как клещь.
-Ты не делал глупости, ты не делал.. не делал... пойми ты.. пойми.
Она кричала на него.

+1

17

Эльф не смотрел в ее сторону, поэтому и удара не ожидал. Как и второго. В глазах эльфа плеснуло только слабое удивление. Также, как и когда она толкнула его на заснеженную землю. Этот холод почти ничего не значил - Элай была так близко... Растрепанная, с покрасневшими, но зло сверкающими глазами, горевшими яростным огнем. Яростным и таким обжигающим... Все мысли вылетели из головы. Одно движение - и теперь уже девушка лежала на земле, а он запечатал ее губы поцелуем, останавливая разносившиеся по пустынному саду крики.
"И что ты теперь скажещь? Что сделаешь?"
Он отстранился немного, продолжая смотреть ей в глаза.
- Так чего ты хочешь? Здесь и сейчас ответь - что ты хочешь?

+1

18

Элай не как не ожидала что Рамил легко перевернет ее, и она окажится на спине. Она вначале попыталась рыпнутся, но тут его губы накрыли ее. Девушка застыла. И ответила на поцелуй.
Так чего ты хочешь? Здесь и сейчас ответь - что ты хочешь - произнес он, нмного отстраняясь от нее. Девушка дыщала немного тяжело, она не как не ожидала что все так обернется. Элай смотрела на него, ее руки так и находились на его вороте. Она посмотрела в его глаза.
-тебя
Краткий ответ, и она подтянула его за ворот к себе и теперь она поцеловала его в губы, обнимая его за шею.  Девушка просто расслабилась, вся злость и ярость кудато испарилась. И только на этот раз был он.

0

19

Краткий ответ - и все изменилось - он больше не чувствовал ее ярости и злости. Да и его боль и растерянность исчезли. Сейчас они были вдвоем и все остальное перестало существовать. Следующий поцелуй был уже другим - медленным, осторожным, словно они только начали узнавать друг друга. Хотя почему словно - так и было. Останавливаться не хотелось, но и этому поцелую пришел конец. Эльф с видимой неохотой оторвался от губ Элай.
- Может быть, все же вернемся в дом?
Он представил, что подумают эльфы, когда придут в сад и увидят, что они здесь устроили. Разбросанный, примятый снег, следы борьбы и капли крови...
- Где ты так? - Он едва ощутимо провел пальцами по исцарапанной щеке девушки.

0

20

Может быть, все же вернемся в дом? - спросил Рамил. И при этом оторвался не очень большой охотой и помог ей встать. Элай поднялась, и посмотрела на него чуть улыбнулась.
-да можно и пойти. - ответила она
Где ты так? - - Рамил легко коснулся своими пальцами до ее щеки.
Девушка подняла руку и коснулась его руки.
-наверное когда я упала и поцарапалась о снег.
Пояснила она, и чуть засмущалась.

0

21

Рамил помог девушке подняться с земли и стряхнул с ее волос прилипшие снежинки.
-да можно и пойти.
- Тогда идем. А то мы здесь совсем замерзнем, да и промокнем.
Он осмотрел из одежду, и так уже мокрую от растаявшего снега. Вид у них был такой, что оставалось только надеяться, что по дороге к дому и комнатам им никто не встретиться, не хватало еще пугать жителей города.
-наверное когда я упала и поцарапалась о снег.
Рамил посмотрел на алые капли, оставшиеся у него на пальцах.
- Вот, возьми... - Эльф протянул девушке платок.
Она, наверное, очень торопилась, когда - шла? - бежала? сюда, если упала, не заметив препятствия на пути. И снова виноват оказался он. Хватит, нужно заканчивать с этим.

--) комнаты для гостей.

0

22

<============= Граница Ривенделла
Въехав в сад, Маналин спешилась. Гнедая кобыла Молния шла рядом с хозяйкой. Ривенделл всё больше и больше завораживал девушку.
- Эру, здесь так прекрасно!
Девушка озиралась по сторонам. Сад ей нравился всё больше. Она не смогла сдержать восхищения:
- Как здесь замечательно!
Решив, что нужно отыскать Элронда во дворце, Маналин приказала Молнии ждать её и отправилась во дворец.
===========> Покои Элронда Полуэльфа

Отредактировано Маналин (21.10.2009 13:23)

0

23

<==================== Комната Эш
Маналин рука об руку с Бронвэ пришла в сад. Молнии не было видно. Девушка поняла, что её кобылу отвели в стойла, и порадовалась за неё.
- Бронвэ, сад так чудесен! У меня не находится слов, чтобы описать, как здесь красиво.
Девушка остановилась у большого раскидистого дерева. Возле дерева стояла скамейка. Это место словно было предназначено для тех, кто хочет побыть наедине друг с другом.
- Может, присядем здесь, если желаете? По-моему, здесь не так уж плохо.

Отредактировано Маналин (26.10.2009 14:31)

0

24

НПС Бронвэ

- Если вы хотите, то, конечно. - Бронвэ кивнул, но садиться не спешил. Если только леди решит... - Сады Ривенделла - одно из красивейших мест в Эндорэ в наше,а точнее, в это время. Раньше было немало прекрасных городов. Нарготронд, говорят, был великолепен. Гондолин. Да даже Дориат, владение предков Элронда, считался истинным чудом!
Он виновато улыбнулся, глядя Маналин в глаза.Было:
- Вы ведь не застали его расцвет? Дориата, Потаенного Королевства Тингола и Мелиан?
Бронвэ мог бы долго говорить о своей родине. И очень давно покинул её - незадолго до Разорения. Перед глазами всплывали нереальной красоты первозданные леса, ручьи, журчащие по искусственно сложенным каменным желобками, мягкая изумрудная трава, яркие весенние цветы. И полные света и величия огромные залы Дворца. И летящие воздушные наряды нежных эльфийских дев. И та, чья красота затмевала даже свет звезд Элберет - Лютиэн.

Он заглянул в ее глаза-
в них отражался путь светил,
в них билась вешняя гроза...

Оторвавшись от воспоминаний, Бронвэ с удивлением понял, что Маналин ничуть не менее прекрасна, чем Лютиэн. Другая, совсем другая. Что за мысли? Это подопечная, тебе поручено её просто развеселить и отвлечь!

Отредактировано Йаххи (26.10.2009 02:39)

+1

25

Маналин слушала Бронвэ, не торопясь садиться. Едва эльф сказал о Дориате, как девушка поймала себя на том, что не чувствует боли, какая её мучила.
- Бронвэ, Вы правы насчёт Дориата, он действительно был прекрасен. Я родом из этого королевства. До сегодняшнего дня - точнее, до Вашего прихода - меня мучила боль от гибели королевства Тингола, хотя я давно с нею смирилась.
Маналин вздохнуда.
- В детстве я мечтала о путешествии. Когда я выросла, я тайно покинула Дориат и отправилась в путешествие. Я была в Оссирианде, когда Сыновья Феанора напали на Дориат. Когда я узнала, что алчность гномов привела к гибели Дориата, я прониклась к гномам неприязнью.
Девушка посмотрела в глаза Бронвэ и увидела в них некую душевную борьбу. В тот же момент она осознала, что за чувство проснулось в ней - это была любовь.
- Я вижу в Ваших глазах внутреннюю борьбу. Почему Вы боретесь со своими чувствами? Может, Вас что-то мучает?

Отредактировано Маналин (26.10.2009 14:28)

0

26

НПС Бронвэ

- Мучает? - он осторожно взял в ладони нежные пальчики Маналин, - Наверное.
Секунду так постояв, он поднял глаза к небу. Задумчивость на его лице медленно приобретала мрачный оттенок. В глазах блеснуло что-то, выбивающееся из внешне спокойного облика эльфа.
- "Алчность гномов" уничтожила основу могущества Дориата. Феаноринги только завершили дело. В чем-то я понимаю их, но простить - не могу. А гномы... Что гномы? Кто может их понять? Они чужды нам, и так было испокон веков, так будет и потом.
Если "потом" будет. Слишком велики силы противника... Слишком...
- Давай уйдем отсюда? Я не хочу, не могу позволить, чтоб ты пострадала. Скоро здесь будет слишком опасно. Скажи, ты согласна?
Глаза эльфа стали умоляющими. Он сам не понимал, что его терзает, не понимал, почему хочет защитить эту невысокую, едва ли знакомую девушку от всего мира.

Отредактировано Йаххи (30.10.2009 13:08)

+1

27

Маналин видела в глазах Бронвэ некое беспокойство, хоть он и казался спокойным.
- Наверное, его терзает то же, что и меня - чувство любви.
- Давай уйдем отсюда? Я не хочу, не могу позволить, чтоб ты пострадала. Скоро здесь будет слишком опасно. Скажи, ты согласна?
Бронвэ умоляюще смотрел на неё. Маналин осторожно прикоснулась кончиками пальцев к его щеке.
- В твоём голосе чувствуется любовь. Может, она и мучает тебя? Это же чувство терзает и меня. Но мне всё равно страшно. До меня доходили мрачные слухи о падении Серых Гаваней и проникновении орков в Лориэн. Боюсь, что они являются правдой. Ко всему этому должно прибавить тьму, проснувшуюся на юге Лихолесья. С тобой я чувствую себя в безопасности. Я согласна уйти с тобой, Бронвэ.
Глубоко в душе Маналин почувствовала, что беспокоится за будущее Эшлин. Девушке хотелось, чтобы с её сестрой всё было хорошо. Не говоря уже об обещании предстваить её на венчании. Но эльфине удалось сохранить спокойствие.
Шёпотом Маналин сказала:
- Единственное, что меня удерживает в Имладрисе, - обещание, данное моей названной сестре, представить её на венчании.

Отредактировано Маналин (27.10.2009 15:24)

0

28

НПС Бронвэ

Эльф смутился. Он как-то забыл за бурей чувств, что опасность грозит не только этой девушке, но и Имладрису - одному из последних оплотов Света в этом безумном мире. Месту, что был ему домом на протяжении десятков, сотен лет. И вот так оставить его?
Я вернусь! Я отвезу её в безопасное место и вернусь! Только где? Где, Великие Валар?
- Как скоро венчание? - он растерянно посмотрел в глаза эльдэ, крепче сжимая в ладонях её руки, будто боялся отпустить. Светлые локоны упали на лицо, придавая Бронвэ ещё более взбудораженный вид. Он опустился на скамейку, увлекая за собой эльфийку. Это было так невероятно. Оба они - из Дориата, прошли сквозь такую вереницу лет чтобы только сидеть здесь, среди зелени и цветов Дома Элронда? Возможно ли такое?
Возможно!
Он привлек к себе Маналин, обнимая её за плечи.
- Но пообещай, что после этого покинешь Имладрис! - полушепот.

Отредактировано Йаххи (30.10.2009 13:08)

+1

29

- Как скоро венчание?
Волнение на секунду появилось на лице Маналин, но только на секунду.
- Возлюбленный моей сестры уехал куда-то в сторону границы. Я точно не знаю, но венчание, как пить дать, состоится после его возвращения.
Бронвэ сел на скамейку и потянул Маналин за собой, и девушка села рядом с ним. Эльф прижал её к себе, а она склонила голову ему на плечо, прикоснулась рукой к его груди и прошептала:
- Я люблю тебя, Бронвэ.
- Но пообещай, что после этого покинешь Имладрис!
Маналин улыбнулась.
- Конечно, милый Бронвэ, я уеду. Я даже знаю, куда направлюсь. Я оказалась в Имладрисе проездом, ибо мой путь лежит в Хоббитанию. Я слышала, что там растут улучшающие здоровье грибы. Я отправилась в Хоббитанию, дабы проверить эти слухи.
Девушка посмотрела Бронвэ в глаза.
- Бронвэ, ты поедешь со мной?

0

30

НПС Бронвэ

Улыбнувшись Маналин, Бронвэ задумался. Шир? Но судя по всему, именно там - войска Мордора. Впрочем, ведь именно там противник не ожидает найти эльфа! Кто в здравом уме сунется в завоеванный им край?
- Сейчас и там опасно. Но ничего, я знаю, что делать. - он поцеловал девушку в лоб и провел рукой по её волосам.
- Как я могу отправить тебя в путь одну? Конечно, поеду. Только... вряд ли ты найдешь там много полезного.
Он горько усмехнулся, прикрывая глаза. Незачем эльфийке видеть грусть, царящую в них.
- Ты бывала там раньше?

Отредактировано Йаххи (30.10.2009 13:07)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Эриадор » [ТЭ.Эриадор.ИМ.] Сад возле дворца