Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авари

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

Цапитар имеет ввиду вот это :)

+1

62

1. И где тут Кедеш с Деренхольтом? Пора утвердить это раз и навсегда.
2. А что за долина,  подозрительно совпадающая с нашей? с южной стороны, конечно, не ахти, но хоть что-то...

0

63

Элрохир написал(а):

2. А что за долина,  подозрительно совпадающая с нашей? с южной стороны, конечно, не ахти, но хоть что-то...

Почему не ахти? Вполне нормально, не север же. Хотя далековато немного. Да и восточнее Мордора неплохие земли, можно развернуться.

Элрохир написал(а):

1. И где тут Кедеш с Деренхольтом? Пора утвердить это раз и навсегда.

Только давайте не на пол Средиземья, будте реалистами.

0

64

Сайта написал(а):

Цапитар имеет ввиду вот это

красафа) +АДЫН!!!!!11))

0

65

Элладан написал(а):

Да и восточнее Мордора неплохие земли, можно развернуться.

а вот тут шиш, большой и с маслом)
Там Балколотская пустошь, и там живут дикие кочевники, хотя, если судить по Перумову, берите себе лесок х))

Элладан написал(а):

Только давайте не на пол Средиземья, будте реалистами.

думаю на Балколотской пустоши

0

66

Цапитар написал(а):

думаю на Балколотской пустоши

Элладан написал(а):

не на пол Средиземья, будте реалистами.

А у Толкина не сказано ни про те замли, ни про Кадешь, так что мы и там можем жить (а Кадешь тогда вообще не существует и существовать не может, его даже у Перумова нет) Если ты не читал - мы и живем недалеко от кочевников, так что это вам шиш.

0

67

Элладан написал(а):

А у Толкина не сказано ни про те замли, ни про Кадешь, так что мы и там можем жить

у толкина вообще не сказанно что вы там живете, вот и летайте в воздухе)
я разрешаю, я же как вам кажется МОГУ разрешать/одобрять

0

68

Цапитар написал(а):

а вот тут шиш, большой и с маслом)

Цапитар написал(а):

я разрешаю, я же как вам кажется МОГУ разрешать/одобрять

вот раз не можешь - и забери свой шиш себе, можешь его погрызть даже, раз он с маслом у тебя)

0

69

Элладан написал(а):

А у Толкина не сказано ни про те замли

и тут я вспомнил, что первый раз увидел это в текстах Толкина))
так что не надо мне тут.

0

70

Хватит ругаться! Ждём Денну, он утвердит.

По поводу долины: Она очень похожа на нашу, даже кочевники есть. Единственная проблема: Выхода к морю почти нет. Но... Ждём админов, в обшем.

0

71

Элрохир написал(а):

Единственная проблема: Выхода к морю почти нет.

А ты про какую долину? Там, куда я смотрю - ничего кроме моря и нет...

0

72

Я предлагаю так. Цапитара с его кочевниками - как раз на равнину к востоку от Средиземья на широте Руна-Кханда с заползанием на земли к югу от Руна. Нас - поселить возле южной оконечности столь странно угаданных нами гор. Места для городов и маааленького форпоста на острове на выходе из залива мы уже нашли. Наших и Цапитаровских кочевников предлагаю соединить.

0

73

Так... а с Хардуруром что делать будем?

0

74

Сайта написал(а):

Так... а с Хардуруром что делать будем?

С кем, простите?

0

75

Хардур кажется находится где-то тут.
Но я могу и ошибаться.

0

76

До нас оттуда как до китая О_о Ищи нас к востоку. Там к востоку квадратный залив, за ним - полуостров. Вот мы примерно там.

0

77

Т.е. находится ваша красота тут?

0

78

Реку ты нашёл. По надписи примерная граница нас и кочевников. А мы живём между истоком и устьем реки. Первый город - в горах, второй - в устье, и что-нибудь масенькое на том острове.

0

79

Элрохир написал(а):

По надписи примерная граница нас и кочевников.

Тогда обсудим кочевников. Знаю что не в тему.
Я полагаю царство Уно будет где-то до той реки что в шести сантиметрах от моря Рун.
Всю восточную часть Средиземья я под кочевников не отдам о_О
У меня на ту территорию в планах уже как минимум пять государств есть.
А горы, о Эру какие же там замечательные горы :)
Сколько же там гномов может поместиться-то  8-)

P.S. надо бы еще узнать что думает Денна по поводу этой карты.

0

80

Насчёт кочеников пусть решает Цапитар. Но если мы разместимся там, то к северу от надписи я надеюсь увидеть кочевников. Цапитаровских, не Цапитаровских... в противном случае придётся страшно извращаться, чтобы объяснить милитаризм авари.

0

81

Сайта написал(а):

А горы, о Эру какие же там замечательные горы  Сколько же там гномов может поместиться-то

я давно об этом говориЛ))

Сайта написал(а):

Всю восточную часть Средиземья я под кочевников не отдам о_О

кочевники на то и кочевники, что живут вольно) им границ не нужно, они ходют и хадют где вздумается, отмечайте границы, и забейте на кочевников, но оставьте чуть чуть ССВОБОДНОЙ земли, ибо, хоть Перумов и не Толкин, но он посилил рядом с авари многую живность, Хедды эти как их, лучнеГГи и тд

0

82

Так ты согласен соединить моих и твоих кочевников? Тогда ждём Денну, пусть одобрит новое расположение, и я перепишу.

0

83

Сайта написал(а):

надо бы еще узнать что думает Денна по поводу этой карты.

А мне эта карта нравится :)

Только помните, что по канону в землях к востоку от озера Рун живут кочевники из различных истерлингских племён.

0

84

Денна написал(а):

Только помните, что по канону в землях к востоку от озера Рун живут кочевники из различных истерлингских племён.

А я уже сказал что до той здоровой реки которая в шести сантимертах от моря Рун у нас будет царство Уно (а река то черт возьми неканонична! Она ведь длиннее Андуина) Только теперь непонятно куда сувать все объедененные Тарвалтуром земли и что вообще с ними делать.

0

85

Полный апдейт.

0

86

Сайта написал(а):

(а река то черт возьми неканонична! Она ведь длиннее Андуина)

ну Толкин писал от имени хоббитов и житилей стороны Света)) а туды, как известно, ни кто из героев не ходил) так что, "Светлые вечно заблуждаются в своем величии"

Сайта написал(а):

Только теперь непонятно куда сувать все объедененные Тарвалтуром земли и что вообще с ними делать.

пофиг, если сам не явится, сами поделим его земли) разберемся)

0

87

К слову: Если авари одобрят, нам нужны:

Раздел "Земли авари" после Рованиона либо после Керуэля.

В нём: Форум "Поднебесные горы"
Форум "Арденская долина"
Форум "Первый п-ов"
Форум "Арломен и море"
Форум "о. Закрывающий"

Пока хватит xD. Если согласны, за описаниями можно стучаться ко мне)

И ещё к слову: Места дофига, ролей дофига. Как "каноны", так и 400 тыс. просто свободных мест О_о
Новые просторы, по размеру не уступающие Гондору... На правах рекламы, короче.

0

88

Сайта написал(а):

Только теперь непонятно куда сувать все объедененные Тарвалтуром земли и что вообще с ними делать.

Моё ИМХО, что все те земли были небольшими княжествами...
Элрохир
Одна огромная, чисто по-человечески просьба.
Тыбы не мог выделить жирным те места, что вы изменили в тексте об авари. Просто сейчас голова слабо воспринимает текст, потому буду смотреть лишь на новое.
Надеюсь на понимание!

0

89

Денна написал(а):

Моё ИМХО, что все те земли были небольшими княжествами...

Согласен, ну никак не 2/3 средиземья, как они на карте были "подрисованы".

0

90

Денна

Охх... Это будет очень тяжело, так как текст по большей части не переписывался, но трансформировался. Но я могу сказать, что главные изменения это местность на острове, показанная, так сказать, кроссовером морская деятельность авари(из-за значительного возросшего водного массива под их властью они стали куда более колоритными мореходями и исследователями), и, конечно, местности.

PS. Никому не кажется что Первый(кстати, это название нигде не упомянуто) и Второй п-ов ПОДОЗРИТЕЛЬНО напоминают Аппенины и Балканы

0